--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Внутриукраинские дела

Про Украину
490
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antidot
сегодня в 11:10
Внутриукраинские дела

Посмотришь так Ютуб , и выходит, что Украина, это такое желтое и пушистое государство добра и справедливости, на которое напала ужасная Российская Федерация во главе с Путиным. При этом, не углубляясь в детали, я всегда как-то знал, что внутренняя остановка там хуже чем в РФ - больше коррупция, больше развал экономики, выше бедность. Реально-же тооонким ручеечком весьма иногда просачиваются сведения, что что-то там не так! Вот недавно ролик глядел про Колю "Котлету" - депутата с ботоксной физиономией, которые крышует колл-центры в Днепропетровске. Это целый депутат, которого никто с должности снимать не спешит ! Я думаю там подобных персонажей дофига.
Так что происходит на Украине с Украиной ? Что представляет из себя данное государство ?
Michell
сегодня в 11:16
Вот так лучше
Michell
сегодня в 11:19
Michell
сегодня в 11:26
Ядрёна Матрёна
сегодня в 14:58
Напомнило. На ютубе какой то придурок видосики выкладывает, созданные нейросетью. Там боевые украинские котики русню бомбят и Москву жгут.
Видосики, сами по себе, фигня. Но проукраинские комментаторы отжигают. Типа, на котов вся надежда. Коты спасут окраину. Надо им идею про покемонов подкинуть. Может это жовтоблокитний зверёк им больше зайдёт)) а то котов жалко
Ядрёна Матрёна
сегодня в 15:01
G420
сегодня в 11:42
Эт ты ещё про США не читал, и лучше не читай даже. Там вообще пздц, не то что в богохранимой расеюшке
VVV
сегодня в 11:49
А какое тебе дело до соседней страны и какие у них внутренние проблемы? На России проблем меньше? Посмотри как ежедневно арестовывают казнокрадов, которые НАШИ деньги пилили.. посмотри на уровень преступности, отсутствие промышленности и застой экономики.. почему тебе на это плевать, а вот хохлы беспокойство вызывают? Почему тебе похер что в 21 веке в амазонке до сих пор каннибализм сохранился?
бука букин
сегодня в 13:09
В начале поста:
VVV писал(а)
А какое тебе дело до соседней страны и какие у них внутренние проблемы?

В конце поста:
VVV писал(а)
Почему тебе похер что в 21 веке в амазонке до сих пор каннибализм сохранился?

И после этого кто-то ещё думает, что Валера не ё@нутый? : )
VVV
сегодня в 13:26
Букашка, ты сам понял чо настрочил?
бука букин
сегодня в 13:45
Валера, это не для того написано, чтобы ты хоть что-то понял...
Тебе бесполезно! : )
VVV
сегодня в 14:01
Чучело безымянное, ещё раз спрашиваю, ты само отдуплило что настрочило?
kemy
сегодня в 14:07
А тебе какое дело до наших чиновников?
Тыж как все местные либерасты налогов не платишь, при это пользуешься за чужой счет привилегиями от государства
Даже такому никчемному существу начислят пенсию и бесплатно полечат и тем более дали образование - хотя не в прок оно пошло
СМУ-5
сегодня в 14:12
нищебродам официальные налоги в таком государстве как наше платить не обязательно
а случись война, под ружье всех поставят - на то оно нас и растило бесплатно

это я от себя говорю если что
VVV
сегодня в 14:42
Да ты чо? Правда что-ли?
Давай, покрывай казнокрадов. Походу и тебе что-то перепадает от них..
GreatCornholio
сегодня в 14:32
VVV писал(а)
А какое тебе дело до соседней страны

а тебе какое дело до соседней страны? ну могилизируют там укрофашистов, ты то что их защищаешь?
VVV
сегодня в 14:45
Я тебе, упоротому, в десятый раз повторяю- сограждане РФ там дохнут. Хотя в большинстве своем они не особо сознательные если подписались заработать бабла на этом мясокомбинате, где их в фарш перерабатывают лишь за то, чтоб Пыня со своей шоблой в шоколаде были ..
antidot
сегодня в 15:11
VVV писал(а)
А какое тебе дело до соседней страны и какие у них внутренние проблемы?

Интересно мне. Такой ответ устраивает ?
VVV
сегодня в 15:36
Приемлемо..
user_282522659
сегодня в 11:59
antidot писал(а)
и выходит, что Украина, это такое желтое и пушистое государство добра и справедливости, на которое напала ужасная Российская Федерация во главе с Путиным

А на самом деле на ужасную Украину напало желтое и пушистое государство добра и справедливости :-D
СМУ-5
сегодня в 13:22
желаю чтобы твой сосед взломал твою дверь и отмудохал тебя в качестве воспитания
ведь ты по-любому живешь не так как он считает правильным
G420
сегодня в 13:52
Говорят Костян резиновую бабу прёт, не знаю уж насколько правда, но если да то весьма странными выглядят его переживания об Украине) как бы есть и поактуальней проблемки)
СМУ-5
сегодня в 13:55
соседи у него походу толерантные
а то бы он не создавал подобные темы))
antidot
сегодня в 15:13
G420 писал(а)
Говорят Костян резиновую бабу прёт

А что в этом такого ?
Фирмы по продажам резиновых баб повсеместно процветают, а следовательно у населения на подобную продукцию спрос есть.
GreatCornholio
сегодня в 14:33
СМУ-5 писал(а)
желаю чтобы твой сосед взломал твою дверь и отмудохал тебя в качестве воспитания

какого воспитания?
То есть ты признаешь, что ты совершаешь некие действия, которые должны побудить соседа взломать дверь и тебя же денацифицировать?
Мало того, ты же сам желаешь, чтобы этот сосед напал и денацифицировал антидота

Так почему же ты против СВО и за укронацизм? Где логика?
СМУ-5
сегодня в 14:35
уметь читать не значит уметь понимать прочитанное
GreatCornholio
сегодня в 14:41
ты лучше не умничай, а то опять опозоришься)
СМУ-5
сегодня в 14:41
что значит опять?
СМУ-5
сегодня в 14:46
тебе тоже кстати желаю соседа в деревне
который запалит твой овин тебе в нравоучение
antidot
сегодня в 15:10
СМУ-5 писал(а)
ведь ты по-любому живешь не так как он считает правильным

Я просто хочу знать, как живут на Украине. Это запретный вопрос ? Судя по-всему ты информацией не этот счет не владеешь.
СМУ-5
сегодня в 15:14
я не интересуюсь Украиной
знаю, что это суверенное государство, как и все остальные пара сотен
мне этого достаточно

и пусть пропагандоны разобьют свои головы обо что угодно в попытках доказать обратное
antidot
сегодня в 15:35
СМУ-5 писал(а)
я не интересуюсь Украиной

И я не интересовался. Даже когда начались известные события, я 2 с половиной года не думал, что там есть какая-то внутренняя повестка, а сейчас вот интересно стало.
Кстати я там и не был ни разу нигде.

При этом Ютуб весь засран разного рода "Обманутыми россиянами". А где "обманутый украинец" или там тотальное торжество добра и в подобном канале нет нужды ?
СМУ-5
сегодня в 15:44
нах тебе вообще Украина?
буржуям она нужна для денег
политикам для славы

а тебе, нищеброду, зачем?
отвлечься от домашних дрязг?
Мари-Хуан
сегодня в 13:51
antidot писал(а)
Это целый депутат, которого никто с должности снимать не спешит !

Нардепу Тищенко суд продлил круглосуточный домашний арест еще на 2 месяца.

Нардеп это должность, с которой можно снять начальство?
GreatCornholio
сегодня в 14:40
Экс-премьер Израиля Нафтали Беннет - о переговорах с Путиным в марте 2022 года и источнике <<смелости>> Зеленского:
Путин объявил о денацификации. Что также означает убрать Зеленского. Жизнь лидера бесценна. И я понимал, что Зеленский был под угрозой. Он находился в секретном бункере. Я спросил у Путина: <<Вы собираетесь убить Зеленского?>> Он ответил: <<Я не собираюсь убивать Зеленского>>. Потом я спросил: <<Я должен понимать, что вы даете мне слово, что не убьете Зеленского>>. Он снова сказал: <<Не будем убивать Зеленского>>. После встречи в машине от Кремля до аэропорта, я связался с Зеленским по WhatsApp или Telegram. [Вы не боялись, что русские увидят?] Нет. Никаких проблем не было. Я позвонил Зеленскому и сказал: <<Я пришел со встречи, он не собирается тебя убивать>>. Он спрашивает: <<Ты уверен?>> Я отвечаю: <<100%, он не будет этого делать>>. Через два часа Зеленский зашел в свой кабинет и снял себя там на телефон со словами: <<Я не боюсь!>>
СМУ-5
сегодня в 15:02
хоть один придурок на ГФ читает, что копипастит кукурузо в дело и не в дело?
andrew_
сегодня в 15:04
antidot писал(а)
Так что происходит на Украине с Украиной ?

нашего фронтовика захомутали. у тебя под носом.
а ты - в сторону смотришь.
t.me/bez_cenz_nn/25138
Ядрёна Матрёна
сегодня в 15:10
У тебя сало протухло, пейсаточубатый))
Ядрёна Матрёна
сегодня в 15:08
Немного юмора в тему. Анекдот про украинцев от Владимира Вольфовича. Лучше него, никто не скажет. В самую мякотку попал
К сообщению прикреплен файл:
264239953-hnvideoeditor-2024-10-05-085917410_xcn6wvhh.mp4   (1.02 Mb)   Скачать файл
Курвуазье
сегодня в 15:34
С 90х вокруг РФ мир раскачивают,на Кавказе затихло теперь хохляндия пылает,наверное это не кончится никогда,мир просто забыл что такое мировая война
СМУ-5
сегодня в 15:37
если бы в современной РФ были мудрые руководители, а не вот это вот все
весь мир бы замирился
Курвуазье
сегодня в 15:49
Это взгляд "на это все" с твоего "пенька",а на самом деле все не так просто как кажется обывателю,не было в политике успешных кухарок.
Например если бы РФ сидела на попе ровно на счет хохляндии возможно сейчас это была бы страна нато и рядом с Белгородом стояли их базы и ракеты
СМУ-5
сегодня в 15:54
стояли бы их базы и ракеты
и что?
зато мир бы был на всей Земле
Курвуазье
сегодня в 16:08
В прошлом веке в Европе тоже так думали моя хата с краю и фашизм нагнул всю Европу.
Ракеты рядом это очень удобный вариант давления первого удара , агрессор за океаном ответке еще взлететь и долететь надо
СМУ-5
сегодня в 16:14
дело в том что Путин и гопкомпания просто обесценили ядерное оружие
оно как бы есть но его как бы нет
и можно творить что угодно

это поворотный момент в истории Земли
СМУ-5
сегодня в 15:55
базы и ракеты все равно будут стоять у наших границ
где бы они не пролегали
СМУ-5
сегодня в 15:39
я просто убежден, что Россия призвана Богом наладить мир во всем мире
только не теми средствами, которые она сейчас применяет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем