--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ВМФ начал плановые стратегические учения "Океан-2024"

В России
230
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
К*о*т*э
сегодня в 11:48
"Учение будет проводиться в двустороннем формате под общим руководством главнокомандующего ВМФ адмирала Александра Моисеева и станет одним из основных мероприятий оперативной и боевой подготовки ВС России в 2024 году"
ria.ru/20240910/ucheniya-1971746889.html
А в Черном море учения уже закончились? Или хохлы отправили ЧФ на пересдачу?
курвочка
сегодня в 11:55
а чо там с украинским флотом?
пусть всплывает - потренируемся
К*о*т*э
сегодня в 11:58
Так Москва уже 2,5 года Одессу стережет. Команду "на всплытие" не спешит выполнять. А у хохлов вообще своего флота нет, а смогли размотать и заставить прятаться у берегов такую силищу. Как?!
курвочка
сегодня в 12:01
а как хуситы держат САМЫЙ-САМЫЙ сильный флот на планете подальше от своих берегов?
7x7
сегодня в 12:06
А что, твои братья по разуму не делятся с тобой своими тайнами?
курвочка
сегодня в 12:11
тоесть для тебя с котэлядью это секрет?
ну я понимаю хуситы - они в лаптях бегают, но вы же наверно себя позиционируете, как цивилизованных, современных и образованных, а котэ еще считает себя и клоуном 60 уровня, так вот...как так получилось, что вы элементарных вещей не понимаете? мыслепроводящие протоки забились, ткань отмирает?
К*о*т*э
сегодня в 12:18
Откуда такие защеканцы, как курвочка, берутся? Инкубатор какой-то штоле или почкованием размножаетесь.
У вас голова только для того, чтобы в неё есть.
7x7
сегодня в 14:09
Чем больше таких Курв в России, тем больше патриотов зашпишутся на СВО.
Так что я за этих защёкинцев.
К*о*т*э
сегодня в 12:08
Не знаю, мне это не интересно. А вот наш флот, за последние 200 лет, победами особо не блистал. Помнишь, как звали морячков, во время Русско-Японской войны? Самотопы, бгг)))
курвочка
сегодня в 12:12
а тебе ничего не интересно, ты пенёк с глазами
Marlboro man*
сегодня в 12:20
Последняя попытка судов под флагом США пройти Баб-эль-Мандебский пролив состоялась 24го января 2024го года.
Суда "Maersk Detroit" и "Maersk Chesapeake" попытались пройти, но конвой попав под огонь был вынужден отвернуть и отправиться вокруг африки.
Авианосная группа Эйзенхауэра (CVN-69) продолжала борьбу за море до 22го июня, затем ушла.
Больше суда США попыток прорыва пролива не предпринимали.
------------------------------------------------------------------------
Прокомментируешь, эксперт?
К*о*т*э
сегодня в 12:25
Нахер ты про США начинаешь рассказывать, ты лучше вспомни, что случилось с Москвой, Цезарем Куниковым, Саратовом, Оленегорским Горняком и другими единицами. Про парочку А50 не забудь, ага.
Marlboro man*
сегодня в 12:41
Это что же получается, что АУГ Эйзенхауэр сильнейшего флота в мире, на минуточку, испугалась каких-то бородачей в тапках ?
Это тебе для понимания, что из себя представляют сегодня консервные банки на воде.
Можешь продолжать зубоскалить себе на срок
К*о*т*э
сегодня в 13:05
Нет, срока не будет. Потому, что про Оленегорский Горняк и прочие корабли были новости, в официальных СМИ. Значит, это не разглашение какой-то тайны и не дискредитация.
Ну как ты притянешь к фейкам и дискредитации, например пост о том, что чеченцы отрезали голову русскому солдату-срочнику? Было? Было. Срочник служил в армии РФ? Да. www.stav.kp.ru/daily/24301.4/495117/
Или теперь даже вспоминать нельзя ничего? Серьёзно?
Marlboro man*
сегодня в 13:08
Да ты и без горняков с цезарями себе минимум уже на двушечку здесь наговорил
К*о*т*э
сегодня в 13:17
Не за что судить. То, что хохлы фашисты? Фашисты, я и не отрицаю. То, что они успешно сопротивляютмя, топят наш флот и захватывают наши города? Так и есть. Или крейсер Москва, это незначительная потеря? Не думаю. А Херсон, Суджа, разве это не российские города?
То, что Герой России может запросто убить не просто мирного жителя, которого пришел защищать от нацизма, а безжалостно расправиться с 18-летней девушкой, мы тоже недавно видели, 11 лет получил, вину его доказали в суде. Главное, никогда не забывать этого.
Ну а за равнодушие и безразличие и рассказы о прошлом статьи еще не придумали, слава Богу)))
Marlboro man*
сегодня в 13:22
К*о*т*э писал(а)
Не ща что судить. .

Это ты следователю будешь рассказывать. И про героя, и про Суджу с Херсоном.
др.Уй тоже хорохорился тут, какой он хитров@*****. А когда приняли, начал седой гривой трясти.
К*о*т*э
сегодня в 13:33
Ну, это любого можно пристегнуть тогда.
А что, были выборы в Херсоне-то, в эти выходные? А в Судже? Нет? А как так получилось? Значит, кто-то просрал эти территории, а судить меня, за то, что я вопрос задал, куда делись эти города?)))
Пздц, логика.
Marlboro man*
сегодня в 13:44
Нет, не любого

Нижегородский районный суд арестовал стендап-комика Дмитрия Гаврилова на 13 суток за оскорбление офицеров Вооруженных сил (ВС) России. Об этом сообщает РИА Новости.

По данным агентства, об этом стало известно из видеоролика, размещенного на YouTube. В нем Гаврилов оскорблял не только офицеров России, но и в целом граждан Российской Федерации.

По информации Telegram-канала <<Новости Нижнего Новгорода>>, Гаврилов арестован по административной статье 20.3.1 КоАП (<<Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства>>). После задержания в сети появилось видео с извинениями фигуранта. Он сказал, что полностью признает свою ошибку и раскаивается в сказанных словах. По его словам, свою позицию он поменял. Гаврилов выразил надежду в том, что никому не причинил вред.
К*о*т*э
сегодня в 13:54
Так где же в моих словах возбуждение ненависти и вражды? Если я с презрерием высказываюсь о бывшем Герое России, подполковнике, который застрелил 18-летнюю девушку, так это нормально. Какой же он Герой, офицер? Он убийца. Такие люди позорят честь мундира и награды. Мне кажется, у любого человека спроси, тебе ответят тоже самое.
Marlboro man*
сегодня в 13:57
Ну, ты же не только по его поводу тут изгалялся
К*о*т*э
сегодня в 14:49
А что еще, про учения? Так все так и есть. Или что, хохлы не утопили значительную часть ЧФ?
Все это вещи слишком очевидные, чтобы за них судить.
А вообще, преследования за слова и мысли до добра не доводили, когда это начиналось, то впереди уже финиш был. РИ и СССР тоже пытались, результат мы все видели.
Marlboro man*
сегодня в 14:55
Ну, вот и посмотришь.
С зоны.
К*о*т*э
сегодня в 14:56
Мечтай в одну руку, сри в другую. Я свято чту УК и закон не нарушаю.
Marlboro man*
сегодня в 14:59
Отличный вариант последнего слова на суде...бгг
Судья расплачется от умиления таким котиком
AntiHamster
сегодня в 12:16
Они предпочитают малую навигацию- катера Магура-5. Очень даже более профитный флот.
BESiK
сегодня в 12:02
Так вродеж название Океан.... не?
К*о*т*э
сегодня в 12:06
Так безопаснее, типа? А то в Черном море писды получить можно, да?)))
BESiK
сегодня в 14:06
От кого? Простите.... Разьве, что хохлы очередную вундервафлю пригонят на отстрел )

Чёрное море - это лужа. Оно маловато...
От Крыма до Турции чуть больше 200 км, до Стамбула 500... По прямой.
Ну и накой ляд простите все эти упражнения?

Море загаженно, на днях вон в Сочи мину мужики вытащили, по весне сухогруз какой-то подорвался....
Ну если вы чёт там боитесь - поплавайте и успокойтесь )
К*о*т*э
сегодня в 14:45
Получить писды в луже, это да, достижение. Может быть, привычка?
BESiK
сегодня в 14:48
А там что, кто-то получил? )))
Чет я не слышал.
К*о*т*э
сегодня в 14:55
Саратов, Оленегорский Горняк, Цезарь Куников, Москва, это что, мелочи? Причем от противника, который не имеет флота в принципе.
7x7
сегодня в 12:07
Просто пока Украина ещё не присоединила к себе территории на побережье Тихого океана, а то и там бы уже от ВМФ РФ ничего не осталось.
К*о*т*э
сегодня в 12:09
Ну, судя по подвигам нашего ЧФ, мысль не лишена оснований.
7x7
сегодня в 14:11
Особенно если вспомнить куда переселяли неблагонадёжных хохлов в Сталинские времена, где они пустили многочисленные корни.
GreatCornholio
сегодня в 12:20
а укрорейх начал совместные учения с террористами)))
опять либерде плюнули в псины

Турецкая газета сообщила, что укровермахт провел переговоры с членами запрещенной террористической группировки <<Хайят Тахрир аш-Шам>> (признана террористической и запрещена в России) в Сирии для их привлечения к операциям против России.
К*о*т*э
сегодня в 12:23
Прилетевший в столицу БПЛА очень смахивает на байрактар. Вот уж где нож в псину-то!
GreatCornholio
сегодня в 12:35
ну да, то ли дело террористы))) для вас укрофашистов же это норма)))
Ваня Курский
сегодня в 13:15
Гыыы, решили побряцать ржавым советским наследством :-D
Даже Союз не выдержал гонки вооружений, угробив свою экономику. Это ворьё во власти угробит страну ещё раньше. Ибо не просто воры, а ещё и бездарные воры.
К*о*т*э
сегодня в 13:19
Да, после событий на Черном море, ждать, что наши "западные партнеры" обосруца от страха точно не приходится.
Не на учениях надо показывать, а на поле боя.
Marlboro man*
сегодня в 13:47
США будут следить за совместными военными учениями России и Китая, заявил официальный представитель Белого дома Джон Кирби на брифинге. <<Это давно запланированный процесс, и мы будем наблюдать за ним и контролировать>>, -- сказал он (с)
--------------------------------------------------------------------
А так-то да, им всё равно. Конечно
7x7
сегодня в 14:13
Ну как всё-равно?
Прикольно просто.
курвочка
сегодня в 14:06
черноморский флот в первый месяц войны выполнил свою задачу - свинокорабли ВСЕ гниют на дне, теперь только ракетки разве что запускать в пятачков, да отстреливаться он катерочков, чисто припарковался
7x7
сегодня в 14:14
А можно узнать список г украинских кораблей, гниющих на дне Чёрного моря?
А список Российских, гниющих там же?
курвочка
сегодня в 14:27
ну один вроде есть на плаву украинский, а вот если говорить о русских, то на дне только москва и мелкие катера, которые тоже зачем то вытаскивают и ремонтируют
К*о*т*э
сегодня в 14:41
Бгг))) жиденько обосрался ты сейчас.
Оленегорский Горняк, Саратов, Цезарь Куников... Ничёси, "мелкие". Настолько мелкие, что СССР аж в Гданьске их строил. Москву, кстати, тоже не можем повторить, она в Николаеве строилась. Собственно, как и Кузнецов.
курвочка
сегодня в 14:43
их подняли дебилушка и саратов и почти у всех были открыты кингстоны для того, о чем я написал в начале предложения
К*о*т*э
сегодня в 14:52
Москва тоже? Неужели стоит на ремонте, в доках Новороссийска или Севастополя? /уясе, не знал.
Экипажи воскрешать научились уже?
К*о*т*э
сегодня в 14:43
Нормальный такой размен))) весь флот Украины стоил дешевле одного утонувшего крейсера. А самый большой корабль, Гетман Сайгадачный, пятачки сами затопили, без помощи ЧФ.
курвочка
сегодня в 14:46
ичо? где блд флот украины?
где блд ВОЛЧЬЯ СТАЯ?
тото и оно - там же где у тя моск
К*о*т*э
сегодня в 14:51
В том и дело, что страна, которая не имеет своего флота, топит корабли ЧФ.
курвочка
сегодня в 14:48
кстати не знаешь сколько стоит жизнь хохла, чтобы я передал в штаб, что бы они не тратили дорогие ракеты, ато у нас на форуме КОТЭхохол подсчитывает убытки
курвочка
сегодня в 14:30
Какие задачи Вы готовы поставить перед флотом?
Калибры пускает, боеприпасы и технику возит. Акваторию патрулирует, входит в систему ПВО. Создаёт угрозу высадки десанта, тем самым связывает силы противника.
Что еще может делать флот? Я наверное не все перечислил.
К*о*т*э
сегодня в 14:38
Ё(6)нуть по врагу может, например.
Но о чем можно говорить, если газопровод Уренгой-Помары-Ужгород работает, а враг получает деньги за транзит?
курвочка
сегодня в 14:40
у тя биполярочка?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов