--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нам сегодня приходится бороться с теми, кто творит преступления в Курской области

В России
360
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
вчера в 17:55
<<Мы безусловно покараем преступников>>, -- заявил президент России Владимир Путин на встрече с представителями ассоциации жертв терактов <<Матери Беслана>>.

По словам президента, помощь террористам, захватившим школу в Беслане, оказывали из-за границы. Противники и враги продолжают работу, чтобы <<раскачать нашу страну>>, добавил он.

<<Так, как мы боролись с террористами, нам сегодня приходится бороться с теми, кто творит преступления в Курской области, в Донбассе, в Новороссии. Так же, как в борьбе с терроризмом мы добились своих целей, добьемся целей и на этом направлении в борьбе с неонацизмом>>, -- сказал Путин.

t.me/vedomosti/50731
Неонацизм, неолиберализм - это круто
Надеюсь, это не затронет нашего местного НЕО
GreatCornholio
вчера в 19:41
ты же за неофашизм
вчера в 21:59
Нет ты.
GreatCornholio
вчера в 23:13
я за СВО против укронацизма, а ты против СВО и за укронацизм
steamersergeev@yandex.ru
сегодня в 01:35
Если ты за СВО, сам иди туда умирать
Ну или пошли детей своих
Ни один ребенок элиты еще не погиб на СВО
steamersergeev@yandex.ru
сегодня в 01:35
Если ты за СВО, сам иди туда умирать
Ну или пошли детей своих
Ни один ребенок элиты еще не погиб на СВО
steamersergeev@yandex.ru
сегодня в 01:35
Если ты за СВО, сам иди туда умирать
Ну или пошли детей своих
Ни один ребенок элиты еще не погиб на СВО
Ivar-777
вчера в 19:35
А мне вот интересно, почему он до сих пор в Курск не приехал? Утешить людей, подбодрить солдат... А то в области бои идут, а Путин на Кавказе местные конфеты оценивает!

Ну я понимаю, конечно - двойника жалко, всё-таки, столько тренировали, марафетили... Ну, тройника, хотя бы, пошлите! )
Lect79
вчера в 21:07
Ivar-777 писал(а)
в Курск не приехал?

Ну ептить, а если убьют ?
вчера в 22:01
Так и утешит и подбодрит.
andrew_
вчера в 20:05
:TH писал(а)
Так, как мы боролись с террористами, нам сегодня приходится бороться с теми, кто творит преступления в Курской области
Demanoid
вчера в 22:28
Я так понимаю, теперь то чепушила наконец-то начнёт *rofl* ?
Лапти Аладдина уже предсказал, что через 3 месяца все закончится
GreatCornholio
вчера в 23:25
Американские наёмники из ЧВК FOG подтвердили свое участие при вторжение в Курскую область -- RT

На странице ЧВК Forward Observation Group в Instagram западные военные позируют рядом с бронеавтомобилем HMMWV. На геолокации указана Курская область и подпись к публикации "The boys in Kursk"

В центре фото находится основатель ЧВК Деррик Бейлс, бывший военный из 173-й бригады ВДВ США
беженец
вчера в 23:45
А мне понравилось сегодня в новостях, по России24, как сказали. Наш МИД заявил, что американцев будут судить, по какой-то там статье УК)))
Ты только представь, гражданина США экстрадируют из США, чтобы он сидел в нашей тюрьме, за незаконное пересечение границы!
Мне кажется, что не получится.
Уж какие львы были при Сталине, никто им нацистов не отдал, которые Штатам нужны были или Канаде.
беженец
вчера в 22:34
Ведь собирались Киев за 3 дня брать, Херсон навсегда и прочая гойда? Прошло 900 дней, как все поменялось...
GreatCornholio
вчера в 23:26
В концлагере под названием Украина мужчин в возрасте от 17 до 25 лет автоматически будут ставить на воинский учет призывников, -- постановление Кабмина

Речь в частности о тех, кто обращается за оформлением внутреннего или заграничного паспорта. Если за паспортом обратился мужчина 18-25 лет, которого нет в реестре "Обер?г", то паспорт выдадут только при предъявлении военно-учетных документов.

Постановка на учет проводится без прохождения медосмотра. То есть автоматически, без необходимости посещать ТЦК.
andrew_
сегодня в 02:05
Путин заявил, что считает себя таким же пехотинцем, как и все другие, кто отстаивает интересы страны, в том числе в спецоперации.
(с)
steamersergeev@yandex.ru
сегодня в 02:22
***** за СВО!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов