--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В чем разница ютуба от рутуба? Мое впечатление.

Размышляем
1015
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BCT
5 сентября в 23:21
Сегодня пришлось устанавливать винду и офис на новый комп.. Ну и на рутуб зашел.. Офигел.. Оказывается, там берут деньги за просмотр.
Я правильно понял, что на ютубе надо заплатить деньги за показ, на рутубе за просмотр?
Andrzej Duda
5 сентября в 23:33
ты пьяный?
Петровичъ
позавчера в 00:39
BCT писал(а)
на рутуб зашел

смелый поступок
Публицыст
позавчера в 00:50
BCT писал(а)
Оказывается, там берут деньги за просмотр.

Что-то не то ты "поставил" себе на комп. Проверь еще разок, а то так и будешь платить не за рутуб, так еще за что-нибудь, сам не зная кому и за что...
BCT
позавчера в 00:56
А что там проверять? На тюбике уменя вообще денег не просили.. А тут, говорят, за какую то сортировку подписку..
Яхонтовый
позавчера в 05:50
Не знаю как на винде, на телеке и телефоне ничего не просит.
Zabavuchka-net
позавчера в 08:57
у меня рутьюб теперь поставили в дом-ру. Вообще без проблем. Но смотреть там нечего
Яхонтовый
позавчера в 09:32
Да, там всего мало, и роликов, и оценок к ним, и комментариев. Но некоторые каналы усиленно переносят свои архивы с ютуба.
Zabavuchka-net
позавчера в 10:30
скажем так: лояльные или нейтральные. Контекст, или Перехват управления там точно не пустят
Смеагорл
позавчера в 07:56
ютуб регулярно просил денег за какую то подписку от рекламы
и платного контента там полно было
не знаю, что у вас опять не так, но на рутубе у меня пока не выскакивали никакие просьбе о деньгах, кроме как те же самые платные подписки каналов которые не навязываются и стоят в сторонке
вы реально какой то по жизни обиженный, даже на рутубе вас как то ущемляют
Zabavuchka-net
позавчера в 08:56
в нормальные времена стоимость просмотра ютьюб без рекламы стоила 200 руб/месяц. а еще раньше - 150. Вряд ли раззоришься от таких трат. Зато нет ни рекламы, ни заморочек. Сейчас тоже нет, т к трансляция рекламы на аккаунт, зарегиный еще в РФ, стоит денег, а не окупается. Поэтому в моем аккаунте рекламы ютьюба нет
Imaginary unit
позавчера в 06:40
BCT писал(а)
и на рутуб зашел

Зачем???
VitOb
позавчера в 06:47
Искал куда денег отдать наверное
AlexKB
позавчера в 06:54
Платный контент и на ютубе есть.
Однако, не воспринимайте рутуб как "русский ютуб". Это обычный медиахостинг типа иви или нетфликса, где основной упор делается на платные подписки. Русским ютубом скорее будет "платформа", когда она выйдет из статуса бета-версии.
Drowt
позавчера в 06:56
Завязывай с веществами)
N Z T
позавчера в 07:34
Зашёл, увидел и сразу же ушОл...
зт
позавчера в 07:48
да ну нафиг
Andrzej Duda
позавчера в 08:05
кароче:

ютуб - это "твоя труба", понял, да?
рутюб - это "русская труба", чуешь разницу?

так выпьем за то, что я сказал: За МАСШТАБ
GreatCornholio
позавчера в 08:25
отличие в том, что на рутубе любой укронацис либерас может посмотреть про ужасы и факты укронацизма
А на ютубе госдеп такое сразу банит и стирает
Директор школы
позавчера в 08:50
в чём отличие - зависит от того, кто это обсуждает. если обсуждают наркоманы-русофобы, которые ходят на ютуб насладиться майклом наки, то для них лучше ютуб конечно, так как на рутубе этого гавноеда просто нет. а если человек занят делом и у него например сайт по бизнесу, на котором потенциальные клиенты и партнёры смотрят видосы, то такие люди давно всё перезалили на рутьюб по одной простой причине - видео должно проигрываться, когда его его включаешь, а не стоять на месте или дико тормозить, как на ютубе.
да, я понимаю что можно ставить различный софт вроде гудбай дипиай и ютуб будет более-менее, но далеко не каждый человек станет так мощно заморачиваться, чтобы глянуть видосы с твоего лэндинга например. он просто уйдёт к конкурентам, потому что "саёт гавно, ничё не грузится". как-то так.
vivat
позавчера в 08:50
специалисты говорят што иудейский самый кашерный
всё летает, за всё дают денег и вообще.... - самый передовой
хотя некоторые хвалят рижский
:-)
Zabavuchka-net
позавчера в 08:53
рутьюб - тот же зомбоящик. Смотреть нечего. Но есть контент безоплатный. Но один раз зашла - и больше не пойду. Ютьюб доступен через безоплатный VPN. И без проблем. На телик через HDMI кабель вывожу. Причем на любой из двух (в спальне и зале). Недоступен только телик на кухне..
Killy Willy
позавчера в 08:55
Я тоже зашел. Ненадолго. Больше не пойду, буду искать способы обхода блокировок ютуба, но только не рутуб. Тоже мне, какие-то там будут мне указывать, чего мне можно смотреть, а чего нет.
Уже и с настройками возиться не надо с никакими, появились плагины для хрома, с которыми на ПК все работает, как и раньше, скоро будет для андроид. Жаль, что для моего телевизора самсунг с ОС tizen вряд ли что-то будет, но переживу
Смеагорл
вчера в 11:58
странно, что вас устраивает, когда вам навязывает ютуб, что смотреть, а что нет
или это другое?
Killy Willy
вчера в 15:51

Смеагорл
писал(а)
вам навязывает ютуб, что смотреть, а что нет


Можно немного разъяснить, как именно он мне навязывает, что смотреть? Если речь про рекомендации ютуба, то яндекс точно таким же образом мне все навязывает, на базе того, чем я интересовался ранее, подсовывает похожее.
Интересуешься политикой- жри политику, если смотришь мультики- будет мультики навязывать
Смеагорл
вчера в 21:09
вы не знали, как на ютубе закрывались и закрываются каналы?
жрать политику от DW, USAID и тп
так вы это и жрете, а потом прибегаете сюда с этим, что бы тут выблевать
Killy Willy
сегодня в 09:45
Каждый жрет то, что хочет, в этом и есть достоинство ютуба.
А на рутубе ты будешь жрать то, что тебе скажут и выбора никакого не будет.
Смеагорл
сегодня в 14:15
йоба
ютуб делает абсолютно тоже самое
только вы делаете вид, что этого нет - и по какой причине, это ваше дело
но не надо теребонькать на ютуб и писать что там пахнет ландышами и розами
выбор есть всегда, из того, что тебе предлагают
не нравиться - создавай свое
как например - Дуровы, и продвигай
BCT
сегодня в 14:36
Интересно, а почему до сих пор на разного рода форумах, в том числе и здесь, нет плагина для встраивания видео с рутюба в сообщение? С ютюба - пожалуйста.
А как те же "вести нн", например, или программа "кстати" заливают свои ролики на ютюб? Через впн?
mik-mak
вчера в 13:31
Хм..
Вряд ли оне там всё за деньги отдают.. Скорей всего, что-то вроде йЮтубовского премиума.. Тоесь, ты даёшь сервису деньги непосредственно, а не посредством просмотра рекламы и прочего подобного :))
Но я не привык к тому, что третьесортный видеохостинг пытается вести себя как огромный монстр с гарантированным уровнем сервиса и не пытается завлечь меня просто интересным и бесплатным контентом!
Хехе.. Всё-таки, я щщитаю, что сервисы должны побороться за моё внимание..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов