--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В чем ходют по нн в жару мужчины?

О городе (основной)
2785
109
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zampolitru
12 июня в 10:20
Как одецца прилично и чтобы продувало?
Такой стритлук приемлем ли, я в раздумьях

Как вы ходите?
Andrzej Duda
12 июня в 10:35
я без трусов рассекаю
Zampolitru
12 июня в 12:43
По Сормову t.me/bez_cenz_nn/21625
Стас Карпов
12 июня в 10:37
Когда я был маленький, в нашей полосе в шортах ходили только дети, и то в основном дошкольники. Взрослые парни и мужчины не ходили. Разве только на юге.
Я пошёл в школу и шорты носить отказался, пацаны бы не поняли.
Счаз в шортах ходят поголовно, мужики любого возраста.
Я считаю это одним из плюсов демократии.

Ещё добавлю. На велосипедах тоже в городе ездили только дети. Старше - спортсмены, дядьки средних лет типо на рыбалку, и сумасшедшие с местного Велофорума.
Молодые люди и девушки на велах почти не ездили. Доярки в деревнях ездили на ферму.
Щаз велосипедистов много, любого возраста. Ещё один плюс.

Да, чуть не забыл. Сам хожу в шортах, Кроксах и футболке. К сожалению, на нынешней работе такого позволить себе не могу, там джинсы.
Andrzej Duda
12 июня в 10:50
причём тут демократия - не ясна, но ладно
Cherdak
14 июня в 23:13
Стас Карпов писал(а)
Счаз в шортах ходят поголовно, мужики любого возраста.
Я считаю это одним из плюсов демократии.

Ходить в трусах по городу - это очень демократично
Но ведь и бабы не отстают, все сплошь в мужских семейниках...
А надень он розовый пинжак и образ заиграл бы новыми красками))
Публицыст
12 июня в 11:26
*rofl*
и был бы более логичен :-D
масквачи-жлобы, на одежку и жратву, испокон веков, денег жалеют. Этот, поди, свой свадебный натянул))
_листва
12 июня в 13:49
Надел спинджак в котором деда хоронили(с))
:-D хороший же ещё, серый - не маркий
_листва
12 июня в 15:14
И галошкам сносу нет)
Публицыст
12 июня в 23:36
Галоши точно бабкины, модные, с острым носом.
Не сильна в брендах, но вполне допускаю, что галошки от бабушки перепали, куплены на деньги за проданные брюлики))

простота нонче дорого стоит. А так-то, даже Путин савецкие калоши добрым словом поминал
_листва
14 июня в 20:15
А что сразу брюлики? Может это как раз те галоши , что весной 1917 года исчезли из парадной?
Антиквариат, одним словом. Статусная вещь.
Ваш вариант мне даже больше нравится :-D
Убри*
12 июня в 12:03
пинжак ваще лишний, жарко в нем

хотя мож от комаров, комары же
Может он согласно дресс-кода его натянул? Хотя, судя по туалетам присутствующих дам, как то он вообще в концепцию не вписывается, точнее она там не прослеживается)) наш нижегородский бомонд куда стильнее и красИвее одевается, да и мужики в труселях только на тенисных площадках "отдыхают" ))
Публицыст
14 июня в 13:12
Коли уж его обфотографировали, такой видок и на этом приёме был несколько нестандартным. По пароходу я так бы даже и ходил, нисколько не стесняясь, для этого есть мятый льняной пинжак и льняные же шорты, светлые сандали. Но тут солидная усадьба, стриженая травка, крытое летнее помещение, вайфай (антенна справа от его башки). Как-то это по-детски вызывающе и совсем не стильно, имхо, а мужику за 40.
Ракурс неудачный. У него под пиджаком рубашка, похоже это летний комплект с шортами. Там ещё есть дама, в наброшенном на плечи, черном пиджаке. Предполагаю, что "погода
подвела". Они легко оделись, но были вынуждены утеплиться. Тоже подумала, что выглядит вызывающе, причём намеренно)
В целом нормально, что у мужчин тоже есть выбор. Советские мужички как клоны одевались. А "ДО", бывалоча, и в кружевах хаживали))
Санни5
20 июня в 09:32
Однозначный образ, ни капли сомнения в ориентации. Это я про голубой с розовым плюс шорты.
Пиджак с шортами это все равно что шпильки на даме в купальнике. Это не то что безвкусица, это попрание норм приличия.
Малина ягода
12 июня в 10:49
Почему нет? Цветовая гамма подобрана верно, образ прекрасен)
Andrzej Duda
12 июня в 10:51
носки должны быть одного цвета с ботинками, а не с трусами
Не согласна, макасины резко контрастируют))
Хотя, это сглаживается хорошо выбритыми ногами
Zampolitru
12 июня в 12:42
Ноги для аэродинамики броют.
Чтобы шерсть не свистела на ветру.
Я такую версию слышал
Татушка ваще огонь. Орла со змеёй, я, в первый раз, в раннем детстве увидела, правда на волосатой груди какого-то маргинала, на пляже
Zampolitru
12 июня в 15:20
В Пятигорске вроде скульптура такая есть
Esyda
13 июня в 14:41
Чувак из Пятигорска?
:-D как вариант: татуху он на одном из Пятигорских курортов сделал, на память
andrew_
12 июня в 11:32
Малина ягода писал(а)
образ прекрасен

ага.
формальный пиджак с шортами.
кирзовых сапог ещё не хватает.
для законченности образа.
Zampolitru
12 июня в 12:41
Недосказанность с галстуком-самовязом.
В жару его надо без рубашки носить на мой взгляд
Саламан
12 июня в 21:08
Галстук как галстук, а вот сорочка комбинированная с трусам шортами это находка, полюсы не очевидны, впрочем в поясе не давит и не слетят случайно.
marfusha6-1
12 июня в 21:46
коленочка кокетливо согнута...
головка набок...
и пальчики манерность изображают...
Саламан
12 июня в 21:58
Но вообще чувствуется скованность, наверное галстук сильно затянут.
marfusha6-1
12 июня в 22:11
ну, да...
да калошки лакированные как влитые.
А что за мужик на фото? Мальбарра? Или кто-то другой из говноедов?
wertel
12 июня в 11:53
в вк пишут это частенер какой-то
Публя тоже его часто упоминает. Думает это я :-D Кто это? Публин друган? Тоже говноед?
Убри*
12 июня в 12:08
а куда ж вы частенера тогда дели? съели чтоль вместе со стасом карповым?
Neo202
13 июня в 14:33
wertel писал(а)в вк пишут это частенер какой-то ...
другие источники пишут, что:
Рой Дюпюи
Франкоговорящий канадский актёр.
(Наиболее известен своей ролью оперативника Майкла Сэмюэля в сериале <<Её звали Никита>>.
Дюпюи часто называют квебекским Марлоном Брандо).
Убри*
13 июня в 14:48
ну... в ихних канадах и не такое бывает...
а все ж кринжово как-то. Взрослый вроде солидный дяденька, борода вон седая - и без штанов. И никто ни скорую ему не вызовет, ни милицию. Канада, одно слово
Neo202
13 июня в 15:12
Убри* писал(а)...И никто ни скорую ему не вызовет, ни милицию.
...а может так прораб обязал его соблюдать такую форму одежды...и технику безопасности...в рабочем процессе...
...( см. инструкцию и фото)
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=263713364
Джелли
12 июня в 13:15
СМУ может?
СМУ-2
12 июня в 13:20
ты чо какая обиженная?
не любит тебя никто что ли?
Джелли
12 июня в 14:25
а что тебе мужик с фото не нравится?
СМУ-2
12 июня в 14:27
мне не нравится, когда ты откровенную ***ню пишешь
Джелли
13 июня в 01:27
а мне твоя **ня не нравится и что?
зачем ты эту гомосятину сюда тащишь? или сам из таких?
Pingvin
12 июня в 11:18
Как то так, да...
X-master
12 июня в 11:25
:-D
Йошкин кот!
12 июня в 11:28
безнадежно отстали лягушатники :-D
Публицыст
12 июня в 11:31
:-D
Это "Любовь и голуби" (слева, ессно)?
Pingvin
12 июня в 11:39
Да, советская классика снова в деле...
Esyda
12 июня в 12:36
Огонь!
Яхонтовый
12 июня в 11:46
В гейропе всяко можно.
Шп@ТеЛь
12 июня в 12:42
глядя налицо дэушки(все ж симпотная) ей вообще похер в чем ходить, сколько заплатят в том и пойдет...
sov-svet
12 июня в 20:08
А если ещё накинуть, то и без ничего пойдёт)
GreatCornholio
12 июня в 12:53
про гейровидение писали, что в свое время телкам из тату запретили целоваться, ибо слишком вызывающе, а теперь просто шоу фриков
Джелли
12 июня в 13:18
кстати, АББА проигнорировали Евровидение у себя в Швеции
Саламан
12 июня в 21:10
Мало на улице бываешь.
ТопоДжиджо
12 июня в 23:01
так это ж Оренбург
Саламан
12 июня в 23:08
Публицыст
13 июня в 14:25
Нормально. Вот если бы та, что слева такое надела, то было бы оскорбление общественному вкусу...
Саламан
13 июня в 23:35
Джелли
15 июня в 01:38
сейчас на улице много девушек вижу в штанишках белого и телесного цвета, которые раньше назывались "панталонами", а сейчас это "велосипедки" :-)
Neo202
14 июня в 13:21
Саламан писал(а)А это? ...
Ряд источников отмечает это (по поводу локации) - как ЖК <<Старокубанский>> в Краснодаре.
comrade Venceremos
13 июня в 09:38
Они забывчивые. А окружающие им не сказали...
Demanoid
13 июня в 14:35
а местные петухи говорят, что такое только в Европе :-D
Esyda
13 июня в 14:47
Орск, у них все утонуло, только трусы остались.
Esyda
13 июня в 14:53
Ой, мужики.. не угодишь на вас. То сними юбку, то надень.
Саламан
13 июня в 23:33
Снимать и одевать это особенное удовольствие, я если девушка для всех ходит с голой ж, то это уже как в африке где голые жопы и голые сиськи котируется в ровень свинины в магазине.
Neo202
14 июня в 13:32
Esyda писал(а)Ой, мужики.. не угодишь на вас. То сними юбку, то надень. ...
дЫк, ты - танцуй (и показывай) стриптиз.
( ...-как тебя уже в видео о стриптизе показывали):

https://www.nn.ru/~gallery3478?MFID=47319&IID=49645707
Funny Monster
13 июня в 19:11
Стройная девушка выглядит не плохо для времен в которые сделано фото. Ну а вторая из города Орск))) все правильно.
Саламан
13 июня в 23:58
бери, это все для тебя
mimoshel67
12 июня в 22:34
ей можно
нормально у нее все
ТопоДжиджо
12 июня в 23:01
СРАМОТА!!!
Джелли
13 июня в 01:28
А очки она надела, чтоб её не пропалили? Стыдно всё-таки видать стоять без юбки.
AkwaVi
13 июня в 06:55
Может просто забыла юбку надеть, торопилась
Публицыст
14 июня в 13:15
Эскортница какая-нибудь из моделек. Спутник слева от нее вдвое старше. А мелкий негр сзади, явно из охраны, слюни пускает, не знает куда руки деть :-D
comrade Venceremos
12 июня в 13:50
В жару не надо ходить.
В жару надо лежать на пляже в социально допустимом минимуме одежды
Джелли
13 июня в 08:55
и на каком пляже ты свои булки грел? Надеюсь, в трусах, чтоб не пугать общественность?
Подпольщики
12 июня в 13:51
Ну, я тоже не лох -- кожаная куртка, норковая шапка!
(С)
Esyda
12 июня в 20:45
Года идут, мода не меняется.
ща носки не надевают белые, без носок, что бы ноги дышали по их словам
comrade Venceremos
13 июня в 09:35
Санкюлоты, чего от неимущих ожидать...
Подпольщики
13 июня в 09:34
При чём тут мода?
Вы в таких тапках пройдитесь. Хорошо пройдитесь. Километра так 3. Куски кожи с ноги потом ваткой снимать будете. Знаю, пошёл как-то так по дури. Без носков - это от дивана до холодильника приятно ходить в шлёпках.
Funny Monster
13 июня в 11:32
А зачем такие покупать?
Подпольщики
13 июня в 11:35
Ну вот именно, до бани и ходить. Тут они вне конкуренции. Или до сортира, там уж у кого чего.
Esyda
13 июня в 14:50
Ишь ты нежные какие.. я в таких в отпуске много км гуляю и ничего не отвалилось ( как у мужика в белых носках)
Паралитик
12 июня в 21:23
Плохо чтоль? Хорошо!
marfusha6-1
12 июня в 21:53
Что происходит с модой???
полный шок!
www.youtube.com/watch?v=n-UuU1SAqJY
наш-то лучше всех!!!
Фантастично!
Феерично!
Фурор!

собачка- зритель с полном шоке от зрелища))
талантлив парень... а как учит испанский?!
МиН(ь)
20 июня в 10:42
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Юзер.ша
13 июня в 00:12
Натуранльные ткани, не? Я сегодня в льняных брюках ходила и топе. Норм. Ну можно в носках и сланцах, каэшн)) И трусах и каске. Чтоб голову неи напекло
Marlboro man*
13 июня в 12:44
Zampolitru
13 июня в 16:11
Stealth money, old money
А что там в Москве, аффтар?
Пишут, что потоп. Сам то жыф?
VIKINGS
13 июня в 14:26
Льёт знатно, каждый день...
СМУ-3
13 июня в 14:38
москва - хоть и деревня, но не гадюкино
чай не смоет
Жесть, судя по видео с места событий. Ужс
VIKINGS
13 июня в 14:56
Zampolitru
15 июня в 14:28
Вчера прошелся по центру города - какие же красивые москвичи! Женщины в тяжелом обвесе, в кабриолетах, миникуперах. Мужчины серьезные расфранченные петухи, модненькая молодежь, детки-квадроберы с телефонами, электронными устройствами. Все толпятся возле дверей баров, ресторанов, элитных ночных клубов, сидят на верандах с бокалами розе, просекко, апероль шпритца. Напротив фудкорта "Центральный Рынок" какая-то дискотека, внутри - не протолкнуться. Заработали - и лакомятся. Они любят лакомиться. Блюдами различной кухни. Только в туалет очередь. Всего четыре туалета на двухэтажный ангар мультиресторанов. А ведь кто любит полакомится, тот любит и посрать. Потеют...толпятся. Какой же красивый у нас народ! Ухоженные, лощеные, похожие на торт. Великие труженики, инноваторы, средний класс, опора России!
Эва, как у вас жизнь бьёт ключом))
Сладкая жизнь до добра не доводит ;-)
Zampolitru
15 июня в 20:51
Как у вас с квадроберами? Проложены ли дорожки?
Говорят скоро курьеров переведут с самокатов на квадроберию
Да не задалось "у нас" с квадроберами:-(
Может потому, что мы (колхозаны) своих детей в шапки-морды с ушами, да в кигуруми не наряжам, и они себя, с сызмальства, людьми ощущают? Животных нам в стойле хватат, потому из дитев мы людей рОстим))
Zampolitru
14 июня в 23:04
Это на РФ транслируют, чтобы нагрузку на брущатку от приезжих снизить
Все норм. Текет вода Москва реки куда велят большевики
VK-atoll
13 июня в 15:47
Так не надо ходитЬ... надо ездитЬ...
Санни5
20 июня в 09:53
Замполит, если ты в раздумьях, то ты настоящий мужик, только слегка смущенный манерами современных недоумков, гуляющих в общественных местах в трусах да еще в ботах на голую ступню.
А мне, обычному рядовому, воспитанному в строгой семье, с детства внушали, что мужчина должен выглядеть мужчиной, а не бабой. Что сегодня мужики носят из того, что опускает их мужское достоинство? А вот что:
*шорты на улицах города, а не на пляже курортного ЧМ и прочих морей.
*брюки в облипон (не, я не про сдержанно зауженные брюки по новой моде, а про штаны в облипку).
*брюки выше голеностопного сустава, который к тому же не прикрыт носком, это сразу отсылает мужика с голыми лодыжками в голубое пространство (вообще, что это за мода на короткие носки на мужиках???).
*пиджачки на пятнадцать размеров меньше положенного
* брюки спортивные там, где должны быть брюки МУЖСКИЕ.
*серьги в ушах не рокера и не казака.
*ногти по полсантиметра длиной.

Про женщин тоже скажу:
*рыбий рот из надутых губищ (такие ваще можно целовать, чтобы не сблевануть???)
*обтянутые трико ягодицы и ляжки, что стоит вопрос, она голая или одетая??? лучше бы голая во многих случаях.
* обувные щетки с налипшей сапожной ваксой вместо ресниц.
*мат на мате матом погоняет у многих баб, просто блевать охота!! Их дети тоже мат на мате!!
*ногти длиной больше 7мм. Сразу вопрос, а как она в туалете и с мужем раны зализывает? или просто упаковками пластырь покупает и их хранит возле унитаза и под подушкой? Я у одной виде ногти длиной ПЯТЬ сантиметров или даже больше! На кассе сидит такая и сдачи мне дает. Я даже побрезговал сдачу взять, сказал себе оставьте. А что, вдруг она в туалет на работе сходила и воду отключили?
Короче, мужики. Желаю всем оставаться мужиками и иметь женщин а не лохудр.
Санни5
20 июня в 18:39
Эх... та что слева вызывает ностальгию по нормальным временам с нормальными женщинами, которых любить охота. А та что справа вызывает рвотный рефлекс. Хотя ей приклеить сапожные щетки на веки и намазать их ваксой забыли. А, еще ей забыли помело из распущенных волос ниже плеч нацепить. Но все ж лучше на статую смотреть, чем на оригинал с рыбьим ртом. С оригиналов ваще блевать охота. И рожи у них с накачанными губищами одинаковые становятся, прям все на одно лицо, не, не на лицо, а на одну рожу. Феееее!!!

А заметили, что на улицах этим летом все больше девушек в нормальных платьях появляется, а не в прямых штанах-наматрасниках и с мужской футболкой? Еще кроссовки баб портят. Идут в них косолапые такие и еле ноги переставляют в тракторных подошвах.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов