--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

украинцы: "Хочу жить"

Слухи и сплетни
325
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
GreatCornholio
23 июня в 07:28
молодые ухилянты на шампиньонате европы молят о пощаде.

Украинские фанаты во время футбольного матча со сборной Словакии на Евро-2024 провели акцию «Хочу жить».

Во время встречи, проходившей в немецком Дюссельдорфе, на трибунах были замечены мужчины в белых футболках. Они стояли рядом, образуя надпись «Хочу жить» на русском языке.

Также на трибунах был замечен украинский флаг с текстом «Дайте нам выборы» на английском языке.

прогосдеповские журнашлисты разумеется захрюкали, что это российская пропаганда
Tastro
23 июня в 08:07
А кому нужны москалякогилякные скакуны?
Яхонтовый
23 июня в 08:37
Украинка в интервью:
"- Мой сын с детства мечтал служить в всу и освобождать Донбасс, а сейчас уже год на фронте, так изменился, звонит и спрашивает - мам, что там слышно про переговоры? Когда уже?..."
Вёз тут намедни инвалида, ноги еле работают, на костылях. В Чечне воевал, молодой ещё. Раньше говорит льготы всякие были от государства, сейчас нет ничерта, пенсию 8 тысяч назначили и крутись как хочешь.
Те, говорит, кто сейчас, польстившись на миллион, на сво идут - дураки. Они не знают что такое война и не представляют во что ввязываются. Станут такими же безногими - и нахрен этот миллион не нужен будет
какая ***** история. жаль что писдежь
GreatCornholio
23 июня в 11:14
как раз такие на украине жалуются, что остались без пенсий и никому не нужны, брошены собирать милостыню
Сказочка, инвалидам войны дают неплохие пензионы в сумме, восьмерина это только по инвалидности (2 группа), еще положена социальная доплата до мрота и страховая выплата (если инвалид войны, то срок службы пошел в трудовой стаж), плюсом региональная доплата
Двадцатку в самом минимальном случае получает этот инвалид
Двадцатка это конечно все принципиально меняет. Можно ни в чем себе на двадцатку не отказывать.
Да ты ещё побегаешь чтоб её получить, и не факт что получишь
А есть такие люди кто не хочет чтоли, вась?
GreatCornholio
23 июня в 11:15
конечно, укронацистская хунта у власти на дурканине не хочет, чтобы украинцы жили
nikom
23 июня в 16:21
Хочу жить - это нормально. Ненормально: хочу убивать и быть убитым. Стёб на этой теме тоже не нормален.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов