--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Украинцы и русские это один народ?

Опрос
2350
117
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
user_281829704
12 июля в 17:23
www.youtube.com/shorts/la_THiyucqE
Украинцы и русские это один народ?
Один народ   14 | 58%
Два народа   8 | 33%
Три народа   1 | 4%
Ни одного народа   1 | 4%
Проголосовало участников - 24
GreatCornholio    Александр Невский    aleksey080    X-master    Casher    Лоз    Публицыст    sanyasin    AlexKB    user_281829704    Летняя олимпиада    Удачный год    Бенефактор    Alisa-nn07    zhentos    Chiaroscuro    Demon-Strasti    +АЛЕКСАНДР+    Бусы Псаки    alejandro52    BESiK    ТеплушникЭр    Benny Ray    nikom   
7.10.1952 - 26.10.2023
12 июля в 17:33
Путин, конечно, великий учёный-историк, этого не отнять :-D
Но в 21 веке, когда стираются границы между государствами, например, в Европе, понятия народ, нация, национальность отмирающие понятия.
Где можно найти чистокровного русского после Ига и прочих всяческих кровосмешений? Даже в провинциальном Богородске местный форумчанин не является чистокровным русаком.
В Швейцарии издавна проживают 3 национальности.
Сколько национальностей сейчас в РФ после путинской миграционнной политики одному Богу известно.
Эти лозунги "Я - русский" в многонациональной стране путь не к добру, ибо унижают другие национальности, что мы будем со временем пожинать. Когда русских станет здесь меньше вследствие демографии, нам это могут и припомнить.
user_281829704
12 июля в 17:39
Обязательно припомнят, за гнилой базар придется отвечать
7.10.1952 - 26.10.2023
12 июля в 17:40
Наверняка, специально и делается, путь к Гражданской войне...
Andrzej Duda
12 июля в 17:39
хехе, поэтому и единый, тупая девочка
Да хватит уже яйца мять про это Один не один Ну и @ули с того?
7.10.1952 - 26.10.2023
12 июля в 18:59
Ты мне? Мне лично похеру. Тут кого ни копни, у каждого в крови намешано. А гонору, мы русские, вы - русофобы... :-D
7.10.1952 - 26.10.2023 писал(а)
Тут кого ни копни, у каждого в крови намешано.

вот именно
VVV
13 июля в 17:18
ты чо встреваешь, ёся? ты ж ваще избраный типа.. )
Один народ, надо рассматривать, не как некая государственная общность людей связанная родством. Давайте мы отложим пока бывшую украину и поговорим о 220 народов России. Мы единый народ? Если брать рабочий народ, то да. Нет никакой разницы между русским трудовым народом и любой другой народности в России. Про бизнесменов этого уже не скажешь. Они все разные, каждый выпячивает себя. То же самое и с бывшей украиной. трудовой народ такой же, как все 220 народностей в России. Но олигархи и чиновники совсем другие, европейского покроя. От этого идёт вся кичливость чиновников в бывшей украине. Мы все равные, а чиновники и олигархе не ровня нам.
Генри
12 июля в 17:45
По-моему эта пластинка про "один народ" уже не актуальна. Да и из уст Путина это всегда звучало типа мы один народ, разграничение искусственное, так что давайте жить под одной крышей, под нашей причем. ИМХО украинцы и русские не один народ, хотя и много общего имеют.
8@70
13 июля в 00:47
А ты предлагаешь под крышей зеленски?
Imaginary unit
12 июля в 17:59

Никогда не откажется от этого убеждения

Пока я президент - никакого повышения пенсионного возраста не будет! (С)
Штейнман
13 июля в 18:11
Да, и через какое-то время после этого высказывания он перестал быть президентом. И до того времени никакого повышения пенсионного возраста не было. Так что слово он сдержал.

А спустя ещё несколько лет он снова стал президентом. И тогда уже никаких обещаний на этот счёт не давал.
GreatCornholio
12 июля в 18:07
нет никаких украинцев как народа
есть русские, которые живя на окраине и назывались окраинцами
Там все города основаны русскими царями, а Киев вообще мать городов русских
user_281829704
12 июля в 18:18
Который почему-то основан в 6-ом веке, хотя русские цари появились только в 16-ом .... Такая вот панимаиш загогулина
GreatCornholio
12 июля в 18:30
никакой загогулины, на то он и мать городов русских
user_281829704
12 июля в 18:38
чтобы появиться раньше и русского царства и московского княжества :)
GreatCornholio
12 июля в 18:49
так там стойбища и десяток тысяч лет назад был
мало ли что сейчас напишут
по истории в кукуевске на вышвырках сидели какие то народцы без письменности с хвостами
их к приличному виду привели только уж когда новгород вовсю стоял

Так и пришлось впоследствии русским царям там на своей территории города строить.
user_281829704
13 июля в 07:36
Новгород это вообще-то город Киевской Руси. Или его тоже русские цари построили? :)
Сурово ты бухаешь
GreatCornholio
13 июля в 13:19
Кто основал город Великий Новгород?
По <<Повести временных лет>> (Лаврентьевский список) город существовал уже ко времени прихода Рюрика в 862 году и был основан ильменскими словенами в ходе их расселения после переселения с Дуная

словены наш
user_281829704
13 июля в 14:04
В <<Повести временных лет>>, созданной в XII веке, город впервые упоминается под 862 годом. Однако летописи могли относить существование города к этому времени ретроспективно, поскольку надёжно датированные археологические слои Новгорода относятся ко времени не ранее 930-х годов[9]. По мнению археологов, Новгород появился примерно на рубеже IX--X веков[10][11] или в начале X века[12]
Штейнман
13 июля в 18:18
user_281829704 писал(а)
хотя русские цари появились только в 16-ом

Ну да, царский титул Иван Грозный в 16-ом веке первым официально принял.
А земли и в Киеве и вокруг него издавна назывались русскими, а не украинскими.
Ибо сказано в летописи:
"...откуда пошла Русская земля, кто в Киеве стал первым княжить и как возникла Русская земля".
user_281829704
13 июля в 18:42
Штейнман писал(а)
А земли и в Киеве и вокруг него издавна назывались русскими, а не украинскими.

Потому что было такое государство Киевская Русь (которое перестало существовать лет за 100 до появления московского княжества, Москвы даже в планах не было). И земли которые принадлежали Киевской Руси назывались русскими (от названия Русь). После распада Киевской Руси часть русских земель отошла к Московии
Штейнман
13 июля в 19:52
Ну, вообще-то название "Киевская Русь" придумали в XIX веке. :-D
А древние русские люди называли своё государство - "Русская Земля". Так и в летописях записано.
И жил в том государстве русский (не украинский) великий князь Владимир Мономах, сын князя Всеволода, внук князя Ярослава (Мудрого) и правнук князя Владимира Святославовича Святого (который Русь крестил).
В городе Киеве все они княжили.
Сын Владимира Мономаха, русский князь Юрий Владимирович Долгорукий, построил русский город Москва. Умер он в 1157 году, на княжении в Киеве, тамошние бояре его там отравили. А его, Долгорукого, сын, - русский князь Андрей Юрьевич Боголюбский - достроил Москву (тогда она ещё не была отдельным княжеством), пришёл в Киев, и отплатил за смерть отца так, что мало не показалось никому.

Нынешние каклы очень хотят доказать, что Москва - это было изначально что-то отдельное, не русское. Хотя в свете даже краткого вышеуказанного изложения истории это у них не очень получается.
user_281829704
13 июля в 20:08
Хочешь сказать что русские это те что из Киева? :)
Это вобщем то что я тебе и говорил. Вся эта Московия и последующая Россия - это все вторично от Киевской Руси :)
Deathmaker
14 июля в 10:44
user_281829704 писал(а)
это все вторично от Киевской Руси

это которую у пшеков московиты купили?
или которую новгородские князья и печенегов-половцев отбивали?
вы зачем в школе 10 лет штаны просиживали?
user_281829704
14 июля в 11:05
Которую во время 2МВ от фашистов защищали
Deathmaker
14 июля в 12:31
user_281829704 писал(а)
от фашистов защищали

которых твои хохлобратья считают освободителями и почитают.
user_281829704
14 июля в 12:56
Это твои хохлобратья, а не мои
Demon-Strasti
14 июля в 21:17
user_281829704 писал(а)
Это твои хохлобратья, а не мои ...

Львiв- старинный русский город., теперь в оккупации,..
Deathmaker
16 июля в 13:47
Demon-Strasti писал(а)
Львiв- старинный русский город

если уж ты назвал его русским - пиши название по русски.
Deathmaker
15 июля в 06:42
да лан, мыкола, не стесняйся. быть хохлом не позор. это судьба.
Б-М
14 июля в 19:37
Вы такую дичь пишете, что действительно стыдно за наше образование.
Либо вы намеренно подобное распространяете. Наверное, вы из тех, кто считает, что укры Черное море выкопали.
user_281829704
14 июля в 19:43
Зачем море копать?
Вы такую дичь пишете :)
no war
13 июля в 00:23
А отец кто?
Casher
13 июля в 07:32
Ростов папа же )))
GreatCornholio
13 июля в 13:18
лукашенко
no war
13 июля в 17:07
А буряты - это русские живущие в бурятии?
GreatCornholio
13 июля в 20:35
буряты - это русские буряты живущие в бурятии
а ты как думал?
Malinka-nn
13 июля в 16:11
И много ли русских царей основали Киев? И сколько этих царей было исконно русских? Да и вообще, исходя из твоей теории, почти все цари после Петра первого были незаконными, так как взошли на престол, благодаря переворотам. Ты тут любишь вопить, что американцы президентов убивают, а украинцы свергают. Подсчитаешь, сколько якобы бы исконно русских царей и их наследников
померло не своей смертью?
GreatCornholio
13 июля в 16:40
посчитай и нам представь
киев - мать городов русских, недаром сказано
Бывшая столица и будущая столица украинского федерального округа
Malinka-nn
13 июля в 17:52
Каких городов русских Киев мать? Городов республики Бурятия или Татарстана? Ты хоть одну историческую книжку то прочитал? Или историю изучаешь со слов великого историка Путина?
Вот ты и представь. По поводу переворотов на Украине, ты эксперт. Что скажешь по поводу госпереворотов, которые ещё со времен имперской России, происходят несколько раз в 100 лет. Душить, взрывать, расстреливать царей, травить их в монастырях, это русские скрепы для тебя?
GreatCornholio
13 июля в 20:37
Malinka-nn писал(а)
Душить, взрывать, расстреливать, травить в монастырях

это же ваша укронацистская тема, вы этим занялись вплотную сразу после переворота
Deathmaker
14 июля в 12:36
GreatCornholio писал(а)
киев - мать городов русских, недаром сказано

кем сказано? каким городам оно мать? Старой Ладоге? Новгороду?
не, то что ты дебил мы знаем.
GreatCornholio
14 июля в 12:47
в повести временных лет так говорилось, неграмотная ты убогая чурка)))
Deathmaker
15 июля в 06:41
это которую мы сейчас читаем в 18м по счёту списке с непонятно чего, т.к. оригинал отродясь никто в глаза не видел?
как получилось, что некую "мать" сперва понадобилось завоёвывать, а потом выкупать? что за мать такая странная?
продолжай демонстрацию своей тупости.
GreatCornholio
15 июля в 07:09
просто ты туп, там всех приходилось завоевывать или выкупать, некоторых продавали
ты просто истории не знаешь, потому что убогая чурка)))
Deathmaker
16 июля в 06:41
ну ты-то историю знаешь, острая чурка, поэтому термин, придуманный в 19м веке выдаёшь за некое историческое территориальное образование :о)))
GreatCornholio
16 июля в 06:51
Deathmaker писал(а)
поэтому термин, придуманный в 19м веке

это ты у себя на медузе или униане прочитал?
Deathmaker
16 июля в 07:04
полудурок необразованный, термин "киевская русь" был придуман российскими историками для обозначения непродолжительного периода, когда столица находилась в Киеве. более ничего этот термин не обознгачает. хотя упоротые хохлы с него нафантазировали, что Русь зародилась в Киеве. том самом, который новгородские князья захватывали у кочевников (и который на тот момент был очень большим селом, не более).
GreatCornholio
16 июля в 08:57
учи историю, лапоть жытомирский

882 году Олег, убив Аскольда и Дира, вокняжился в Киеве: И сел Олег, княжа, в Киеве, и сказал Олег: "Да будет это мать городам русским"
Deathmaker
16 июля в 11:28
Полудурок, отмотай историю на шаг назад и узнай, откуда Аскольд и Дир в том Киеве появились.
Ну цитировать ПВЛ, которую никто никогда в оригинале не видел - ну такой себе индикатор IQ :о)
GreatCornholio
16 июля в 18:37
По тексту <<Повести временных лет>>, Аскольд и Дир были боярами (дружинниками) князя новгородского Рюрика (<<И бяста у него два мужа, не племени его, но боярина>>), отпустившего их в поход на Царьград. Они обосновались в Киеве, захватив власть над полянами, которые в это время платили дань хазарам.

но ты то полудурок только что не верил повести?
видишь, как я тебя чушканул в очередной раз
Босх
16 июля в 09:32
GreatCornholio писал(а)
или униане


на ухиляне ))
Бенефактор
14 июля в 12:54
Deathmaker писал(а)
мы знаем



а сколько вас уже, михуил?
Deathmaker
15 июля в 06:41
а сколько вас, наташ?
Босх
16 июля в 09:34
у тебя наступила стадия отрицания факта что ты михуил? может тогда в ксиву рылом себя ткнёшь? ))
Deathmaker
16 июля в 11:27
у тебя наступила стадия потери ориентации, наташ? ткни себя в рылу своей пЕлоткой, которой ты думаешь.
Босх
16 июля в 13:06
отзеркаливание не защитываю, михуил. ты потерял паспорт, алкаш? ))
Deathmaker
16 июля в 13:46
понятен в принципе и не удивителен твой круг общения.
не понятно с чего ты решил что я что-то терял и что я из числа твоих друзей.
Босх
16 июля в 13:56
Deathmaker писал(а)
с чего ты решил что я из числа твоих друзей.


интересный бред. и где текст решения?

а про паспорт всё просто - там написано твоё имя ))
VVV
13 июля в 17:19
бггг... хто есть русские? ты что ли?
GreatCornholio
13 июля в 20:36
ну уж явно не ты)))
andrew_
12 июля в 18:11
user_281829704 писал(а)
Русские и украинцы - один народ, заявил президент России Владимир Путин.

но, на всякий случай, ближе чем на пятисот километров к Украине - старается не приближаться.
GreatCornholio
12 июля в 18:31
то то ваш фюрер зебленски по родной укрорейхии в бронике ездит прощаться с городами и землями)))
бука букин
13 июля в 08:09
andrew_ писал(а)
пятисот километров

Вот же, наберут в ЦИПСО чушков неграмотных, а мы всё это читай... : )
Deathmaker
14 июля в 10:42
andrew_ писал(а)
ближе чем на пятисот километров к Украине

надо ж как Крым далеко отодвинули кляти москали :о)
я так понимаю в Москве Путин тоже не появляется?
тебе бы, недоумку, в школу бы снова...
Nomerodin
12 июля в 18:13
Увы, разные.
user_281829704
12 июля в 18:47
А почему почти никто не поддерживает нашего президента? Он вам Крым взял, а вы .... Неблагодарные. Ну могли бы хоть притвориться, сказать что да мол, один. Перемигнулись бы, фигу в кармане подержали ... Дедушке было бы приятно. А так что это такое? :(
Какие-то вы все неправильные запутинцы.
7.10.1952 - 26.10.2023
12 июля в 18:57
user_281829704 писал(а)
Какие-то вы все неправильные запутинцы.

Обычные шкуры и предатели. Сменится хозяин - этого продадут.
бука букин
12 июля в 19:18
Вот, смотри: ты и Андрюха - оба мудаки. В вас так много общего.
Вы один народ? : )
P.S. Не провожу никаких параллелей между тобой с Андрюхой и русским и украинским народами.
зт
12 июля в 19:34
даже один и тот же народ - не один народ
VVV
13 июля в 17:20
ясен хер. всякая татарва , чувашня и чучены с дагами и бурятами ни разу не русский народ..
Deathmaker
14 июля в 10:38
ты вот тоже не русский.
Бенефактор
12 июля в 19:38
русские - это один народ с суданцами. а с украинцами мы вообще разные - это же даже внешне очевидно, наташ. ты опять выпила что ли?
Andrzej Duda
13 июля в 00:12
формально - один, корень один, род один......русичи

все остальное - умственноотсталые выкрики с задней парты
user_281829704
13 июля в 07:29
От питекантропов все
Мари-Хуан
13 июля в 08:25
Концепция национального государства появилась в мире только в 19 веке во времена наполеоновских войн.
До этого не было национальных государств.

И очень смешно звучит по один народ в таком государстве как Россия с многонациональным составом.
sanyasin
13 июля в 14:52
Что такое народ? Философское понятие. Вот москвичи Сидоров, Гольдберг и Сихарулидзе коренные москвичи. Они один народ?
Бенефактор
13 июля в 16:15
sanyasin писал(а)
Что такое народ? Философское понятие.



нет, сань, не философское. это математическое понятие. ты знаешь, у какого процента россиян есть родственники на украине? в общем, как узнаешь, сравни с процентом россиян, у которых есть родственники в анголе. потом сравни величины. знаешь, почему они будут разительно отличаться? ну в общем ты подумай ))
sanyasin
13 июля в 17:05
У меня есть родственники в Иордании. Мы и иорданцы один народ?
sanyasin
13 июля в 17:10
или я стал иорданцем? Чушь полная доказывать что либо наличием родственников или знакомых. Как в фильме Ломоносов сам Михайло сказал "Я знаю много очень богатых людей но богаче меня это не сделало". Давай другое доказательство единства народа.
Бенефактор
13 июля в 18:35
sanyasin писал(а)
или я стал иорданцем?


не знаю. может у нескольких россиян и в анголе родственники есть. сколько процентов это составляет? другими словами до какой степени мы с ангольцами один народ?
Бенефактор
13 июля в 18:30
если ты в принципе собираешься общаться, не соскакивай. ты узнал процент россиян, у которых есть родственники на украине? сравнил с анголой?
sanyasin
13 июля в 18:31
Ещё раз. Мои двоюродные брат и сестрана граждане Иордании. Я иорданец?
Бенефактор
13 июля в 18:33
еще раз - не соскакивай. ты знаешь у какого процента россиян есть родственники на украине? заметь, я про тебя лично ничего не спрашивал, ты мне не интересен.
sanyasin
13 июля в 18:35
Ну так это прямая связь. Если я не иорданец значит русские и украинцы не один народ даже если 30% их имеют родственников с обоих сторон.
Бенефактор
13 июля в 18:36
sanyasin писал(а)
даже если 30% их имеют родственников


больше. значительно больше. теперь ты на верном пути, малыш. хочешь знать реальный процент?
sanyasin
13 июля в 18:39
Процент не имеет значения. Самоидентификация это личное дело каждого. Были такие два брата в 30-х годах. Один считал себя поляком и стал министром в Польше другой считал себя латышом и стал министром в Латвии. Кто из них ошибался? Никто. Оба прав.
Бенефактор
13 июля в 18:43
sanyasin писал(а)
Процент не имеет значения.


то есть если 90% россиян имеют родственников на украине - братьев, сестер, детей, родителей и так далее, то украинцы и россияне - это абсолютно разные народы, да? хорошо, поздравляю ))
sanyasin
13 июля в 18:46
Открою тебе секрет - все жители Земли родственники.
Бенефактор
13 июля в 18:50
да, это типичный сэмпл. когда персонаж понимает что жители например нижнего и одессы являются в значительной степени братьями и сестрами, при этом все время перезваниваются и так далее, то он в сердцах кричит - да в конце концов мы все от адама и евы. бывает.


а почему 80% одесситов считают русский язык родным и на нем собственно и разговаривают? потому что они не русские что ли? и другой народ, да? они эфиопы?
sanyasin
13 июля в 19:37
Для жителей США, большинства, английский язык родной. Они британцы? Нет, они американцы. Так же как и австралийцы. Язык тоже мимо. Следующий довод.
Бенефактор
13 июля в 19:56
sanyasin писал(а)
Они британцы? Нет, они американцы.

они поэтому и не на бритише разговаривают. американский английский отличается от бритиша. одесситы как раз на чистом русском ))

и да, великобритания не является окраиной штатов
sanyasin
13 июля в 19:59
У меня есть знакомый он прямо заявляет "Должны быть опять как СССР, большие и страшные" и не заморачивается про 8 лет бомбас, один народ и боевые комары. Честнее надо быть хотя бы перед собой.
Бенефактор
13 июля в 20:24
вот и давай, будь честнее. знаешь откуда слово украина-то взялось? ))
sanyasin
13 июля в 20:25
Да откуда бы не взялось. Всё, уплыла. Империя приказала долго жить. Осколки теперь сами по себе. Хотите вернуть? Ну ну.
Бенефактор
13 июля в 21:03
sanyasin писал(а)
Хотите вернуть?



если ты меня попытался спросить, то во-первых у меня раздвоения личности нет. во-вторых, мне абсолютно насрать кто и чего хочет вернуть - у меня есть всё, что мне нужно.
sanyasin
13 июля в 22:23
У меня тоже
AlexKB
13 июля в 16:02
Один народ, но разные национальности. И государства, в настоящий момент.
steamersergeev@yandex.ru
13 июля в 18:27
Народ один
Только одна его часть стала нацистами, а другая - - фашистами
И замутили братоубийственную войну
Deathmaker
14 июля в 10:37
кияшка, а ты которая из двух частей?
Deathmaker
13 июля в 21:26
Хохлы возмущаются (https://kp.ua/politics/a693258-rossija-posle-zasedanija-soveta-bezopasnosti-oon-uhoshchala-lanchem-s-kotletoj-po-kievski) котлетой по-киевски, которой угощала российская делегация в ООН.

Ну что ж напомню:

1. Во Львове фото погибших на Крымском мосту пустили (https://bloknot-kamyshin.ru/news/vo-lvove-glumyatsya-nad-pogibshimi-na-kerchenskom--1626346) в рекламу мяса.

2. Одна из местных кейтеринговых фирм предложила (https://unews.pro/news/122339/) для клиентов <<поедание российского солдата>>.

3. В августе 2022 года в Киеве появилась кондитерская, предлагающая кексы с фотографиями матерей и жен погибших российских военнослужащих. <<Сочные мамки "двухсотых" орков>>, -- говорилось в рекламе.

4. 28 декабря 2014 года в киевском Bar Hot прошло (https://ivan4.ru/news/politics/razvlecheniya_detoubiyts_na_vecherinke_v_kieve_razrezali_tort_v_vide_russkogo_mladentsa7326/) праздничное мероприятие под названием <<Ватник Года>>. Венцом стало поедание торта, сделанного в виде русского ребенка.

5. Сразу после сожжения людей в Одессе в меню украинских ресторанов появились (https://www.dialog.ua/news/8221_1404629669) блюда с названиями <<Жареные колорады>>.

6. В 2020 году в Виннице член партии Порошенко Грамарчук организовал (https://hi.dn.ua/novosti/novosti-ukrainy/separ-v-smetane-v-ukraine-stali-prodavat-konservy-s-takim-nazvaniem) выпуск консервов <<Сепар в сметане>>, <<Снегирь православный>>, <<Сепар луганский>>. На этикетках написано, что они <<содержат кусочки русскоязычных младенцев>> или <<кусочки луганчан>>.

7. В 2022 году некоторые идут значительно дальше. Украинский блогер Денис Кузьменко весной представил (https://m.vk.com/video-163061027_456264540?list=b4d8a7335eb39b7981&from=wall-163061027_2146911) ролик, в котором он извлекает из бронетехники <<человеческие останки>>, которые якобы принадлежат погибшему военнослужащему РФ. <<Я буду первым человеком, который попробовал русского солдата.>>

8. Во Львове городе появились (https://t.me/lvivtruexa/13683) бургерные и коптильни, где продают барбекю из перемолотого москаля.

АМ/КГ
user_281829704
13 июля в 22:34
Deathmaker
14 июля в 10:36
т.е. тебя утешает факт, что вас с соловьёвым - 2 м#д@ка?
user_281829704
14 июля в 11:02
Ты думаешь что я Красовский? :D
Deathmaker
14 июля в 12:37
я думаю что ты м#д@к.
user_281829704
14 июля в 12:57
А на самом деле мудак ты
Deathmaker
15 июля в 06:39
мнение м#дака для меня очень важно, да :о)
user_281867687
14 июля в 16:12
Конечно, один. Они же не евреи.
1200 просмотров и только 16не зассали ответить)))
1200 просмотров не равно 1200 пользователей
1200 \ 16
ТеплушникЭр
16 июля в 15:54
"Украинцы и русские это один народ?" (с)

Разумеется. Только не надо путать украинцев с хохлами!
Кстати, они тоже активно называют часть своих сограждан - хохлами. Только вкладывают в это другой смысл: мол, хохол это тот, кто не поддерживает политику Зеленского и не молится Бандере. И считает, что украинцы и русские это один народ.
Deathmaker
16 июля в 21:45
свежачок от вас, хохлов. надеюсь Донни-полу-ухо это увидит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов