--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Убойное жало!

Городские происшествия
450
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Курвуазье
вчера в 22:31
Опасайтесь шершней,этих тварей все больше.
www.youtube.com/watch?v=LJBkDW3uUBc
PanKurwa
вчера в 22:37
эх опять мну забанили в вк навсегда, бандеры епаные......
---------------------------------

а-шок,....живешь и не знаешь, потом муха укусит и подохнешь, тщетность жизни
Как это - опять?
И - навсегда?
PanKurwa
вчера в 23:28
а замечали, что огда комары толко оявляются, то тебя это выбешивает ии ты их руками бить начинаешь?
а заметили, что через месяц становится повсравно?

и первый укус это небольшая опухоль, а потом НИЧЕГО
(ну лан - первые триста укусов)

--------------------------------------
традиционно история, щелковский хутор, закат...........

там устройство, которое воду спускает, там я купаюсь 3 озеро, был вечер, смеркалось.......;) стою я значт на этой фигне и смотрю на гладь блд чистейшего озера, все норм, но скрылось солнце......и блд началось - с поверхности и из травы поднялась мошка, это вот только тут читая вам кажется, что фигня, а эти твари гнались за мной, я без трусов бежал, нацепил лохмотья и бегом науй оттуда
PanKurwa
вчера в 23:49
СПИ СПОКОЙНО НИЖНИЙ И БОГОРОДСК, а троли пусть зализывают раны...потомучто петушкам еще придется в бой,гыгыгыгыгыгыгы

праститете
DEN_di
сегодня в 12:20
В этом году ни одного не видел.
Вообще милейшие создания. У друга промплощадка была, в тамбуре бытовки, служившей офисом, поселилась семья шершней и за всё лето ни одного человека не тяпнули, хотя народ под ними целыми днями туда-сюда сновал. Не трогаешь его - и он не тронет. :-)
Ядрёна Матрёна
сегодня в 12:38
На такой случай, не худо бы, всегда иметь при себе шприц-автоинъектор с эпинефрином. Особенно если в семье есть аллергики, или просто мал дети.
Zabavuchka-net
сегодня в 12:58
это тот случай, когда ты написал(а) нужное.
Ядрёна Матрёна
сегодня в 13:05
Ну вот, и на старуху бывает проруха))
Публицыст
сегодня в 13:07
Не кусало, к счастью. Но как-то раз был очень близок. В НО, кстати. Устроился в засаде, пристроив ствол на очень удобной развилке дерева. И вдруг увидел буквально сантиметрах в 10-15 выползающего на эту сторону шершня. Оказывается, с другой стороны аккурат в месте развилки было дупло с гнездом шершней, и один из охранников у входа (с пяток сидело на входе) выполз посмотреть, что тут такое шебуршится.
Так что осторожнее с этими тварями. То, что от аллергического шока после укуса шершня можно умереть, должно быть известно каждому с детства. Особенно с детства.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов