--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Убивший ребёнка вагнеровец, хочет вернуться на войну

Слухи и сплетни
825
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
N Z T
15 июня в 11:14
"Липецкий областной суд признал 32-летнего бывшего бойца частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Владимира Власова виновным в убийстве 4-летней дочери своей супруги (п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ). Как сообщили в объединенной пресс-службе судебной системы региона, ему назначено 14 лет лишения свободы в колонии строгого режима. С мужчины также взыскано 2 млн руб. в пользу матери погибшей.

В суде установлено, что 1 октября 2023 года Владимир Власов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры с супругой нанес ее 4-летней дочке от первого брака несколько ударов, в том числе сильно ударил ногой в область груди и живота. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте. Во время предварительного следствия мужчина признал вину, но в суде заявлял, что не намеревался убивать девочку. Незадолго до убийства Владимир Власов вернулся из зоны проведения специальной военной операции, где получил контузию.

Владимир Власов написал ходатайство в суд о заключении контракта с Министерством обороны..."(с)

www.kommersant.ru/doc/6772024

А, в очередной раз, вернувшись с войны, опять кого - нибудь убьёт...
KIA
15 июня в 11:15
N Z T писал(а)
А, в очередной раз, вернувшись с войны, опять кого - нибудь убьёт...

можно и не убивать. Можно потом пойти в школу на уроки о важном и рассказать маленьким кожаным мешкам: как я завалил четырехлетку ногой, одним ударом.
N Z T
15 июня в 11:19
Даже страшно представить, что эти герои творят в Украине...
Плечевая
15 июня в 11:23
это известно: "насилуют попугаев" - телемарафон (наполнитель для твоего черепа)
Тоже самое
GreatCornholio
15 июня в 14:16
KIA писал(а)
рассказать маленьким кожаным мешкам

это на уроках во львиве?
GreatCornholio
15 июня в 14:17
Винница 23-летний парень убил 18-летнюю жену и её 19-летнюю подругу, а потом покончил с собой

Касаемо девушек, сообщается, что они стримерши Вера Пантера и ее подруга Наталья. Они вели стримы, где высмеивали россиян.

Парень приехал в отпуск с фронта, на войне он провел два года
ISOpter
15 июня в 14:39
когда они поженились-то, если ей 18 и он два года на свойне?
GreatCornholio
15 июня в 15:36
приехал, женился и убил
VVV™
15 июня в 17:45
аха. в первую брачную ночь. а подружайку за то, что она не захотела быть третьей в их укро-шведской семье..)
GreatCornholio
15 июня в 19:51
GreatCornholio писал(а)
Винница 23-летний парень убил 18-летнюю жену

www.rbc.ru/rbcfreenews/666d3fb49a794754f50c3ec3
ISOpter
15 июня в 20:35
ципсошный вброс
VVV™
15 июня в 17:44
в пропагандонской методичке упустили этот момент..) но корнхуiла щас что-нибудь придумает..)
GreatCornholio
15 июня в 19:52
VVV™
15 июня в 20:01
Науха ты ссыль на вирус кидаешь? Это уголовнонаказуемо..
GreatCornholio
15 июня в 20:13
какой вирус? это же не твой тераристичный юниан или бездуза
VVV™
15 июня в 20:42
Хз какой там у тя вирус. Мож оспа обезьянья..)
youtu.be/vxKO70PpnAo?si=C9qZsi0wL-G7sUKT
GreatCornholio
16 июня в 06:52
что, прилипла к тебе оспа обезьянья, не мудрено
VVV™
16 июня в 07:36
Примитивненько зеркалишь.. это ж ты у нас то к китаёзам, то к овцам ездишь.. стало быть ты и разносить инфекции всякие..)
GreatCornholio
16 июня в 08:29
к каким овцам? это ты постишь свои зоофильские фотки с лошадками
VVV™
16 июня в 08:31
к кадыр-овцам..)
зоофильными фотками твой софорумец беня промышляет..)
GreatCornholio
16 июня в 08:33
о, ваш кореш панин, собакоеб ногоблуд)) - икона российской опозиции в изгнании))) ты с него берешь пример
VVV™
16 июня в 08:54
бггг... он псинотрах, а шавки сутулые что у беньки, что у тебя..) наводит на некоторые мысли..)))
GreatCornholio
16 июня в 10:50
как раз ты постоянно свои фантазии зоофильские выражаешь
VVV™
16 июня в 11:14
Чо ты гонишь, болезный? Беня с Паниным сфотался? Да? С шавкой фото есть? Есть! Ты со своей псиной сутулой живёшь? Живёшь!
Схерали фантазии то у меня? Я исключительно фактами оперирую..
GreatCornholio
16 июня в 11:15
так ты с кошкой живешь
получается, по твоей же логике, те, у кого дома животные зоофилы
вот ты сам себя и подписал, дурилка)))
не надо тебе умничать, лерусь, ты же опарафиниваешься постоянно)))
VVV™
16 июня в 12:19
если б ты знал, початок, то это люди у кошек живут, а не наоборот..)
GreatCornholio
16 июня в 13:51
то есть кошке ипотеку дали?
Плечевая
15 июня в 11:21
надеюсь тебя, просто подсказать надо человеку, чтоб энергию в правильное русло направить
N Z T
15 июня в 11:23
А ты почему до сих пор не на фронте?
Бенефактор
15 июня в 11:26
а ты из брэдли печатаешь, наташ?
N Z T
15 июня в 11:31
Я - против войны, бень. Если ты - за войну, то почему ещё не на фронте?
Бенефактор
15 июня в 11:37
N Z T писал(а)
Я - против войны


1. если ты против исключительно на словах, то ты сам знаешь кто, наташа. могу в приват написать это слово ))
2. ты не можешь знать за что я и против чего я - я не общаюсь на эти темы.
3. если ты думаешь что те мужики, которые сейчас на фронте потому что они за войну, и что вообще в принципе наши фронтовики были за войну когда-либо, то поздравляю - ты идиот. впрочем сомнений в этом и не было ни у кого ))
Убри*
15 июня в 11:55
чо это не было сомнений. у меня есть. он не идиот, он мазохист. хочет пасть только от руки фронтовика. вот и клянчит, что все скорей повоевали, вернулись и наконец угандошили его
N Z T
15 июня в 12:02
Баушка, а почему ты так уверена, что они не угандошат именно тебя, раз даже дитя не пощадили?
Убри*
15 июня в 12:07
дедуль, я ни в чем не уверена, кроме того, что напрашиваешься именно ты
N Z T
15 июня в 11:56
Так ты на словах за, или против войны с Украиной?
Бенефактор
15 июня в 13:05
много раз отвечал на этот вопрос, но меня почему-то не удивляет, что ты никак не запомнишь ответ ))
ладно, ещё разок. в мире сейчас около полусотни действующих вооружённых конфликтов, и ни одного дня без войны в истории человечества ещё не было. и не будет. как например где-нибудь всегда обязательно идёт дождь - где именно, можно посмотреть по карте осадков. а где-то светит солнце, да. понятно что есть кретины, которые за солнце, или которые за дождь или против него, есть наверное и митингующие против сильного ветра, да и пускай будут, лично я не против кретинов - они тоже есть всегда и везде независимо от моего желания. так что давай, малыш, будь против и держись там ))
VVV™
15 июня в 17:48
барабашка, дык если ты ссышь сам в окопы, но топишь за свойну, то сгоняй к чмобикам и зекам в окопах с концертиком. порадуй их напоследок..)
Плечевая
15 июня в 11:42
блд, все против войны и я тоже
но я за СВО
N Z T
15 июня в 11:51
Сам Путин вчера сказал, что на Украине идёт война...
Тернновник
15 июня в 14:01
Плечевая писал(а)
за СВО

может лучче за мир?
и к нему принуждение...
VVV™
15 июня в 17:49
ты, дбл блд, может сможешь разъяснить чем свойна от твоей сво кардинально отличается?)
Плечевая
15 июня в 11:28
я на фронте
N Z T
15 июня в 11:34
Разве что на невидимом...
Плечевая
15 июня в 11:37
а почему ты ссышься фронта, ты не мужчина?
N Z T
15 июня в 11:53
Если ты за СВО, то почему здесь ошиваешься?
Плечевая
15 июня в 11:54
ротация
N Z T
15 июня в 12:00
Не кизди. Путин её не проводил.
Плечевая
15 июня в 12:14
ты не знаешь чо такое ротация, ясна
N Z T
15 июня в 21:06
Это то, чего уже давно добиваются родственники мобилизованных.
Плечевая
16 июня в 05:05
ладно, ладно, только не вешайся

проблема в том, что курицы "мобилизованных" тоже не понимают... вас членососок всегда обьединяет именно то, что обьединяет всегда всех пистарванок - глупость, абсолютное невежество, детская наивность и отсюда естественно - врожденная подлость и низкопробность
:-D Ну ты и невежда
N Z T
15 июня в 21:04
Из чего следует такой вывод?
в рот что-ль берешь?
Плечевая
15 июня в 12:17
ну в кругах к которым я близок об этом твоем значении слова не догадываются, каждому свое, как говорится
Жиль Де Рэ
16 июня в 05:59
у кого чего болит, тот о том и говорит
у тебя заболело?
Жиль Де Рэ
17 июня в 08:05
Отрицательный рост писал(а)
в рот что-ль берешь?

***** зеркалишь
пс. почему в шкулевские боты обязательно тупых берут?
Чапаев ВИ
15 июня в 15:25
Плечевая писал(а)
ротация

Ты не ротация, ты минетчица
VVV™
15 июня в 17:50
Плечевая писал(а)
вротация

кто бы сумлевался..)
VVV™
15 июня в 12:54
У него отмазка есть. С его наклонностями в армию не берут..)
ISOpter
15 июня в 13:24
традиционные ценности
VVV™
15 июня в 13:26
Ну нормальные люди это извращением называют.. ибо зоофилия это так себе ценность..)
ISOpter
15 июня в 14:40
я про не берут
Тернновник
15 июня в 13:54
Плечевая писал(а)
подсказать надо человеку

война не проходит беЗследно...
ещё долго отрыгаться будет ..
без подсказок...
Бенефактор
15 июня в 11:32
N Z T писал(а)
опять кого - нибудь убьёт


а тебе завидно что ли? шо ты всё время ноешь на одну и ту же тему, наташ? да, убийства происходят, это неизбежная часть процесса существования человечества. и если тебе кажется, что людей убивают исключительно в россии и что это делают только участники операции, то ты глубоко заблуждаешься. например, ты любишь пендосов и укров - думаешь, они меньше убивают? не исключаю, что ты так думаешь, да - но это исключительно от твоей неинформированности. стоит копнуть в том направлении, и легко убедиться что эти ребятки убивают нисколько не меньше народу, а возможно и побольше.
N Z T
15 июня в 11:47
Бень, меня беспокоят не укры, а вот эта, окончательно свихнувшаяся на крови, новая путинская элита. Ведь рано, или поздно все эти 700000 патриотов вернутся в Россию...
Бенефактор
15 июня в 13:13
ещё раз. если взять общее количество убийств и сравнить с этими единичными случаями, которые ты так тщательно выкапываешь и на почве которых у тебя давно снесло крышу, то вероятность что тебя грохнет например наркоман или скажем собьёт пьяный водитель, или ты просто сдохнешь от сердечной недостаточности, несравнимо выше чем тебя выследит, убьёт и съест фронтовик. но ты ж математику-то не любишь, малыш? а что ты больше ненавидишь - математику или россию?
VVV™
15 июня в 13:18
барабашка, а что это ты так резко стал игнорировать мои вопросы?) расскажи нам про своё отношение к зоофилии и зоофилам?))
Тернновник
15 июня в 14:12
Бенефактор писал(а)
а что ты больше ненавидишь - математику или россию?

а я бы поставил не просекаешь понимаешь...
*scratch*
Тернновник
15 июня в 13:58
Бенефактор писал(а)
пендосов и укров - думаешь, они меньше убивают?

да что за этих то --- у них на рожах всё написано..

не гнушаются дажо люди с "правильными лицами"...
(хотя оне и больше не по мокрухе , а по нае...ву )
djabel
15 июня в 11:32
Это новая элита России, вы что! Это же САМ сказал! Как можно его в тюрьму?
Подпольщики
15 июня в 11:39
А что вы хотели.
Вам напомнить, когда первый раз праздновали день победы, или не надо?
С фронта понемногу едут победители. Руки в крови по пояс. Что они стали делать? Даже мой скромный опыт нервно курит в стороне.. хотя я тоже не подарок, 90-е.
Ну уж, такие тоже нужны
Пинками гнать черножопых тупарей в атаку на укропа
Плечевая
15 июня в 12:09
а у тебя нет данных случайно, какой процент от общего колва убийств совершили сотрудники вагнера и демобилизованные АРФ за 24 год?

почему ты не представил эти данные?

а сколько всего призвано бандитов из тюрем?
а есть у тебя данные сколько совершают убийств просто отбывшие наказание?
а какой процент из 700 000 участников спец операции совершили убийство на гражданке?

по моим подсчетам гражданское население мочит себе подобных в 10 раз чаще, об этом надо беспокоиться, потому что такие как ты - неуравновешенные психически граждане, попадают в группу риска "слетевших с катушек"
Тернновник
15 июня в 14:07
ракета ,подъезд, Белгородская область --- 5 погибших.. (((
минивэн, мудак, Благовещенск --- 5 погибших , двое детей ((((((((((
ISOpter
15 июня в 13:38
так пусть идёт, конеш. А вот твоя задача - сделать так, чтоб не вернулся
*Джек Рассел*
15 июня в 16:59
Надеюсь, что эта мразота там и подохнет. Биомусор.
Дожили, "новая элита", "наши мальчики", блть...
N Z T
15 июня в 20:55
"В Краснодарском крае бывший боец ЧВК <<Вагнер>> напал с ножом на 12-летнего мальчика. Ребенка госпитализировали в больницу с ранением в грудь.

Инцидент произошел в ночь на 14 июня. Подросток с мамой приехал в гости к родственникам. Около 11 вечера мальчик ушел спать. В это время мужчина забрался в дом, зашел на кухню, чтобы взять нож, и отправился в комнату к школьнику. Родственница услышала звуки, а когда зашла к племяннику, то увидела человека с натянутой на лице майкой.

Нападавшего задержали спустя несколько часов. Им оказался ранее судимый за кражи и убийство мужчина. В 2023 году он три месяца прослужил в ЧВК <<Вагнер>>, сообщает телеграм-канал Baza.

Ребенок находится в стабильно тяжелом состоянии, от удара у него повреждена трахея. Возбуждено уголовное дело по статье о покушении на убийство несовершеннолетнего и незаконное проникновение в жилище..."(c)

kuban.bfm.ru/news/28893

Они помешались на крови...
*Джек Рассел*
15 июня в 21:10
Подобное говно надо утилизировать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов