--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Трёхлетний ребёнок устроил ДТП на джипе - обсуждение новости

Новости
29
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mydialog
28.07.2014
Трёхлетний мальчик обвиняется в совершении ДТП. После аварии он ретировался домой и улёгся смотреть мультфильмы.

Полный текст www.nn.ru/auto/journal/trekhletniy_rebenok_ustroil_dtp_na_dzhipe.html

так сам полицейский и врезался )) и на пацана всю вину свалил))
S@ndro
28.07.2014
Мы тоже с кузеном в детстве такое ДТП устроили. Правда, стальной бампер "Жигулей" оказался крепче деревянного забора и о ДТП хозяин узнал лет 20 спустя.
Простите, а кузен - это кто будет?
S@ndro
28.07.2014
Википедия от че говорит:
"Двоюродный брат (или кузен, от фр. cousin), — мальчик/мужчина по отношению к ребёнку дяди и/или тёти, сын дяди и/или тёти. "
Ага. А вот у меня есть брат, у нас с ним бабушки были родными сёстрами. По материнский линии, если это важно. Это как с точки зрения кузенства сказать?
S@ndro
28.07.2014
А вы с ним алкоголь совместно потребляете?
Солидный приём - вопросом на вопрос. Нет, мы потерялись много лет назад.
S@ndro
28.07.2014
Уточняющий вопрос самостоятельным не считается.
Ежели потерялся, то какой он брат? Родственник в моем понимании тот человек, с которым общаешься. А то так все мы к одному протообезьяну восходим.
Люди расходятся, жизнь у всех своя. А то давайте ещё три царства вспомним - животных, растений и грибов. Что же касается уточняющих вопросов - их следует задавать, если вы в чем-то не уверены или возникли сомнения, правильно ли вы поняли собеседника. Что именно Вы хотели уточнить?
S@ndro
28.07.2014
Если не стало очевидно из предыдущего ответа - поясняю. Если общаетесь (вместе пьете, хотя это условно, конечно и даже вы в ответе это поняли), то братья и неважно какие. А если отношений не поддерживаете - так какой смысл выяснять?
Про "даже вы" понравилось, спасибо. Улыбайтесь, начальство любит идиотов.

Получается, если не пью и нет отношений, то и брата нет, неважно даже, какого? А если вдруг через несколько лет встретимся, то он обратно появится, так? Ещё вопрос - те Ваши родственники, которые умерли (так или иначе), роднёй уже не считаются? С ними же нельзя выпить, не так ли?
S@ndro
28.07.2014
Я не знаю зачем вам такие подробности моих отношений с родственниками, да еще и умершими, но я свое отношение к вопросу уже высказал. И размусоливать дальше смысла не вижу. Тема вообще про маленьких детей, спустивших машину с тормозов.
Да, верно. Далеко мы ушагали от стального бампера "Жигулей".
вот это как,вот почему у меня брата нет, потому что я не пью(( но зато есть сестра
Turpis
28.07.2014
троюродное родство уже)
Может, двоюродный кузен?
Turpis
28.07.2014
ну если на заморский лад, то возможно и так) но скорее всего просто троюродный брат
Вот и я с этим согласен.
вот,кстати, про заморский лад в том году были в деревне у бабушки,я там первый раз была,так вот бабуля интересовалась,как дела у стрыечки, долго я голову ломала,пока не растолковали,оказывается это двоюродная сестра по отцу или дочь дяди,вот как бывает
сейчас утеряно много старых названий степеней родства:) например, сейчас брат отца и брат матери это всегда только дядя. А раньше брат матери назывался вуй или уй, жена такого дяди называлась вуйка или уйка, жена кузена:) то бишь двоюродного брата была братаниха, а еще были ятровки, сношенницы, примаки:) Богато в общем было названий
а да, а дядя по отцу назывался стрый
троюродные :)
получается,что не кузен)) если бы вот Ваша мама и его мама были родные сестры,то вы с братом были бы кузенами (ну википедия ж говорит,что вроде как это двоюродные),значит,вы троюродные,от как
chloia11
28.07.2014
двоюродный брат - по русски))))
А мы не по-русски говорим?
chloia11
28.07.2014
я про перевод,кто такой кузен)))
Ну, хорошо, что так обошлось ещё с мальчуганом...
Там хоть полицейский пытался выяснить что и как, наш бы и внимания не обратил...
Хотя, вот кто и где (кроме Покровки, Минина, Кремля и Москарика) видел патрулирующего полицейского?
TiliTam
28.07.2014
Vinceremos писал(а)
Хотя, вот кто и где (кроме Покровки, Минина, Кремля и Москарика) видел патрулирующего полицейского? ...

В сормово в районе хлебозавода. дефилируют с изрядной периодичностью.
Может мне не везет, но в р-не Белинского-Полтавская-Генкиной не вижу никого, хотя с псинкой гуляю...
mydialog
28.07.2014
о... соседка!))) подтверждаю, в наших окрестностях нет никого...
Ну, да... что у нас ходить?
если идти, то надо каждому первому авто штраф за парковку на газоне или тротуаре надо выписывать! Сгорят парни на работе!))
mydialog
28.07.2014
...то ли дело в парке Швейцария, знай себе на лошадях катаются по парку в свое удовольствие))
TiliTam
28.07.2014
А собакен большой ? если да то попробуйте без нее прогуляться) может они и перестанут прятаться
Средняя, но злющая, сука!)))
у нас регулярно ходят. Ильинка и прилегающие.
agidel
28.07.2014
Vinceremos писал(а)
вот кто и где (кроме Покровки, Минина, Кремля и Москарика) видел патрулирующего полицейского? ...

Дек регулярно вечерами по Соцгороду вышагивают и машинка катается по дворам
alvako
28.07.2014
Пролетарка - постоянно
O_Bender
28.07.2014
тему надо было назвать "Автокиндер устроил ДТП на джипе"
Не, автобэби. Америка же...
Элен*
28.07.2014
или автобой, мальчик же
Элен*
28.07.2014
ТРЁХлетний ребенок в подгузнике?! Они там до школы в памперсах что ли ходят?..
Прикиньте, британцы по весне опубликовали данные, что в школу у них детки в подгузниках до 12-15 лет ходят. О как.
oane.ws/news/2014/04/28/toilet
Красиво ср... гм... не запретишь, в общем.
я надеюсь, это шутка.
Неа. Несколько СМИ публиковали эту информацию.
и эти деграданты ещё что-то про россию говорят?
MaryAnne
28.07.2014
вот меня тоже это удивило :)
Псаки что вещает по этому поводу )))))
Не до этого ей)
Ребенок оказался глубоко законсперированным российским террористом. Инфа 146%.
katia2384
28.07.2014
Не фига у них как все просто. дети в памперсах одни на улице гуляют. Двери ве открыты. Делай че хочу. А у нас мамки как курица с яйцом бегают с такими маленькими детками
gurvinec
28.07.2014
да пендосы всетупые что дети что полицаи их прав Задорнов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов