--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Теперь официально-"Пятая колонна". Фонд Навального признали иностранным агентом

Политика
1430
190
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
consience52
09.10.2019
Теперь официально-"Пятая колонна"
news.rambler.ru/incidents/42...tent=news&h_sp=1
Зу
09.10.2019
вот он - главный враг, ату его, ату!
ну теперь заживем! *yes*
Иностранный агент- понятие вполне чОткое. Так зовут не просто тех, кто любит заграницу и действует в ее интересах, а тех, кто от заграницы бабло брал. А это, как его Немцов покойный назвал, * уяльный, выходит, брал.
ISOpter
09.10.2019
Васька Пепел писал(а)
выходит

из чего
Пройди по ссылке топикстартера
ISOpter
09.10.2019
с учетом того, что он агент кремля...напрашиваются неполлитркорректные выводы
А у кого из Кремля нет счетов за бугром?
ну . наконец то

==================
Депутаты Госдумы приостанавливают поездки в США из-за инцидента с коллегой Ингой Юмашевой, которую сотрудники ФБР остановили в аэропорту Нью-Йорка на прошлой неделе и допрашивали в течение часа. О приостановке командировок сообщила в Telegram советник спикера Госдумы Вячеслава Володина Анастасия Кашеварова.

"Командировки в США будут приостановлены до того времени пока официально власти США не объяснятся почему Юмашеву час допрашивали ФБР в аэропорту Нью-Йорка и не принесут извинения", - написала она. Кашеварова

Подробнее: www.newsru.com/russia/09oct2019/usa_duma_visit.html
========
только почему то ничего не сказано про частные поездки
pem152
09.10.2019
А как виллы в Майями навещать. Работа работой,а личное это личное.
bravoam
09.10.2019
а в связи с чем ее допрашивали интересно.
Мож просто пограничнику приглянулась, зачем ее на кофе пригласил
Валентин Борисович Юмашев -- российский журналист, политический деятель и девелопер. Руководитель Администрации Президента Российской Федерации с 11 марта 1997 по 7 декабря 1998. Советник Президента Российской Федерации с 23 декабря 1998 года.

Поговаривают, что через него борькина семейка утилизировала напиленное непосильным трудом.
Выводы в таком случае напрашиваются вполне логичные.
Сам Лёшенька исполнял роль попа Гапона, помогая выявлять особо буйных и купировать майданы в зародыше. А теперь еще с его помощь. вся этак кодла "ГеволюционеГов" замазана коричневатой субстанцией.
Crocodile
09.10.2019
Ну теперь заживем!
AlexeyNi
09.10.2019
Я уж подумал, что наши депутаты или сенаторы решили принять закон, в котором будет официально установлено понятие "пятая колонна". А то как устанавливать юридическую ответственность за деятельность "пятой колонны", если даже понятие такое не установлено законодательством?
mik-mak
09.10.2019
А ещё надо оперделить в законе, кто такие первые четыре колонны :))
mik-mak писал(а)
кто такие первые четыре колонны

законодательная власть, судебная, исполнительная и пресса :)
mik-mak писал(а)
кто такие первые четыре колонны

и про шестую палату уточнить.
mik-mak
13.10.2019
Тады уш и про семь смертных грехов бы упомянуть :))
Khorn
09.10.2019
Борьба с коррупцией подрывает устои российской государственности.
8@70
09.10.2019
Khorn писал(а)
Борьба с коррупцией подрывает устои российской государственности.

А кто борется то?
дык вот чайка борется.
не?
Crocodile
09.10.2019
Khorn писал(а)
Борьба с коррупцией подрывает устои российской государственности. ...

Не хотят рубить сук, на котором сидят.
Какой-то сюрреализм... Государство борется с организацией по борьбе с коррупцией...даже не знаю, что сказать, это просто пиз....)))
где-то рядом писал(а)
с организацией по борьбе с коррупцией

рука-лицо. где ж вы свои мозги растеряли...
ISOpter
11.10.2019
однобитность налицо
о, меня начали цитировать. это гуд. тока (с) ставить не забывай.
еще бы хорошо начать понимать что цитируешь :о)))
Ты йобнутый)))
Я бы к "пятой колонне" приписал Пескова. С дочкой за бугром и недвижкой. А так же Брылева, гарантированного гражданина страны-врага России, члена НАТО.
Ну и еще несколько тысяч продавшихся и разместивших свои активы у врагов.

А. Ну и Собчак тоже. И эту. Бузову.
а депутата которая в Доме-2 снималась куда? *scratch*
Йошкин кот! писал(а)
депутата которая в Доме-2 снималась куда

и такое было? =-O
и не такое было ;-)
AlexeyNi
09.10.2019
А у кого там зять - то ли бельгиец, то ли голландец?
Термин взять из Большой российской энциклопедии
bigenc.ru/military_science/text/3486749
<<ПЯТАЯ КОЛОННА>>, на-ри-ца-тель-ное на-зва-ние вра-же-ской аген-ту-ры внут-ри го-су-дар-ст-ва или по-ли-тич. дви-же-ния, ве-ду-щей под-рыв-ные дей-ст-вия в ин-те-ре-сах про-тив-ни-ка.
AlexeyNi
09.10.2019
Это из которой хотят русский аналог википедии сделать?
Понятия не имею про БРЭ, а вот что знаю так-

"Согласно закону об основных гарантиях избирательных прав граждан, иностранные агенты не могут участвовать в выдвижении кандидатов, избрании зарегистрированных кандидатов, инициировать референдумы, а также участвовать в избирательных кампаниях и референдумах. Кроме того, они не могут вносить пожертвования в избирательные фонды кандидатов и партий. Именно из-за этой формулировки <<Левада-Центр>>, признанный иностранным агентом, не может в период избирательной кампании публиковать предвыборные опросы, поскольку проведение социсследований также признано политической деятельностью".
ythecm
09.10.2019
А, эти...
Так эти все в Кремле сидят.
зять, а с него как известно - не.... й взять
pem152
09.10.2019
Да, что-то они не тех причисляют к агентам. Агенты в другом месте сидят.
"не завидуйте!" (с) Либшиза

как давно имущество за границей стало чем-то предосудительным?
а у Газпрома хренова туча дочек по всему миру и долей в иностранных компаниях. от этого Газпром перестал быть российской компанией?
Смысл не в нахождении, смысл в другом.
Чиновник, имеющий недвижимость, бизнес, счета, семью в стране члена НАТО, т.е. - врага, не является желательной персоной в России. Сдесь он не приносит пользы. Все его помыслы направлены на улучшение климата проживания в стране врага.
Он не будет защищать Россию. Никогда. Он будет защищать свои деньги в стране врага.
ОК, тогда и бизнесмен, имеющий недвигу в загранице, не будет работать на Россию, он будет работать на свои инвестиции в стране врага. Предлагаю их всех тоже запретить.
Кстати, ездящие на отдых за границу тоже в числе подозрительных. Чего это они Родину не любят и возят деньги врагу? Предлагаю их люстрировать и поразить в правах.
Ну и уж раз на то пошло, покупающие импортные товары косвенно поддерживают военно-промышленный комплекс противника. Товары конфисковать, покупателей внести в чёрные списки.
Это другая история. Бизнес должен развиваться без границ. А задача чиновника - сделать так, чтобы ВЕСЬ бизнес ехал сюда, в Россию.
Это и есть задача чиновника. Не разворовывать бюджет, не собирать взятки, не устраивать своих детей по заграницам и размещать там украденное и взятки. А работать на благо России.
Бизнес зарабатывает деньги. И справляется со своей задачей худо\бедно.
НикНаФоруме писал(а)
А задача чиновника - сделать так, чтобы ВЕСЬ бизнес ехал сюда, в Россию.

Суахили, простите? Задача чиновника - защитить родной бизнес от международных корпораций. По крайней мере в нормальных-то странах они заняты именно этим.
ну так у этих на своё, а этому из-за бугра донатят.
09.10.2019
ФБК нельзя профинансировать из-за рубежа, даже если захочется. Жулики сучат ножками и принимают истеричные решения, а не официальные.
PanovAR
11.10.2019
по логике патриотов хорошей жизни картинка норм
Где Вы прочитали что "нельзя"? Как обычно - сами фантазируете, сами бурно возмущаетесь?
канеш нельзя, это школота по полтосу на 50 лямов скидывается.
а кто тогда эти?
rama-33
09.10.2019
делай так как я говорю, а не так, как сам делаю
Quod licet Jovi, non licet bovi
7109
09.10.2019
Эти свои в доску! Патриоты России!!!
я как бы не то что не верю, но люблю видеть подтверждающие документы.
а то так можно составить список гомосеков НН.ру и вписать туда всю либшизу во главе с тобой.
в общем - работайте над этим, пока мимо.
так сволочи же...возможно совсем не редкие..
8@70
09.10.2019
Всё это один цирк.
Только лёшенька клоун в другом макияже.
pem152
09.10.2019
В данном случае не столь важно кто Лешенька, а важно как последнее время некоторые персоналии себя ведут. Истерика какая-то.
shian
09.10.2019
Знаете кто громче всех на рынке кричит "держи вора!"?
8@70
09.10.2019
shian писал(а)
Знаете кто громче всех на рынке кричит "держи вора!"?

Да , я в курсе.То то я в ютубе постоянно ролики лёхи встречаю.
Он в них именно это и кричит.
shian
09.10.2019
Я против беспорядочных интернет связей.
Но ставлю тельца против яйцв что у него аудитория всеж поменьше, поэтому громкость его пожиже ;)
8@70
09.10.2019
В Вашем первом посте ничего не было про громкость.
Там было , что кто кричит.
shian
09.10.2019
Ну полноте, перечитайте повнимательней
8@70
09.10.2019
Хорошо.Прочитал , да действительно, громкость есть.
И кто же из них громче?
shian
09.10.2019
Мое мнение субъективно и не несёт в себе всеобъемлющего, всестороннего анализа данной проблемы, поэтому я оставлю его при себе, вам же рекомендую выработать свое мнение. И да, Навального я не смотрю, каждый сам для себя решает кем он хочет быть обманут ;)
8@70
09.10.2019
shian писал(а)
ам же рекомендую выработать свое мнение

Так и у меня своё уже давно выработано.
Я не понимаю другого , почему люди не замечают очевидных вещей?
shian
09.10.2019
А зачем?
7109
09.10.2019
И что он там кричит?
pem152 писал(а)
последнее время некоторые персоналии себя ведут. Истерика какая-то

У Лёшеньки истерика с самого начала. Нон-стоп :о)
вот как-то так
вот как-то так
про патриотизм и экстремизм
А выводы то какие?!
Прогнать тех, кто призывает к патриотизму, а сам имеет виллы заграницей. И заменить на тех, кто открыто финансируется вражеским госдепартаментом и предлагает ввести внешнее управление?
Или есть третья сила, сразу власть Зюганову отдадим?
Так не пройдет и пары часов, как все единороссы дружно в КПРФ вступят. А пожизненным генсеком единогласно Путина выберут.
rama-33
09.10.2019
comrade Venceremos писал(а)
Прогнать тех, кто призывает к патриотизму, а сам имеет виллы заграницей.

для начала именно это и сделать
А где честных взять, если нынешний общественный строй подразумевает культ наживы?
Сознательные, душой болеющие за дело, и соблюдающие нравственный кодекс - возможны только при довлеющей всеобщей идеологии.
Гибрид из православия, великодержавия и либеральных ценностей отнюдь на такую идеологию не тянет.
От коммунистических идей нонешняя публика аж кипятком от негодования писает.
Протестантская этика на Руси в принципе не приживется, не тот менталитет.

А пусто место - заполняется только тем, что мы имеем сейчас во власти.
rama-33
09.10.2019
открытость, усиление контроля, усиление ответственности за слова и действия, здоровая оппозиция, это и многое другое должно как домоклов меч висеть над коррупционерами. Можно по разному относиться к навальному, но в своих расследованиях ФБК показывает, что чиновнички имеют всякого имущества на суммы, превышающие их официальный доход, указывает на факты воровства, но у нас безнаказанность, и не один "герой" расследований не понес ответственности
Вы хотите по-хорошему уговорить действующую власть, чтобы она всё перечисленное вам предоставила, хотя это ей не нужно и идет вразрез с её интересами?
Или рассчитываете, что кто-то вам эту власть свергнет (возможно грубой силой) и на смену придут белые и пушистые, которые сразу всё вам хорошо сделают?
rama-33
09.10.2019
я просто прихожу и голосую за тех, кого я вижу хоть какой-то оппозицией действующей власти, которая, по моему мнению, с каждым годом наглеет все больше и больше
Я почти тридцать лет так голосую. А что толку?
Вы правда считаете, что страной какие то партии управляют, или парламент?!
Ну, это давно не главная работа навального. В основном в последнее время он демонстрации и протесты устраивает.
кое кто понес..первые были Васильева и " Табуреткин"...их наказали..а потом наградили...
А Чубайса и Киреенко до сих пор ни разу не посадили..заколдованные какие-то персоны...
rama-33
11.10.2019
простопросто писал(а)
.их наказали

классно наказали. Васильевой даже все конфискованное обратно вернули
именно так...
rama-33 писал(а)
открытость, усиление контроля, усиление ответственности за слова и действия, здоровая оппозиция

насобирал кричалок, свалил в кучу и всерьёз думаешь, что от этого будет прок?
rama-33
11.10.2019
кроме традиционного пердежа про "плохо учился в школе", какашки, либшиза и т.п. есть что по теме сказать?
rama-33 писал(а)
усиление ответственности за слова

т.е. Синицу посадили правильно?
rama-33
11.10.2019
фумитоксик писал(а)
т.е. Синицу посадили правильно?

ой, а кто это?
rama-33
11.10.2019
Прочитал про него - на мой взгляд, угроза применения насилия там имеется
JAWA
11.10.2019
comrade Venceremos писал(а)
кто открыто финансируется вражеским госдепартаментом и предлагает ввести внешнее управление

Я удивлен, что есть еще люди, которые считают что сейчас у нас не то самое внешнее управление. Посмотрите на структуру собственников бизнеса РФ и на динамику. Постоянное четкое перемещение бизнес активов от государства, или РФ резидентов в сторону иностранных собственников. Надо ли говорить, что политика - это обслуживание интересов бизнеса. Раз мы видим чьим становится бизнес, нужно объяснять чьи интересы обслуживает наша политика?
ЗЫ Пропаганда, она такая пропаганда)))
Теория заговора, она конечно имеет право на существование.
И при определенном старании можно раскопать немало доказательств.

Но речь шла об открытой официальной политике.
Пусть пропаганда, но она хотя бы не декларирует полную сдачу национальных интересов. Хотя и такую пропаганду мы уже проходили ...
comrade Venceremos писал(а)
но она хотя бы не декларирует полную сдачу национальных интересов. Хотя и такую пропаганду мы уже проходили

вот это и расстраивает больше всего люде с правильными лицами. ведь так хочется лечь под кого-то сильного и хорошо пахнущего... а тут орда.
JAWA
11.10.2019
Нет никакого заговора. Есть несколько по настоящему сильных стран, остальные лишь их банановые республики. Мы вторые, это очевидно. Мне, по крайней мере. Допускаю, что кто-то будет возражать, припоминая красную кнопку, ну или что там еще можно припомнить.
дык а навальный потреот и внутренний управленец? или внешний, но от другой внешней структуры?
JAWA
11.10.2019
Не знаю. В нем вижу больше позитивных моментов, чем в действующих.
Ну художник так видит. Имеет право!(с)
8@70
09.10.2019
Я теперь буду знать , что такое патриотизм глядя на людей из америки и израиля когда они патриотят.
pem152
09.10.2019
А не будете глядеть на людей,которые законы принимают при наличии семьи за границей и недвижимости со счетами?
Дьявол, посетив Россию, извинился перед россиянами и поклялся, что это даже страшнее, чем он планировал.
Ну планировал, допустим, не он.
Но он мог предложить политическое убежище, после смерти, тем, кто невыносимо страдал в России.
Торопитесь!
comrade Venceremos писал(а)
Но он мог предложить политическое убежище, после смерти, тем, кто невыносимо страдал в России.

Дык предложил же. Лучшие люди уже там. Пьют Кеглевич, заедают польским салом.
Вася!
09.10.2019
Ну замечательно! Осталось тока изловить, повесить и заживем!!!
За Лешу и нашу Свободу!
Мы здесь власть!
Так победим!
Зу
09.10.2019
оппа, Marlboro Man поддерживает иностранных агентов
а что плохого в иностранном агенте ?
Вон Евгения Марковна успешно борцует с режымом под иностранным агентством и ничего
А её пасынку нельзя что ли?
Зу
09.10.2019
это значит вы работаете агентом влияния - влияете тут
Я тут вообще причем ?
засланец из Москвы же.
да он за кого угодно при соответствующей оплате
ISOpter
09.10.2019
где ты власть?
tumbb
09.10.2019
Так он теперь не сможет подорвать устои нашего общества.
Последствия этого будут?
А чем это чревато для ФБК?
Какой из него иностранный агент? Да у него на лбу медаль прибита "На зарплате в кремле".
Он на пол-ставки
По совместительству
Дед Мазай и зайцы писал(а)
А чем это чревато для ФБК?


Для ФБК ни чем, проблемы будут на основании ФБК с его региональной сетью организовать политическую партию, что который год пытается А.Навальный уже не выйдет.
VitOb
09.10.2019
Он молодец, везде зарплату взять успевает.
8@70
09.10.2019
VitOb писал(а)
Он молодец, везде зарплату взять успевает.

Ну так , с правильными лицом и генетикой!
ISOpter
09.10.2019
вы фанат уродцев что ли?
8@70
09.10.2019
ISOpter писал(а)
вы фанат уродцев что ли?

Под словом "уродцы " Вы кого имеете ввиду?
ISOpter
09.10.2019
людей с некрасивыми лицами и генетическими заболеваниями, конечно, а кого еще можно?
Однако одолевает смехъ !
Makstree
09.10.2019
Ха, либерота заверещала.
8@70
09.10.2019
Makstree писал(а)
Ха, либерота заверещала.

Да это секта , какая-то!
kangaroo
09.10.2019
Да-да, минюст сделал ей больно, очень больно! Вы, шизики, такие занятные, честное слово!
ISOpter
09.10.2019
за хорошую оплату и шизиком не зазорно поработать...

...некоторым
Вам почему-то хочется верить в этом вопросе :о)
Old voron
09.10.2019
Думаю, теперь Алеша с горя е.....т на Мальдивы, грусть разогнать :))
Пора бы уже, месяц прошел как он в отпуске не был.
Помним
Брилёв подданный Британи
Соловьёв гр-ин Италии
Шувалов с дворцами в Австрии и Британии
Песков, у которого чуть не вся семья во Франции и Британии
Медведев с поместьем в Италии
Депутаты и сенаторы с имениями и виллами в США и Европе
Это всё и есть люди, решающие, кто в России иностранный агент....бггг))))
НАТе по развалу РФ и делать то ничего не надо, Путин и Ко сами не плохо справляюЦо...
7109
10.10.2019
С этого надо было начинать
Collins
11.10.2019
Списочек, в т.ч. товарищей перечисленных в тексте, мягко говоря устарел. Впрочем, тебе не привыкать впросак попадать. Ты бы хоть ознакомился со значением термина ИА, а уже затем попытался бы напялить его на тех, на кого рот разеваешь.
Все верно списочек можно расширить до огромных размеров.
Вся путинская Илита хранит свое бабло за бугром, в странах
типа потенциального врага))))
Так что в просаке ты находишься...бггг знаешь где он находится?
rama-33
11.10.2019
Как давно Соловьёв стал госчиновником?
Шувалов или Песков принимают правительственные решения?
Кукушечка тебя покинула окончательно :о))
Old voron
11.10.2019
Хохол из киберсала вджобывает, как умеет :)
после того как он громко обосрался на теме Сирии его всёрьёз принимают только уж совсем полоумные.
Old voron
11.10.2019
Он, обычно среди них и вещает на ниж помойке. Но, видать, в мразотнике скучно.
ооо, там такое жабье болото...
Ваша шобла во главе с Вовой причмокивают у запада...бггг
А вам глубинным поЦреотам остается жевать пальму
И это всё? Такой жиденький высер? Чо, сало прогоркло?
По теме обосрался, так и запишем.

Как там Асад поживает, его уже повесили борцы за свободу?
знаешь в ч0м разница вас от собак павлова?
разница лишь в том, что слюна у вас начинает
выделяться при словах : Украина, либералы, Запад...бгггг
экий ты вуайерист.
мама в детстве не говорила, что в обосранных штанишках надо быстренько бежать домой, а не разгуливать средь люда?
А Путин знает,кто ему прислуживает?...почему никто не спрашивает его на всяких форумах?..или спрашивают? А мы не знаем?
Рафик неувиновен!
Ты смотри,втерся в доверие и обирал простых иностранцев)

Москва. 9 октября. INTERFAX.RU - Иностранные деньги, ставшие причиной включения Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) в реестр иноагентов, поступили от американской фирмы по продаже дверей и от жителя Испании, торгующего автомобилями.

Как следует из данных на сайте министерства юстиции РФ, финансирование ФБК осуществили компания Star-Doors.Com LLC (США) и некто Roberto Fabio Monda Cardenas (Испания). По данным открытых источников, фирма Star-Doors.Com занимается в США продажей дверей, а испанец Roberto Fabio Monda Cardenas торгует автомобилями.
И какое в цру звание у продавца дверей?
kangaroo
10.10.2019
Старший лейтенант Федеральной Службы Безопасности, гы-ы))
Gremlin
10.10.2019
У меня приятель (гражданин Белоруссии) пожертвовал какую-то сумму на восстановление церкви в родной деревне во Владимирской области. Надо куда-то об этом доложить?
если не в политическую организацию - не нужно.
ISOpter
11.10.2019
рпц - не политическая организация?
по большому секрету - НЕТ :о)))
она - религиозная организация.
kangaroo
09.10.2019
Раз полицаи, пропагандоны и форумские шизики так говорят - то вне всяких сомнений уиновен! В особенности когда это подтверждается группой анонимных хакеров...
Не пиши мне ничего, Наполеон. Я же просил!
kangaroo
10.10.2019
Ну раз просишь - обязательно буду, старый. Очень уж ты занятно пропагандонишь, надо, думаю, поддержать....
А что ты бузу поднял, ходит же пресловутый "Голос",... с меткой -"Иностранный агент" , еще этим гордится, еще и бабки получает.
Нужно Навальному завязывать косить под "Народного", а если есть интерес к творчеству, пусть выступает, как артист с капустниками.
Я же уже посылал тебя на, ну что тебе еще- то надо, молодящийся?пнх
kangaroo
10.10.2019
Обязательно буду тебе писать, cмирись, старый )). Ты один из самых интересных персонажей тут. Редко когда человек в твоем возрасте настолько глуп. Это придает ему особенного шарма и обаяния. А ты в этом своем состоянии еще и препод, других учишь. Вообще красава! Так шта до связи, гы-ы))
Не понимаю почему все так перевозбуждаются когда нашим оппозиционерам из-за бугра кто то пачку зелени передает? Точно также мне непонятно почему у всех так горит из за поездок элит по заграницам?

Так во всем мире происходит, епта
ISOpter
10.10.2019
тут вам не весь мир! У нас свой путь!
ythecm
10.10.2019
"Горит" не из за поездок.
В Омериках какой нито сенатор, владеющий десятком вилл в Мексике будет втирать избирателям за то, что в энтой самой Мексике одни вражины живут?
Бывший мэр Хабаровска... ВНЖ в Омерике, недвига в Калифорнии....
youtu.be/nuxrpZnMFck
E U9
09.10.2019
вот же негодяй
Точно-точно, вот он главный враг. Его надо прибить и сразу заживем, начнем процветать, войдем в пятерку экономик, появятся 25 млн рабочих мест.
vivat
10.10.2019
и это правильно
перспективного интервента надо обозначать флажками
да и дающие ему денег на проживание и детей на сакрализацию теперь в курсе
на кого работает Радетель
:-D
Old voron
10.10.2019
У местных либшизиков, нормально бомбануло :))
мне по барабану, кто вскрывает правду о жуликах и ворах, лучше бы они признали эту правду, а не занимались бесполезной возней. люди все видят и понимают, и близится день, когда люди начнут объединяться и действовать.
john mcentire писал(а)
и близится день

что-то уж очень долго он близится.
8 лет назад вы обещали что "месяц-два и режиму конец"
а вместо этого кацы-шмацы разбежались по уютным телеканальчикам пилить бобло Газпрома.
а он всегда внезапно наступает. и в новейшей истории достаточно регулярно.
ну может для забитого крестьянина с дальнего уезда и внезапно, для всех же остальных процесс был весьма растянут и нагляден
До сих пор ему ничего не было, подозреваю, что и дальше из воды сухим выйдет.
Anselm
10.10.2019
правильно, у него роль такая.. это он из роли..
не будет его, вдруг найдется настоящий лидер, а так технично сливать протест пока некому. всю кашу с протестами изначально замутил не он. он потом как-то появился, поматросили они с удальцовым (этого уж и не найти), а теперь он внезапно лидер протестного движения.

все сделано по принципу: не можешь остановить безобразия? возглавь! возглавить и увести не туда, вот назначение навального. кто он без кремля? недоюрист. кто он с кремлем? борец. угнетенный. получатель переводов)
Collins
11.10.2019
Абсолютно точно. Имхо, власти выгодна такая ватная оппозиция, с которой можно делать все, что угодно, и состоящая из клоунов, которые пользуются поддержкой лишь себе подобных.
Blondex
11.10.2019
Давно пора их прижать
В демократичных-то США, если ты своевременно не объявишь себя иностранным агентом и хоть на полшишечки влезешь в политику, а у тебя найдут хоть сотку баксов из-за бугра - вэлкам ту турма.
Так что либералы должны быть довольным - мы на полшажка приблизились к самой свободной в мире стране.
8@70
11.10.2019
Зу
11.10.2019
оба два
ythecm
11.10.2019
Не, ну явно не этот же...
youtu.be/uxUfBd3Ktbk
8@70
11.10.2019
ythecm писал(а)
Не, ну явно не этот же...

Давайте разберёмся сначала с лёшей. Потом с путиным.
Так перечисляют ему деньги из-за границы?
Чича в одном интервью говорил , что он аккумулирует бабки у лондонского ворья и переводит фбк.А лёша говорит -нет.
ythecm
11.10.2019
Действительно, чего разбираться с враньем первого лица в государстве...)
Смотрите видос внимательнее, там все о переводах от подозрительных лиц и из-за границы.
8@70
11.10.2019
Вы с ,УГ, наверное братья. Тот тоже мутный и любит тему увести в сторону. Постоянно его приходится возвращать.
Ещё раз- КТО ВРЁТ НАВАЛЬНЫЙ ИЛИ ЧИЧВАРКИН?
ythecm
11.10.2019
Мне делать больше нечего, как пересказывать вам монолог Навального...
8@70
11.10.2019
Пересказывать не надо. Просто назвать имя , кто из них врёт. Если конечно старший разрешит :-D
ythecm
11.10.2019
Старший рекомендовал отправить вас в далекое пешее эротическое путешествие...))
8@70
11.10.2019
И вам туда же , вместе со старшим .
ну вот, опять ты обгадился :о)))
Osss
11.10.2019
Всеж кремлевские политтехнологи сейчас пожалуй самые крутые за всю современную историю. Судя по реакции, даже местной, увы нам вообще не светит смена режима, с такими "прозорливыми" гражданами гыы.
последний раз граждане меняли в 17м в это стране. правда хочется попробовать такого еще раз?
Old voron
11.10.2019
Тут два шарикова есть. Сварщик, который аргон нюхает, правда пропал куда то и Астафушка. Они вполне морально готовы повторить 17 год. Видимо это единственная возможность для данных субъектов, с одной извилиной на двоих, подняться на социальном лифте, помахивая наганом.
Не знаем ни каких таких Навальных и знать не хотим.
Агент Кремля.
(Поп Гапон, Азеф и тд. все было в истории, ничего нового)
Кто шлет угрозы бизнесмену не понятно, то ли Навальный и К* что на 50$ в Москве не разгуляться, то ли чиновники за то что высылал не тем или....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов