--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сырский в России!!!

В России
1360
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KIA
14 сентября в 17:25
Но есть нюанс.

Плохо различаю разницу между синими и красными линиями. Хотя один хер, все они цвета говна из чемодана путина.

Герасимову безвиз в Гаагу!
PanKurwa
14 сентября в 17:31
чото то какой то космический текст под фото с удобрениями
AntiHamster
14 сентября в 21:01
Ты куда потерялся, чепушила? Вроде стрелку ночью забивал на Советской?
PanKurwa
14 сентября в 21:06
мамку твою в рот пыхтел.....а ты чо подумал? изивини задержался
AntiHamster
14 сентября в 21:12
Ты так быстро потерялся, что мы абсолютли уверены что ты самоотсосом был занят. Ежели не так, то фотодоказуху гони.
PanKurwa
14 сентября в 21:15
бог мой, вас несколько ;)
они сейчас рядом с тобой?
AntiHamster
14 сентября в 21:47
Сегодня ты соизволишь явить своё хлебало на ранее обозначенное место в полночь или опять, роняя кал, сгинешь в ночи?
PanKurwa
14 сентября в 21:57
это ты для КИА тексты пишешь?

это какие то люто-бешеные каракули, посоветуйся с господами, которые сейчас с тобой в одной комнате, чтоб адекватно мне ответить
AntiHamster
14 сентября в 22:14
Что ж вы все, местные диванные Рэмбы, такие ссыкливые создания?
Ты, вот, грозился вчерась арматурой меня угандошить. Но очканул и не явился. А я при встрече тебя банально кроссовками запинаю и похер на твой скулёж и писульки ментам. Они посмеются и дело закроют.
Шп@ТеЛь
14 сентября в 17:41
ты дебил ***** мудак ***** иди на хууй *****
KIA
14 сентября в 17:45
Верни бабушке деньги!
Шп@ТеЛь
14 сентября в 17:47
позвони, я тебя верну...
7x7
14 сентября в 18:29
Лучше мне верни.
Я их раздам воинам РА на покупку портретов Путина в каждый блиндаж.
Шп@ТеЛь
14 сентября в 19:19
так звони, верну...
вы :-) ббля дебилы даже позвонить ссыти
Ядрёна Матрёна
14 сентября в 19:24
будьте любезны, вверните ему шпатель...
Шп@ТеЛь
14 сентября в 19:32
звони и тебе зашпаклюю :-D
Ядрёна Матрёна
14 сентября в 19:38
Мой муж сам может
Шп@ТеЛь
14 сентября в 19:40
бинго :-D
вот видишь твой муж может, а эти ссаные ублюдки даже позвонить не могут типа киа ввв семидырка, они уублудки ссаные...
AntiHamster
14 сентября в 21:05
Ух ты, какой смелый шпателёк. Что даст звонок тебе, ущербному? Ты ж свой телефон слюной забрызгаешь и сгрызешь в припадке диванной ярости. А когда аудио здесь выложат ты удавишься от негодования.
AntiHamster
14 сентября в 21:01
Он их пропил.
Бенефактор
14 сентября в 17:52
KIA писал(а)
Плохо различаю разницу между синими и красными




а ты думала что будешь вечно нюхать клей и без последствий, наташ? обломайся ))
7x7
14 сентября в 18:31
Глядя на тебя понимаешь, какие печальные последствия от нюхания клея могут быть.
Бенефактор
14 сентября в 19:21
7x7 писал(а)
Глядя на тебя понимаешь


серьёзно, наташка? а есть фотка?
andrew_
14 сентября в 18:19
Александр Станиславович - вернулся на Родину.
----------------------------------
интересно, возбудится ли СК РФ?
хочу увидеть г-на Бастрыкина в возбуждённом состоянии.
7x7
14 сентября в 18:32
Конечно возбудится. И даже объявит его в международный розыск.
andrew_
14 сентября в 18:34
7x7 писал(а)
И даже объявит его в международный розыск.

а секретарша ему скажет - ну ты и дебил... он же в Курской области!
Ядрёна Матрёна
14 сентября в 18:37
ну ты понял
KIA
14 сентября в 19:12
Это низакона.

Не помню какой дурачок здесь это произнес. На бо...вроде начинается.
GreatCornholio
14 сентября в 20:41
фашики, вы просто не поняли, что сырски соскучился по пятерочке, ведь в укрорейхе ничего подобного нет))
за продуктами приехал)))

Просто бомба!
Женщина делится добычей, которую прислал ей муж из ограбленной в Судже "Пятерочки".

Сосиски за 28...35 рублей за упаковку (около 14...18 грн.) - просто бомба!!!))))

t.me/OpenUkraine/70705
GreatCornholio
14 сентября в 20:38
присмотрел, сколько там бесплатных тарасов осталось, ведь завтра они уже будут мертвы и гнить в полях
бука букин
14 сентября в 21:03
andrew_ писал(а)
Александр Станиславович - вернулся на Родину.

Сырский по делу приехал: будет пересчитывать 11 000 ВСУшников, погибших во время курской авантюры...
Их убой идёт по его плану...
Йошкин кот!
14 сентября в 18:32
его посадят!
7x7
14 сентября в 18:32
Обязательно, но не сейчас.
Йошкин кот!
14 сентября в 18:47
он не памятник чтобы не сажать :-D
Кошкина радость
14 сентября в 18:39
Его же посадят
Его же посадят
За мертвых детей (с)
GreatCornholio
14 сентября в 20:38
сырски побывал в России)))
PanKurwa
14 сентября в 21:17
фотошоп....на заднем плане ПЯТЕРОЧКА
PanKurwa
14 сентября в 21:20
12 тыщь подохло за пятерочку........эххххххх, поэтому эти твари и злые и убивают мирняк - знают, что подохнут
andrew_
14 сентября в 21:39
ВСУ прорвали границу в новом месте в Курской области, идут бои в Глушковском районе, сообщают Z-паблики

По данным канала <<Два майора>>, ВСУ закрепляются в селе Веселое в Глушковском районе. Ряд каналов пишет, что село уже под контролем Украины.

<<Технику ВСУ тащат в н.п. Новый Путь, высаживают десант и убывают назад>>, -- пишет <<Два майора>>.

По информации близкого к МО РФ <<Рыбаря>>, бои на окраинах Веселого, <<куда украинские формирования вышли после преодоления заграждений на границе несколькими днями ранее>>, идут уже более суток. Населенный пункт Новый Путь используется <<в качестве перевалочного пункта, где штурмовые группы ВСУ спешиваются для дальнейшего вступления в бой под Веселым>>.

Как пишет <<Zаписки Vетерана>>, активность боёв сопоставима <<с боями начала вторжения ВСУ в Курскую область>>.

С украинской стороны ситуацию прокомментировало подразделение <<Khorne Group>> 116-й ОМБр: <<В течение многих дней мы слышали истории о российском <<контрнаступлении>>. Послушайте: не тратьте время на российское ИПСО и СМИ, которые продались россиянам. Сейчас мы начинаем новую операцию, и у россиян есть только два выхода - оставить гораздо большую территорию или попасть в окружение. Это украинская операция <<Багратион>>.
andrew_
15 сентября в 11:03
О начавшемся контрнаступлении российской армии в Курской области z-каналы писали с восторгом и воодушевлением.
Больше не пишут.


<<В Курской области сильно возросла активность боёв, которые сейчас сопоставимы с боями начала вторжения ВСУ в Курскую область. Сейчас наиболее активные боевые действия идут в Глушковском районе у нп Глушково и в Коренёвском районе у нп Коренево>>, - <<Zаписки Vетерана>>.

<<Поступает информация, что стабилизировать ситуацию в Глушковском районе Курской области в районе Новый Путь-Обуховка-Веселое до сих пор не удалось. Противник вклинился в нашу оборону на расстояние до 5 км и смог закрепиться в окраинных домах в селе Веселое. Идут встречные бои. Ситуация тревожная (https://t.me/beard_tim/20065)>>, - <<Синяя Z Борода>>.

<<Все более и более сложным становится обстановка южнее Глушково. Очень прискорбно, что многие мои коллеги утром, когда уже было понятно, что ситуация на юге трудная и противник, уже добившись успеха, явно замахнулся на большее, умиленно рассуждали о паникерстве и нагнетании обстановки <<некоторыми недалекими блогерами>>. Но то блогеры, что с них взять..

Гораздо хуже то, что к сожалению и наше военное командование на участке не сумело верно просчитать угрозу контрудара противника южнее Глушково (хотя он буквально напрашивался с первых дней нашего наступления (https://t.me/yurasumy/17890https://t.me/yurasumy/17890)).

Даже когда противник вел явную подготовку, включая перегруппировку (как уже сегодня выяснилось) подразделений двух механизированных бригад (не в полном составе, но все же), наше командование продолжало это по большей части игнорировать до сегодняшнего утра. И все это теперь заставляет наших бойцов вступать с противником во встречные бои на неподготовленных позициях, без нормального взаимодействия с соседями, против развернувшегося в боевые порядки врага.

И сильного врага. Не теробороны, а ударных частей, судя по их оснащению и повадкам. И та линия, где противник утром только появился, ... теперь на ней он уже закрепился и завтра, однозначно будет пытаться нанести нам свой решающий удар. Думаю, на ЖД станцию Глушково. А если он при этом одновременно сумеет создать ударную группировку (а есть такая информация, что он ее создает) в районе Ольговки и сумеет обрезать наши коммуникации южнее Коренево, то вся наша атакующая группировка может очутиться в оперативном окружении (https://t.me/yurasumy/17960)>>, - <<Мир сегодня с <<Юрий Подоляка>>.

<<Противник, пощупав нашу оборону в районе Медвежьего и Веселого, остановился на последнем и бросил в брешь значительные силы, одновременно с этим кратно возросло количество очагов на карте пожаров в Глушковском районе, что говорит о серьезнейшей артподготовке противника. Как и вчера рано говорить, как о том, что противник был остановлен (https://t.me/prolivstalina/12654), так и о том, что он добился успеха. Наиболее горячими (по идее) будут воскресенье-понедельник>>, - <<Пролив Сталина>>.

<<Похоже меня читают в Генштабе. Но есть нюанс. В Генштабе [украинцев]. Не успел я написать в свое время пост о том, что штурм в лоб всех НП в Курской области не имеет смысла, а бить нужно во фланги для разрыва путей снабжения, как [украинцы] внезапно ударили во фланг нашей группировки в Курской области (https://t.me/apwagner/28384). Вот это поворот!>>, - Alex Parker Returns.
KIA
15 сентября в 11:31
Я так понимаю партизаны из числа местных жителей на херу вертели защиту этой родины.


Впрочем и здешняя ватная публя...ка из беней курв васей и букиных. Тоже. Латентные украинцы.

15 рублей за пост сам себя не поднимет.
Я не Негоро
16 сентября в 11:31
В тех местах свиной фарш резко подешевел - зачем покупать, если можно совковой лопатой с земли наскрести.
Trushel
15 сентября в 11:14
Когда ответный визит?
KIA
15 сентября в 11:28
Через три дня. Увидимся в Киеве на концерте Газманова.
Вася Пулькин в бане
16 сентября в 11:39
Мужики сфоткались в каком-то лесу, как Вы определили, что это лес в Курской области?
KIA
16 сентября в 11:46
Мутный ты какой-то.

Долго ты тужился и высрал невесть что.
Вася Пулькин в бане
16 сентября в 12:11
Ага! У Вас напрочь отсутствует критическое мышление, а мутный - я! :-D
бука букин
16 сентября в 12:54
Вася Пулькин в бане писал(а)
У Вас напрочь отсутствует критическое мышление

Вы - неисправимый оптимист!
Какое там у этих персонажей критическое мышление, там обычное-то на уровне условных рефлексов... : )
DEN_di
16 сентября в 12:15
За унитазом что ли приехал? Поздно, все уже разобрали :-)
=GT=
16 сентября в 12:20
некоторые улыбаются. наверное не знают, что его прозвали бахмутский мясник и генерал 200
KIA
16 сентября в 12:51
Да, да. Так и бегут, что уже в Курской народной республике ВСУ уже больше месяца.

А смертность такая большая, что в рОссии меньше чем за 5 миллионов не могилизовать контрактников.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем