--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Свинолюди таки попали в энергодар

В России
360
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Andrzej Duda
вчера в 22:34
крысы мечутся

гросси не знает, кто атаковал станцию

мерзость радуется
СМУ-2
вчера в 22:43
Как сказал один военный преступник
"Дайте мне средства массовой информации, и я любую нацию превращу в стадо свиней
Ты уже превращен, походу
Andrzej Duda
вчера в 22:46
я вфффсё думал, а под какой нтезис попаадают клоуны с форума, прям чем то от вас пахло таим знакомым, чем то из прошлого и вот нашёл:

Я освобождаю вас от грязной и разлагающей химеры, именуемой совестью и моралью

(Адольф Гитлер)
Andrzej Duda
вчера в 22:43
а вот это прекрасно
Петровичъ
вчера в 22:59
фейки зелебобы распространяешь?
Andrzej Duda
вчера в 23:06
согласен - фейк, ведь все мы знаем, что станцию поджег сам путин, корчась в агонии перед поражением
NZT
вчера в 23:25
Andrzej Duda писал(а)ведь все мы знаем, что станцию поджег сам путин
Так оно и есть:

www.youtube.com/watch?v=Y6kX7y-4Z8o
aleksey080
сегодня в 02:37
Комментарий Марии Захаровой о реакции МАГАТЭ
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова выразила недоумение по поводу отсутствия реакции со стороны Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) и его главы Рафаэля Гросси на ситуацию вокруг ЗАЭС. В своем telegram-канале Захарова обвинила киевский режим в ядерном терроризме континента.

Отсутствие пострадавших на ЗАЭС
Директор по коммуникациям Запорожской АЭС Евгения Яшина сообщила РИА Новости, что в результате возгорания на объекте градирни станции пострадавших нет. Также было подтверждено, что инцидент не повлиял на работу АЭС, и станция продолжает функционировать в штатном режиме.

Удар по инфраструктуре ЗАЭС
По информации Евгении Яшиной, охладительные системы, по которым был нанесен удар, расположены на берегу Днепра и находятся в отдалении от энергоблоков станции. Это первый случай серьезных повреждений инфраструктуры ЗАЭС в результате удара ВСУ, передает ТАСС.

Заявление Владимира Рогова о действиях ВСУ
Председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам суверенитета Владимир Рогов заявил, что ВСУ нанесли удар по Запорожской АЭС с использованием дрона-камикадзе. Рогов указал на это, как на пример ядерного терроризма со стороны украинского режима, который осуществляется с одобрения и содействия Запада. По его данным, дрон был запущен из Никополя и оператор имел возможность видеть цель своего удара.
aleksey080
сегодня в 02:40
Градирня повреждена. Кто-то очень хочет, что бы применили ядерку, и пытается сделать для этого все.
NZT
вчера в 23:09
"Ранее губернатор Запорожской области Евгений Балицкий сообщил, что охладительные системы ЗАЭС загорелись в результате удара ВСУ..."(с)

Чему там гореть - то?
Andrzej Duda
вчера в 23:09
ты инженер-атомщик, проектировщик? я блд так и знал
NZT
сегодня в 00:17
Путинский бред:

"Инфраструктура Запорожской атомной электростанции серьезно повреждена в результате удара со стороны Украины, заявила ТАСС директор по коммуникациям станции Евгения Яшина. В беседе с <<РИА Новости>> она сказала, что <<нарушена физическая целостность атомной станции>>.

В то же время Яшина отметила, что возгорание на объекте охладительных систем станции не сказалось на работе ЗАЭС. По ее словам, никто не пострадал.

<<Охладительные системы ЗАЭС, по которым ударили ВСУ, находятся в отдалении от энергоблоков, на берегу Днепра>>, -- сказала Яшина..."(с)
Andrzej Duda
сегодня в 00:34
пиндоская пропаганда
aleksey080
сегодня в 02:39
***** описание ,покрышки палят , а станция работает в штатном режиме.
andrew_
вчера в 23:10
курвы любят Александра Глебовича.
а Александр Глебович - любит курв.
youtu.be/g7wum-7y-2A
Andrzej Duda
вчера в 23:12
курск-3, кони будут ипать невзорова
Andrzej Duda
вчера в 23:21
захарова уже плюнула в ООН:

Где Рафаэль Гросси и все МАГАТЭ? Где хоть какая-то имитация работы этой ооновской структуры на данном критическом направлении>>, -- задается вопросом официальный представитель российского МИД.
СМУ-2
вчера в 23:27
А Лавров там еще не поссал против ветра?
Бгг
Andrzej Duda
вчера в 23:33
это как это такая тебе мысль в голову пришла?
почему, например - НЕ ОТСОСАЛ?

поясни твою систему мозговарения?
СМУ-2
вчера в 23:35
Захарова плюет, Лавров ссыт
И оба два против ветра
А ООН у виска крутит пальцем
Чо не так?
Andrzej Duda
вчера в 23:40
как раз таки по ветру, зловонный ветер дует в сторону американских подстилок, война то закончиться, а вот претензии не исчезнут, они будут идти постоянно волнами, раз за разом и пока ветер наполняет наши грязные паруса, никуда они от них не денутся
СМУ-2
вчера в 23:41
Зловонный ветер тебя несет в сторону очередной закладки
Andrzej Duda
вчера в 23:51
какойто злобный модер начал атаку на все мои сообщения - прощай
СМУ-2
вчера в 23:54
а ты попробуй вести себя прилично
у меня тоже не всегда получается
но я хоть стараюсь
Andrzej Duda
сегодня в 00:00
поверь мне - я предельно с вами корректен <только хамоват, но это лечится. - прим. Злобного, но справедливого, модера>, возможно вы не понимаете с кем связались
СМУ-2
сегодня в 00:01
Неужели ты хуже самого Путина?
Andrzej Duda
сегодня в 01:00
фигасе.. видал? справедливый модер отредактировал, гыыыыы
Andrzej Duda
сегодня в 01:01
иди мать свою дырявую лечи, ветеринар епаный
andrew_
вчера в 23:40
КурНР: регуляры подъехали.
я смотрю - 225 ошб выдернули с Покровского направления.
Andrzej Duda
вчера в 23:46
хохлы кино снимают?
у этого кино есть пометка: "для толпаёпов 12+", тока они почему то её не пишут
andrew_
вчера в 23:51
Andrzej Duda писал(а)
хохлы кино снимают?

да.
и трусики с мальчиков - уже приспустили.
Andrzej Duda
вчера в 23:54
как на привязанных к столбам в киеве?
так выж хохлы - убожество инопланетное
Andrzej Duda
сегодня в 00:05
В рамках этой парадигмы Россию устроит абсолютно любой внешний периметр, бесхозный, безлюдный и даже слегка радиоактивный
СМУ-2
сегодня в 00:13
и всех *идаров послать в радиоактивную зону заниматься поднятием народного хозяйства
ведь все они так призывают к этой радиоактивности
VVV©
сегодня в 00:43
Зачем ты попал в Энергодар и мечешься?)
Andrzej Duda
сегодня в 01:10
<<Какой взрыв? Какие разрушения? Какой дым? Какие дроны?>>, - генеральный директор МАГАТЭ Рафаэль Гросси
Andrzej Duda
сегодня в 01:19
Вражеские беспилотники атаковали подмосковное Щелково -- местные пишут о звуках работы ПВО. Сообщается, что дроны были уничтожены в районе аэродрома ВКС <<Чкаловский>>.

свиньи пошли в атаку ;)
VVV©
сегодня в 02:08
Овцелюбы таки попали в плен.. не все убежали.. давай, хватай за жопу кукурузника и бегите их спасать..)
youtu.be/IY9AUhu7o7g?si=J82KwNEerORSM8cq
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем