--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Страничка чёрного юмора (от Турборока)!

Флуд / Юмор / Флирт
22
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
X15
06.01.2016
Мне вот постоянно по жизни не везёт с девушками (рассказываю как на духу) - всё время только одни нехорошие попадаются!
Вот как я абсолютно не за что "попал" - в прошлом году!
-----------------------------
Я тут решил описать 3 случая, которые были в 2015 году.
(- Они, как бы, "иллюстрируют" - какие всё же "не добрые" (по своей натуре) девушки в России.)

Ну а выводы: - Кто не прав? (Кто злодей?) - Делайте сами!
------------------------------

Дело было так!!!


Я смотрел сайты знакомств в Перми.
- Увидел там много интересных анкет с приятными фотографиями - и рассказами о себе.
Ну и решил написать сразу всем трём, подходящим мне по описанию, девушкам (вдруг кто то отвечать не станет).
Но почему то - мне все три и ответили!

И вот как это получилось!

-----------------------------

- Случай 1.

Увидев в анкете одну девушку, которая любит гулять по лесу (собирать там летом грибы и ягоды - а зимой кататься на лыжах) - я подумал что это хорошо, когда человек любит природу (я сам люблю природу).


Я стал с ней переписываться - и она меня позвала на встречу в центр города (на один из проспектов).
(- Ну и вот я ей написал свой ответ (думаю достаточно добрый и вежливый)).

- Я ей предложил встретиться лучше не днём, - и не в центре города. - А наоборот - за городом и вечером - сказал, что там я уже и ямку выкопал - и лопату, с верёвкой и топором приготовил.
- Всё будет очень быстро и тихо!

Но её неожиданный ответ меня сильно удивил и обескуражил!

Она сказала - что тогда она найдёт "пушку" - и придёт с ней. - И что ей моё предложение о месте встречи - очень понравилось!
Я в шоке!!!

(Надо как то срочно выкручиваться из такой (непредвиденной) ситуации.)

Вообщем я начал отмазываться - что у меня, мол, обстоятельства поменялись - нет времени на гулянку - нет возможности прийти и т.п.

А она начала давить: - "Что боишься?"

Вообщем первая оказалась - очень жестокая и бессердечная девушка.

- Ну как же так? - Но ведь я ничего плохого ещё не сделал - а она? - Какая страшная баба Яга!

Получивши такой облом - я решил написать следующей!
-----------------------------------

- Случай 2.

Вторая девушка любила купаться - писала что хорошо плавает и ныряет - ну и ходит в бассейн.

- Я сказал - что я пол жизни прожил на море. - А половину на разных реках и озёрах - и что я - плавание очень одобряю!


Она меня позвала летом на Каму (а Кама судоходная река - примерно 800 - 900 метров ширины - и очень глубокая (более 6 метров глубина). Очень холодная река - летом максимум достигает в окрестности Перми около 20 градусов тепла (но чаще всегда ниже)).

Ну так вот - я ей ответил. (Пытался ответить как можно добрее.)

Я ей предложил доплыть до середины реки - где она может погрузиться в таинственный подводный мир реки и увидит там много интересного на холодном илистом дне (я помогу ей в этом). - Всё произойдёт быстро - "как несчастный случай"!

Но и этой девушки ответ меня очень удивил - расстроил - и обескуражил!

Она сказала - что она возьмёт с музея пулемёт Максим и сядет с ним на берегу - и что это я буду изучать дно реки - и стану там пожизненно жить - как сом.


- Вот как можно с такими людьми вообще дело иметь?
- Ну я же по человечески предложить поплавать - а она что? - Это же - жестокость! - Это же - садизм!


Ну вот, расстроившись из за двух первых девушек - стал общаться с третьей!
Подумал может она получше их?

И вот что было дальше.
------------------------

- Случай 3.

Третья любит домашних питомцев: - рыбок в аквариуме - и мелких грызунов.

И вот начавши с ней переписку - я сказал - что мне живность тоже нравится!

Она позвала меня на улицу встретиться (чтобы сходить посмотреть зоомагазин) - а я ей предложил другое!

Я придумал, что у меня есть рядом с городом дача - а на ней есть закрытый бассейн с рыбками - но рыбками не простыми - а маленькими и чёрными в большом кол-ве - которых мне друг - привёз из Амазонки.

Затем я сказал - что было бы неплохо - если бы она поплавала с ними в этом бассейне. - Всё будет тихо и быстро!


Но её неожиданный ответ меня удивил - и снова испугал!

- Она сказала - что возьмёт у родственника в селе ружьё - и будет рекомендовать мне поплавать в этом бассейне!


И мне пришлось снова выкручиваться. - Отмазываться и не приходить на встречу!

--------------------------

- Вот - за что это всё?
- Что я такого плохого им сделал?

- Вроде покажутся с начала добрыми - а на деле вон какие - змеи!

И так постоянно по жизни - одно и тоже!
Ну нет добрых!
- Вообще - Нет!

-------------------------
P.S.

Если откликнется много людей - тогда напишу - что дальше было (в самом конце страницы).
Anselm
06.01.2016
Слабовато..

Только жечь, только хардкор
lurkmore.to/Копипаста:THE_SAW
X15
06.01.2016
Так я ж - не профессиональный разыгрыватель - а так, - новичок!
- Причём я по их анкетам глянул - все эти девушки очень любят юмор - потому им и написал.
-----------------
Что то Луркмор у меня не загрузился (с нескольких попыток).
- А про что там речь?
Anselm
06.01.2016
там трэш, угар и содомия. лурк уже год как в списке заблокированных. вот например их кэша гугла:
https://webcache.googleuserc...es_sm=0&ie=UTF-8
X15
06.01.2016
Прочитал - просто охренел!

Чтоб такое сочинить - это просто запредельную фантазию надо иметь!
Anselm
06.01.2016
Ну я вообще там прочитал разное, хотя местами много несоответствий, но интересно. Интуиция подсказывает, что сочиняют под веществами
X15
06.01.2016
Да - я согласен, что несоответствий много (гипотеза про вещества имеет место быть)!
- Или просто всё написано для смеха - на грани треша и фола!
---------------------------
Смешно - что как будто бы пьяную девку - от как будто бы мёртвой не отличили - это просто невозможно!

Ну ладно её как то незаметно для неё трахнули (хотя я сомневаюсь - что это можно сделать незаметно).

Но то что - ногу пилить начали и она не заметила по пьяни - это явный перебор!
Да при первом же порезе мяса (не то что кости) - любой человек подскочит от боли будь хоть какой "в усмерть" пьяный.

А они как будто и кость незаметно перепилили. - Но это просто трешный угар!
---------------------
Конечно же всё написано для смеха!
щ
06.01.2016
пока не научишься излагать свои мысли ёмко
не видать тебе меня в своих читателях
X15
06.01.2016
Я ж говорю - у меня клуб любителей тягомотины!

Ну и хорошо, что на этом сайте несколько сот авторов - и тысячи копипастеров - поэтому ассортимент тем огромный!
щ
06.01.2016
я Войну и мир не читал из-за того что чересчур растянута
а вот нравоучительные рассказы для детей того же автора читал
и долго смеялся, правда
одноклассница мир - читала, войну - нет)
X15
06.01.2016
Я тоже на уроке литературы (в старших классах) из 4 томов "В. и М" - читал только отдельные куски (и выборочно).
Остальное мне всё пересказали те - кто читал полностью.

- И точно так же делал - с "Тихим Доном"!
"Муму" то хоть полностью прочитана?
X15
06.01.2016
Уже не помню!
Знаю только что там были:

- 1. Герасим - 1 штука - состояние удовлетворительное (есть инвалидность).

- 2. Лодка - 1 штука - состояние хорошее (но не пластик и не резина - скорее всего деревянная, подержанная (без мотора)).

- 3. Собака - 1 штука - состояние не известно - т.к. в скорости утонула.

---------------------
Вот и всё - что я про это знаю!
(И я в этом деле никак не засветился! - 100 % алиби. :-))
щ
06.01.2016
мне там места на французском нравились
я их полностью читал шевеля губами
перевода не требовалось по причине не актуальности для канвы повествования
читал с французским прононсом?
щ
06.01.2016
зажимал нос и произносил что-то типа:
ба'ган жеваль т'гавю
X15
06.01.2016
У меня с ин.язами - всегда проблема была!
(Никогда не понимал их.)

Видел что там в тексте, что то не понятное было написано - а что именно: - Я без понятия!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов