--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

решить проблему Курской области с помощью ковровых бомбардировок

Размышляем
950
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
aleksey080
позавчера в 18:12
rutube.ru/video/b6599742532a524f11d1afdec236e8e7/?t=10


Одна предлагает ядреную бомбу взорвать над территорией РФ, 2-я ковровые бомбардировки Ипанулись они там все?
NZT
позавчера в 18:14
Ковровые бомбардировки ядерными бомбами...
HumptyDumpty
позавчера в 20:42
"надёжный план, как швейцарские часы!"
steamersergeev@yandex.ru
позавчера в 18:14
Много бывших, и не меньше йопнутых
Ваня Курский
позавчера в 18:17
aleksey080 писал(а)
Ипанулись они там все?

Ипанутость заразна, берут пример с полоумного деда.
7x7
позавчера в 18:52
А я бы поддержал эту умную даму.
А для профилактики прошёлся бы по всем приграничным с Украиной российским областям, для создания безлюдной буферной зоны от нацистов.
cuminz@mail.ru
позавчера в 18:54
Ты только заметил чтоль)
Ivar-777
позавчера в 19:30
А Воронеж не предложила, в профилактических целях?
HumptyDumpty
позавчера в 20:42
не всё сразу, будем рубить хвост по частям
GreatCornholio
позавчера в 19:41
aleksey080 писал(а)
Ипанулись они там все?

там, это где?
она же бывшая депутатка
7x7
позавчера в 20:28
GreatCornholio писал(а)
она же бывшая депутатка

А, этим всё сказано...
Lewgen
вчера в 08:05
GreatCornholio писал(а)

она же бывшая депутатка ...

И нынешний член Общественной Палаты....
GreatCornholio
вчера в 08:43
расплодилось дармоедов
Lewgen
вчера в 08:52
Именно!
Яхонтовый
позавчера в 19:44
Если-б Путин руководствовался только чужим мнением, то он был-бы Байденом. :-D
steamersergeev@yandex.ru
позавчера в 19:59
Путин с Байденом хоть чем-то руководствуются
А ты просто тупая овца
steamersergeev@yandex.ru
позавчера в 20:01
Какого это - быть тупой овцой?
Яхонтовый
позавчера в 20:07
Ты сам себя спроси, синяк блеющий.
steamersergeev@yandex.ru
позавчера в 20:11
Ты же тупая овца в услужении у циничных козлов
Яхонтовый
позавчера в 20:21
Овцы, козлы... ты свое окружение на других не проецируй.
steamersergeev@yandex.ru
позавчера в 20:23
Ты боишься признаться, что ты овца?
7x7
позавчера в 20:30
Конечно боится.
Кто же из них хочет быть изнасилован нашими южными братьями.
Яхонтовый
позавчера в 20:32
Я боюсь тратить время на такой скот как ты. У меня шашлык на мангале скворчит из более достойной животинки.
steamersergeev@yandex.ru
позавчера в 20:34
Ты даже по-русски не смог выразиться
steamersergeev@yandex.ru
позавчера в 20:35
Может, тебя сквозь строй прогнать?
Яхонтовый
позавчера в 20:56
Вы йопнутая кучка дебилов, застрявших в 90-х, и лексикон оттуда-же. Встречался в богородске с подобным старым пердуном, он спрашивал про то, кто автозавод теперь крышует. :-D Какие-то клички дебильные перечислял. :-D Я к сожалению не запомнил.
Деревня, плять!
steamersergeev@yandex.ru
позавчера в 21:00
А я видел всех бандитов
Яхонтовый
позавчера в 21:22
И я видел. Только одни переоделись и сейчас стали солидными бизнесменами, а другие после отсидки выглядят как чмо. Приехал тут к одному - разговаривать не может, сует записку, мол у него рак горла последней степени, он под каким-то вадиком ходил и просит скидку, ибо на лекарства не хватает. Я прям сдержался чтоб не заржать в голос.
Вообще, 90-е, как и всякие бандиты, это позор России.
беженец
позавчера в 22:41
Ты представляешь, на кого ты похож, если тебя какими-то бандитами стращают? Скидка, бл... И смех и грех)))
Почему ко мне никогда с подобными разговорами никто не подходил? Хотя, общаюсь с разными людьми.
Яхонтовый
вчера в 08:16
Стращают? :-D
Этот урка просто представляется так, он застрял в 90-х и думает что мир не изменился за время его отсидок. Наверное исдох уже, ибо выглядил плохо.
А общаюсь я с разными людьми, в отличии от твоего контингента из покупателей б/у-шных тачек.
cuminz@mail.ru
вчера в 09:49
А ты чем торгуешь?
Яхонтовый
вчера в 10:15
Таксистов это не касается.
cuminz@mail.ru
вчера в 12:37
Стыдно за свою профессию, торгаш?)
cuminz@mail.ru
вчера в 07:28
Позор России это ты, а не 90е
Сраный торгаш, возомнивший себя королём
Яхонтовый
вчера в 08:18
Таксующий инженер с долгами, вот это позор.
беженец
позавчера в 22:44
Ну незнай, зачем ты с различными маргиналами общаешься. Выхожу, намедни, из приличного магазина, в области, встретил генерального директора бывшего, у кого работал много лет назад. Пожали руки, пожелали доброго здоровья и разошлись, без негатива.
Testosteron
позавчера в 21:03
Чтобы осуществить её мечту, нужно ооооочень много бомб. Откуда их взять? Захваченная площадь по слухам уже 1250 км2.
comrade Venceremos
позавчера в 21:10
Ну если удастся весь контингент собрать на ограниченной территории, а население предварительно эвакуировать... В конце концов, они для этого и пришли, чтобы сдохнуть.
Кстати, по всем международным законам, применять ОМП на собственной территории не запрещено.
Killy Willy
позавчера в 21:16
Там Курская АЭС недалеко если что. Так что аккуратнее с такими предложениями, а то сдохнуть придется намного большему числу народа, чем кучка бандеровцев и укрофашистов.
Хотя некоторые высокопоставленные чеченские командиры сразу билет в рай обещают, поэтому может к этому и надо стремиться?
comrade Venceremos
позавчера в 21:32
Все недооценивают химическое оружие. Оно даже само за собой убирается и следов не оставляет.
Killy Willy
позавчера в 21:37
Кому надо, следы быстро найдут. И уже завтра американское химическое оружие будет у хохлов
comrade Venceremos
позавчера в 22:43
Главное,чтобы некому было искать. Иностранцев в зоне ведения военных действий задерживают и закапывают
user_282522659
вчера в 07:02
А сколько при этом поляжет местных жителей это в России никого не волнует? Или химия только на иностранцев действует?
беженец
позавчера в 22:36
Норм) от "киевзатридня" до ковровых бомбардировок "старых территроий"))) всего за 900 дней.
Повторили, ага...
sov-svet
вчера в 07:40
Какие то полумеры. Расхерачить всю область, что б камня на камне не осталось. Тогда там нечего будет захватывать. Вот решение.
user_282522659
вчера в 08:21
Да и Москву еще сразу, чтобы врагам не повадно было даже планы строить по ее захвату.
sov-svet
вчера в 08:26
Во! Мысль развивается в нужном направлении.
Demon-Strasti
вчера в 22:41
Зачем вам ковровые по Киеву и другим городам???
Киев и Львов- старинные русские города..
andrew_
сегодня в 00:13
Насколько я понимаю, "ситуация" такая: неонацисты и сатанисты вторглись в Курскую область, поэтому там введен режим контртеррористической операции, за который отвечает ФСБ, но армия силами группировки "Север" героически (но пока неудачно) отражает попытки продвижения противника, для противодействия которым в минобороны создан Координационный совет по безопасности приграничных регионов и еще три группировки "Белгород", "Брянск" и "Курск", за это отвечает Генштаб, воюют срочники, которых на войну посылать нельзя, но на КТО можно, потому что резервов нет, они заняты взятием Нью-Йорка (но не того, который в Америке), спецназ "Ахмат", запасшись попкорном, ждет появления перед ним противника, который никак не появится, а все норовит подло обойти сбоку, а за всеми присматривает некий Дюмин, который был губернатором Тульской области, а до этого сторожил Путина.

Аналитики Пентагона и Британской разведки уже сломали члены, пытаясь во всем этом разобраться.
(с)
Штейнман
сегодня в 00:36
Нужно нанести ядерный удар по городу Сумы. Всё снабжение, все коммуникации украинских войск, вторгшихся в Курскую область, идут через город Сумы. Не будет этого города - и вся украинская группировка в Курской области окажется в безнадёжной ситуации.
comrade Venceremos
сегодня в 00:52
А не ели ли вы уху?!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Сталкинг   -  Minanan 21.08.2024 в 15:39:26 2