--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Решила, что больше с мужем жить не хочет - пошла и сняла все деньги с его банковской карты.

Размышляем
2361
113
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antidot
13 июня в 09:19
Решила, что больше с мужем жить не хочет - пошла и сняла все деньги с его банковской карты.

Вот такую историю я слышал вчера. Хочу напомнить гражданам, что вступая в брак вы доверяете бразды своих материальных и прочих активов в руки малознакомого человека.
Будьте осторожны в браке !
Бенефактор
13 июня в 09:22
antidot писал(а)
вы доверяете бразды своих материальных и прочих активов в руки малознакомого



экстраполируешь, костян? обобщаешь? хотя для сосайтника это нормально - выдернуть какого-нибудь урода или мразь из сомнительного инфопотока и распространить на всех людей суждение о нём.
кстати, хочу успокоить - твоя жена точно ничего не снимет с твоей карты.
antidot
13 июня в 09:24
Бенефактор писал(а)
кстати, хочу успокоить - твоя жена точно ничего не снимет с твоей карты.

you're deadly right
Бенефактор
13 июня в 09:24
yotevbisa bnpeqov
antidot
13 июня в 09:26
Бенефактор писал(а)
yotevbisa bnpeqov

bobr kurwa
Бенефактор
13 июня в 09:32
о, ты на подлякском научился печатать?
Томка
13 июня в 09:22
Ага. А женщина в декрете малознакомому человеку вообще свою жизнь доверяет))
antidot
13 июня в 09:25
Томка писал(а)
А женщина в декрете малознакомому человеку вообще свою жизнь доверяет

А когда на ОТ едешь, ты свою жизнь вообще хрен знает кому доверяешь. Так что, аналогия неудачна.
Томка
13 июня в 09:44
У меня никакой аналогии и не было. Констатация факта.
antidot
13 июня в 09:45
Томка писал(а)
Констатация факта.

Это не констатация факта, это шизо-феминистический бред.
Томка
13 июня в 09:50
Ну, тебе-то видней, конечно))
Бенефактор
13 июня в 09:49
Томка писал(а)
А женщина в декрете малознакомому человеку



а иван грозный вообще собственного сына убил. малознакомого ))
Томка
13 июня в 09:50
:D
GreatCornholio
13 июня в 13:58
а уж что жо байдн натворил
Бенефактор
13 июня в 14:08
а этот вообще. мочит почем зря малознакомых украинцев. пачками.
Casher
14 июня в 09:13
Бенефактор писал(а)
а иван грозный вообще собственного сына убил. малознакомого )) ...


это байка...
тело сына Ивана Грозного вскрывали, ни каких повреждений черепа или других переломов обнаружено не было.... но было обнаружено в костях повышенное содержание ртути и мышьяка

так что скорее всего отравили сына Ивана Грозного
Бенефактор
14 июня в 09:19
Casher писал(а)
это байка



не байка, а история. иван грозный действительно отравил своего сына.
Casher
14 июня в 09:21
это все спекуляции...
но тогда отравлять было модно )))

Марфа Васильевна - самая знаменитая жена Ивана Грозного, на сколько я помню была женой всего 2 дня, на третий отравили )))) но зато на второй день вся ее родня уже возглавляла в стране все что только можно было, где было бабло )))
Удачный год
14 июня в 11:12
Откудова в те тёмные времена ртуть?
Casher
14 июня в 11:13
из европы возможно...
на сколько помню сифилис тогда лечили ртутной мазью
Не только сифилис лечили соединениями ртути - многие заболевания. Тогда ртуть была импортная, в основном испанская (там до сих пор крупнейший в мире ртутный рудник) и итальянская (рудник в Словении, тогда подконтрольной макаронам). Победить ток черной желчи из селезенки в мозг и т.д. Ну и кровопускания, куда уж без них. Тут уж больной либо помрет, либо пойдет на поправку если организм сдюжит
Эта ересь пришла с гейропскими лепилами, "дипломированными университетскими врачами", насколько помню с дедом Айвена Террибля - Иваном Третьим, когда разные шелудивые "немцы" были допущены к великокняжескому двору www.youtube.com/watch?v=6BTF-s6ZCCU
Вася!
13 июня в 10:08
Ценность жизни телки не более 15 процентофф ат человеческой.
Убри*
13 июня в 10:51
а из крокодилофф люди делают сумки и обуффь
Наталья1705
13 июня в 11:29
что можно приготовить из васьки?
ммммм....
а если блохастый будет?
Вася!
13 июня в 11:46
Лапы грязные прочь ат Священных Крокодилофф!
Джелли
13 июня в 09:23
как же тебя с детства запугали
8@70
13 июня в 10:15
Джелли писал(а)
как же тебя с детства запугали

Он родился с этим.
Подпольщики
13 июня в 09:26
Привлечь не за что.
За свою карту вы сами несёте ответственность. Сказал пин-код кому-то - и превед.
antidot
13 июня в 09:27
Подпольщики писал(а)
За свою карту вы сами несёте ответственность

Ну конечно ! Если ты снял деньги с чужой карты, это приравнивается к воровству.
Подпольщики
13 июня в 09:28
Может и приравнивается. Но деньги точно никто не вернёт.
comrade Venceremos
13 июня в 09:42
Надо просто иметь несколько карт с разными лимитами на траты и снятие. И оповещение по смс/пуш. Чтоб быстро заблокировать.

"Тоферяй, но проферяй!!"(с)
Джелли
13 июня в 11:08
пошли советы от "неуловимых джо"
Подпольщики
13 июня в 22:31
Ну я Неуловимый Джо. Потому что его, как по классике, никто не ловит.
Зато, если вдруг примутся, они сильно удивятся. Единственная связь была бы - это городской форум и профиль. Так и там нет. Даже не догадаются.
Джелли
13 июня в 23:00
а мне что-то не везет со знакомствами на форуме
Подпольщики
13 июня в 23:03
Мне зато везёт. В прямом смысле. Но я не знаю, что с ними делать..
Ир
13 июня в 09:48
Это у кого какие порядки. Мы с мужем 26 год женаты, у него моя кредитка, там лимит, он её тратит, я оплачиваю ежемесячно. Дебетовые и вклады не знает даже в каких банках у меня, финансы все на мне, он не заморачивается. А я даже не знаю есть ли у него какие либо карты, вроде нет. И з/п его не интересуюсь, принесет если что, радуюсь.
Бенефактор
13 июня в 09:58
вот повезло мужику с женой ))
sov-svet
13 июня в 10:01
Хоть в чём то с тобой можно согл
Бенефактор
13 июня в 11:14
ага. а если ещё и начать думать, то можно во всём согласиться со мной ))
sov-svet
13 июня в 17:41
И не прекращал, ни фига.
SincereTroll
13 июня в 20:18
Бенефактор писал(а)
вот повезло мужику с женой ))

ты бы хотел иметь бабу с яйцами? Вот то то и оно )
Бенефактор
13 июня в 20:19
SincereTroll писал(а)
бабу с яйцами



не бывает.
а вот с деньгами бабы встречаются.
SincereTroll
13 июня в 20:28
Бенефактор писал(а)
не бывает.

а метафора бывает? )
Бабы с деньгами могут отличаться по происхождению денег. Та, что зарабатывает их тяжким трудом, командует своим мужем и имеет кучу комплексов - не так уж и привлекательна на мой взгляд
Бенефактор
13 июня в 20:39
ну тоже по-разному. короче надо смотреть )
Ир
14 июня в 07:39
Плохо вы российский менталитет знаете. Баба на Руси, хоть с деньгами, хоть без, подневольное существо, курица не птица- а баба не человек. Только наличие причиндалов дает право командовать.
Дак баба дура, думает оппой и киздой
Ир
14 июня в 10:27
Ну, чем думают мужики, тоже общеизвестно.
SincereTroll
16 июня в 07:43
Ир писал(а)
Плохо вы российский менталитет знаете. Баба на Руси, хоть с деньгами, хоть без, подневольное существо, курица не птица- а баба не человек. Только наличие причиндалов дает право командовать.

это, Ир, набор стереотипов )
В реальной жизни, за пределами голов носителей стереотипов, таких установок нет )
Ир
14 июня в 07:44
Мужчина и Женщина.
- У нас в семье все ключевые вопросы решаю я, а жена - так, по мелочам.
- Это как?
- Ну, например жена решает, когда делать ремонт в квартире и на что, покупать дачу, куда отдать детей учиться....
- А ты?
- А я решаю глобальные проблемы: будет ли третья мировая война, или глобальный экономический кризис, есть ли жизнь на Марсе и т. д.
sov-svet
13 июня в 10:01
Так он альфонс получается? Не плохо устроился)
Ир
13 июня в 10:19
Да нет, он заботливый, вчера вот красила деревяную конструкцию на даче, слепни меня облепили, в одной руке кисть, в другой ведерко с краской, я чуть не ревела от укусов, а он увидел, взял веточку и отгонял от меня слепней.
Наталья1705
13 июня в 13:33
я уж подумала, что сам решил покрасить))))
а он оказался еще заботливее, мог бы просто вас побрызгать антимоскитным средством, а он сам гонял слепней...вот его они зажрали, наверное....
Ир
13 июня в 13:41
Так антимоскитными то я заранее побрызгалась, прежде чем красить, а слепни увидели мою беспомощность и решили кусать, наплевав на все средства.

Идет один мужик мимо двора, а там хозяин в гамаке с газетами лежит и
хозяйка со шлангом - поливает огород. Прохожий в обед обратно идет:
мужик в таком же положении, а жена дрова пилит, колит. Он вечером еще
раз мимо - мужик компот потягивает, а жена по хозяйству - доит, кормит
скотину. Прохожий не выдержал подошел к отдыхающему мужику:
- Зема, слышь, третий раз прохожу - твоя баба все шуршит, все чето
делает, а ты лежишь! Как это ты так устроился?!!
- Как, как.... Вдруг завтра война, а я уставший!!!
Наталья1705
13 июня в 13:45
++++)))
sov-svet
13 июня в 17:47
Умеют же)))
По реке лодка плывет, в ней нанаец сидит, трубку курит
Пузатая нанайка шуршит веслами да слепней отгоняет
Поровнялись с русским, те спрашивают - кудыть плывешь?
Да вот свою бабу в роддом везу!
sov-svet
13 июня в 17:43
Ок, каждому своё) главное чтоб обоим нравилось.
Imaginary unit
13 июня в 21:31
Да, сейчас редко встретишь галантного кавалера, умеющего правильно подать руку женщине, вылезающей из погреба с мешком картошки...
antidot
13 июня в 22:31
Imaginary unit писал(а)
подать руку женщине, вылезающей из погреба с мешком картошки...

Че за бред ? Когда ты последний раз видела женщину с мешком картошки ? Они щас все ногти делают, спа-салоны, вся херня.
sov-svet
14 июня в 01:55
На селе спа-салунов нет, а женщины ещё остались, не много.
Саламан
14 июня в 10:49
Из спа идет.
Dave
13 июня в 10:09
Ир писал(а)
И з/п его не интересуюсь, принесет если что, радуюсь.


К вам наверно очередь готова выстроиться ) как вы там держитесь 26 год ) крепитесь )
Наталья1705
13 июня в 13:34
если б она была султан....))))
Ир
13 июня в 15:51
нее, боливар не выдержит двоих :)
Наталья1705
13 июня в 15:54
да ладно, один слепней отгоняет, второй вентилятор дердать будет и прохладу создавать...здорово ведь...а уж третий если, то ммммм....)))
Ир
14 июня в 07:33
Вот давно говорю многомужество надо вводить, а то всё многоженство хочут. :) Не тянут наши мужики по деньгам жену одни, надо несколько мужиков, чтобы хоть какая то копеечка в семье была.
Наталья1705
14 июня в 08:45
точно))))
они себя то не все тянут, а тут жена и дети еще...убегают и алименты не выпросишь на ребенка...
А дырок хватит на всех мужиков))?
SincereTroll
13 июня в 20:19
Dave писал(а)
К вам наверно очередь готова выстроиться )

из необремененных интеллектом мужчин? )
Ир
14 июня в 07:34
Побойтесь Бога, я старенькая ужо, какие мужчины?
Саламан
14 июня в 10:58
Мудрая женщина всегда найдет выход.
https://www.nn.ru/~gallery236021?MFID=577771&IID=40528844
SincereTroll
16 июня в 07:54
Ир писал(а)
Побойтесь Бога, я старенькая ужо, какие мужчины?

было бы желание, 50 лет это не старость )
*Джек Рассел*
14 июня в 07:36
Прикольно.
Я слыхал, что у карты есть пин-код, может, конечно, и врут, но без него ничего с картой не сделаешь, только в магазине можно что-то купить до 3тр.
А ещё говорят, что есть лимит на снятие налички. Типа, за сутки ты можешь снять только до 150-500тр.
А ещё бают люди, что при любых операциях снятия денег с карты или добавления, на телефон приходят смс-оповещения.
А ещё... ну, прямо совсем фантастика, в банкоматах есть видео-камеры, и будет видосик с лицом человека, который снимал деньги. Милиция посмотрит и арестует жулика!
Dave
13 июня в 10:06
Эх, антидот, с таким подходом тебе вообще не надо начинать жить с малознакомым человеком )
Помню, когда не было еще никаких зарплатных проектов, пошел я делать карту в одном банке, когда узнали семейный статус мне предложили сразу вторую карту (копию, дубликат или как там правильно...) известно кому )
В ближайшие же выходные мой телефон задорно прям пиликал )
Я конечно повозмущался немного, но радость в глазах женщины способна на многое ... )
vava
13 июня в 10:19
Дебил!!! Так ему и ннада
Пин от моей карты знаю только Я!!!
бот Дрыныча
13 июня в 10:26
да хрена там - чтобы жена что-то в банке за тебя сделала, доверенность нужна ровно такая же как и на любого произвольного чела, и еще морды кривят если слегка не так составлена
Альбин
13 июня в 11:55
Снимать наличку в банкомате или переводить на другую карту достаточно знать пин-код и иметь эту карту в руках. Доверенность не требуется
Верно, но есть моменты - морда и частенько отпечатки пальцев фиксируются при транзакциях
Если нет доверенности на совершение операций по карточке, то притянуть кражу проще простого
Воришки делают умнее - отправляют снимать деньги сопляков, заведомо не подлежащих уголовке))
comrade Venceremos
13 июня в 13:12
Сопляки, небось, круглые сироты? Ни папы, ни мамы, ни опекунов?
Во всём, что касается денег, возраст не имеет никакого значения.
Нет возраста привлечения = глухарек
Папы-мамы легко соскакивают
comrade Venceremos
14 июня в 15:39
Хитренькие сопляки помещаются в интернаты, а то и колонии для несовершеннолетних правонарушителей. А там такие нравы, что взрослая тюрьма покажется избавлением.
А с имущественной ответственности никакие папомамы не соскочат, т.к. несут полную ответственность.
Хрена там, в колонию только после достижения 16 лет, в интернат с 14 лет
Возраст считается на момент преступления, а не суда
Хоть дня не хватало - сопляк свободен, папемаме административный штраф
И ФСЕ
Цыганье примерно так же с закладками наркоты мутит - кило крокодила или соли носит десятилетний по докам сопляк (а реально ему все 15-17 чтобы мог быстро бегать от полицаев))). Хватать бесполезно, будет глухарек. Соль изымут и дело приостановят
comrade Venceremos
14 июня в 17:16
Было бы желание у суда и следствия, а наказание найдется. Есть такое понятие, как длящиеся преступления. За которые можно посадить и несколько лет спустя, по достижению возраста ответственности. Было бы желание и умный юрист.
Пару лет назад у татарвы было громкое дело, где цЫганский адвокат снял с должностей и лишил статуса аж трех судей (!!!) которые именно что имели желание посадить надолго очень крупного закладчика (малолетнего по докам))), и даже устроили тому полтора года втк
Но не вышло, дело дошло до вккс и вс рф, пришлось сделать по закону
Думается что намерение было вообще посадить судей, но корпоративность сработала
comrade Venceremos
14 июня в 18:07
Я не считаю закон какой-то божественной данностью, которую надо соблюдать в ущерб справедливости.
Есть и другие способы правосудия.
В конце концов дети глупы и неосторожны. И безнаказанность неотвратимо приводит к смерти. Своевременная посадка могла бы спасти от ножа, пули или пожара.
бот Дрыныча
13 июня в 13:16
причем тут тогда брак?
antidot писал(а)
Будьте осторожны в браке !


Да незачОт ей Набо было еще битой машину разбить И квартиру сжечь нафиг :-D
DimN
13 июня в 13:21
Зачем это? Деньги забрала сразу, машину и квартиру потом...
Iskander
13 июня в 11:39
Пфф, даже резиновая Зина способна на это, remember)
Да ничего это не даст, доходы и расходы в зарегистрированном браке легко проследить и при надобности взыскать
А бабешка рискует подвесть на себя 158УК - умысел. приготовление и совершение преступления уже произошло
Джелли
13 июня в 13:17
Евгений Михалыч, у вас сколько браков было, и сколько жён сидят за решеткой уже?
Наталья1705
13 июня в 13:41
он бобылем живет
Джелли
13 июня в 21:48
так от всех чей избавился, вот и бобылём
VK-atoll
13 июня в 13:42
А чё только с карты?... надо брать всё и... желательно ничего не оставлять и не делить... *yahoo*
Наталья1705
13 июня в 13:47
я б тоже сняла, да карту не дают и код не говорят)))
Dave
13 июня в 13:50
Примени обаяние)
Наталья1705
13 июня в 13:53
когда доверия нет, уже ничто не поможет(((
если только украсть и по три тыщи все израсходовать в одном магазе))))
и телефон с собой прихватить на который смс приходит)))
Dave
13 июня в 13:56
у тебя уже и преступный план созрел ) щас антидот совсем расстроится )
Наталья1705
13 июня в 14:01
кому надо отнять, найдут способ как это сделать...
так что ничто не поможет спрятать свои кровные от жены))))

пысы...надо карту прятать подальше, иначе....
А как вы относитесь к тому, что полиция Ленобласти запретила проводить заплыв на надувных секс-куклах?
Сами не планировали поучаствовать?
Джелли
13 июня в 18:17
Вот ведь зажравшиеся беззаботные люди, уж не знают какой ерундой заняться
SincereTroll
13 июня в 20:24
Джелли писал(а)
зажравшиеся беззаботные люди

люди, способные зарабатывать своими мозгами достаточно, чтобы иметь возможность отдыхать и развлекаться )
Зачем ты постоянно возвращаешься к этому моменту? Сочувствие пользователей нн ру ты давно заслужила )
Джелли
13 июня в 21:45
SincereTroll писал(а)
люди, способные зарабатывать своими мозгами достаточно

Только, видимо, все мозги оставляете на работе, раз придумать приличный досуг уже не в состоянии.
Рада за вас, что у вас есть возможности иметь резиновую куклу и использовать её и по неназначению. Конечно, это же такой повод для гордости! *mocking*
Да вы что?!! Это же чисто народная, русская забава. Скрепы тскаать))

зы пыталась найти инфу об этом затейнике, но отчества нет, а Булавиновых дофига. Если это Олег Владимирович, то возможно это молодёжная политика Росатома. Но подтверждений я не нашла. Надеюсь, что ошибаюсь. Но, судя по призам (не говоря о других сопутствующих расходах), в прошлые заплывы, деньги кем то, были вложены нехилые
ТопоДжиджо
13 июня в 17:45
сучка
AkwaVi
13 июня в 20:22
Нафига пин-код жене сообщать?
Курвуазье
13 июня в 22:20
Говорят уже есть банкоматы где камера считывает фэйс и ежели фейс не тот то и никакой код не поможет,хук из банкомата и вызов полицаев!)
Джелли
13 июня в 23:04
То есть, раньше ходишь с картой с пин-кодом, а сейчас с этой биометрией весь пароль на лице написан.. защита, блин называется *facepalm*
Раньше мог сослаться, о, карточку забыл, денег нет. А теперь фейс то при тебе - выпотрошат весь счет.. (
И неужели эти дауны, которые лоббируют биометрию, не понимают, что это всё не про безопасность..
Курвуазье
13 июня в 23:23
Да все элементарно,даже на смартах почти везде стоит вкл по отпечатку и/или по фейсу,так что облом таким курам надвигается,снимешь так наличку или на кассе заплатишь,а на выходе менты под ручки и на лесоповал)
Ир
14 июня в 08:04
Блин, что то я за мужа теперь переживать начала, он с моей кредиткой везде.
Ир
14 июня в 08:05
Я себя в зеркале не каждое утро узнаю, а тут ИИ. У меня на отпечаток пальца телефон стоит, так после бани или после работ на даче, не могу открыть телефон.
Badsky
14 июня в 10:03
от тебя резиновая женщина ушла, прихватив твои сбережения на карте ? :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов