--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Путин - 2,4 млн рублей в год (200 тыс/мес) это доход основной части граждан РФ

В России
765
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
user_281829704
19 июня в 11:56
tass.ru/ekonomika/21128787
От всей души поздравляю вас всех, товарищи! Вот он настоящий прорыв!
У кого-то колпак отлетел конкретно
Drowt
19 июня в 11:59
Или?
"По расчетам Минфина, повышение НДФЛ - налоговой нагрузки на граждан - коснется не более чем 3,2% налогоплательщиков", - отметил президент."
шиан
19 июня в 11:59
Тычо самый основной шоль?
DEN_di
19 июня в 12:14
Бгг :-D Перепись дурачков продолжается.
Marlboro man*
19 июня в 12:22
DEN_di
19 июня в 12:37
Опять. И не устают ведь :-)
Hillerien
19 июня в 12:19
I--am
19 июня в 12:29
Блеать, я не ожидал, что ты такой дебил.
Anykey
19 июня в 12:43
А кто это?
Смеагорл
19 июня в 13:30
рылота
user_281829704
19 июня в 12:47
Это потому что ты дебил
I--am
19 июня в 14:50
Хорошо, что хотя бы при условии что я дебил ты согласен с тем, что ты дебил.
MikleMouse
19 июня в 12:36
Опять наркоманы в чатике. Тебе зачем колпак, скачи гопак. Да большая часть населения получает не более 200 тр/мес о чем и статья, все верно.
GreatCornholio
19 июня в 14:35
Судя по ссылке он так не говорил
Либо оговорился, либо журнашлисты так преподнесли

Лично я в этот бред не верю с тех пор, когда минздрав отчитался о средней ЗП в сотку
Это или брехня, или 90 процентов медицинского персонала получает в районе 70ти, (а у меня есть знакомые врачи высшей категории, которые в учреждениях НиНо получили за май 37 тысяч (отпусков не было)), а управленческая верхушка миллионы
MikleMouse
19 июня в 14:43
У меня были знакомые хирурги в детской больнице которые при окладе в 30 получали 200. Была такая надбавка которая в шесть раз больше оклада)). Это было лет 15 назад. Как сейчас - не знаю.
GreatCornholio
19 июня в 14:52
MikleMouse писал(а)
Была такая надбавка которая в шесть раз больше оклада

была надбавка три месяца при выборах путина в прошлый раз - факт
Мне анестезиолог тогда с таким восторгом рассказывал, что первый раз в жизни увидел 240 тысяч
Но это один день дома, два на работах)
MikleMouse
19 июня в 15:39
Возможно и там были дикие переработки, он до пенсии жил по принципу - звонок в любую секунду и бегом оперировать. Сейчас ушел, а заменить особо не кем(. Но тем не менее выше написанного не отменяет.
boooblic
19 июня в 12:36
дед уже давно потерял связь с реальностью
One of us
19 июня в 12:37
На семью с двумя работающими и всякими допдоходами так и есть. Но есть нюанс - огромное количество одиночек не говоря уже о пенсионерах за бортом этого праздника статистики
Alex Hobotoff
19 июня в 12:48
В контексте темы, что "повышение НДФЛ коснется не более 3,2% налогоплательщиков", -

"2,4 млн рублей в год" - это верхняя планка дохода основной части россиян, - "пояснил планку отсечения глава государства"


Так либералам понятнее?
user_281829704
19 июня в 12:51
"Потому что 2,4 млн рублей в год - это доход основной части граждан Российской Федерации", - пояснил планку отсечения глава государства. " (с)

При чем тут либералы?
Drowt
19 июня в 13:25
действительно нипричем, просто ты идиот
user_281829704
19 июня в 13:46
Нет, идиот это ты
GreatCornholio
19 июня в 14:36
ну тут нельзя не согласиться с либерасами

Скорее всего текст императору писал некий некомпетентный спичрайтер или император оговорился
Drowt
19 июня в 14:40
Я попытался найти оригинал - оригинала не нашел. Но до этого пару раз слышал по ТВ как Пу сказал свобственным ртом, что основная масса людей зарабатывает меньше 2.4м в год и их налоговая реформа не затронет
GreatCornholio
19 июня в 14:47
да это неважно, даже если вообще не говорил

написано то не на мидузе, а на ТАСС
Tastro
19 июня в 15:25
Ну если у них не вышло доххххться до слов Путина - день прожит зря... Они же не в курсе что все слова что говорит Путин стоят очень дорого, и выверены до буквы...
Drowt писал(а)
Я попытался найти оригинал - оригинала не нашел.

Заботливый ТАСС даже видос приложил, с 15 секунды...
tass.ru/ekonomika/21128787
Drowt писал(а)
Но до этого пару раз слышал по ТВ как Пу сказал свобственным ртом, что основная масса людей зарабатывает меньше 2.4м в год и их налоговая реформа не затронет.

Много ли студентов помнят после экзамена то, что прочитали в шпаргалках? А с учётом того, что он уже много лет не платил из своего кармана даже за ёршик для унитаза, откуда ему знать, 200 тыр. это много или мало?
Он зарплату в 17 тыс. считал признаком среднего класса в 2020 году, но, видимо, тоже позабыл с тех пор и про эти свои выкладки...
www.vedomosti.ru/opinion/articles/2020/03/18/825601-srednii-klass
Anykey
19 июня в 17:52
да блин, понятно же, что имелось ввиду, что что основная часть граждан имеет доход до 2,4 млн. в год.
чего уж к словам то придираться
Вам - понятно, Вы такую ошибку (спичрайтера или старческой памяти) "громко и чётко" не произнесёте, она у Вас отфильтруется если не до произнесения, то после, а для него эта сумма - пустой звук. Как ip-адрес сайта nn.ru или партномер пыльника ШРУС на Солярис...
Вы посмотрите, как он сыпет фактами при назначениях на должность: минуты три рассказывает чиновнику про него самого, демонстрируя осведомлённость в два раза большую, чем отеческую. Он просто учит это наизусть или читает с бумажки.
Alex Hobotoff писал(а)
"2,4 млн рублей в год" - это верхняя планка дохода основной части россиян, - "пояснил планку отсечения глава государства" ...

Как у Вас наглости хватило пояснять пояснения Президента? Он прошамкал именно "Потому что 2,4 млн рублей в год - это доход основной части граждан Российской Федерации", слово в слово.
Alex Hobotoff
19 июня в 14:22
Приходится помогать Царю в меру сил.
Он уже устал пояснять очевидное, а иноагенты всё ёрничают, паясничают, кастрюльками позвякивают, протестуют.
Alex Hobotoff писал(а)
Приходится помогать Царю в меру сил.

Извиняюсь, Николай Платонович, не признал. А я читал, что Вы теперь по кораблестроению, будете крейсеры "Москва" строить до посинения...
Alex Hobotoff
19 июня в 15:12
Тень Гремлина писал(а)
Извиняюсь, Николай Платонович, не признал.


Не признал - так покайся. Пока не поздно. И славь Царя, а либерализм свой богопротивный забудь.
19 июня в 13:00
Как радостно жополизы принялись разъяснять, что у 97% россиян доход меньше 2 килобаксов, зачет.
Петровичъ
19 июня в 13:07
только благодаря Путину удалось добиться таких высоких показателей!
бот Дрыныча
19 июня в 15:26
это ж всего 1+тр в час, оплата у среднего репетитора
Смеагорл
19 июня в 15:34
"Розга ум бодрит, и возбуждает память (с)"
Сам прифигел сколько в том учебном году на репетиторов ушло,
хорошо, что только по химии и английскому
Imaginary unit
19 июня в 15:54
+4
Тут как раз всё просто. "Основная часть населения РФ" - это как раз примерно 3-4%, остальное - так, побочка...
Zabavuchka-net
19 июня в 21:53
Александр Пушкин

Сказки Noel

"Ура! в Россию скачет
Кочующий деспот.
Спаситель горько плачет,
За ним и весь народ.
Мария в хлопотах Спасителя стращает:
<<Не плачь, дитя, не плачь, сударь:
Вот бука, бука -- русский царь!>>

Царь входит и вещает:
<<Узнай, народ российский,
Что знает целый мир:
И прусский и австрийский
Я сшил себе мундир.

О радуйся, народ: я сыт, здоров и тучен;
Меня газетчик прославлял;
Я пил, и ел, и обещал --
И делом не замучен.

Послушайте в прибавку,
Что сделаю потом:
Лаврову дам отставку,
А Соца -- в желтый дом;
Закон постановлю на место вам Горголи,
И людям я права людей,
По царской милости моей,
Отдам из доброй воли>>.

От радости в постеле
Запрыгало дитя:
<<Неужто в самом деле?
Неужто не шутя?>>
А мать ему: <<Бай-бай! закрой свои ты глазки;
Пора уснуть уж наконец,
Послушавши, как царь-отец
Рассказывает сказки>>.

===========================
Актуально, не правда ли?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов