--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Простой вопрос гражданина ( по Украине)

Размышляем
37
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bekas999
13.04.2014
вот я как человек и гражданин, хочу, чтобы в моей стране не было войны, платили достойно за труд, не доставали меня всякой фигней, защищали от криминала и помогали растить детей..хочу спокойно ходить по улицам, ездить по дорогам и отдыхать раз в году как мне хочется. имея знакомых с родственниками там, понимаю, что то, что мы знаем тут, не является правдой для жителей там. Многие россияне в контрах с украинской родней, нас обвиняют черти в чем.... И вот простой вопрос: а чего мы хотим-то? г-да из МИДа и прочий официоз трактуют позицию страны, т.е. нас, жителей. А, по-ходу, не в плюсах страна-то наша пока...А???
Doubtful
13.04.2014
Хотим мира во всем мире. Дайте Юго-Востоку Украины провести референдум!!!
Вот в этом видео, может быть, Вы найдёте ответ
www.youtube.com/watch?v=tAiaMLYtcvE
volpone
13.04.2014
простой гражданин обычно не просит чтоб ему платили достойно
он достойно зарабатывает
потом берет в руки щит и меч, купленные на свой счет между прочим
и записывается в гоплиты
покрайней мере демократия и гражданственность в греции на которую любят ссылаться действовали так

там правдо были еще рабы и охлос
Bekas999 писал(а)
Многие россияне в контрах с украинской родней, нас обвиняют черти в чем...
я не в контрах, кто многие ??меня по крайней мере брат не обвинял что его нацики внесли в список на люстрацию потому у него есть брат москаль...
Bekas999
13.04.2014
троих знаю....киев, харьков и запорожье...три это почти толпа....
Bekas999
13.04.2014
это был украинский гугл?
Bekas999
13.04.2014
промежуточный вывод: нам по барабану что за пределами квартиры-дачи-собаки. ну, другого и не ожидалось.....
A.B.M
13.04.2014
иногда ради будущего надо жертвовать чем-то
наша страна в плюсах по-любому. только сейчас это не всем это дано понять.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем