--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пропел свой концерт памяти мамки.

Флуд / Юмор / Флирт
881
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Wiserod
03.10.2017
Честно, можно было бы и лучше спеть. Волновался, конечно. И аппаратура фонила из-за этого психовал. Но особых претензий к себе не могу предъявить. Живой звук. Вытягивал те ноты, которые и подумать не мог, что вытяну. В молодости брал, но связки уже нете. Отдельное спасибо Гуманитарному технологу за появление и съемки в логове врага. Когда я сказал, что он будет вести вечер, в ЛММ за голову схватились. А я сказал: это мой друг и не хрена бочку на него катить. В итоге, ему даже чай бесплатно налили и книжку дали с собой на вынос. А фото вот. Видео до сих пор не могу скачать. Интернет хреновый.
хоть бы раз ссылку на ютуб выложил что ли?
Подтверждаю, всё так и было. Разве что не считаю ХралММ за логово врага.
araxo
03.10.2017
за чай и книжку продался...
Не таким я вас представлял...
А видео что не выложили?
З.Ы. А понял. Ну надеюсь - потом выложите. Интересно посмотреть.
Wiserod
03.10.2017
Качаю. Там файлы по 250 мгб.
Wiserod
05.10.2017
Wiserod
06.10.2017
Wiserod
06.10.2017
С Вашего разрешения послушал. Евгений, у Вас безусловный артистический талант. И голос есть и в ноты Вы попадаете. Вам бы сделать тюнинг, чтобы шероховатости убрать. Но тут любительское видео. Главное, что вам это нравится, значит и зрителю понравится. Лично мне - да
Это вам говорю, как выпускник Консерватории. Иногда все чисто гладенько, а слушать и смотреть не хочется - засыпаешь. А Вы интересны. Видно, что человеку есть что сказать и как сказать.
Персональный сайт пользователя Ксерокс: kcerokc.www.nn.ru пользователь имеет статус <<трастовый>>
портрет No 1235435 зарегистрирован менее 1 месяца назад
Ксерокс


свеженький ботик... с пылу... с жару..... Консерватор!
зы. песня про Лодочника-жесть))))
Компостеров писал(а)
зы. песня про Лодочника-жесть))))

и на дорогу лучше не выходить))
Что не устраивает?
antidot
03.10.2017
А в чем был смысл данной акции ?
Фин
03.10.2017
концерт памяти мамки
хорошая мамка с хорошим камнем этого достойны
antidot
03.10.2017
Фин писал(а)
концерт памяти мамки
хорошая мамка с хорошим камнем этого достойны

Для чего так глупо и плоско шутить ? Да, Wiserod определенно неадекватен, но как мы видим, любил свою матушку и нашел способ и возможность о ней напомнить тем, кто ее знал ! Похвальное дело сделал, зачем юродствовать ?
антидота подломали
kuzmy4
03.10.2017
antidot писал(а)
Да, Wiserod определенно неадекватен ...

Сказал Костя - любитель резиновых жоп :)
ЗЫ. Мать назвать "мамкой", как-то "не того"... ИМХО.
Wiserod
04.10.2017
По разному я ее называю. Вам же я не указываю, как называться самому. И называть родню и друзей.
wiserod.livejournal.com/144494.html
Mati
07.10.2017
kuzmy4 писал(а)
ЗЫ. Мать назвать "мамкой", как-то "не того"... ИМХО.

вот и я о том же
В-52
07.10.2017
Блатной жаргон.
kuzmy4
07.10.2017
Может быть ТС программист? :)
В-52
07.10.2017
Тогда я - виолончелист.
нЭнС
24.11.2017
у блатных-другой смысл
А "мамка","папка"-для многих привычное название родителей.в т.ч. самоназвание.М.б. отголоски деревенских обычаев.В своё время неоднократно слышал от одноклассников,также как и "сеструха""братуха" и т.д. ...У кого-то нормально почти матом дома разговаривать, у кого-то это немыслимо.
Кто-то жену назовёт "Люся",а другой если "любимой" не назовёт-она решит,что он её бросить хочет.Кст произнесение "Любимая","рыбка моя" и т.п.вовсе не означает обожания и даже были анекдотичные ситуации,когда люди чуть ли не убивают друг друга,называя вслух,прилюдно ""котик" и "птичка"...ибо это лицемерие и сюсюканье(с названиями) тянулось у них десятилетиями и уже впиталось в кровь.
Так что не в словах дело.
Кмк,чел делом доказывает,что мать помнит и любит.А уж как её называть-его и только его дело.
Wiserod
06.10.2017
А в каком месте я неадекватен? Если это не государственная тайна, разумеется
Что с тобой? Ты лично знал его мать?
Причем тут это?
Концерт же памяти, а не мамке.
antidot писал(а)
Похвальное дело сделал, зачем юродствовать ?

странно, что все остальные не вываливают подобное на городской форум, правда?
Steavi
03.10.2017
Wiserod писал(а)
... особых претензий к себе не могу предъявить...

А когда у вас было иначе? Каждая тема - самолюбование. Кстати, вы больше не "известный российский юрист" - теперь вы "известный российский певец"?
Steavi писал(а)
Wiserod писал(а) <br> ... особых претензий к себе не могу предъявить... <br>
<br> А когда у вас было иначе? Каждая тема - самолюбование.


Вот соглашусь.Лично мне было бы просто неудобно выставлять свое горе напоказ таким образом,с фотками и видео моего пения.
skarabas
07.10.2017
Геннадий Букин писал(а)
мне было бы просто неудобно выставлять

А Вы и не выставляйте!
Steavi
08.10.2017
Я на него внимание обратил первый раз именно тогда, когда он тут на форуме стенал по поводу ее смерти. Никогда не думал, что смерть близкого человека нужно выставлять на всеобщее обозрение. Хотя - ну чисто пиар, ничего личного. А у пациента явная мания величия)))
Увы....
Wiserod
03.10.2017
На самом деле я Вас люблю. И любуюсь. Себя же как любой россиянин ненавижу всем сердцем
kuzmy4
03.10.2017
*Подписался на тему*
Поздравляю!Она б была рада.
Wiserod
03.10.2017
Спасибо.
Mati
04.10.2017
Мамы.
Может быть не профессионально, но душевно.
Wiserod
06.10.2017
Так нужно профессиональное оборудование, а не микрофоны говенные. Нужен тюнинг. Это все денег стоит
Теперь понятно почему вас после утренней соточки мусора принимают в отдел
Wiserod
06.10.2017
Лишь бы ляпнуть что-нибудь? Ни дня без строчки.
та тема зэ бест за 2017 год)))))
maiolga
06.10.2017
Да,хорошая у вас мама,вам повезло.
Wiserod
06.10.2017
Да.Это правда
B.B.K
06.10.2017
у всех мамы хорошие
maiolga
06.10.2017
Не скажите,по=всякому бывает..
skarabas
07.10.2017
Wiserod писал(а)
Вытягивал те ноты, которые и подумать не мог, что вытяну

Все хорошо!
А то что некоторые товариСЧи здесь трясут своим интеллектом, так это нормально. Сами не умеют, так надо что-то гадкое произнести.
Уважаю.
Wiserod
07.10.2017
Спасибо
Wiserod писал(а)
спасибо Гуманитарному технологу за появление и съемки в логове врага. Когда я сказал, что он будет вести вечер, в ЛММ за голову схватились. А я сказал: это мой друг
скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты ))
Wiserod
07.10.2017
Костя мой друг. теперь скажи кто твой
skarabas
08.10.2017
Wiserod писал(а)
Костя мой друг. теперь скажи кто твой

Поклонская, наверное.
среди моих друзей нет публичных личностей или просто людей, известных тебе )
Костя - чванливое существо, судя по постам на нн ру. Соответственно и друзья его... )
И соглашусь с вышесказанным, далеко не всем придет в голову публиковать на форуме подобные темы о себе любимом. Тоже показательно довольно )
Wiserod
09.10.2017
Это можно сказать про что и кого угодно. Напиши это про себя и увидишь, как это в кон ляжет
grommm
09.10.2017
ну и рожа у тебя шарапов, эх и рожа (с)
Wiserod
09.10.2017
не надо так откровенно завидовать
X-master
09.10.2017
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов