--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пропала женщина - р-н пл.Комсомольской

Городские происшествия
1343
304
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
R-D
30.12.2013
Волонтеры Нижнего Новгорода приступил к поискам пропавшей 29 декабря Екатерине Матросовой. Об этом РИА «Время Н» рассказал координатор поисково-спасательного отряда «Волонтер-НН» Сергей Шухрин.

По его словам, женщина проживает в одном из домов в районе площади Комсомольской в Нижнем Новгороде. Около 08:20 утра 27 декабря она ушла из дома на работу и до настоящего момента не вернулась. По сведениям волонтеров, Екатерина Матросова работает на пивзаводе.

«Родственники пропавшей не могут предположить, что могло произойти в тот день. Екатерина находится на четвертом месяце беременности. В настоящее время мы планируем использовать наши традиционные способы поиска Екатерины Матросовой: расклеим листовки, постараемся найти максимальное количество свидетелей. Наши действия мы согласуем с полицейскими. По нашим сведениям, сотрудники правоохранительных органов подозревают криминальный характер пропажи нижегородки», — сообщил Сергей Шухрин.

Приметы женщины: на вид — 30-35 лет, рост 165 см, телосложение среднее, волосы темно-русые, чуть ниже плеч, глаза светло-серые.

Была одета: черный пуховик, темные брюки (возможно темно-синие), черные кожаные сапоги.

При себе имела: сумка белая, документы по работе, пропуск на пивзавод, пропуск в город Саров и сотовый телефон «Самсунг» (простой).

Дома у нее остались 5-летняя дочка и муж. Матросова находится на 4 месяце беременности вторым ребенком.
Fukusima
30.12.2013
Давно мучает вопрос: по каким критериям выбирают фото для рубрики "пропал человек".
Вот реально по этому фото её узнать?
Типа ап, и пусть скорей отыщется.
Вот нормальные фото с сайта ПСО Волонтёр
Fukusima
30.12.2013
Тему может у модеров попросить прикрепить?
Попросите.
-Lada-
31.12.2013
ап
Пропавшие без вести или находятся или не находятся. среднего не дано. Я 4 раза пропадал но все 4 раза находился рано или поздно. Как профи по пропаданию говорю вам - пропадают по нескольким причинам.
1.Забухал человек или влюбился.
2.Достала семья,ну просто обрыдла.
3.Решил человек пропасть,ну вот сам решил и все.
4.Ну или несчастный случай,машина там сбила,трамвай,либо приступ какой или убивство,это ваще жуть.
5.Самый экзотический вид пропадания -это автостопщеги. В молодости баловался,пошел в магазин а зарулил на трассу и через пару суток уже в Казахстане.. мдяяя сотовых тогда не было..
Вышел из Училища за пирогами в обед. Утром были в питере, через неделю вернулись.

Вот были времена)))))))))))))))))))
Времена молодости!!! Когда можно было забить на всех и ехать куда угодно)
Ух..хххххх)))))))))

Ветер в голове))))))))))))))))))
тоже на 4-м месяце беременности ?
)))))))))))
69xxx
30.12.2013
хех... а Гойхман уехал в баню попариться, а потом звонил с Кипра - денег просил, чтоб вернуться. эт его жена рассказывала в начале девяностых.
Lisss
30.12.2013
это вы, а это беременная женщина, у которой осталась 5ти летний ребенок
если у нее дома не было серьезных проблем, то, боюсь, ничего хорошего
2zik
30.12.2013
дома проблем не было.
Точно?
2zik
31.12.2013
ну, "точно" - это одному Богу известно... видимых не было, желанная беременность...
Это хорошо, я в принципе, об этом и спрашивала
Она со мной училась. Как помню, в НН приехала из области.
Lisss
30.12.2013
мир тесен
приезжай, завтра, надеюсь, соберемся на расклейку
Саш, я вряд ли смогу...
Lisss
31.12.2013
я уже пробежался
Elletta
02.01.2014
Если даже проблемы и были дома, то нормальная мать скорее всего, дочь с собой бы прихватила, если бы просто сбежать от мужа задумала. А раз ребенок дома, то скорее всего дело посерьезнее, чем просто разлад в семье, имхо.
Elletta
02.01.2014
Вряд ли женщина, имеющая дома 5-ти летнюю дочь и находящаяся на 4-ом месяце беременности, решит просто так из дома уйти в неизвестном направлении, это Вам не мальчик-подросток без чувства ответственности за семью!
Зы. Так, что боюсь ситуация несколько трагичнее и вариантов всего два:
1. стало плохо (с беременными это порой случается), отвезли в род.дом или больницу,
2. криминал
Больницы можно обзвонить самостоятельно, а ментов по-любому надо тормошить, пусть по номеру пробьют место нахождения, пока зарядка в телефоне, возможно, еще есть.
пробивали уже, не удалось запилинговать ее телефон-отключен.
Elletta
02.01.2014
Плохо.
Lisss
02.01.2014
Какие координаты были последними бы узнать
Пропавшая девушка была заказчицей в фирме, где работает моя сестренка. Я от сестры узнаю новости, сама живу практически по соседству с пропавшей и тоже нахожусь в шокирующем ужасе от всего происходящего.
Как бы я хотела, чтобы девушка нашлась живая и здоровая. Терпения ее семье, мужу и ребеночку.
14Х17Н2
05.01.2014
"Специально" у нас в основном мужики пропадают - это так, предупреждение тем, кто собирается упорствовать во взыскании алиментов или возвращении долгов. Страна большая, женщин одиноких - миллионы, мужики, умеющие работать, нужны везде и всем...

Тут как бы не тот случай - особенно беременность...
Miledy
30.12.2013
В теме написано,что она 29 пропала, а в листовке-27/12...

Возможно, звонить надо в полицейские участки-последний звонок с ее тел. был в р-не пл. Комсомольской.
Возможно, решила зайти в Карусель или что там на комсе...
Там охраннику что-то не понравилось...слово-за слово-вызвал полицаев, девушку в участок-что они разбираться что ли будут (конец года, показатели и планы надо нарабатывать-все премий хотят)... К тому же от действий охранников в том гипермаркете уже не один десяток людей пострадали подобным образом....
Не думаю,что полицаи, получив ориентировки на розыск бегут свои обезьянники досматривать...
Недавно тема была похожая-искали мужчину трое суток-а он в обезъяннике мариновался....Тел.и личные вещи отобрали-не позвонить,ничего...

Главное, чтоб живая и здоровая нашлась....!!!!
2zik
30.12.2013
27.12. пропала.
ап.
2zik
30.12.2013
кто-нибудь сделайте, пожалуйста, перепост на АФ - уровня не хватает :(
2zik
30.12.2013
ап.
Lisss
30.12.2013
там сделали
на регистратор не особо надеялся- редко у кого больше пары дней на флешке пролежит
2zik
30.12.2013
да-да, спасибо Катюше!
п.с. насчёт регистратора - согласна, но всякое бывает...
Lisss
30.12.2013
это ваша знакомая?
завтра будет расклейка ориентировок, я бы еще посмотрел окрестности..
poiskdetei.ru/forums/index.p...7250#entry107250

а где она живет? откуда появляется на ул.Воротынской?
2zik
30.12.2013
пропавшая - родственница моей подруги, лично с ней не знакома.
Lisss
30.12.2013
а откуда ехала-не известно?
2zik
30.12.2013
не ехала, насколько я знаю, а шла пешком из дома, т.к. живёт на пл.Комсомольской.
Elletta
02.01.2014
В метро ориентировку уже видела вчера.
Venkus
30.12.2013
Пусть быстрее найдется...
Просто жуть какая то...
Пусть поскорее найдется!!!
Ой, она со мной на истфаке в одно время училась, только на другой специальности.
Она из области приехала учиться
Теме ап!
А что говорят мундиры? По биллингу не пробовали искать?
Lisss
30.12.2013
обычно, это долгая история
Она до работы дошла или нет? Если дошла, то когда с неё вышла?
Lisss
31.12.2013
видимо, не дошла
up
l.lilit
31.12.2013
ап
l.lilit
01.01.2014
ап
l.lilit
02.01.2014
ап
-Lada-
31.12.2013
ап
fataLLady
31.12.2013
ап!
Модераторы! Прикрепите тему!
Апп
tigri
31.12.2013
сделала перепост в соц.сети. дай Бог, чтобы живая нашлась!
Разместила информацию в Фэйсбуке. Удачи в поисках! Буду держать за вас кулачки.
Подниму тему. Волонтеры начинают расклейку ориентировок по пути следования Екатерины на работу: с пл. Комсомольской до пивзавода "Волга".
Вышла она из дома примерно в 8.20 27 декабря. До работы не дошла, на проходной не отмечена. В это время еще было темно.
SphinX
31.12.2013
Up
Ап!
Версия, что, не дай Бог, сбили на дороге, и скрылись с места происшествия вместе с пострадавшей, рассматривается?
Lisss
31.12.2013
все возможно
только там довольно оживленно, сомневаюсь что так просто увезли
В это время на улице еще темно. Восход, если верить настольному календарю, 27.12.13 произошел только в 10.00.
А в темноте все кошки серы.
При нынешнем цинизме водителей, продемонстрированному автоледи у "Этажей" среди бела дня, когда умертвив человека, она не стала рвать на себе волосы, а лишь забаррикадировалась в салоне, можно ждать всего.
И все же, Господи, помоги Рабе Божьей Екатерине найтись живой и невредимой!
А такая версия, что сбили и повезли в больницу? Могли не довести и тогда могли деть ее куда угодно... Хорошо бы видео наблюдения просмотреть, наверняка есть там.
Все может быть
а сама могла сесть...?!
типа... спросили дорогу... села, чтоб показать и доехать...
пешком далеко не убежишь...
мог быть и другой обычный предлог..., когда б она знала с кем ехать...?!
-Lada-
01.01.2014
ап
2zik
01.01.2014
+
2zik
01.01.2014
+
2zik
01.01.2014
+
2zik
02.01.2014
+
2zik
03.01.2014
+
2zik
03.01.2014
+
2zik
04.01.2014
+
2zik
06.01.2014
+
+
tg52
01.01.2014
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Блин, дефка красивая(((( надеюсь найдётся... типа ап
Elletta
02.01.2014
Блин, 5-ти летняя дочь и 4-ый месяц беременности... Не хотелось бы думать о плохом!
Зы. М.б. просто поплошало и отвезли в дежурную больницу\род.дом? Больницы и род.дом обзванивали? А менты, что по номеру сотового не могут пробить где находится?
-Lada-
02.01.2014
ап
Elletta писал(а)
А менты, что по номеру сотового не могут пробить где ...

Да! Вот именно! У них же есть вертолеты,и эсминцы!
mirage76
02.01.2014
Из сводок ГИБДД (единственное более-менее подходящее):
27.12.2013 в 23:20 на ул. Бетанкура, 1 в результате ДТП гр-ка получила телесные повреждения. Обстоятельства выясняются.
В результате ДТП пострадала:
- ж. - 1978 г.р., проживает: не установлено. Д/з: сочетанная травма. Больница №39. Госпитализирована.
апп
А нельзя у экстрасенсов спросить? Или они только в телевизоре такие талантливые?
Опыт работы волонтеров по поиску людей показывает, что это не очень действенно...
Vero
02.01.2014
в смысле работа волонтеров не действенна или их обращение к экстрасенсам?
Обращение к экстрасенсам не действенно.
Lisss
02.01.2014
было пару прецедентов- разок сама колдунья предложила помощь, потратив много времени на нее решили больше с сумасшедшими дело не иметь
второй раз- пропал парень на машине, платная колдунья предвидела ее маме, что он томиться в застенках, нужно больше бабла для продолжения поисков- через несколько дней, как с запоя пришел в сознание, сам приехал
2zik
03.01.2014
качественных специалистов в любой области найти непросто... (((
Lisss
03.01.2014
не надо просто верить в сказки
Vero
03.01.2014
ну... в каком-то смысле она права оказалась - парень жив, сидел "в застенках" в запое.
Работа экстрасенсов не эффективна. Проверять их версии - только время тратить. ИМХО.
tony1973
03.01.2014
Возможно, сам не верю, но вот живой или мертвый, судя по "Битвам экстрасенсов" все таки они могут определить по фоткам, помню про группу Дятлова, все они исключили по фото из мертвых единственного, кто остался жив... Хотя, конечно не исключаю что это просто шоу.
Lucky-NN
03.01.2014
tony1973 писал(а)
судя по "Битвам экстрасенсов"
Пардон за прямоту - совсем дурак?
tony1973
03.01.2014
Возможно...
Хотя, конечно не исключаю что это просто шоу.
ну как то так...
tony1973
03.01.2014
У меня пропал без вести тесть... И я в теме, если что....
Нашли ведь?
tony1973
03.01.2014
нет, не нашли....
Совсем? Сочувствую...
Мне вспомнился случай, когда нашли мужчину на следующую весну, но уже мертвым...тоже родственник форумчанина
tony1973
03.01.2014
с 9 мая тема тянется.. и ведь 5 лет для того чтобы в права наследства войти... и вот никак не найти его...
Вот неизвестность печальнее всего
2zik
03.01.2014
а вы не обращались к "нетрадиционным" способам?
tony1973
03.01.2014
Любая зацепка - надежда, не?
Конечно, не бывала я в положении того, у кого родственники пропадали...но, кажется, что такая надежда только время и силы отнимает, когда люди начинают идти по ложному следу, данному экстрасенсами...
Понимаете, случайность, конечно, не исключена. Но это не закономерность, а случай. Да и элемент шоу на телевидении есть всегда.
vladmir
03.01.2014
Кроме того, любой человек с хоть каким-то жизненным опытом в состоянии предположить возможные варианты развития событий. Вся разница - "экстрасенс" выберет одну версию и скажет не "исходя из имеющейся информации, мне представляется, что...", а "я вижу, что".
kokon
02.01.2014
Разумеется в телевизоре :(
Была бы от них реальная польза, то давно бы вместо депутатов с президентами, страной управляли на благо общества.
В тему призывается Эрл
tony1973
03.01.2014
эрл это кто?
юзер с АФ, помню в похожей теме рассказал что с большой вероятностью может сказать по фото жив человек или нет
Lisss
03.01.2014
Завтра планируются поиски на заброшенной территории около пивзавода, в районе берега у моста.
Кто желает присоединиться- пишите мне.
2zik
03.01.2014
с удовольствием присоединилась бы, но положение беременное не очень позволяет...
типа ап.
Lisss
03.01.2014
поиски будут в воскресенье совместно с мвд
Саш, во сколько завтра (в субботу) и во сколько в воскресенье?
Lisss
03.01.2014
послезавтра будут- скорее, в 10 утра
следи за новостями poiskdetei.ru/forums/index.p...__40#entry107364
Так слежу.Там пока не написано именно время.
Lisss
03.01.2014
пока и не знаем, ждет информации от полиции, как будет- я или Азимут напишем
2zik
03.01.2014
кстати, а почему всё-таки тему не прикрепляют?...
Вот это интересный вопрос.
Чай, не про Прохорова, и не про Ходорковского, вот и не крепят.
wwn
03.01.2014
+.
ужас :(

ап
Поиски Екатерины Матросовой состоятся 5 января (воскресенье, послезавтра). Сбор желающих помочь в 11-ть часов в холле на первом этаже ТЦ "Карусель" на Комсомольской площади.
Очень нужны люди.

Если есть желающие помочь, тел. координатора поисков Лили из отряда "Волонтер-НН" 89503651838
2zik
03.01.2014
продублировала Ваше сообщение в подобной теме на АФ
что говорит полиция?!
Ничего конкретного пока. Полицейские прочесывали близлежащую территорию, 5 числа тоже будут на поисках.
etoyaInna
03.01.2014
может в больницу попала? так не хочется думать о худшем.
ап
У нас дальний родственник пропал год назад Семья искали по всем больницам,моргам Все без успешно В милицию заявление подавали Все приметы,в чем был одет-все без успешно Прошел месяц. И что вы думаете? Родственник все это время находился в одной из городских больниц(называть не буду) С черепно мозговой травмой головы на скорой помощи был доставлен в больницу Где ему сделали операцию(черепно-мозговая травма) и не приходя в сознание пролежав месяц в больнице умер Родственники не однажды посещали и звонили в эту больницу-где им отвечали не опознаных нет и по вашим приветам не кто не поступал .А вот когда он умер сразу нашли родственников и сообщили(что все это время он находился в больнице) Вот такая печальная история .И по этому я считаю нужно лично как-то обойти больницы
etoyaInna
04.01.2014
у меня отца из поликлиники экстренно в больницу на скорой отправили, со всеми направлениями и документами. тоже искали везде и по больницам и по моргам и в ту больницу звонили куда направление было, отвечали что нет такого, так бы и искали если бы сам уже не позвонил.
Klo
04.01.2014
У нас аналогично.
Дальняя родственница несколько лет назад перед самым новым годом пропала. Пошла зубы лечить и как в воду канула.
Искали - звонили по больницам и моргам, заявление в милицию. Волонтеров тогда не было еще. Но по нулям.
Спустя месяц-полтора ее сын нашел в почтовом ящике записку, типа: "Ваша мать находится в такой-то больнице, палата такая-то". Пошел, нашел.
Оказалось, после приема у зубного родственнице стало плохо - инсульт, ее увезли на скорой. И несколько недель она провела в больнице в беспомощном состоянии. Родственников персонал больницы не искал, даже никто не думал об этом, скорее всего. Благо, соседка по палате выписалась. Она-то и принесла радостную весть.
Может у вас что-то наподобие?
vladmir
04.01.2014
Маруся07 писал(а)
где им отвечали не опознаных нет и по вашим приветам не кто не поступал .А вот когда он умер сразу нашли родственников и сообщили(что все это время он находился в больнице)
===
То есть, в больнице сознательно дезинформировали родственников, пока он был жив?
Klo
04.01.2014
В больнице нет ответственного за информирование родственников, а персоналу некогда этим заниматься добровольно.
vladmir
04.01.2014
Надо будет вбросить куда-нибудь идею, что в штатные обязанности одного (или двух-трёх в крупных больницах) сотрудника должно быть внесено учёт, описание, ведение списков тяжёлых пациентов, к которым не пришли родственники. Или что-то в этом роде.
Arcmage
04.01.2014
Хорошая идея.
Klo
05.01.2014
+много
Неужели за несколько столетий существования больниц это никому не пришло в голову? Даже в замечательное советское время, когда каждый человек был на счету?
vladmir писал(а)
То есть, в больнице сознательно дезинформировали родственников, пока он был жив?

Вот именно, что не "сознательно", а просто наплевательски отнеслись к этим звонкам!
что говорит полиция!?
R-D
05.01.2014
тишина в ответ...
видимо из-за праздников, не все на работе
и еще: все ВСЕГДА носите с собой документы! ВСЕГДА!
несколько дней назад навещали подругу, она попала в больницу скорой помощи, перитонит, срочная операция. 30 минут мы не могли её найти, хотя точно знали, что она в этой больнице. выяснилось- 1. в своем состоянии, подруга спутала номер отделения, сказала нам первый, на самом деле второй. 2. в отделении фамилию (переписывая с паспорта!) исковеркали.
возможно, стоит проявить настойчивость и ещё раз обойти дежурные больницы. искать не только по фамилии.
Господи, пусть вам повезет.
И еще записку с номером телефона, куда следует звонить в случае каких-то неприятностей.
Цветка писал(а)
и еще: все ВСЕГДА носите с собой документы! ВСЕГДА! ...

Паспорт, медполис, ИНН?
А ежели сумку скрадут или случайно документы один/все сразу потеряешь?
Записку в карман верхней одежды ведь не сложно положить.
И детишкам тоже.
vladmir
04.01.2014
Одежда вешается в публичном месте, к одежде получает доступ кто угодно и кто угодно получает доступ к информации о месте жительства детишек или хоть и не детишек.
Каждый плюс имеет свой минус.
Зачем писать место жительства? Нужно всего лишь написать ФИО ребенка или взрослого и номер контактного телефона родственников.
Это - да, можно.
Venkus
05.01.2014
Цветка писал(а)
и еще: все ВСЕГДА носите с собой документы! ВСЕГДА! ...
Всегда хожу с пенсионным в кармане... и с таблетками...

Если криминал, то документы не помогут...
14Х17Н2
05.01.2014
Причем НЕ в кошельке или сумке. Пофигу чего - хоть визитку с фамилией, но чтобы ценность не представляло.
NE00
05.01.2014
документы найти человека не помогут, в отличии от маяка, к примеру

www.gpsmayak.net/
ап
Многие, смотрю, пишут, что в больницах по телефону достоверной информации не добьешься. А можно прямо по больницам распространить листовки? Может и сами пациенты опознают... Медсестры на этажах тоже всех знают.
Хорошо бы. Мысль верная. Не попросить ли кого-нибудь на авто с АФ.
Klo
04.01.2014
А может обратиться в подстанции скорой помощи - их. наверное, меньше. чем больниц. Или нет?
И еще узнать, какая больница была дежурной в тот день - куда везли на скорой. Но где взять эту информацию?
Больницы дежурят по дням недели, надо узнать какая дежурит по тому району в пятницу. В интернете не нашла этой информации, наверное, на 03 скажут (я просто не в Нижнем сейчас). Могу ошибаться, но вот по верхней части, вроде, 35-я в пятницу... По нижней, может, 13-я. Но это так, догадки, надо узнавать.
2zik
04.01.2014
насколько знаем, родственники не только обзвонили, но и объездили больницы.
etoyaInna
04.01.2014
обычно обзванивают в первый день, данные еще не поступили,да еще беременность, привезли в одну больницу, потом могли отправить в гинекологию. так что еще раз наверно надо по больницам проверить.
ап
Самой страшно от такой своей мысли.,,,,.....,но,думаю,её уже нет среди нас(((((((. Я живу рядом и предполагаю, что сбили её по дороге на работу, а потом увезли куда подальше, чтобы следы скрыть. От её дома до работы 5-7 минут ходьбы и дорога на перекресток выходит, по которому водители объезжают все пробки по проспекту и Молитовке,несутся,как шальные, я всегда это место обхожу......
Я тоже рядом живу, но не представляю где у нас можно сбить пешехода утром и все это прошло бы без свидетелей. Живу на Даргомыжского, представляю примерный путь пропавшей девушки на работу.
Дай бог чтобы все таки живая была и здоровая.
Вот и я представила себе её путь ( перекресток ул.Делегатская с пер.Мотальный), потом выход на пешеходную аллейку. Я как и Вы очень и очень надеюсь, что всё будет хорошо......Но уж больно сроки в поиске затянулись.....
Согласна, что времени прошло много, но ВДРУГ бог нас услышит.......
Хотя весь ее путь по таким захолустьям, я знаю все эти места и дрож берет как представлю, там очень много мест не хороших.
l.lilit
04.01.2014
ап
l.lilit
06.01.2014
ап
l.lilit
07.01.2014
ап
а если сбили , а она еще живая была?Может надо просмотреть ближайшие выходы к лесу( лесополосы)?
Там нет леса и лесополос, кругом жилые дома и детские площадки. Хотя есть по пути проход через нехороший маленький парк и еще фабрика, раньше называлась Дунькина фабрика, сейчас не знаю как называют. Есть по пути одно разрушенное здание, на трамвайной остановке "Дом пионеров", не знаю что за здание, из красного кирпича, вот оно прямо по пути от ее дома, жуткое место.
Сегодня гуляла с младшей доченькой, видела как расклеивали листовки о пропаже этой девушке. Страшно стало.
mkv
05.01.2014
Это - Каморки, часть исторического комплекса, основная часть - Дунькина фабрика (современный БугровБизнесЦентр), однажды выкладывал фотографии в какой-то теме. Первично - жильё для рабочих этой самой фабрики, сейчас остался только остов здания. В комплекс входят и больничка и Дом пионеров, находящиеся напротив.
Потенциально опасны гаражи и пункт приёма металлов, говорят, ранее работал круглосуточно - слышал несколько криминальных историй по этому поводу, работает или нет сейчас этот пункт - не знаю. Часть аборигенов издавно живёт за счёт воровства и грабежей.
Пожалуйста,волонтеры и их помощники,держите всех нас в курсе. Лично у меня выбраться не получается ( но обязательно бы пошла),НО детки болеют сейчас(
mkv
05.01.2014
Я сам болею уже несколько недель, в поисках не участвую.
Что эта фабрика выпускала?
mkv
06.01.2014
Это было уникальнейшее предприятие по переработке льна - льнокомбинат с вековой историей. Изготовлял брезент, технические ткани для пошива защитной спецодежды сварщиков и металлургов, канаты. Работа - тупая и адовая. Перестроечные годы предприятие жило очень неплохо - канаты поставляли даже в Японию - таких предприятий мало не только в России, но и во всём мире. Правда, оборудование там было - со дня основания. С развалом сельского хозяйства умерло и само предприятие - сырья то нет, лён выращивать очень хлопотно и дорого, да и некому. Из производственных корпусов всё выбросили - переделали в офисы, противопожарные водёмы ликвидировали, два складских корпуса недавно снесли (именно про них я Вас и спрашивал не так давно). Злые языки утверждают, что оставшуюся пожарку используют как сауну.
Спасибо за подробный ответ! Я историей нижегородских промышленных предприятий занималась мало. Раз от раза.
Этот объект в поле зрения не попадал.
vladmir
06.01.2014
letopisi.ru/index.php/Первые....Нижний_Новгород

В 1898 году нижегородскими купцами Н. Бугровым, Я. и М. Башкировыми в Молитовке была построена льнопрядильная мануфактура. В народе это предприятие прозвали "Дунькина фабрика", так как на производстве были заняты преимущественно женщины. Возле мануфактуры был возведён целый рабочий посёлок. Улицы получили названия, связанные с наиболее распространёнными на льнопрядильной мануфактуре профессиями - улицы Прядильная, Ткацкая, Мотальный переулок. Одна из улиц была названа Фабричной.
===
mkv
06.01.2014
Гуглить лень - мануфактура прославилась, кажется стачками или что-то в этом духе.
Для нее, вероятно, не каждая больница...
например (специфики не знаю):
в заречной части - 21 городская, пр-т Ильича, дом 1 -
www.rlsnet.ru/hos_index_id_26416.htm
и в нагорной части - 29-я клиническая на ул. Тропинина, дом 13 Б -
www.medpoisk.ru/hosp/hospital_view.php?id=12253
Кстати, дежурная больница могла бы забрать.
Господа врачи, можно узнать, какая больница дежурила 27.12?
+
Это можно узнать, позвонив, по 03, только спрашивать лучше не 27.12, а просто пятницу (и по нижней, и по верхней, на всякий случай). Но я так понимаю, больницы уже прочесали, не вчера ведь пропала.
ап
Сегодня поиски волонтеров.
Исключение из правил писал(а)
Сегодня поиски волонтеров. ...

Они что тоже потерялись?
2718281
05.01.2014
да. прыгали на батуте.
Лучше бы частного детектива наняли родственники...за 10 тыщ баксов эти черта лысого найдут.
При наличии денег - это хороший вариант, но где взять такие средства...
То есть на машины телевизоры и на Турцию находят ,а чтобы родного человека(двух) найти,тут на халявку,на волонтёров надеяться? Я считаю что каждый должен заниматься своим делом,и деньги в этой ситуации не должны быть вопросом.
а кто вам сказал, что эта семья машины покупает? телевизоры сейчас копейки стоят, как и турция, никак не 10т баксов
Я сужу по себе. Если пропал близкий человек да еще беременный,и машину продашь и кредит возьмёшь наймешь детектива.И точно на самотёк не пустишь. А если человек сидит дома и ничего не делает и ждёт новостей от волонтёров ,то все это очень странно.
Я бы стал подозревать родственников и близких знакомых.Может она и из дома не выходила.
Согласна с оратором.Конечно,в свете недавних событий годовалой давности про мужа-маньяка начнёшь уже сомневаться во всех и вся ,но в защиту близких могу сказать, что вчера на поисках присутствовал и супруг и сестра Кати.
Да тут дело не в том ,чтобы сомневаться во всем и вся,а то что огромное число преступлений и пропаж людей связано именно с домашней бытовухой.Вот почему я говорю о подключении профессионалов к таким делам. Не знаю..но я чую криминал,как собака мясо,и мне кажется здесь не все чисто. Тут версии в основном традиционные-сбила машина,убили хулиганы..поверьте в этих случаях её бы давно нашли. Но когда никаких следов,никаких свидетелей,никаких зацепок,поверьте в 100% это криминал а именно спланированное убийство,либо похищение. И в первую очередь должен быть допрошен близкий круг пропавшей.
Страшные вещи говорите. Но кто знает....
поверьте, мужа отрабатывают в первую очередь.
Извините, Вы на уровне интуиции или здравого смысла "чуете"?
vladmir
06.01.2014
Мальчик с кошкой писал(а)
Тут версии в основном традиционные
==
У вас версии не менее традиционные и можно ещё версий накидать, новости все читают и детективы смотрят, просто эта тема не про перемывание версий.
Версии по делу перебирают те, кто непосредственно поиском заняты, а тема для информирования большого числа людей и привлечения к действиям, в которых могут участвовать все желающие.
у меня, напр, нет машигны, и кредит мне никто не даст, и взаймы такие деньги никто не даст
Старайтесь не пропадать без вести.
этим всю жизнь и озабочена
боюсь, что даже при наличии таких денег в кармане, шансов получить в результате розыска то, что хочешь, практически нет, увы(
Нескафэ(шка) писал(а)
этим всю жизнь и озабочена <br> боюсь, что даже при наличии таких денег в кармане, шансов получить в результате розыска то, что хочешь, практически нет, увы( ...

Живите спокойно,и ничего не бойтесь.
Так вот именно. Где гарантии, что детектив и за десять тысяч баксов найдет...это только в сериалах у них все легко и просто. Хотя бы одну серию видели, чтобы преступление не было раскрыто? А в жизни таких случаев полным-полно...
1. К. Мальцеву нашли мертвой - преступник не найден, никто не ответил за преступление, все попытались выдать за самоубийство...
2. А. Колесова нашли мертвым со следами насильственной смерти. Дело закрыли...
3. А. Паничкина нашли мертвым в Гребном канале...
вот тоже про мальцеву вспомнила, чем больше срок, тем меньше надежды(
по Мальцевой... результаты экспертизы по просьбе родителей не оглашены.
Все ИМХО. Но у меня стойкое убеждение, что был криминал.
у меня стойкое ощущение с самого начала, что самоубийство. ссора с матерью накануне, поход в кино в одиночестве вместо института и всё...
давайте вы не будете теряться? хорошо?
я буду очень стараться)
Mike69
06.01.2014
Что-то уже известно стало?
К сожалению, нет.
Время было утреннее, жильцы видели ее из подъезда выходящей...?
Вот этим вопросом никто не задавался...
Время было 8.20 утра, еще не рассвело.
а беременность 4 мес , у некоторых просто не видно... Только гадать можно, что могло произойти :(
Но в это время многие ходят на работу, гуляют с собаками и мужчины выходят на лоджию курить.
Обходить дома надо, спрашивать жителей или может на домах расклеивать объявление, чтоб позвонили и если кто что видел рассказали.
Обычно кто на работу ходит определенным маршрутом, тот не изменяет ему. Волонтерам надо просто в это время расположиться на маршруте в нескольких точках и поспрашивать проходящих людей. Может кто то что то и заметил.
Ориентировки уже расклеены по ходу движения Кати и в окрестностях.
кроме мужа ее никто утром не видел.
Ну вообще,блин,бермудский треугольник какой-то(. Никто ничего не видел и не слышал, живу в этом районе лет 11, никогда такого не было, этим маршрутом постоянно хожу, метров 500-700,пешим шагом 5-7 мин., не самый криминальный район однако, в основном высотки (если даже с верхней частью сравнивать, то там центр вообще жуть-бомжатники в деревянных гнилушках. (((Ничего не понимаю.....Мама моя вчера с волонтёрами бегала.....хоть бы какую зацепочку найти...
и не говорите, там единственное место опасное это дорогу перейти к заводу.
а где именно ваша мама вчера искали с волонтерами?
Вот по этому маршруту и ходили+подвалы,те,которые открыты+гаражи и около них.
Rui
06.01.2014
канализация, люки может открыты были, что в темноте и незаметны? Господи, чтоб только нашлась живой и здоровой!
Я как-то читала одну историю, в которой муж шел домой к жене с цветами и тортом и угодил в канализационый люк - там велись работы. И, как видно, потерял сознание. А когда пришел в себя, крышку уже, не проверив внутри, закрыли. Так 3 дня сидел, пока его не нашли.
Rui
06.01.2014
я сама в темноте недавно в такой люк чуть не угодила (. спасло то, что мужик оттуда высунулся. работал он там.
На яндекс-картах в режиме "панорама" видно, что район жилой и исхоженный... и утром по делам народ идет...?!
идет, все тут исхожено, перехожено...
mkv
06.01.2014
ДОлька80 писала
...не самый криминальный район однако, ...

Большинство из нас очень наивны...
Сам полгода в обед проходил мимо пункта распространения наркоты ничего не подозревая, лишь недавно добрые люди просветили...
Да. Тоже про один такой в верхней части только недавно узнала
У меня дядя в деревне замерз в 5 метрах от дома в метель..Так мимо него 3 месяца мать его и родня ходили и не подозревали что он у забора сидел. Только весной оттаял. И знакомый так же в городе замерз,обжахался колёсами сел и не проснулся,замело возле детсада,а дети в этом сугробе прыгали..
Респект Вашей маме.
Да,я тоже ей горжусь!!!!
В подъезде, ни около него никто на пути не попался?!...
tangera
08.01.2014
поддерживаю вопрос: а вышла ли Катя из подъезда? Квартиры и жильцов тщательно изучили?
пока ещё есть шансы искать записи видеорегистаторов, искать свидетелей. вероятно, не было ничего необычного - она с кем-то ушла или села в машину.
Crovvley
05.01.2014
ап
lelu
06.01.2014
ап
Upi
06.01.2014
Хоть бы девушка нашлась, ап.
в семье без конфликтов было?
в какой же семье да без конфликтов?
если конечно родственники говорят что нет, стоит задуматься, так не бывает.
а накануне праздников особенно все уставшие и озлобленные.
бывает такое что копится копится, человек не выдерживает и срывается куда нибудь.
не знаю почему, пусть это будет как еще одна версия, что Катя просто собралась и уехала куда то далеко... так бывает иногда...начать новую жизнь.
На четвертом месяце беременности? Оставив первого ребенка?
Что-то не верится...
Исключение из правил писал(а)
Что-то не верится... ...

Анечка, по логике и мне не верится, но бывает, к счастью или сожалению для тех кто так поступает индивидуально, а вот близким однозначно проблема.
это некий вызов на грани событий (времени, в данном случае НГ) бывает, редко но все ж..
Да, бывает всякое. Знаю один случай, когда мужчина нашелся на Дальнем Востоке...
ну вот, про свой случай подобный рассказывать не буду.
изменил жизнь полностью, разница в том, что родные узнали, пусть не сразу ( не до поисков)
а девушки с их непредсказуемостью и особенно гормонально (беременны) вообщем поняли.
с искренней надеждой что с ней все хорошо :-)
за красной рыбой уехал ?
за запахом тайги.....
Нет...он память потерял. И вообще не смог вспомнить, как оказался на Дальнем Востоке.
тогда это телепортация - не иначе ! :-)
vladmir
08.01.2014
Такие телепортации ожидают многих в преклонном возрасте.
у кого предрасположенность к Альцгеймеру - да. и склероз тоже
а вот девушку жаль, молодая, наверняка, влипла не оп своей воле - чувствую не найдут :-(
кстати да, много таких..

Феномен полной потери памяти

- Как все это первоначально происходит в жизни?
- Внезапно человек приходит в себя и начинает понимать, что он находится в незнакомой ситуации: не знает, где он, что его окружает. Более того, даже не имеет представления о том, кто он. Единственное, когда эти люди смотрят на себя в зеркало, то в подавляющем большинстве случаев говорят: "Да, это я". Был, правда, в нашей практике один случай, когда человек, увидевший свое отражение в зеркале, начал думать, что с его лицом что-то произошло, оно припухло (а ведь раньше он о себе ничего припомнить не мог).

- Они вообще ничего не помнят из своего прошлого?
- Только постепенно вспоминают какие-то обрывки, куски из жизни. Как правило, они куда-то направлялись. Один вышел из дома утром, пошел на работу. В руках была папка с документами, в кармане всего 50 руб. До работы - четыре остановки на трамвае. Но с этого момента он "исчез". Пришел в себя лишь через несколько месяцев, в другом городе. Стоял на трамвайной остановке, избитый, с кровоподтеками. Какая-то незнакомая женщина помогала ему привести себя в порядок. Именно с этого момента он понял, что ничего о себе сказать не может, у него началась фиксация происходивших событий.

- Но ведь с момента "исчезновения" и до дня, когда он пришел в себя, прошло несколько месяцев, неужели этого никто из окружавших не заметил?
- Их поведение обычно "выпадает" из рамок окружающей жизни. Лишь одного случайно остановила милиция. Например, пациент Н., придя в себя, начал шарить по своим карманам. Обнаружил какую-то бумажку, но, не поняв, что это, спросил стоявшую рядом продавщицу. Та сказала, что это деньги. Последовал вопрос - а много ли их, он даже этого не осознавал.
Сами пострадавшие активно ничего вспомнить не могут, но если их расспрашивать, некоторые помнят многие свои навыки, например что умеют водить машину, плавать. Один, придя в наш центр и увидев компьютер, сел и автоматически стал работать, хотя раньше утверждал, что никогда с ним дела не имел.

- Как можно объяснить с медицинской точки зрения появление у человека такого недуга?
- Указанные ситуации совершенно не похожи на то, что было известно раньше. Одни ученые считают, что такая потеря памяти связана с тяжелым стрессом, как реакция истерического профиля. Я бы так однозначно утверждать не стал. Участвуя в ликвидации последствий многих чрезвычайных ситуаций (Беслан, "Норд-Ост" и др.), мы нигде не наблюдали таких последствий. Возможно, это результат какого-то внешнего воздействия.

- "Удар кирпичом" по голове?
- Нет, не похоже, хотя все пострадавшие жалуются на головные боли. У медиков богатая практика по поводу "ударов кирпичом", объяснение было бы давно найдено. Если рассматривать в качестве причины последствия истерики, то здесь бывают расстройства, когда человек ничего не помнит. Но как только активная фаза истерики исчезает, память возвращается в норму. При этом при истерии наблюдается "бегство в болезнь", человек говорит, что он из-за нее ничего не помнит. Ведь есть же истерические глухота, немота, слепота.
Но нет, в отличие от истерического "погружения в болезнь" мы наблюдаем активное желание пострадавших выйти из сложившейся ситуации. Один перемещался из города в город, общался с людьми. Обнаружив себя в Калуге, подумал, что он калужанин. Стал ходить по улицам в надежде, что если не он найдет свой дом, то его узнают родные или знакомые.
Другой молодой человек, не москвич, "обнаружил" себя, приехав в столицу. Проснувшись утром, он лежал между гаражами. Чтобы согреться, сел в троллейбус и долго ездил. Потом спросил у пассажиров, как ему проехать к вокзалу. Когда его спросили, до какого вокзала он хочет добраться, он понял, что это не его родной город, где был всего один вокзал.

- Неужели у них не остается никаких воспоминаний?
- Кое-какие все-таки есть. Один помнил дом, где жил: предположительно пятиэтажный, квартира на втором этаже. Во время релаксации, медицинских процедур вдруг вспомнил свою комнату.
Вообще же процесс восстановления памяти, чем мы занимаемся с пострадавшими, бывает двух видов. Первый, когда они что-то вспоминают и дальше память налаживается. А второй - они чего-то не помнят, допустим, какой-то текст, но если его вновь перечитают, тут же начинают приходить в норму.
Один из наших пациентов узнал, что он учился в докторантуре, написал кандидатскую. Мы привезли ему ее текст, прочитав который он заявил, что хоть сейчас готов написать второй такой же. Знания были, но не активизированные.
www.galactic.org.ua/Prostranstv1/n-nov-9-6.htm
Прямо как про этого мужчину написано.
Ань, бывают и более трагичные варианты....
я про то, что у полиции по-любому муж - в числе подозреваемых....
и эту версию они "отрабатывают" / отработали.....
все в жизни бывает.....
даже старые дедушки своих бабушек топором по темечку тюк и концы в подпол.....
Ivan4
07.01.2014
Яндексмастдай писал(а)
бывают и более трагичные варианты....

Летом 2013 года по городу Астрахань прокатилась серия пропаж молодых девушек.
Жительница Астрахани покончила с собой после того, как ее похитили на третьем месяце беременности и полгода продержали в качестве наложницы в подвале.
www.topnews.ru/news_id_64299.html

ps
по моему тоталитаризм надо вводить - чипирование и всякое такое
Satta
07.01.2014
Девушка, пропавшая в Астрахани в июле и покончившая с собой 5 января, на самом деле не была похищена неизвестными и не содержалась в неволе - Следственный комитет сообщил официальную версию произошедшего с Галией Борисенко. Следователи уверяют, что 23-летняя девушка сама ушла из дома из-за «скрываемых обстоятельств личной жизни».

«Информация, которую на данный момент распространяют некоторые СМИ о том, что Борисенко удерживали неизвестные лица в подвале на одном из рынков Астрахани, недостоверна и не соответствует действительности», - официально заявлено в сообщении на сайте астраханского управления СКР. Следствие подтверждает только, что 1 января Галия Борисенко сама пришла домой, а рано утром 5 января прыгнула с балкона пятого этажа своего дома. В квартире в это время были муж Денис Борисенко и отец девушки.

Согласно заявлению, «основной версией случившегося, а также причиной ухода Борисенко из дома являются скрываемые ею обстоятельства ее личной жизни».

Вечером 1 января 2014 года Борисенко сама вернулась домой, а ранним утром 5 января она покончила жизнь самоубийством, спрыгнув с балкона квартиры на пятом этаже дома, где на тот момент находились ее отец и супруг.

Проверка следственным комитетом еще не закончена, уточняет пресс-служба астраханского управления СКР.

Через десять дней после исчезновения Галии Борисенко 28 июля прошлого года было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ - «Убийство». «Следователи и оперативные сотрудники добыли неопровержимые доказательства того, что Галия Борисенко жива и находится в здравии, - настаивают в СКР. - Имелись как прямые очевидцы, которые неоднократно встречали женщину в центре города и лично общались с ней, а также видеозаписи с камер наблюдения, которые четко зафиксировали внешность Борисенко, ее спокойное свободное передвижение по Астрахани. Девушка была одета по сезону, ее никто не сопровождал и жизни ее не угрожал».
Напомним, по версии, которую озвучил нашему корреспонденту источник, близкий к правоохранительным органам, девушка была похищена 18 июля по пути с работы в больницу и почти полгода ее скрывали неизвестные мужчины, передавая друг другу. «Один из рынков», о которых идет речь в сообщении СКР, – Большие Исады, где девушку скрывал последний из этих неизвестных мужчин.
Колосова когда искали, в числе подозреваемых был сын.
вот как так может пропасть человек в людном городе?? ну ночью темной в закоулке а днем???
Arina Mahova писал(а)
ну ночью темной в закоулке а днем??? ...

а куда темной ночью в закоулке?
что куда? пропасть? ну мало ли встретились бандиты. никто не видел ничего. а днем то? народ же ходит. как может что то случиться и никто не заметит??
дай бог,что найдется..теме ап
Arina Mahova писал(а)
встретились бандиты. никто не видел ничего. а днем то? народ же ходит. как может что то случиться и никто не заметит?? ...

какие на фиг бандиты?
можно подумать днем кто то что то видит дальше своего носа...соседей то не знаем своих...
почему решили что что то случилось?
и наверное самое главное, 8 утра это ой как не день, тьма тьмущая и плюс три человека полуспящих в отличии от ночи
pushinka4
07.01.2014
А карточки зарплатные ее проверяли? За это время вполне могло быть списание. Тогда можно узнать в каком районе. ¶
Вот кстати тема!
2zik
07.01.2014
хорошая мысль! только эту информацию, наверное, только полиции предоставят.
Если подключена спецуслуга, то могут приходить смс о списании средств или на электронную почту сообщения.
etoyaInna
07.01.2014
так на ее телефон то приходят сообщения, даже если услуга онлайн подключена, то тоже код для входа нужен, который на тот же телефон и присылают.
может завтра объявится, в прошлом кажется году, тоже все новогодние каникулы девушку искали, она как раз в последний день и объявилась. правда там другая история, вроде детей и беременности у нее не было.
появилась версия что она могла уйти в монастырь
poiskdetei.ru/forums/index.p...ovg/page__st__80
etoyaInna
08.01.2014
в шоке от такой версии, но наверно она не на пустом месте появилась.
oksashka
08.01.2014
значит явно в семье разлад был,просто так туда не уходят,как она вышла на монастырь вопрос и какой?историю интернета посмотреть могут и распечатки телефона,ведь адреса она же смотрела где-то
По домам ходят разные "добрые" люди, заводящие для начала разговор об изучении библии...
Они могли "отметиться" в ее и соседних домах...
могли конечно, правда вроде не замечал их тут..но не исключено
marfusha6-1 писал(а)
По домам ходят разные "добрые" люди, заводящие для начала разговор об изучении библии... <br> Они могли "отметиться" в ее и соседних домах...
эти не в монастыри зазывают. Ни разу еще не видел адептов РПЦ, по домам ходящими с Библией.
Беспечный ездок писал(а)
"добрые"

они совсем не добрые из РПЦ, а из других "монастырей" - и ходят по квартирам и разные разговоры разговаривают..., начинают которые с изучения Библии...
я не думал, что у нас есть какие-то монастыри кроме РПЦшных :)
если родственники пинкод знают,то могут и сами посмотреть, какбе..
ps у меня даже друг знает мои пины, на всякий случай.
pushinka4
08.01.2014
Как посмотреть без карточки???

Никак.
онлайн.Если подключён, конечно..
pushinka4
09.01.2014
Так онлайн требует код, кот. присылается по смс на ее же телефон
а 5-ти летняя дочка - это дочь Кати, может это дочь ее мужа? и она могла не сильно "удержать дома""?? и беременность-то точно от мужа? а то может муж устроил скандал, что "нагуляла" и она решила уйти "куда глаза глядят"....может решилась "на криминальный аборт??".....я не утверждаю, просто рассуждаю...Очень желаю и жду, чтобы нашлась побыстрее ...
дочь Кати.
додумывать не нужно.
да не додумываю ничего...просто уже прочитала, что есть версия, что в монастырь могла уйти...так что тут что угодно в голову полезет(((((
FeniksRU
08.01.2014
Беременных в монашки не берут.
oksashka
08.01.2014
а приют дают
Напрашивается тогда вопрос: а что-то странное в её поведении было за последнее время и 27.12,когда она уходила на работу, какие-либо вещи брала с собой дополнительно?
oksashka
08.01.2014
а это уже вопрос к родне,не напустом месте видно версия появилась
Саров?..
Круг ее общения, как взгляд со стороны, мог заметить ее озабоченность, некоторые моменты, выбивающиеся из ряда спокойной жизни...

... и 26-ого на работе и 27-ого утром... когда день осознанно мог быть не просто будничным...
Я еще бы у родных уточнила бы:...А она готовилась к Новому году?...Многие начинают заранее..Продукты покупают, подарки близким и друзьям...Если да, покупала, то никуда не планировала....
пс: Катенька, девочка, найдись...
да к пс
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
Я еще бы у родных уточнила бы:

дети к празднику задолго готовятся... дочке что-то она обещала...
хотя ребенка расспрашивать...?!
но, может, она сама дочка что-то говорит ?!
(((
Мужа девушки проверяли на полиграфе? Простите, конечно, но после истории с Кабановым мысли самые разные в голове.
oksashka
09.01.2014
Кстати Кабанов прошел его на ура,железные нервы.
проверили. претензий к нему нет.
но как написали выше, полиграф-не панацея.
SilvaK
13.01.2014
ап
R-D
14.01.2014
слишком много времени прошло.
на мой взгляд тут только два варианта к сожалению
или ее уже нет в живых
или где нибудь на кавказе в пленницах-рабах.
R-D писал(а)
или где нибудь на кавказе в пленницах-рабах. ...

В рабы беременных не берут. Толку от них?
И вообще..Беременная и выходит на работу без документов и сотового? По документам в случае несчастья,приступа,аварии и т.п. давно бы установили личность и сообщили родным.По записной книжке из сотового телефона то же самое. А здесь ни следов ни слуху ни духу. Криминал чистой воды,вот хоть расстреляйте. 100%
После рабского труда на Кавказе от беременности не останется и следа...Так что для них это не проблема(((
сейчас на меня набросятся, но я не исключаю вариант, что она просто ушла из дома к другому.
я выше тоже такой вариант предполагал, пусть было бы лучше так, чем криминал и тому подобное.
PS двоих сложнее свалить.
Зашифровалась от всех родственников и сидит без денег и документов у этого "другого"?

Конечно, хочется быть оптимистом, но зачем придумывать бредовые версии?
Вася Фигулькин писал(а)
Зашифровалась от всех родственников и сидит без денег и документов

откуда инфа?
Из форума...
Родственники ищут, телефон отключен, карточкой не пользовалась, в списке документов паспорт не указан
SilvaK
20.01.2014
ап
iOnotole
14.01.2014
Не хочу нагнетать обстановку, но мне тут же вспомнилась история с неким Кабановым... Дальше писать не буду, дальше гугль.
Это то мудило которое жену убил и в мясорубке провернул,а потом бегал и искал её? Даааа.... с народом чтото случилось.
iOnotole
20.01.2014
Оно самое, только мясорубка там не причем...
.А! Да! Он её просто расчленил.Это другой любящий муж провернул.
Есть какие новости?
Одна новость - не нашли...
SilvaK
05.02.2014
Вчера читала на сайте волонтеров, объявлены сегодня поиски Екатерины. Есть какие новости?
SilvaK
21.03.2014
ап
Hvorizmy
06.03.2014
Подниму
теме ап! есть хоть какие нибудь новости?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем