--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про телеграм и блоггеров

В мире
320
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подпольщики
18 сентября в 13:42
Вот сейчас я сладко спал, а меня нагло разбудил очередной пилик-пик-пик из телеграма. В связи с чем мне есть что сказать.
Вы думаете, что вы крутые блоггеры. И даже международные журналисты. Но по факту у вас нет даже 10 баксов в месяц, заплатить Паше Дурову, чтобы со стороны не выглядеть как конченный скот. Вы вообще видели, какую там рекламу публикуют там от вашего имени? Я бы лучше застрелился, чем на одной доске висеть с такой скотобазой..
cuminz@mail.ru
18 сентября в 13:46
А разве не сами каналы решают какую рекламу постить?
Да, а звук на время сна лучше отключать)
Demanoid
18 сентября в 13:47
что там? финки нквд или отель для зоофилов в Дании :-D ?
Подпольщики
18 сентября в 13:57
На финки НКВД я уже давно не реагирую. Хотя.. один друг по дури заказал, кручу в итоге я его покупку в руках, и медленно меня разбирает злоба - нож то отличный, как ни покрути.
Себе правда не стал заказывать, у нас не настолько тут дыра - можно купить просто в пункте продаж, заодно сначала и потрогать.
GreatCornholio
18 сентября в 17:23
в ворсме дешевле и качественнее
СМУ-2
18 сентября в 14:00
если у тебя даже в ютубе реклама
ноль тебе цена
PanKurwa
18 сентября в 14:27
вот заплати и не будешь скотобазой, и чем больше ты заплатишь, тем больше ты не скотобаза
7x7
18 сентября в 14:59
Ты сколько платишь?
7x7
18 сентября в 15:00
А Медведев даёт какую-нибудь рекламу? Ну хотя бы мёда?
user_280359290
18 сентября в 17:14
так это же прекрасно, что у них нет 10 баксов. это значит что они честные и не продажные. интересно, есть ли 10 баксов у ведущих информационных программ на тв
Demanoid
18 сентября в 17:31
зато сборщики для мальчиков в трусиках хорошо зарабатыват, феррари всякие с зикрами покупают :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем