--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прилетел попугай

В России
365
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подпольщики
16 июня в 13:17
Ну вот именно такой, как в кино, сине-жолтый (война с украиной не при чём тут).
Я сначала подумал, ну здравствуй родина, белочка пришла.
Оказалось - сбежал от соседей. К счастью, был достаточно ручной, так что ловить особо не пришлось.
Про что задумался - а если он зимой свалит из уютной клетки - выживет или нет? Статистики никакой.
AkwaVi
16 июня в 13:18

Подпольщики
писал(а)
Я сначала подумал, ну здравствуй родина, белочка пришла.

Любой бы так подумал )))
Хорошо, что к соседям улетел, а не на улицу
Публицыст
16 июня в 13:32
Кошка моего детства сперла попугая у соседей из закрытой клетки. Скорее всего врали, и изловила она его в комнате, хотя она и в самом деле была нереально вумная. Чересчур даже. Балкон по полупериметру опоясывал 4 квартиры, вот она и шарилась по всем через форточки. В 3 квартирах из 4 у нее были свои чашки :), а с этими не сложилось...
Я, дебил малолетний (около 10 лет), попугая им отдал. Но он все же издох. Они потом отомстили, но речь не об этом. Он жил у них несколько лет. Зимы там суровые, а лето жаркое. И никуда не сбегал, пока не подросла моя кошка :-D
Плечевая
16 июня в 13:35
а чо он говорил, после того как рюмашку опрокидывал?
Публицыст
16 июня в 13:36
-- Дай огурец.
Подпольщики
16 июня в 13:41
- А что твоя мантра означала?
- Дайте пожалуйста ещё один огурец. Тебе не всё равно что говорить, когда ты упоротый в дымину?
Плечевая
16 июня в 13:41

Публицыст
писал(а)
-- Дай огурец.

быстрей, ато ща жена прибежит
Бенефактор
16 июня в 13:51
у нас кошка однажды притащила попугая. и порвала его прям посреди гостиной. было красиво ))
GreatCornholio
16 июня в 13:56
желто синего?
Подпольщики
16 июня в 13:59
Попугаев в СССР было негусто.
Одного за всё детство видел.
Зато крыс.. патроны на них устал переводить. И тут вмешались коммунальщики. Поставили суперсовременные ящики. И всё пока-пока.
Публицыст
16 июня в 14:04
Перейди на голубей. Теоретически их даже можно есть...
Подпольщики
16 июня в 14:15
По голубям работать стрёмно. Примерно как обижать малолетних детей. Они ж без мозгов.
По воронам - вполне уважаемая работа. Только хрен попадёшь. Похоже интеллект у неё сравним с человеческим. Пока ты просто её тихо ненавидишь, пока она ворует у тебя свёрла - она сидит и нагло каркает. Стоит достать винтовку с оптическим прицелом - и местность очищена от ворон недели на две.
comrade Venceremos
16 июня в 16:39
А так вот куда у меня коническое сверло пропало! Красивое, блестящее.
Подпольщики
16 июня в 16:58
Воруют - это факт.
Но я, честно говоря, не жалуюсь. Обидно - когда у тебя человек украл. Его можно найти и даже пинка отвесить. А если животное у вас что-то украло? Неужели вы станете ему мстить? Не позорьтесь.
comrade Venceremos
16 июня в 17:43
Что за глупости, мстить, тем более тварюшке неразумной?!
Выследить и отобрать, если вещь нужная и заменить хлопотно.
Например, ключи от машины или от дома
Подпольщики
16 июня в 17:08
Что у меня украли вороны.
Если вам так вдруг интересно.
Три сверла, две отвёртки.
На общую сумму 1536 р.
Зачем - ну мозгов нет.
Хотя всё равно каждую весну приветствую - с ними веселей. Пускай и дебилы.
Подпольщики писал(а)
Хотя всё равно каждую весну приветствую


Уменя мыло тырят с рукомойника на огороде)))))
Подпольщики писал(а)
Ну вот именно такой, как в кино, сине-жолтый


*bye* Я бы на вашем месте куда надо накатал заяву *write* По поводу расцветки этого "орла" А вдруг это провокация? Смотрите могут вас в иноагенты записать 8-)
Публицыст
16 июня в 14:49
Пристрелить и не париться... :-D
Подпольщики
16 июня в 16:13
Была такая история на анекдот.ру. Пристрелили. Не попали. Никого не спасло.
Подпольщики
16 июня в 16:17
Хотя с учётом практической баллистики.. С расстояния в 50 м можно попасть только +- 30 см, и то из офигенно дорогой винторезки. Остальное всё сказки для взрослых.
У снайперов и снайперш в ВОВ в прицелах не было поправок на дальнось.
А почему? Потому что на дальность не стреляли они.Прямой выстрел, 200-300 м, он и правда прямой.
Томка
16 июня в 15:05
Нет, не выживет. Даже если осенью свалит, не выживет. Они очень теплолюбивые, от холода быстро умирают.
LadyWinter
17 июня в 17:02
Если свалит на улицу то ему будет кирдык. Да и в коридорах тоже ибо попугаи птички теплолюбивые, не приспособленные к нашим холодам. Попугай был большой? Насколько я понимаю - ара?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов