--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Преступная идеология бандеровцев"

Про Украину
1500
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
1 2
GreatCornholio
16.12.24 в 11:32
Как бы местная либерда и укрофилы не виляли, а все равно поляки не оставят факты укронацизма просто так, забытыми и замыленными))))

Как то местные либерасы не замечают мовные патрули, геноцид населения по национальному, религиозному и языковому принципу на территории бывшей Украины

Но их хозяева в Польше все помнят

Варшава должна прекратить диалог с Киевом, пока на польских условиях не будут эксгумированы тела жертв Волынской резни, заявила глава фонда «Волынь помним» Катажина Соколовская на портале Myśl Polska.

«Со страной, строящей свою идентичность на преступной идеологии бандеровцев, нельзя разговаривать на партнерских началах, ни в коем случае не может быть и речи о дружбе там, где убийцы и организаторы геноцида водружены на пьедесталы»,


Соколовская потребовала от Киева признать Волынскую резню геноцидом польской нации, наказать виновных и отказаться от бандеровской идеологии. По ее мнению, Украина должна быть благодарна Польше за помощь, которую та ей оказала, а не выдвигать условия по каким-либо вопросам.

саму бы соколовскую спросить, а почему это поляки, пережившие столкновения с укронациками теперь сами им помогают)))
GreatCornholio писал(а)
а все равно поляки не оставят факты укронацизма просто так, забытыми и замыленными))))

а тут все проще - поляки преступления бандеровцев и сво считают двумя совершенно разными явлениями поэтому продолжают чмырить бандеровцев и при этом помогать им на сво
7x7
grey_z
16.12.24 в 12:06
Что совершенно разумно.
Россия тоже чмырит Гитлеровскую Германию, но целовалась в засос со всяким Меркелями, Шрёдерами и т.п.

Иди это другое?
О чем бы там не мечтала пани Соколовская, а Туск не перестанет целоваться с Зеленським !
I--am
7x7
16.12.24 в 12:48
Блин, я думал ты умнее, а тебе простые вещи надо разжевывать. Германия признала, и покаялась. Этого же сейчас хотят и от хохлов, но они не торопятся.
7x7 писал(а)
чмырит Гитлеровскую Германию, но целовалась




наташ, а германия не признала себя виновной разве? ты под чем сегодня? свежий хенкель?
А он не под чем. Видимо, это его обычное состояние - он просто тупой тролль.
Народ и власть, разные понятия.
Люди помнят.

Но... У поляков к таким памятникам двоякое отношение. С одной стороны, СССР и Германия поделили Польшу и напали Германия с запада, СССР с востока. То есть, полякам едино, что нацисты, что коммунисты. С другой стороны, потом СССР освободил Польшу от нацизма. Но после этого надолго оккупировал социалистической идеологией и своим влиянием.

В общем, не любят поляки русских за удар в спину, который и начал 2-ю мировую наравне с нацистской Германией. Но помнят, кто их освободил от нацизма. Вот такой парадокс.
да это все понятно

но любая димакратичная страна наты/запада должна понимать, что она поставляет оружие режиму, который отмазывается от своего укронацизма и одновременно вводит мовные патрули)))
Динь-дон уже желает задружиться с тираристами из Сирии которые Асадку чуть не замочили..)

Кадыров предложил исключить запрещенную "Хайят Тахрир аш-Шам" из российского списка террористических организаций. Именно эта группировка с помощью Турции свергла режим Асада в Сирии. Он также заявил, что чеченские силовики готовы оказать поддержку в патрулировании улиц совместно с нынешними сирийскими правоохранительными органами.

Глава Чечни заявил, что нужно не допустить сценария, при котором "коллективный Запад" может поссорить Россию и новые власти Сирии. Для этого, по его словам, требуется запустить процедуру исключения "Хайят Тахрир аш-Шам" и её представителей из российского списка террористических организаций. А также организовать работу контактной группы двух стран, которая сможет выстроить первые связи и начать решать проблемы, в том числе для предотвращения гуманитарной катастрофы.

Кроме того, Рамзан Кадыров предложил помощь сирийским силовикам в патрулировании улиц, а также готовность "направить инструкторов Российского университета спецназа имени В.В.Путина для передачи уникального опыта и знаний сирийским полицейским".

? Подписывайтесь, это Baza
V-V-V(R) писал(а)
Кадыров предложил исключить запрещенную "Хайят Тахрир аш-Шам" из российского списка террористических организаций.


РамзанАхматович в тренде димакратии, ты о чем, валер?

США и Великобритания могут исключить сирийскую джихадистскую группировку <<Хайят Тахрир аш-Шам>> (ХТШ)* из списка террористических организаций. Об этом 9 декабря сообщают Associated Press (AP) и BBC.

<<ХТШ, видимо, будет ,,важной частью" жизни Сирии, и США ,,должны будут взаимодействовать с ней надлежащим образом и с учетом собственных интересов">>, -- сообщил собеседник издания.
GreatCornholio писал(а)
мовные патрули

че за патрули?
www.youtube.com/watch?v=fyxiu8WZfJg
Да пох на мериканцев и англичан. Эта группировка вооруженным путем свергла власть, которую РФ поддерживала.. поди и в расейский контингент постреляли и захватила российское вооружение и технику, которые вояки бросили во время очередной "перегруппировки"..
А дыркин уже хочет туда своих тиктокеров послать чтоб они совместно с этими "тираристами" там шарахались и порядок наводили.. пздц
почитай про укронациков
мишка наки про это не расскажет

iz.ru/1785566/2024-11-05/na-...azykovye-patruli
V-V-V(R) писал(а)
Да пох на мериканцев и англичан

ну конечно
ви не панимаэте, это другоэ)))

и с талибаном также
теперь и пендосы и россияне с талибаном друзья

Может ты еще доживешь, когда ИГИЛ будут принимать в пендостане и обниматься заключая новые договоры
какие еще мишки, я только панченку с петрашкой смотрю.

ты видос-то включил?
ютуп не работает, перезалей на рутуб

ты статью про мовные патрули прочитал? или правды боишься?
почему у всех работает, а у тебя не работает?
науй мне статьи, когда видосы есть? или опять, скажешь, на киностудии снято?
ISOpter писал(а)
науй мне статьи

а зачем мне цензурируемый госдепом и интересами америги ютуп с его фейками?
может и на киностудии снято, а почему нет
а может и не снято, я же не смотрел, так как ютуб не работает

читай статьи про нацизм на урканине и мовные патрули
GreatCornholio писал(а)
может и на киностудии снято, а почему нет
а может и не снято, я же не смотрел, так как ютуб не работает

под страуса косишь?
ISOpter писал(а)
науй мне статьи,

я же не ты

от мовных патрулей вам не отмыться)))
время полчетвертого, ты сегодня сколько томиков Пушкина сжег?
Ни США, ни кто-то другой не может диктовать: снижать в Украине мобилизационный возраст или нет, -- вице-премьер украины Стефанишина.

"Мы сами понизим мобилизационный возраст, без чьей-то указки".
Выглядит примерно так:

США - Украине нужно снизить мобилизационный возраст до 18 лет.

Украина - мы сами будем решать снижать возраст или нет! Снижаем мобилизационный возраст до 18 лет!
иди во львив, страус
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов