--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пойдёт ли на переговоры богомерзкий клоун и б. президент б. Украины?

В России
2405
93
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marlboro man*
10 июля в 11:29
Дм. Медведев

Казалось бы, вопрос риторический. Почти все сходятся в том, что безмерно раздутое тщеславие унюханного скомороха, угрозы со стороны радикальных нацистов и поддержка Запада делают этот сценарий практически нереальным. О том, что генитальный пианист до смерти боится оголтелых бандеровцев и присягнул им кровью на верность, я писал ещё в своей статье в «Коммерсанте» до начала СВО. С тех пор мало что поменялось. В то же время смена декораций в США способна внести новые ноты в решимость продажной украинской элиты начать переговоры, поставив военные действия на паузу. Вопрос в том, выгодно ли это России?
Полагаю, что категорически нет.
Наша страна на разнообразных площадках неоднократно заявляла о готовности вернуться к переговорам только на наших же условиях. Они просты – признание итогов СВО, зафиксированных в Конституции России, и отказ от приёма б. Украины в Альянс. В последний раз об этом сказал Президент России, выступая в МИДе. Натовцы и зеленский с порога отвергли это предложение.

А вдруг возьмут и примут?
В таком случае нам необходимо быть максимально осторожными. Почему? Вот почему:
1). Сами переговоры до момента явно выраженного намерения киевского режима капитулировать будут лишь передышкой для врага в целях пополнения военного и людского потенциала.
2). Декларации Украины об отказе от вступления в НАТО сами по себе ни к чему не приведут (я уж не говорю, что нынешние бандеровские преступники вряд ли их когда-нибудь сделают).
3). Если всё же произойдёт 1) и 2), в Киеве быстро начнётся новый, третий кровавый майдан, который сметёт нынешнюю хунту и приведёт к власти ещё более радикальную.
И вот тогда, как ни странно, могут сложиться условия для переговоров, включая и вопрос капитуляции. Помогать явным экстремистам западному Альянсу будет гораздо сложнее. К тому же придётся открыто признать, что сотни миллиардов денег их налогоплательщиков пошли прахом. И Вашингтон со товарищи принудит нацистов в Киеве к признанию итогов войны.
Правящая клика во главе с тряпичным паяцем бежит на Запад или будет растерзана толпой. На руинах сохранившейся части б. Украины возникнет умеренный политический режим.

Но и это не будет концом военной операции России. Даже подписав бумаги и приняв поражение, оставшаяся часть радикалов после перегруппировки сил рано или поздно вернётся к власти, вдохновляемая западными врагами России. И тогда настанет время окончательно раздавить гадину. Вбить длинный стальной гвоздь в крышку гроба бандеровского квазигосударства. Уничтожить остатки его кровавого наследия и вернуть оставшиеся земли в лоно земли Русской.

Но враги России никуда и после этого не денутся. Они будут копить силы и ждать нового удобного повода для уничтожения нашей страны. Мы должны быть готовы к будущим сражениям для защиты Отечества (с)
Marlboro man*
10 июля в 11:42
Marlboro man* писал(а)
раздутое тщеславие унюханного скомороха

Как всегда - лучший !
СМУ-2
10 июля в 11:44
много текста
Дмитрий не мог сам это сочинить
10 июля в 11:46
По синьке он и ещё больше насочинять может..
СМУ-2
10 июля в 11:47
насочинять может
но не так складно
GreatCornholio
10 июля в 11:46
а там не надо сочинять, это констатация фактов
Надо. Требуется много работы, чтобы упаковать настолько уродливые тезисы в настолько изысканную словесную оболочку.
Видел в ютубе (но не кликнул и остался в неведении) заголовок ролика, в котором якобы раскрыто инкогнито спичрайтера, ставшего автором неповторимых "подхрюкивающих подсвинков" и обратившим наше внимание на антироссийскую деятельность Люцифера. Весьма талантливые тексты, способные опустить репутацию любого бывшего президента (хоть даже районного общества бухих) ещё на 100 пунктов ниже теоретического минимума.
comrade Venceremos
10 июля в 11:47
Просто ты "ниасилил" прочитать
СМУ-2
10 июля в 11:48
только дебилы читают перлы Дмитрия
comrade Venceremos
10 июля в 11:51
"Книгу автора я не читал, но с ним категорически не согласен!"(с)
Marlboro man*
10 июля в 11:51
Дебилы читают Ходорковский-медиа и пригожинскую сеточку
А потом тащат её сюда
СМУ-2
10 июля в 11:54
Ходорковский из твоей породы, кстати
Мне с вами не по пути
Marlboro man*
10 июля в 11:55
С чего такие выводы ?
СМУ-2
10 июля в 11:59
Я плебей, у меня плебейские выводы
drink-bol
10 июля в 11:53
адяшки богородские не дебилы, они дауны
СМУ-2
10 июля в 11:55
ты бывал в Богородске?
drink-bol
10 июля в 12:02
я в своё время всю область объездил вдоль и поперек,
СМУ-2
10 июля в 12:04
и где тебе больше всего понравилось?
drink-bol
10 июля в 12:17
Арзамас, лет 20 назад был город разбитых дорог и лежачих полицейских. Сейчас город не узнать.
diamant
10 июля в 12:11
кстати, в Богородске классно на велике кататься; много новых тротуаров и мало машин/народа
СМУ-2
10 июля в 12:14
ты наступил на больную мозоль
у меня велик в починке((
Генри
10 июля в 12:24
да отдай ты вел в сервис, если не получается самому тормоза прокачать. Можно в мотосервис, наверняка в Богородске есть такой
СМУ-2
10 июля в 12:28
я хочу сам понять, почему я их не могу прокачать)
no war
10 июля в 12:42
Тормози кедами)
СМУ-2
10 июля в 12:45
завтра буду разбирать цилиндр
или послезавтра))
no war
10 июля в 12:46
Выкинь нахрен эту гидравлику. Троса рулят)
СМУ-2
10 июля в 12:52
на предыдущем велосипеде были троса
это не помешало мне его проипать)
no war
10 июля в 14:46
Это другое)
СМУ-2
10 июля в 12:35
может, жидкость не та?
не совсем дот четыре)
курвочка
10 июля в 11:48
ты хотел вроде путиным стать, напиши пункты договора, который тебя бы устроил
СМУ-2
10 июля в 11:51
я уже написал
Херсон и Запорожье остаются на Украине
И больше никто не умирает на этой идиотской войне
курвочка
10 июля в 11:53
офуенный план, точный, как швейцарские часы
СМУ-2
10 июля в 11:57
если ты хочешь умереть на этой идиотской войне, никто тебя здесь не держит
Marlboro man*
10 июля в 11:54
Бандеровцы с тобой не согласны.
курвочка
10 июля в 11:57
чо будешь делать, когда там людей вырежут и поставят 100 военных баз с ядерным оружием, а потом начнут антирусский майдан в казахстане? а еще лучше в дагестане? ведь американцы мирные парни и остановятся, да? как в 91 остановились, да?
СМУ-2
10 июля в 12:02
когда я увижу собственными глазами солдат наты на моей улице, я возмусь за оружие

а пока это только брехня от Дмитрия и Маргариты боброедки
Marlboro man*
10 июля в 12:05
Наивный богородский юноша
СМУ-2
10 июля в 12:07
в богородске не все наивные
но я наивный, да
no war
10 июля в 12:41
Тогда поздно будет. Надо их опередить хотя бы на несколько часов
СМУ-2
10 июля в 12:48
Мой президент не дал конкретно мне такого указания
no war
10 июля в 14:32
Прояви инициативу)
СМУ-2
10 июля в 14:39
Ты не служил в армии
Но знаешь, что инициатива наказуема))
no war
10 июля в 14:41
Я там был, всего 10 дней, но кое что понял))
СМУ-2
10 июля в 14:45
а я там был 730 дней без двух месяцев))
no war
10 июля в 14:46
Долго, нунах) мне за 10 то надоело)
курвочка
10 июля в 13:52
а пока пусть всех убивают вокруг богородска

ясно, мямля
СМУ-2
10 июля в 13:54
К то из вас мямля?
Президент или ты?
Мари-Хуан
10 июля в 14:50
СМУ-2 писал(а)
много текста
Дмитрий не мог сам это сочинить

Последние две строки несут весь смысл этого послания.
Война навсегда.
no war
10 июля в 15:17
Нет у революции начала, нет у революции конца (с)
Войнушка это ж золотое дно, пилить бюджеты можно бесконечно
Lect79
10 июля в 15:37
Ну уж совсем ты за дурака его не держите
Мари-Хуан
10 июля в 19:09
Lect79 писал(а)
Ну уж совсем ты за дурака его не держите

Соловьев в истерике наговорил в эфире дискредитаций лет на 10.
И про НПЗ и энергообекты и про потери и лживые отчёты.
Призвал перестать врать.

Они все всё понимают. Потому и в истерике.
Lect79
10 июля в 19:16
Мари-Хуан писал(а)
Соловьев в истерике

вряд ли в истерики, он артист хороший, играет на публику.

они тут все в правдорубов играть решили в последнее время, кашеварова вон пишет что якобы участились случаи отправки инвалидов:

Очередной случай, когда на фронт отправляют инвалидов.
Не хотела публиковать, но это проблема уже системная. Я не знаю, о чем докладывают блогеры и военкоры министру обороны, но данная проблема не решается довольно долго. Эти случаи не единичные. Мы их решаем в ручном режиме, но не во всех случаях успеваем, к сожалению. Смотреть, как гибнут наши парни на костылях и молчать - я не могу
.
t.me/akashevarova/7385
Мари-Хуан
10 июля в 19:18
Соловьева стоит послушать. Там прям визг стоит.
А кошеварова про инвалидов неделю назад писала после 13-ого, который видел выложил.
И не только она. "Филолог в засаде" начал эту тему.
10 июля в 11:45
Зачем ты сюда синий бред от алкаша тащишь? Без тебя алкозавров хватает..
Marlboro man*
10 июля в 11:47
Я правильно понимаю, что в твоем параллельном мире это именно ты ему наливал ?
GreatCornholio
10 июля в 11:46
Marlboro man* писал(а)
приведёт к власти ещё более радикальную.

так и есть
сначала пендосы потакали укронацистам и привели их к власти, потом поставили клоуна наркомана в качестве защитной вывески "а у них президентеврей", теперь раскачивают лодку до последнего тараса
Marlboro man*
10 июля в 11:49
Они уже даже не скрываются

Отныне Байден - фюрер, считает ведущая немецкая газета. "ФЮРЕР свободного мира заявил об историческом пожертвовании" - заголовок статьи в Франкфуртер Алльгемайне. На открытии саммита зачитали послание Джо Байдена, в котором умники из немецкой ведущей газеты назвали его фюрером. И это не по Фрейду,. Они так действительно думают
comrade Venceremos
10 июля в 11:49
Не при этих "партнёрах":

t.me/vorposte/57982
??????? Британия дает разрешение Украине на нанесение ударов с помощью крылатых ракет Storm Shadow вглубь территории рф, -- Bloomberg ссылаясь на нового министра обороны Стармера.

@vorposte


t.me/vorposte/57981
?????? Байден заявил, что Россия стремится уничтожить культуру Урана

Президент перепутал название планеты Солнечной системы с Украиной. А ещё он заявил, что НАТО будет защищать <<каждый дюйм территории>>, в том числе в космосе.

@vorposte

t.me/vorposte/57980
?????? Украина при поддержке НАТО <<остановит>> Россию - Байден

По его словам, РФ <<проигрывает>> Киеву в конфликте. Президент США также пообещал, что Украина будет получать системы ПВО раньше других союзников.

@vorposte
Marlboro man*
10 июля в 11:53
Он - чернокожая женщина. Ему можно и про угрозы культуре Урана вещать
Marlboro man*
10 июля в 11:58
comrade Venceremos писал(а)
Британия дает разрешение Украине на нанесение ударов с помощью крылатых ракет Storm Shadow вглубь территории рф, -- Bloomberg ссылаясь на нового ...

Когда попали в охмадет, и им это очень понравилось. Теперь будут строить целый завод для подобных фейерверков
Зачем алкоту на ГФ тащить...
no war
10 июля в 12:39
Рыбак рыбака
GreatCornholio
10 июля в 11:59
теперь и испанцам придется поменьше кушать)))

Financial Times: Испании предъявляют претензии в недостаточном финансировании обороны НАТО
Lect79
10 июля в 12:20
Marlboro man* писал(а)
Дм. Медведев

"Газ по пять тыщь евро (с)"
no war
10 июля в 12:38
Медведев пишет статьи, кто бы мог подумать)

Ну и как, товарищ следователь, готовы вы к сражениям? Или вам по состоянию здоровья не положено?)
Marlboro man*
10 июля в 13:04
Я-то готов. Особенно к службе в рядах возрожденного СМЕРШ. Тебе точно мало не покажется
Lect79
10 июля в 13:06
Marlboro man* писал(а)
возрожденного СМЕРШ

чо ?
no war
10 июля в 14:34
Ну, захотел, смерш ему подавай. На тепленькие места очередь на сто лет вперёд расписана)

Так что в окопы тебя, на самую передовую. Как те перспективка?)
Marlboro man*
10 июля в 15:11
На передовую ты отправишься. Прямиком с зоны
no war
10 июля в 15:13
А ты что же, не желаешь защищать родину от укронацистов?
Marlboro man*
10 июля в 17:13
А я и защищаю. От всяких смрадных гадов.
no war
10 июля в 18:23
Печатая буквы в интернете? Вот это герой
Ну давай, кастян, заведи свое любимое про бедных украинцев, чтоб они крепились, что все проходит, пройдёт и это и прочее бла бла бла))
Ну и рюмаху не забудь под это дело накатить.
Вот это ,я понимаю - поддержка будет. Не то что у мальбары.
Вася!
10 июля в 15:35
А ты сучка? Тока на диване обслуживаешь горных джигитофф? Эфтого недостатошно!
Вивлин
10 июля в 13:40
no war писал(а)
Ну и как, товарищ следователь, готовы вы к сражениям?

)))))
www.rbc.ru/society/09/07/2024/668d31369a794724982772e5
Вивлин
10 июля в 12:45
Marlboro man* писал(а)
Но и это не будет концом военной операции России....Мы должны быть готовы к будущим.... (с)

Эта очевидная вещь была понятна мало-мальски мыслящим ещё 2 года назад.
Marlboro man*
10 июля в 13:02
Именно поэтому "мало-мальски мыслящие люди" приняли сторону своей Родины, а не врага. Как местная шушера нетвойнистов-предателей, откровенно льющая воду на мельницу ЦИПСО
Вивлин
10 июля в 13:20
Marlboro man* писал(а)
приняли сторону своей Родины

Родина не сама встала на эту сторону, её вполне определенные ФИО туда своим решением определили. Как сказал Орбан - просчитались.
Marlboro man*
10 июля в 13:30
Это он про Байдена, Джонсона, Макрона, Шольца и прочих ублюдков и выродков ?
Вивлин
10 июля в 13:31
Нет, не про них. Про нас, про русских
Marlboro man*
10 июля в 13:39
Можно прямую цитату ?
Вивлин
10 июля в 13:53
Ну поищите сами в сети по своим уважаемым источникам. Переведите сами, чтоб и тут сомнений не было. Там его интервью про различие между иррациональностью и просчетом.
Marlboro man*
10 июля в 15:10
Вивлин писал(а)
Ну поищите сами

Ну, понятно..
Вивлин
10 июля в 15:38
Marlboro man* писал(а)
понятно..

Посмотрели, перевели? Согласны с моим переводом?
Marlboro man*
10 июля в 17:12
Даже не искал
павлинычъ
10 июля в 13:52
Да всё тот же вопрос крысёныш, почему ты ещё здесь. - Ты делаешь деньги на смертях других людей, ты живёшь за счёт будущего детей. Ты ничтожество, трус.
А тебе тоже запрещено упоминать ермака?. Бери пример с гниды драфта, пиши под ботом, он уже всё понял, но сбежать не получится, его всё равно выловят и посадят, причём здесь, по действующим УК за оправдания терроризма, призывов к меж национальной розне, призывов убийствам детей. Это твоё будущее, тюрьма, жизнь в дерьме, люди этого не забудут. А пока скачи сатанист, не долго тебе осталось.
Marlboro man*
10 июля в 14:15
курвочка
10 июля в 15:11
а дальше?
воздух в легких кончился?
sanyasin
10 июля в 18:32
ну да, ну да
К сообщению прикреплен файл:
263833876-scale_1200.jfif   (242 Kb)   Скачать файл
sanyasin
10 июля в 18:34
KIA
10 июля в 19:31
Это же ***** рак простаты. Ему о боге пора думать.
Marlboro man*
11 июля в 10:36
Дм. Медведев

"We will continue to support it on its irreversible path to full Euro-Atlantic integration, including NATO membership" (<<Мы продолжим поддерживать [Украину] на необратимом пути к полной евроатлантической интеграции, включая членство в НАТО>>). Так наши враги вчера заявили в вашингтонской Декларации Альянса.

Вывод очевиден. Мы должны сделать всё, чтобы <<необратимый путь Украины>> в НАТО завершился либо исчезновением Украины, либо исчезновением НАТО. А лучше и того, и другого.(с)
Helelen1
11 июля в 10:42

Marlboro man*
писал(а)
завершился либо исчезновением Украины, либо исчезновением НАТО

Заманчиво.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов