--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите найти человека (мастер установки дверей, конкретный)

О городе (основной)
520
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Лепетунья
20 сентября в 08:51
Ставил моей маме много лет назад. И потом в газете по объявлению мы сами наткнулись на него же... Ставил нам. Тогда ещё сотовая связь была мало распространена. И у нас был только старый его городской телеыон. В общем контакт утерян безвозвратно. А у мамы многие спрашивают. И мне сейчас тоже нужно ставить двери.

Приметы мастера - зовут Алексей. Высокий ростом под 2 метра, нпткральнвйсгромилп. Сейчас ему около 45-50 лет +-
Кажется жил где то на автозаводе или в Сормово (но это не точно)
Если кто узнал в моем описании этого мастера, прошу скинуть тел в личку
zabadai
20 сентября в 08:56
Бенефактор
20 сентября в 09:07
Лепетунья писал(а)
нпткральнвйсгромилп



ну уж этот-то признак должен помочь сосайтникам вспомнить.

хотя скорее тут доставщики клея популярны, чем установщики никому не интересных дверей.
Zampolitru
20 сентября в 10:40
Инопланетяни поди.
Вставил и улетел
Бенефактор
20 сентября в 11:34
вставил и улетел - это карлсон же ))
Zampolitru
20 сентября в 12:48
Он обещал вернуться
Лепетунья
21 сентября в 09:57
сама не знаю, что это за слово...)
felex.root
20 сентября в 09:11
+2
могу тоже Алексея предложить, помоложе конечно....
Лепетунья
21 сентября в 09:58
если с дверями справляется, предлагайте, по своего я тоже продолжаю искать пока что
cuminz@mail.ru
20 сентября в 09:27
нпткральнвйсгромилп

Это что бл*?
СМУ-2
20 сентября в 10:52
сама что ли не можешь поставить?
там делов-то на три копейки
Andrey Af
20 сентября в 11:05
Не всегда у людей есть нормальный лобзик под 45 градусную обрезку, фрезы под замки и выборку под петли, а покупать всё это для одного раза будет несколько дороже.
СМУ-2
20 сентября в 11:12
под замки и петли стамеска сгодится
(опять же бабочки есть на худой конец)
а вот лобзик лучше совсем исключить
Andrey Af
20 сентября в 11:25
Стамеска сейчас разнесет всё в дребезги- потому как идет клееный-переклееный деревянный профиль (даже брусом боюсь это назвать), разнести склейки выборкой стамеской можно с одного удара.
СМУ-2
20 сентября в 11:27
да?
давно я двери не устанавливал
раньше проще было)
Яхонтовый
20 сентября в 10:55
Лепетунья писал(а)
нпткральнвйсгромилп

Что за лепет, лепетунья?
Killy Willy
20 сентября в 11:32
Писец тема, писец описание... Еще и слова какие-то странные "нпткральнвйсгромилп", теряюсь в догадках, что это может быть.
Девушка, у вас все в порядке, точно Алексей нужен? Василий не подойдет? Он тоже в некотором роде "нпткральнвйсгромилп". Не нужно зацикливаться на Алексее, он давно уже от нас уехал, женился, о вас и не вспоминает
Лепетунья
21 сентября в 09:59
василий подойдет. но лучше Алексей.
эх, не тот нынче ГФ, лет 10 назад, давно бы скинули контакт
Killy Willy
21 сентября в 11:38

Лепетунья
писал(а)
эх, не тот нынче ГФ,


Да и вообще люди в городе злые, в твоей родной деревне намного добрее и душевнее.
И стоило вот в город уезжать?

Лепетунья
писал(а)
скинули


На пол?
AntiHamster
20 сентября в 11:39
А почему вы думаете что он ещё занимается этим? Может решил побольше денег заработать. Например 1205000р сразу и ежемесячно 200+ тр. И в итоге "пособие по увольнению" 7+ млн р. :)
P.S. По городскому телефону можно узнать ФИО при некотором желании, а потом по ним в соцсетях попробовать поискать.
Лепетунья
21 сентября в 10:00
AntiHamster писал(а)
P.S. По городскому телефону можно узнать ФИО при некотором желании

утерян. и в те годы АТС меняли в нижнем
AntiHamster
21 сентября в 10:04
Тогда проще найти другого исполнителя.
Лепетунья
21 сентября в 10:26
мне уже немножко надавали контактов. я все записала. Но пока что поищу того самого
vava
21 сентября в 10:18
Чем уж он так отличился в установке?
Года 4 назад устанавливал входную. Позвонил по рекламе в 3 или 4 компании по рекламе, пообщался. У всех примерно все одинаково. Выбрал тех, кто сделает быстрее. Все вроде как чудесно
Лепетунья
21 сентября в 10:27
поставил хорошо. быстро. по ценам не грубил
vava
21 сентября в 12:04
Вот ровно все тоже самое. Просто обращаетесь в компанию торгующую дверьми. И они норм все делают
Ядрёна Матрёна
21 сентября в 10:46
Ээхх... Надо было прикармливать лучше, сразу после установки первой же двери. Которые выглядят как натуральные громиллы, обычно любят пожрать)) с козырей сразу заходить
Подпольщики
21 сентября в 11:47
Если честно - то кто всем этим занимаются - не нуждаются в рекламе. Однажды я себе построил балкон - дорого, тыщ под 100, но красиво. Спустя месяц я начал маленько офигевать - ровно такой же балкон себе построили и сверху и снизу и ещё на три этажа выше. Всё в одной цветовой гамме. Правда самый дорогой с аллюминием был только у меня - идиота. А покраску заказали одну - ну такую же как у этого. То, что я выбрал такой цвет только по причине того, что я маньяк упоротый и держите меня семеро - их не смутило.
Короче, красиво жить не запретишь.
zlaya_sterva
21 сентября в 11:56
Нуждаются. У меня например была одна очень красивая дверь, но последняя со стенда и все доборы обналичка и пр. фигня к ней в последнем единственном экземпляре, да еще дерево/эмаль (такие двери могут иметь разные оттенки). Все что будет испорчено условно кривыми руками невозможно поправить, да и нет желания вляпываться ;))) Даже если бы всего этого не было, никому не захочется иметь дело с мастером, качество работы которого сомнительно, предпочитают рекомендации.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем