--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поедете в Крым этим летом?

Опрос
2060
88
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
беженец
24 июня в 12:25
Собственно, вопрос в теме. Пишут, народ едет туда, даже пробки собираются.
www.livekuban.ru/news/obshch...-bolshaya-probka
Поедете в Крым этим летом?
Нет, конечно. Жизнь и здоровье дороже.   28 | 70%
Да, конечно. Так хочется на море! Российское ПВО лучшее в мире, муха не пролетит, аналоговне и все такое.   12 | 30%
Проголосовало участников - 40
*Джек Рассел*    GreatCornholio    Dave    Demanoid    Лоз    elvira@    MikleMouse    собираю марки    montoja    Killy Willy    Crazy 8    kemy    Juliya17    ШтаныШамана    Kraven    Тень Гремлина    boooblic    +АЛЕКСАНДР+    Jen08    aleksey080    Спектр    (Casper)    Яна П    pirotechnic    К@пучино    Первый    ИвановаЭ    Bse    lada09    NZT    Lect79    marrgo    губрик    кудряшка)))    One of us    Удачный год    Mellani    strassenbahn    Лучезара    Evgeniya_T   
Кирюш, а ты чего только с одного своего бота в собственном опросе кнопку нажал, валяй со всех уж тогда.
*Джек Рассел*
24 июня в 12:41
А по теме есть чо?
Эскейпер
24 июня в 13:38
мИтодичка штольновая подоспела-педалировать эту тему...смотрю во нескольких темах усираешься по этому вопросу..смотри ,не надорвись...
*Джек Рассел*
24 июня в 13:44
А что не так? Надо молчать и делать вид, будто ничего не произошло? Чтобы что? Чтобы люди меньше нервничали и переживали, а у крымчан не сорвался туристический сезон, ведь это основная часть доходов?
Эскейпер
24 июня в 13:53
да если б это было так...ты реально переживал по этому вопросу...а задача у тебя и тебе подобных ,строчащих из-под нескольких ботов на этом( и других) нижегородских форумах- набросать побольше говна и негатива и получить за это печеньку....собрать всю вашу шваль и отправить ,для начала.порядок наводить в освобожденных районах....
*Джек Рассел*
24 июня в 13:57
Шваль, это такие, как ты. Причем, вы даже не понимаете, какие вы мрази. Сам же пишешь, что меня надо отправить работать на "освобожденные" территории. Там живет кто-то, вот и пускай восстанавливают, что разрушили. Я тут причем? И зачем мне это надо?
Эскейпер
24 июня в 16:43
.... Я тут причем? И зачем мне это надо?......п..дишь много ....семидырого штоли замещаешь...ну до его тупых высеров еще не дошел,но уже близко...старайся...
Dave
24 июня в 13:03
Даже так... Никогда не думал что на ГФ столько мразей соберётся, прям конкретных.
*Джек Рассел*
24 июня в 13:05
Типа тебя? Да уж, многовато)
VVV™
24 июня в 12:38
Дурачки конечно поедут.. им жить насрать.. одни в прифронтовых территорию едут жопы греть на пляжах, другие за мнимый мульён и 200рыт/мес ехают русский мир нести..
GreatCornholio
24 июня в 12:41
а ваши укрофашисты по прежнему будут по мирным городам американскими ракетами бить?
*Джек Рассел*
24 июня в 12:43
А Херсон и Харьков мирные города? Первый, так вообще российский, вроде как)))))
GreatCornholio
24 июня в 12:49
конечно мирные, оккупированные укрофашистами
24 июня в 13:30
Сам жри соловьиный помет, нечего другим пихать.
*Джек Рассел*
24 июня в 13:34
Он его столовыми ложками ест, аж за ушами пищит.
GreatCornholio
24 июня в 15:49
тебе просто надо принять факты исторические и прекратить истерику
чем быстрее вы сами осудите нацизм на укрорейхе, тем быстрее закончится СВО
24 июня в 20:59
Про печенегов что ли? Есть история и поновее, которую Путину не перекроить.
GreatCornholio
24 июня в 22:52
У Зеленского назвали "гражданскими оккупантами" жителей Крыма, которые пострадали от прилета по пляжу Севастополя.

Заявление сделал советник главы ОП Подоляк.

Он пишет, что в Крыму <<нет и не может быть никаких <<пляжей>> <<туристических зон>> и прочих фиктивных признаков <<мирной жизни>>.

<<Это также большой военный лагерь и склад, с сотнями прямых военных целей, который россияне цинично пытаются маскировать и закрывать собственными гражданскими. Которые, в свою очередь, являются... гражданскими оккупантами>>, - пишет Подоляк.

По последним данным, пострадали 155 человек, из них 27 детей. Четверо погибли, включая двух детей.
Удачный год
10 июля в 04:42
GreatCornholio писал(а)
По последним данным, пострадали 155 человек, из них 27 детей. Четверо погибли, включая двух детей.

Это недавний случай на пляже ( кажется, в Севастополе) или что-то новое уже?
*Джек Рассел*
24 июня в 13:35
Я что-то не понял, как может украинский город Харьков, который принадлежит Украине 30 лет, может быть оккупирован украинскими войсками? Так разве бывает?))))
У них и Украина на днр хотела напасть - сама на себя то есть)
*Джек Рассел*
24 июня в 13:58
Как же насрато в башке у некоторых...
Самокритика. Похвально.
*Джек Рассел*
24 июня в 14:36
Нет, это твоя и тебе подобным характеристика. Вы тупые от природы
То есть ты себя умным считаешь, да, Кирюш?
24 июня в 13:59
Причем несуществующая по их мнению.
GreatCornholio
24 июня в 15:52
ну так усранина то кончилась в 14 году, когда власть захватили укронацисты при поддержке пендостана
Так что русский город Харьков и мать городов русских Киев теперь будут опять русскими
*Джек Рассел*
24 июня в 12:44
Смотрю, голосуешь за поездки туда? В эчера 150 человек пострадало, такое вот хорошее ПВО, аналоГовнетное.
GreatCornholio
24 июня в 12:50
конечно голосую, сам наверное поеду через две недели
*Джек Рассел*
24 июня в 12:52
Давай, ехай. Вероятность того, что Кукурузо мы больше не увидим, очень и очень велика, судя по вчерашним происшествиям.
GreatCornholio
24 июня в 12:55
-- Летит! -- вдруг не своим голосом заорал кго-то, и солдаты сломя голову ринулись к укрыгиям. На месте остались лишь Гудима, Звонарев и Лепехин.
-- Спасайся! -- толкнул Лепехина прапорщик.
Фейерверкер тряхнул головой, расчесал пальцами свою жиденькую бороденку и спокойно отвегил:
-- Бог не без милости, вашбродь, а чему быть, того не миновать. -- И остался на месте.
*Джек Рассел*
24 июня в 13:04
Порт-Артур. Маленькая победоносная война. Чем закончилась, все помнят. Огромная Российская Империя получила писдюлей от маленькой Японии, просрав все, от Артура и Мукдена до Цусимы и потеряв не только свой флот, фактически в полном составе, но и огромные территории. А там и революция с ипатьевским подвалом в конце.
MikleMouse
24 июня в 13:52
Если осел Джек триста лет назад был отымет индейцами, то и Путина завтра проиграет. Вот такая она хитрая, ослиная логика.)
GreatCornholio
24 июня в 15:45
просрав не просрав, а все забрали китайцы. А нипония потом стала нацистской, получила ядренубонбу и оккупирована пендосами
*Джек Рассел*
24 июня в 15:49
Именно просрав. Позорная война, как и с Финляндией, когда огромный СССР получил от маленькой красавицы-Суоми.
GreatCornholio
24 июня в 16:00
да, СССР получил от суоми территории)))

Заявление президента Финляндии Александра Стубба о том, что СССР захватил 10% финской территории - правда, но, как обычно есть нюанс:

1. В 1918 году Белая Финляндия вошла в союз с Германской Империей в надежде построить Великую Финляндию на части территории Советской России. Пользуясь затруднительным положением России на фронтах Первой Мировой и Гражданской войн белые финны вторглись на территорию восточной Карелии и организовали там Северокарельское марионеточное государство. После поражения Германии они тут же переориентировались на Британскую Империю и уже в союзе с Антантой сражались против русских. Затем в 1920 году потерпев поражение и осознав невозможность победы над РСФСР, финны пошли на Тартуский мир, по условиям которого отказались от претензий на Карелию, но получили Печенгскую область в Заполярье.

2. В 1920 году финны не удовлетворенные Тартуским миром организовали необъявленую войну против РСФСР. На стороне Финляндии в войне так же приняла участия и Эстония. Финны желали отторгнуть от России восточную Карелию, для этого они использовали антисоветский элемент среди местных карелов и приданные отряды финской и эстонской армий. Основной расчет был на то, что продолжавшаяся Гражданская война ослабит РСФСР до такой степени, что Россия будет вынуждена уступить и в этот раз. Но Советская Россия к 1922 году положила конец карельской авантюре финнов.

3. Осознавая угрозу надвигавшейся войны с нацистской Германией и опасное сближение Финляндии со странами Запада и в первую очередь с нацистами, советские власти поставили руководству Финляндии ультиматум. СССР требовал разменять карельский перешеек на втрое большие по площади но неразвитые территории Карелии. По замыслу Сталина таким образом была бы обеспечена безопасность Ленинграда в условиях приближавшейся войны с Германией. Финны колебались, но поддержанные странами Запада отказались от обмена и в 1939 году Советский Союз начал зимнюю войну 1939-1940 года, в ходе которой Финляндия потерпела поражения и была вынуждена принять требования советских властей заключив Московский мирный договор. Финны потеряли 10% своей территории.

4. Движимые реваншизмом и идеей построения Великой Финляндии в 1941 году в союзе с нацистами финны в очередей раз напала на Россию. Правда к тому моменту Великая Финляндия в мечтах финнов простиралась уже до Урала. Ожесточенное сопротивление красной армии опустило финнов на землю и им пришлось довольствоваться захватом карельского перешейка, помощью в организации блокады Ленинграда и захвата восточной Карелии. Уже к 1943 году, после поражения нацистов под Сталинградом стало ясно, что падение Германии лишь вопрос времени. Финны смягчили политику к военнопленным и угнанным в плен советским гражданам. И если на первом этапе войны советское население и военнопленные уничтожались при помощи голода и содержания под открытым небом, то после 1943 года условия содержания были значительно улучшены, финны опасались возмездия. К сентябрю 1944 года финны сумели договорится с Москвой и в очередной раз удачно вышли из войны отделавшись легким испугом и небольшими территориальными потерями и репарациями.

Итог: Финляндия развязала против России 3 из 4 войн. Все они велись с целью захвата территорий и построения Великой Финляндии. В результате финны сами потеряли часть территорий.
drynja2004
24 июня в 21:02
И сколько погибших в этих войнах?
DimN
24 июня в 12:54
*Джек Рассел* писал(а)
Смотрю, голосуешь за поездки туда?
Подозреваю, он голосует за "поехал БЫ", а под "бы" куча условий, и вообще, он здесь в Турции нужнее.
*Джек Рассел*
24 июня в 13:04
Наверное.
*Джек Рассел*
24 июня в 12:42
Хоть камни с неба, ага.
Marlboro man*
24 июня в 15:50
Один дурачок по имени Костик уже съездил по его словам.
Кстати, дружок твой...бггг
VIKINGS
24 июня в 12:39
беженец писал(а)
Поедете в Крым этим летом?

Мне в Одессе больше нравится.
Будем подождать)
*Джек Рассел*
24 июня в 12:41
Тут как бы Белгород не потерять.
Neo202
24 июня в 13:00
*Джек Рассел* писал(а)Тут как бы Белгород не потерять. ...
ты почаще смотри - как бы тебе остатки твоих мозгов не потерять...
============================
neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=394287
---------------------------------------------------
"Институт общественных контролеров" создан и обновляется на ННру.
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=263405582
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=263405778
www.nn.ru/community/gorod/ma...sya_na_nnru.html
*Джек Рассел*
24 июня в 13:12
Тебе опять в дурку смартфон принесли или в двери от ординаторской ключи забыли?
Neo202
24 июня в 13:26
*Джек Рассел* писал(а)смартфон принесли
это ты на смартфоне бедствуешь...
...в то время когда втыкать можно и на серверах...
( ...и на виртуальных машинах...)
-------------------------------------------------------------------
...А по сути от тебя и нечего было сказать!
neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=394287
VIKINGS писал(а)
Мне в Одессе больше нравится.


Да! в Одессе классно..........было раньше :( все сволочи изгадили
Петровичъ
24 июня в 12:47
сам сбежал а нас агитируешь?
*Джек Рассел*
24 июня в 12:52
Ага.
Подпольщики
24 июня в 13:40
Еще недавно все мои родственники и я тоже отдыхали на черноморских и турецких курортах.
Сегодня туда никто и носа не суёт. Все на даче.
*Джек Рассел*
24 июня в 13:46
Был в Крыму летом 2022 последний раз. Пока все не закончится, больше не поеду.
Интересно, собашница эта с аф не передумала в Крым ехать)
*Джек Рассел*
24 июня в 14:02
А ты на ММ тему запили, с опросником. Увидишь, сколько идиотов)))
Бесполезно, удалят - они там вне политики)
*Джек Рассел*
24 июня в 14:31
Причем тут политика? Там людей убивают.
Но тупых много, согласен.
СМУ-2
24 июня в 14:03
Крым большой и бомбят не везде
*Джек Рассел*
24 июня в 14:34
До центра Крыма модет и не долетает, только какого хера делать в каком-нибудь Красногвардейском? Там нет ничего.
СМУ-2
24 июня в 15:25
От Севастополя держаться подальше, и все норм будет
Загорай не хочу
*Джек Рассел*
24 июня в 15:40
В Евпаторию вчера тоже прилетало.
СМУ-2
24 июня в 15:44
Ялту и Алушту не трогают
*Джек Рассел*
24 июня в 15:50
И в Коктебеле тишина, знаю. Но что-то может пойти не так, поэтому не поеду.
Спектр
24 июня в 15:47
СМУ-2 писал(а)
От Севастополя держаться подальше, и все норм будет


А еще от Керчи, Феодосии, Николаевки, Сак, Евпатории, Черноморского... Самое безопасные места на ЮБК, хотя бывают исключения - недавно вроде в Алушту и Кацивели были прилеты.
youtu.be/oyCp73auEY0
СМУ-2
24 июня в 16:05
В общем Южный Берег - наше все
Вивлин
24 июня в 16:47
СМУ-2 писал(а)
Южный Берег

Там тоже бывают неприятности
crimea.ria.ru/20240623/na-yu...-1138315321.html
курвазавр
24 июня в 14:14
люди не боятся, им даже стремно подумать, что их может что то напугать, потому что знают - если они испугаются - хохлы победили

а тебе примату в россии не страшно жить? может сьепешь по шурику, а?
*Джек Рассел*
24 июня в 14:32
Сам съё/6ывай. В России не страшно жить.
курвазавр
24 июня в 14:40
тогда собирай манатки и чеши в крым, пока тебя самокатом не придавило
*Джек Рассел*
24 июня в 14:42
Не, теперь не поеду точно. Ещ под кассеты не хватало лезть...
да харош, кирюх, ехай, не ссы. Твоя жирная жопа от любых осколков защитит тебя и твою семью. смелее))
Dave
24 июня в 20:24
Скажешь тоже...
А как же "домик в Жаворонках, с коровой, да с кабанчиком."
"Ты что ли, горлопан, кормить их будешь, если меня убьют? Ты их в люди выведешь?"
СМУ-2
24 июня в 14:42
Это называется психической атакой русских курортников?
курвазавр
24 июня в 15:01
я без понятия, но я знаю жертв психических атак на форуме
СМУ-2
24 июня в 15:17
Нео первый в списке
Ты второй
курвазавр
24 июня в 15:25
Обвиняй врага в том, что делаешь сам! - И.Геббельс
(перевод на русский) - Кто показывает пальцем и громче всех орёт: "ДЕРЖИ ПИРАДАСА" ?

1. русские вытаскивают микросхемы
2. русские срут в дырку
3. русские рабы
4. курва - жертва психических атак
.....
СМУ-2
24 июня в 15:29
Громче всех и чаще всех про пирадасов кричишь тут ты
Уж извини, это объективая истина
курвазавр
24 июня в 15:38
вот видишь..оказывается это ОПЯТЬ я больше всех кричу, а не ты...(обвиняй курву в том, что делаешь сам)
СМУ-2
24 июня в 15:40
Я констатирую очевидное
курвазавр
24 июня в 15:50
я уже описал способ с помощью которого появляется твоё очевидное

ты пытаешься меня "унизить", но меня ты не знаешь, а значит и способов меня "унизить", поэтому ты используешь единственно возможный способ, тоесть ты меня пытаешься "унизить" такими вещами, которые могли бы унизить тебя самого

и вот здесь тебе и приходит на помощь Геббельс

обрати внимание, что его тезис приходит в головы и фашистам и простым пистаболам независимо от того читали они Геббельса или нет, а это значит, что у вас один и тот же подпорченный ген
СМУ-2
24 июня в 16:02
Я пишу про очевидное
ты свою писанину и свое чрезмерное мельтешение на форуме даже не осознаешь походу
Раньше таким как ты говорили: "тебя слишком много"
Так тебя не просто много, тебя овер до хера
VK-atoll
24 июня в 19:14
...чё-то бени не видно... наверное там занырнул и... без связи... :-)
беженец писал(а)
народ едет туда,


Честно сказать Шплундер туда не поедет Даже если мне и заплатят Абаждем пока
Курвуазье
24 июня в 20:16
Чего я там не видел? А на счет отдохнуть я и здесь чемпион)
Шп@ТеЛь
24 июня в 21:23
грибочки, рыбалка, опять же...
Курвуазье
24 июня в 22:25
Внатуре, нет желания переться за тыщи верст и коптить шкуру,и там и тут можно отлично отдыхать с умом, ну а море так себе приоритет
Лехаим
25 июня в 00:11
Ну и правильно. Сейчас опасно там. Камни с неба и все в этом роде. Родная гавань, она такая. Через десять лет прилетело.
NZT
24 июня в 20:28
"Не нужен мне берег турецкий. И Украина мне не нужна..."(с)
Лехаим
25 июня в 00:10
Мне тоже Украина нахер не обосралась, хоть они там все пусть на головах ходят. Но почему-то государство настойчиво предлагает своим гражданам туда поехать. Не понимаю! У меня есть своя земля, зачем мне другая, за две тыщи верст?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов