--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

письмо губернатору Н.Новгорода. (ну и мэру)

Жалуюсь
480
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
REPTe
вчера в 22:15
Избавьте нас от черножопых.
Мне 66л. Средний возраст дожития в РФ- 67 лет.
Я родился, вырос и постарел в Молитовке.
Хочу и помереть Здесь- в Молитовке.
И хочу дожить свои последние деньки так- как хочу.
Но приехавщие с аула, диктуют мне как я должен говорить, а какие слова не говорить- так как у них там не приятно.
Диктуют нам здесь как нам одеваться. Как мы должны себя здесь, на Заречке вести.
О вообще соблюдать обычаи. ..хгм...- какие обычаи?!
Чьи обычаи мы должны здесь у себя на Родине соблюдать?!
Последний год своей жизни я не собираюсь быть ни терпимым ни толерантным ни политкоректным. Буду говорить так, как привык с детства, и буду называть всё своими именами. Никаких афроазеров и афро гастарбайтеров.
- сейчас вышли из Метро "Зареченая" местные полицейские. Послушали. Посочувствовали.
И всё! А что они могут сделать? Если начнут возбухать, так их самих ...т.
Тут нужна властная силовая Рука свыше.

- В ТЦ Муравей в "Перекрёстве"- так вообще охраники из аула ведут себя хозяевами жизни: могут и накричать и пнуть (см видеозаписи камер от 29.08.24г 21:25ч) и.... даже на еду слюной набрызгать и схватить.
Администрация магазина поддерживает землячество и выгораживает своих аульных.

- своего аккаунта у меня нет- попросил Андрюху написать здесь.
- если это письмо затрут- будем заново публиковать, пока администрация города зашевелиться.
- Помирать скоро- а справедливости как не было так и нет.
- если нужно заявление какое коллективное, то укажите адрес- напишем.
-Enua-
вчера в 22:34
Я что-то пропустил? Появилась должность губернатора Н. Новгорода?
7.10.1952 - 26.10.2023
вчера в 22:47
Нашёл кому жаловаться. Ваще дурак :-D
А то они не знают, это с их ведома и по приказу свыше. Спе-ци-аль-но!
Andrzej Duda
вчера в 22:56
нужно обращаться к местным нацикам, они знают куда писать
NullPointerException
вчера в 22:56
А была когда то еще одна категория людей, которая любила "называть всё своими именами". Тоже эмоционально заряженные обращения к властям любила на рандомном форуме в интернете размещать.
antidot
вчера в 23:06
А вы идентифицировали "черно****х" ?
Это были туркмены, айзербаджанцы, армяне, езиды или вообще граждане России родом с Кавказа ?
Andrzej Duda
вчера в 23:11
у тупорылых черножопых чурбанов нет национальности, необузданные животные с поведением обезьян на деревьях - это не совсем люди, их рассматривают, как подвид
antidot
вчера в 23:27
Andrzej Duda писал(а)
у тупорылых черножопых чурбанов нет национальности

Мы твоей жопы не видели. Может и у тебя она не достаточно бела, а?!
Andrzej Duda
вчера в 23:32
тоесть ты толькотуалетный юмор понимаешь, ясно

троль ты туалетный
antidot
вчера в 23:34
Andrzej Duda писал(а)
троль ты туалетный

- говорит мне мастер глори-хола !
Andrzej Duda
вчера в 23:35
-сказал специалист по мастерам ;)
Drowt
сегодня в 05:56
среди лиц славянской внешности обезьян с 2мя извилинами более чем достаточно.
Andrzej Duda
вчера в 23:07
мэр с губернатором - чернильницы
antidot
вчера в 23:08
REPTe писал(а)
Мне 66л. Средний возраст дожития в РФ- 67 лет.
И хочу дожить свои последние деньки так- как хочу.

Ну так потерпите, недолго-ж ведь осталось ! )
Andrzej Duda
вчера в 23:14
тоесть те нормально? ясно, чернильница;)
antidot
вчера в 23:27
Andrzej Duda писал(а)
тоесть те нормально? ясно, чернильница;)

Ты бредишь )
Ваня Курский
вчера в 23:15
Ждём местного идиота Нео. У него всегда куча юридических рекомендаций *popcorn*
Andrzej Duda
вчера в 23:25
ну я могу вместо него:

тебе надо в варежку сапог кирзовый забить, ато ты не как не впираешь в происходящее, и кривляешься, как ребенок.....

ты не победим в интернете, школодрон, и очень здесь опасен;)

а знаешь почему? потому что ты пустое место по жизни, разочарование разноцветное
7x7
сегодня в 01:17
+5
Не можешь ты пока как Нео.
Но у тебя всё впереди.
Andrzej Duda
сегодня в 01:21
а чо тебе нео не нравится?

я его вполне понимаю, он просто устал от тупых питаров типа тебя и говорит открыто и честно

даже избрал форму сообщений в виде ПИНКА под хвост

ему просто уже не интересно, он просто в вас плюет
Neo202
вчера в 23:32
Ваня Курский писал(а)...идиота Нео
Идиотов тУт НЕТ...
...кроме тебя...и твоих пособников - нытиков- ФУФЛОмётов
Andrzej Duda
вчера в 23:41
а вот где все чурки на форуме? где они?
где они отстаивают свое безобразие и свой позор?
в чатах для чурок?

тоесть я прально понимю, что это закрытые соощества?

общество внутри общества? как педофилы и петерасы?
Esyda
сегодня в 00:34
Вот например: русских поносят на чем свет стоит.. женщин наших обзывают. m.vk.com/wall-74219800_25310...ottom=1#comments
Andrzej Duda
сегодня в 00:39
голос дагестана так себе маскировка.......хехехехе

я же говорю по другое: еслиони такие блд россияне, то чо это они в своих канальчиках для черных даунов прячутся? пусть выйдут эти смелые парни и скажут чо думают или ссуться псы помойные?
Esyda
сегодня в 00:51
Так они открыто и говорят..
Мать рассказывала, покупают у уличного лоточника на мещерке фрукты пенсионер, а сзади его пенсионерка стоит. Обменялись они друг с другом шуточками, посмеялись, все невинно, мужик пошел дальше по своим делам.. так торговцы начали эту бабулю учить, типа не прилично так себя вести в ее возрасте, с мужчинами смеяться.. все кто слышал были в *****. Женщины одни были, не ответили ничего.. и это самая невинная история.
Вон по ссылке что я выше кинула написано, как они к нам относятся..
Andrzej Duda
сегодня в 00:53
ну пусть учат....доучатся...кондопогу еще никто незабыл блд
Esyda
сегодня в 00:22
Это только начало..
ЗЫ: последнюю неделю в крим.новостях не пишут имя преступника, забрюливают лицо..к чему бы это?
ЗЫ: в канавинском р-не в полиции арестовали коррупционера при должности (без ФИО)
Andrzej Duda
сегодня в 00:33
бараны кормили свиней собаками, ойойойойой
7.10.1952 - 26.10.2023
сегодня в 00:33
Когда-нибудь при такой политике русских здесь в России в исконно русских областях будет меньшинство. Тогда попробуйте запеть "я - русский", быстро отхватите. Если не вы, то ваши потомки.
А SHAMAN он уедет. Наверняка же, у него где-то недвижка. В стране НАТО :-D
Andrzej Duda
сегодня в 00:54
а ты пой "ще не вмерла" и все тебя любить будут и уважать
user_282617887
сегодня в 00:52
Кошмар
Andrzej Duda
сегодня в 00:59
меня прикалывает чем нас кормят: депортировано 58 человек... изумительно.....3 млн обезьян бегают по россии, а департировано 50 самцов

пора департировать начальников депортации
VIKINGS
сегодня в 06:10
Andrzej Duda писал(а)
пора департировать начальников депортации

.
andrew_
сегодня в 05:28
REPTe писал(а)
Избавьте нас от черножопых.
Мне 66л. Средний возраст дожития в РФ- 67 лет.
Я родился, вырос и постарел в Молитовке.
Хочу и помереть Здесь- в Молитовке.
И хочу дожить свои последние деньки так- как хочу.
Но приехавщие с аула, диктуют мне как я должен говорить, а какие слова не говорить- так как у них там не приятно.
Диктуют нам здесь как нам одеваться. Как мы должны себя здесь, на Заречке вести.
О вообще соблюдать обычаи. ..хгм...- какие обычаи?!
Чьи обычаи мы должны здесь у себя на Родине соблюдать?!
Последний год своей жизни я не собираюсь быть ни терпимым ни толерантным ни политкоректным. Буду говорить так, как привык с детства, и буду называть всё своими именами. Никаких афроазеров и афро гастарбайтеров.

Молитовка явно нуждается в денацификации.
Алиев - введи войска!!!
GreatCornholio
сегодня в 06:22
Великобритания.

Второй постоянный секретарь МВД Саймон Ридли сообщил Комитету по государственным счетам Палаты общин, что МВД сохраняет "резерв" из примерно 5 000 мест в гостиницах по всей стране на случай внезапного наплыва людей, пересекающих Ла-Манш, чтобы избежать новых проблем с переполненностью центра обработки нелегалов в Манстоне, графство Кент.

Он заявил: "У нас есть пустые койко-места в гостиницах, за которые мы постоянно платим. За это мы можем немедленно переселить туда людей",

Депутаты Палаты общин слегка прибалдели от такого расходования госсредств.

NB: 5000 мест, выведенных из гостиничного фонда, при средней цене за суточное размещение в гостиницах королевства GBP40 [4 800 руб] - это GBP200 000 [24 млн руб] в день, примерно GBP6 млн [723 млн. руб] в месяц. Постоянно, в ожидании нелегалов.
GreatCornholio
сегодня в 06:25
Аврора, штат Колорадо.

Сообщается, что вооруженные нелегалы из венесуэльской банды Трен де Арагуа взяли под полный контроль жилой комплекс и выселили всех жильцов. Предполагается, что комплекс будет заселён нелегалами, а на входе группировка поставит охрану.

Трен де Арагуа, венесуэльская ОПГ, занимающаяся контрабандой, отмыванием денег и незаконным оборотом наркотиков по всей территории США.

Преступность в городе резко возросла и инциденты выходят из-под контроля. В жилом комплексе, который управляющая компания перестала обслуживать после захвата, скопились горы мусора. Жители сообщают, что нелегалы наводнили город 6 или 7 месяцев назад, но власти города самоустранились от проблемы.
sov-svet
сегодня в 07:25
Муравей - это земляне, другая секта.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем