--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очередной вытиран. (с)

В России
120
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
К*о*т*э
сегодня в 09:08
Убивший двух пенсионеров житель Читы вернулся с СВО и напал с ножом на женщину.
www.chita.ru/text/criminal/2024/09/27/74141903/
Новая элита, можно парту именем этого героя назвать и на уроки "разговоры о важном" пригласить, чтобы он рассказал детям, как надо Отечество защищать.
Хорошо, что в этот раз либо до конца, либо в мешке. Пусть семок только в карман насыпать не забудет)))
Ваня Курский
сегодня в 09:20
Пздц.
Бенефактор
сегодня в 09:26
страшно?
Паноптикум какой-то. Уголок подонка.
Бенефактор
сегодня в 09:25
ну всё, скоро до тебя доберутся элитарные. ты написал завещание-то, любитель селективных новостей? или у тебя только старый комп? ))
Я что-то не понял. За что наказывать-то? За то, что какой-то отморозок чуть тётку не прирезал, вернувшись с фронта? Или у этих людей есть какие-то права расширенные и им позволено больше, чем тем, кто не воевал? С/уяли?)))
Или надо с каким-то "уважением" относиться к подобным преступникам, в память о былых заслугах перед Отечеством?
Бенефактор
сегодня в 09:50
*рядовой Пахапиль* писал(а)
чуть тётку не прирезал, вернувшись с фронта


здесь ключевое - с фронта. если бы эту тётку зарезал например парикмахер, вернувшись из цирульни, или кассир из магнита, здесь бы эта новость никогда не появилась.
Потому, что кассир из магнита не списывал свой тюремный срок и помилование не получал. А тут дали шанс начать новую жизнь, но опять за старое. Значит данный индивид исправлению не подлежит в принципе.
Бенефактор
сегодня в 10:01
*рядовой Пахапиль* писал(а)
помилование не получал


фронтовики незаконно получают помилование?

*рядовой Пахапиль* писал(а)
исправлению не подлежит


а кассиры все подлежат исправлению? это точно? ты изучил все дела кассиров? ничего не пропустил?
А что, есть какой-то закон, когда убийца и людоед сходил на "невойну" и потом получил помилование? Вот бы почитать НПА, на эту тему, ради интереса.
Бенефактор
сегодня в 10:19
Написать можно что угодно.
Ты смотри, язык не занози свой, когда будешь забор облизывать, там же слово /уй написано.
Достали малограмотные животные, которые историю своей страны не знаете.
Вон, одни враги сплошные в верхах были. Ягоду расстреляли, как врага народа, потом Ежова, потом Берию. Так что будем посмотреть)))
Бенефактор
сегодня в 10:39
какой ты склизкий. спросил про закон - ткнули неграмотным таблом в Консультант... не понравилось. а ещё какие законы тебе не нравятся? давай посмотрим ))

*рядовой Пахапиль* писал(а)
которые историю своей страны не знаете


такое сочетание слов невозможно в русском языке. я ж давно говорю вам сосайтникам - подите нах курсы русского. а вы всё никак, всё про заборы да МПХ фантазируете.


*рядовой Пахапиль* писал(а)
Ягоду расстреляли


про крах генриха вспомнил? а про жизнь его ты начитан? ))
Причем тут его жизнь? Он был одним из первых лиц государства.
Как и Бухарин, например)))
Так что я справедливо отношусь скептически, к разным документам.
курва
сегодня в 09:25
думаю тебе нужно провести разьяснительную работу среди демобилизовавшихся вагнеров, обьяснишь им все по порядку, разложишь по полочкам...... займешься?
Вообще-то, если мне не изменяет память, они обещали сами отлавливать таких и наказывать. Ибо подобные деятели позорят их честное имя.
курва
сегодня в 09:39
я думаю, что справедливо бы было, что этим же занялся еще и тот, кто всех больше об трещит, тобишь ТС, ведь видно же, как его плющит и праведный гнев переполняет овечье сердце
А что, надо промолчать и не полоскать светлые имена оступившихся и нарушивших закон ветеранов? С/уяли?
drink-bol
сегодня в 09:50
ты вначале рот свой сполосни после дермища
О, смотрите, опять пет ух раск укарекался! Иди пасись, Мойдодыр.
Бенефактор
сегодня в 09:53
*рядовой Пахапиль* писал(а)
не полоскать светлые имена оступившихся и нарушивших закон ветеранов? С/уяли?



стуяли, что если уж полоскать, то полощи всех. или если например сварщик убил кого-нибудь, то он виноват меньше, чем фронтовик? схерали?
Сварщик помилование не получал.
Бенефактор
сегодня в 09:59
а фронтовики незаконно что ли получают помилование?
В Конституции, УПК и УК на этот счет ничего не сказано. Изначально затея так себе.
Бенефактор
сегодня в 10:04
*рядовой Пахапиль* писал(а)
на этот счет ничего не сказано


то есть помилование незаконно?

*рядовой Пахапиль* писал(а)
затея так себе


а, тебе не позвонили что ли? не спросили как лучше сделать? ясно. бывает.
Как же насрато в твоей башке.
Но ничего. Тебе и подобным тебе я от всей души и искренне желаю, чтобы ваши дочери или жены с матерями, столкнулись с такими вот "помилованными" ветеранами. Хотя, у меня есть сомнения в том, что вы что-то поймете, даже забирая близкого человека из холодильника.
Бенефактор
сегодня в 10:13
*рядовой Пахапиль* писал(а)
насрато в твоей башке


а в твоей всё норм, да? помилования незаконны, убивают исключительно ветераны, а тебе не звонит президент. ясно. бывает ))
Lect79
сегодня в 10:02
Ну тот кто обещал в земле давно покоится, умер так сеть при невыясненных обмтоятельствах
Поговаривали, с гранатами в бизнесджете игрались. А может и постанова. И живет человек сейчас, где-нибудь в Чили.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов