--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очередной теракт киевского режиму

Про Украину
2285
129
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
GreatCornholio
9 июля в 11:55
Очень показательный момент!

Давеча в киевскую детскую больницу прилетела ракета.
27 вроде погибших, жуткая история

Разумеется, что зашкваркин и ему подобные предатели России, а также пронацистские иноагентские издания типа медузы и подобных начали вовсю верещать, что мол русские нанесли удар по больнице, стыд и позор и так далее

Показательно то, что местные укронацисты эту тему не раздували, пендосы тоже тихо ушли в тину
А почему?

Оказалось, что удар по больнице нанесли сами укронацисты, да еще димакратичными ракетами NASAMS
Helelen1
9 июля в 11:57

GreatCornholio
писал(а)
Показательно то, что местные укронацисты эту тему не раздували

Еще как раздули. Всю ночь слезы крокодиловые лили.
Marlboro man*
9 июля в 12:00
Андрiв аж из шароваров выпрыгнул от усердия
Helelen1
9 июля в 12:01
Ага.
ваще заипал меня своими картинками))
Наталья1705
9 июля в 13:13
андрюшка вышиванку на груди порвал от зла
Да ладно вам. Андрий работает. А кто там где погибает ему все равно.
Наталья1705
9 июля в 14:36
Летняя олимпиада писал(а)
Андрий работает.

да ладно, я в это не верю...
он просто озлобленный бывший Россиянин
Достаточно почитать его посты, там только ссылки :-) Зря, кстати, не верите.
Наталья1705
9 июля в 13:14
Helelen1 писал(а)
слезы крокодиловые лили

пока не поняли что сами виноваты...может и не поняли, просто ждут...
Helelen1
9 июля в 13:38
Может уже и мозги промыли,что хрен докажешь, что это они.
Наталья1705
9 июля в 14:35
им хоть ссы в глаза...
DEN_di
9 июля в 12:00
GreatCornholio писал(а)
27 вроде погибших, жуткая история

Ракета прилетела не в больницу, а в стоявшее рядом здание. в больнице 2 погибших взрослых, 37 погибших по всей Украине в результате вчерашнего ракетного удара.
А вообще да, очень интересно летела ракета, не падала, не падали обломки сбитой русской, а летела ракета ПВО как будто туда ей и надо.
Тернновник
9 июля в 23:54
DEN_di писал(а)
летела ракета ПВО как будто туда ей и надо

это у них какая то национальная проклятия традиция..

страшнее обезьяны с гранатой, только хохол с пэвэохой...
курвочка
9 июля в 12:02
не может такого быть, не может быть украина террористом, а СМУ - ПРЕДАТЕЛЕМ
Так уже не впервые
6 сентября 2023 NYT: по рынку в Константиновке ударила украинская ракета

NYT опирается на анализ спутниковых снимков и фрагментов ракеты, а также показания свидетелей. На основании этого издание пришло к выводу, что удар <<стал результатом ошибочного запуска украинской ракеты ПВО>> из комплекса <<Бук>>. По информации экспертов, опрошенных NYT, такие ракеты могут сбиться с курса по разным причинам, включая неисправность электроники или системы наведения.

NYT утверждает, что украинские власти пытались помешать журналистам издания получить доступ к обломкам ракеты и зоне падения сразу после удара. Но журналисты в итоге сумели добраться до места ЧП, опросить свидетелей и собрать остатки использованного оружия.
Генри
9 июля в 13:13
а если в этот раз расследование NYT покажет, что ракета была российской вы ведь тоже ссылочку вставите, не поскромничаете?
Если будет расследование, то специально для вас ссылку скину.
Вам хотелось бы чтоб она была российская, я правильно понимаю.
Генри
9 июля в 14:23
вы понимаете неправильно
Тернновник
10 июля в 00:09
Летняя олимпиада писал(а)
Вам хотелось бы чтоб она была российская, я правильно понимаю.

вряд ли --- им бы хотелось шобы слова --- российская вообще не существовало...
10 июля в 14:25
Расследование с видео уже есть.. давно ли у хохлов х-101 появились?)
youtu.be/18Cta0UQbsU?si=nrA39dLEQ9hTC4lN
GreatCornholio
10 июля в 14:46
V3 писал(а)
Расследование с видео уже есть.

наверное даже заранее записанное)))
мишка наки что ли? террорист и экстремист госдеповский))) называющий Россию фашистским государством

еще бы он что то против хозяина проблеял
10 июля в 15:24
Бггг. Твои пропагандоны и казнокрады ваще кроме словесного бреда ничего не предоставили..
GreatCornholio
10 июля в 15:59
Небензя: Москва ждет реакции от Осло на инцидент в Киеве с применением NASAMS
жалкие попытки укрофашистов скинуть все на Россию не прокатывают
всякие наки и дуди могут верещать сколько угодно, но все знают, что это укропинцы
Лоз
10 июля в 17:48
GreatCornholio писал(а)
но все знают, что это укропинцы ...

опять сами себя домбят
GreatCornholio
10 июля в 17:42
Пробандеровский пропагандист Наки* окрысился на коллег по <<оппозиционному>> цеху
 
Фанат киевского режима Майкл Наки* признался в ненависти к <<либеральным>> журналистам. По его словам, они совершенно бессмысленные.

<<Я не уважаю 90% российских журналистов. Я считаю их абсолютно бессмысленными. Я считаю, что российская журналистика в массе своей в определенный момент времени стала наполнена людьми, которые пошли в российскую журналистику, потому что больше нигде они не могут вообще работать. Их не берут, потому что у них нет ни экспертизы, ни компетенций>>, -- рассказал Наки* на <<семейном>> стриме со своей женой Нино Росебашвили. 

Наки* считает <<либеральных>> журналистов предателями. Половину из них он, по его словам, не уважает, а половину презирает. 

Объектом жесткой критики пропагандиста стал, в частности, журналист Сергей Пархоменко*. Наки* даже забанил его в соцсетях. Причиной ссоры стало то, что в прошлом году жюри премии <<Редколлегия>>, которой управляет Пархоменко*, вручило эту премию Никите Цицаги. Майкл Наки* обвинил Цицаги в работе <<на Кремль>>. Журналист погиб в июне под Угледаром.

Ходорковского* Наки* ненавидит за то, что тот нанял на работу Ростислава Мурзагулова* -- экс-сотрудника администрации Башкирии. Он заявил, что Мурзагулов* накручивает просмотры на своих видео в YouTube на деньги беглого олигарха. 

Вообще, Майкл Наки* и Нино Росебашвили* много лет работали на <<Эхе Москвы>> у Алексея Венедиктова*, а теперь хейтят его со страшной силой, называя <<кремлевской подстилкой>>. Они радуются, что у проекта Венедиктова* <<Живой гвоздь>> так мало просмотров. 

<<Вовремя предать -- значит предвидеть>> -- вот девиз Майкла Наки*.
Он последовательно дискредитирует коллег по журналистскому цеху. Вероятно, в погоне за украинским финансированием.
Согласен, он ситуационно украинский пропагандист (по мощности около 0,6мдзвн), маскирующийся (весьма неумело) под российского журналиста.
GreatCornholio
11 июля в 15:20
длительное время у него на роже, на лбу, был такой противный чирий. Как только ему не сказали к дерматологу сходить и выдавить нах. Годами светил, поэтому я его и не смотрел, а слушал изредка
Я только сводки смотрел пока было актуально, его там в кадре почти не было. А его десятиминутные сольные выступления про моральный компас россиян выбешивали настолько, что я лучше подожду другой обзор какого-нибудь актуального события, чем буду смотреть его. Да и нахрен мне нужен обзор, автору которого я как бы не очень доверяю.
VK-atoll
9 июля в 12:50
Ракетка -то чья? Обломки идентифицированы мировой общественностью? *scratch*
GreatCornholio
9 июля в 12:55
нет, ракета исчезла, ничего не было
"этавсеруские, ыыы, дайте денег"
Генри
9 июля в 13:10
GreatCornholio писал(а)
Оказалось, что удар по больнице нанесли сами укронацисты, да еще димакратичными ракетами NASAMS


Ты на 100% в этом уверен? Прям так и видно, что ты критически относишься к инфе, анализируешь, не ведешься на вбросы... Объективность превыше всего, да Cornholio?
GreatCornholio
9 июля в 13:13
видео снял и выложил в Сеть честный киевлянин. На нем четко видно, какая именно ракета ударила по детской больнице. И по внешнему виду это точно не Х-101. Зато по оперению видно, что эта ракета один в один похожа на зенитную управляемую ракет западного комплекса ПВО NASAMS норвежского производства.
Теперь уже и обломки подтверждают это

Особенно показательно, как я и писал, тихое бухтение западной прессы и отсутствие верещания местных укрофашиков
все всё понимают, поэтому и молчат
Генри
9 июля в 13:23
Я тебе задал вопрос: "ты на 100% уверен, что ракета была выпущена украинской стороной"? Можешь на него ответить?
GreatCornholio
9 июля в 13:26
понимаю, что ты смог выдавить из себя лишь жалкий вопрос про "100% уверен"

МИД РФ вот уже заявил, что это насамс.
А почему ты веришь больше пропаганде укронацистов?
можешь не отвечать
Генри
9 июля в 13:33
я не доверяю ни российским ни украинским пропагандонам. По мне, первые, вроде тебя, ничем не лучше вторых. Тот факт, что они мои сограждане никак не оправдывает их в моих глазах.
Показательно, что ты не отвечаешь на прямые вопросы.
Смеагорл
9 июля в 14:25
на 100% уверен
по причине того, что в Киеве кроме ВСУ никто не мог стрелять ракетами NASAMS

это как ракета Точка-У по вокзалу в Краматорске, где кроме ВСУ Точка-У никто не использовал, а тут еще проще

а отвечать на ваши вопросы вообще никто не обязан, особенно если они идиотские, и регулярно выползают персонажи вроде вас с вопросами, на которые тут множество раз давали ответы
Генри
9 июля в 14:33
У вас я вообще ничего не спрашивал. А вы эксперт по вооружениям НАТО что-ли, что можете по нечёткой фотографии идентифицировать ракету? И прям ни тени сомнения? Хорошо, подождём данные, вернемся к этому вопросу.
Смеагорл
9 июля в 14:38
вы тут в открытом доступе общаетесь, а не через личку
эта нечеткая лишь не дает определить модификацию
остальное идентифицируется размером и скоростью
при этом параллельно есть видео как летят несколько х-101 по заводу Артем и визуально понятно, что это совершенно разные типы ракет
и для этого не надо быть особо сильным экспертом

и это еще без сравнения попадания от ракеты х-101
Генри
9 июля в 14:53
Смеагорл писал(а)
вы тут в открытом доступе общаетесь, а не через личку


И тем не менее, если я задаю вопрос конкретному человеку, то ответа я жду именно от него. Комментировать при этом может кто угодно, я не против.

Мне визуально ничего не понятно, поэтому предпочту подождать расследований экспертов.
Смеагорл
9 июля в 15:01
Генри писал(а)
предпочту подождать расследований экспертов

британских?
Генри
9 июля в 15:12
лишь бы не таких, кто на 100% уверен в результате при весьма сомнительном фактическом материале.

Я вот только не пойму нахрена так упираться, что это не Х-101? Я не говорю, что это 100% она, но что уж прям такого удивительного в этом? Обстрел этими ракетами был? Был. Могли шмальнуть по больнице, пусть даже ненароком? ИМХО, могли. И ничего это особо не меняет в моем восприятии этого конфликта.
Смеагорл
9 июля в 15:18
если это не х-101, то нафига упираться, что это х-101?!
могли бы шмальнуть по больнице, только это шмаляют все ПВО ВСУ, или остатками от сбитых ракет и бпла
восприятия удара кассетным АТАКМС по пляжу в Крыму вам ничего зашло? что там эксперты вам рассказали по этому случаю?
Генри
9 июля в 15:26
ну в Крыму то ракету сбило наше ПВО, а в Киеве прямое попадание. Мне мирных всегда жалко, я б 100 раз подумал прежде чем спецоперации проводить, какую цену придется заплатить.
Почему это не Х-101? Если уж сравнивать с NASAMS, то деталь в хвосте куда больше напоминает ракетный двигатель Х-101 чем оперение AIM120.
Смеагорл
9 июля в 15:28
Генри писал(а)
ну в Крыму то ракету сбило наше

то есть видео с разбросом кассетных зарядов вы не видели, или поверили в версию что это сбило наше ПВО
так где же ваши 100%

дорисованный двигатель?)
а что же быть со скоростью и размерами?
вы это как опровергать собираетесь, какими экспертами?
Генри
9 июля в 15:48
Я на 100% ничего утверждать не берусь, насколько помню минобороны докладывало о сбитии атакамсов, разве нет?

А, дорисованный? Ну, понятно...
А как вы себе представляете запуск ракеты ПВО по наземному объекту?

Про Путина и его байки не надо только, ладно? Я его ни в грош не ставлю.
Смеагорл
9 июля в 16:22
вы не видели как ракета ПВО меняет курс и летит обратно?
ваши байки/отмазки и вы - это менее того что вы ставите на Путина
Смеагорл
9 июля в 16:31
вот вам серия разборов
с фото и видео
сравнивай и ищите там двигатели
t.me/s/rezident_ua
Генри
9 июля в 16:47
Смеагорл писал(а)
сравнивай и ищите там двигатели


а что там искать, его достаточно хорошо видно и на фото, на которые ссылается ваш источник. Тоже "дорисовали"?
Смеагорл
9 июля в 16:49
иди долбись, где ты там долбишься
Генри
9 июля в 16:51
слив защитан )
Смеагорл
9 июля в 15:31
вы пропустили заявления ВВП на протяжении 15 лет до СВО, а теперь говорите, что 100 раз подумали бы?
а вы способны вообще думать? или вам надо что бы за вас какие то другие эксперты думали
GreatCornholio
9 июля в 16:08
Генри писал(а)
а в Киеве прямое попадание.

прямое попадание украинской ракетой получается
Ты теперь готов прямо написать, что это было прямое попадание укроинцев по своей больнице?
можешь не отвечать
Генри
9 июля в 16:19
я-то могу, если будет доказано, что ракета выпущена ВСУ. Я за Украину впрягаться не готов, мне истина дороже. А ты ни в жисть не напишешь, что это было прямое попадание российской ракеты, даже если будет 100% доказуха. Да что там, ты и слово "Украина" написать не способен без коверканья.
GreatCornholio
9 июля в 16:26
я в любой момент напишу про прямое попадание русской ракеты, так что и тут мимо

А что по итогу? Российское вооружение с ювелирной точностью поразило военные цели, а укронацисты одной ракетой грохнули свою же больницу

Слушай, а как ты поймешь, что доказано, что ракета выпущена всучками? Ты же никому и никакой стороне не веришь? От кого должны быть доказательства? госдеп?
Смеагорл
9 июля в 16:33
британские ученые
британская пресса пестрит заголовками
GreatCornholio
9 июля в 16:35
нет, только армянские ученые

Скандал в Армении космического масштаба: ряд стран требуют от Пашиняна вернуть с орбиты спутники "Айасат-1" и "Армсат-1", нарушающие работу аппаратов других государств, пишет Sputnik.

В начале июля стало известно об отставке с поста замминистра высокотехнологичной промышленности Армении Авета Погосяна, ранее работавшего водителем такси в США. Именно он курировал космическую программу.
Генри
9 июля в 16:35
GreatCornholio писал(а)
От кого должны быть доказательства? госдеп?


Ну, провела же NYT расследование по ракете в Краматорске, я думаю и по этому факту независимые расследования будут. Ловлю тебя на слове, если будут убедительные доказательства, что ракета была выпущена МО РФ ты создашь опровержение этой теме.
Смеагорл
9 июля в 14:49
как вариант нечеткости (специально для вас) это может быть испанский Аспид Мк1, что в эту версию говорит промах системы ПВО, которые сняты с вооружения
коих тоже нет на вооружении РФ, и РФ ей чисто физически не могла работать по Киеву
да и официально Испания эти комплексы ПВО на Украину вроде не поставляла - не слышал об их использовании ранее
GreatCornholio
9 июля в 16:04
Даже если Украина потеряет свои территории, она всё равно выйдет победителем, поскольку будет ближе к НАТО и ЕС -- The New York Times со ссылкой на американских чиновников
GreatCornholio
9 июля в 16:06
не надо заливать
ты явно веришь только укронацистам. Подобные тебе дуди, гордеевы и прочие быстро написали в каналах, что это русская ракета была. Естественно, комментарии были закрыты. Естественно, опровержений своих слов они не написали.
Тернновник
10 июля в 00:00
Генри писал(а)
Показательно, что ты не отвечаешь на прямые вопросы.

ещё показательнее что вы не понимаете прямые ответы...
наверное 20 см лобовой брони мешают..
Генри
9 июля в 19:26
GreatCornholio писал(а)
нет, ракета исчезла, ничего не было


я сейчас смотрел трансляцию заседания совбеза ООН по этому инциденту с больницей и украинская сторона продемонстировала слайды с обломками ракеты (по их утверждениям Х-101). Не берусь утверждать достоверные эти слайды или нет, но то что их предъявили - факт.
На каком основании ты утверждал что "ракета исчезла" позволь спросить?
GreatCornholio
9 июля в 19:40
Генри писал(а)
На каком основании ты утверждал что "ракета исчезла" позволь спросить?

также как и исчезло оружие массового поражения в ираке

Иракский диссидент Рафид Ахмед Альван аль-Янаби, известный разведкам США и Германии под кодовым именем Curveball (Крученый Мяч, обычно используется в значении <<хитрость>>, <<уловка>>), заявил в интервью The Guardian, что сочинил истории о передвижных лабораториях по разработке биологического оружия и о секретных фабриках.

также и тут хоп и исчезнет куда нибудь
Генри
9 июля в 19:53
Генри писал(а)
На каком основании ты утверждал что "ракета исчезла" позволь спросить?


Ответь на вопрос, плиз
GreatCornholio
9 июля в 19:58
GreatCornholio писал(а)
также как и исчезло оружие массового поражения в ираке

Иракский диссидент Рафид Ахмед Альван аль-Янаби, известный разведкам США и Германии под кодовым именем Curveball (Крученый Мяч, обычно используется в значении >, >), заявил в интервью The Guardian, что сочинил истории о передвижных лабораториях по разработке биологического оружия и о секретных фабриках.

также и тут хоп и исчезнет куда нибудь

ты что, читать не умеешь?

а собственно нашли ракету то?
Генри
9 июля в 20:10
я про Ирак тебя не спрашивал, начерта мне это читать...

Ты утверждал, что обломков не нашли, хотя их фото предъявили на заседании совбеза ООН и они наверняка будут фигурировать в дальнейших расследованиях. Почему ты поторопился написать что обломков не нашли?

И траекторию движения этой ракеты тоже представили. Её достоверность я сейчас обсуждать не берусь.
user_280697978
9 июля в 20:20
Там обломки тоже указаны.
m.vk.com/wall-67991642_8560124
GreatCornholio
9 июля в 20:25
То есть кукраинска ракета то?
user_280697978
9 июля в 20:26
Да,обломки нашли,еще вчера говорили.
GreatCornholio
9 июля в 20:34
черт, генри сейчас начнет придумывать другую версию
user_280697978
9 июля в 20:26
И в комментариях пожилая парочка фотографируются. Прям время для фото.
GreatCornholio
9 июля в 20:25
Генри писал(а)
хотя их фото предъявили на заседании совбез


фото, ухахаха, почему то ты все же укронацистам веришь, а заявлению МИД РФ нет
а почему это ты расхотел про ирак читать? потому что любимый пендостан оказался лживым и вторгся в ирак незаконно?
Генри
9 июля в 20:38
неискренне смеёшься, Початок.

Кстати, для борца с нацизмом ты очень скромен, потупив глазки проходишь мимо расистских высказываний Евгения Михайловича С. Оно и правильно, с абстрактным-то нацизмом бороться куда как сподручнее чем с реальным?
GreatCornholio
9 июля в 21:41
искренний смех
поэтому то ты сразу засуетился
видишь, сразу стрелки перевел, но опять суетливо
Значит я в точку попал, ты только госдепу веришь
Генри
9 июля в 21:55
Не, я из американских политиков верю только Шварцнеггеру, опять ты мимо.
GreatCornholio
9 июля в 22:03
ну понятное дело
Арнольд Шварценеггер в документальном фильме <<Арнольд>> признался, что его отец состоял в нацистской партии, участвовал в Сталинградской битве
Генри
9 июля в 22:17
Ага, давай и Арнольда в укронацисты запиши, с тебя станется )
GreatCornholio
9 июля в 22:50
казалось бы при чем тут я? это сам твой кумир говорит про прошлое своего бати
Какое отношение прошлое его бати (с которым, кстати, он не был особенно близок) имеет к его репутации?
GreatCornholio
10 июля в 13:55
ты меня спрашиваешь? я про его репутацию ничего не знаю
А как там у арнольда с репутацией? я тут погуглил и там тоже маманегорюй

В течение пяти дней до первого избрания[англ.] Арнольда Шварценеггера губернатором Калифорнии в 2003 году шесть женщин обвинили его в сексуальных домогательствах, причём их истории различались. Трое из них заявили, что будущий губернатор хватал их за грудь, четвёртая -- просунул руку под юбку, и погладил ягодицы; пятая утверждала, что Арнольд пытался стащить с неё в лифте купальник, шестая -- что погладил колено и предложил совершить с ним половой акт.

Шварценеггер признал, что <<иногда плохо себя вёл>>
В 2004 году губернатору Калифорнии пришлось пройти специальный курс для тех, кто был замечен в сексуальных домогательствах к женщинам[5].

Помимо обвинений в конфликте интересов госслужащего с деловыми интересами, обвинений в сексуальных домогательствах, гомофобии, употреблении марихуаны и анаболических стероидов, представители Демократической партии также напоминали о нацистском прошлом отца Арнольда, старшего сержанта Густава Шварценеггера[англ.]. Он вступил в Нацистскую партию Австрии за две недели до аншлюса; в 1939 году вступил также в Штурмовые отряды (СА). Пресса начинает писать о губернаторе Калифорнии как о человеке, <<которого воспитал нацистский функционер>>. Политические противники Шварценеггера также высказывают недовольство его симпатиями по отношению к Курту Вальдхайму, бывшему президенту Австрии и бывшему Генеральному секретарю ООН, обвиняемому в эсэсовском прошлом и причастности к военным преступлениям на Балканах.

<<Мои друзья советуют не упоминать имя Курта из-за этих нацистских вещей; но мне плевать, я люблю его>>.
Всё указанное возможно сделал сам Арнольд и это влияет на его репутацию среди тех, кто такое поведение считает неприличным, неприемлемым и т.д.
Но Густав (папа Арнольда) тут не при делах.
GreatCornholio
10 июля в 14:38
Тень Гремлина писал(а)
Но Густав (папа Арнольда) тут не при делах.

ну это тоже вопрос спорный и не доказуемый
Тернновник
10 июля в 13:13
GreatCornholio писал(а)
почему то ты все же укронацистам веришь, а заявлению МИД РФ нет

за морем телушка сисястей... а пророки косяксистее...
впрочем может просто белогвардеец-вульгарис под непонимающего маскируется...
10 июля в 14:30
А уася никогда не может аргументированно ответить на вопрос. Он постоянно сливается и тут же начинает обвинять оппонента..) вот спроси у этого дурачка где биокомары и мышки-полёвки, которых выращивали в биолабораториях якобы..)
GreatCornholio
9 июля в 19:43
Генри писал(а)
украинская сторона продемонстировала

как по фейкам в буче продемонстрировала?

Постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя на заседании Совета Безопасности всемирной организации по Украине указал на наличие оснований полагать, что упавшая на больницу в Киеве противоракета ВСУ была запущена для перехвата удара ВКС по военному объекту.

Небензя отметил, что "подобных трагедий можно было бы избежать, если киевский режим в нарушении норм МГП (международного гуманитарного права - прим. ТАСС) не размещал бы системы ПВО и тяжелые вооружения в жилых кварталах".

Постпред России добавил, что "трагедия с попаданием ракеты ПВО в детский госпиталь произошла ровно накануне саммита НАТО". "Причем это уже третий саммит НАТО с начала СВО, и схожие ситуации возникали перед каждым из них", - напомнил он.
user_280697978
9 июля в 19:51
С куском автобуса приехал,у них так принято.
Lect79
9 июля в 15:35
Местные эксперты по фотографиям рассмотрели там ракету зпк.
GreatCornholio
9 июля в 19:44
почему местные? дуть и прочие убежавшие нацики сразу рассмотрели там ракету России
GreatCornholio
9 июля в 13:04
"Ждём новость об очередных генералах НАТО, внезапно откинувших "коньки" <<на родине>>."

такие пошли комментарии после того, как выясняется, что накрыли ракетами совещание вермахта)))
Генри
9 июля в 13:16
пока внезапно "откинул коньки" генерал Хандаев, думаешь на НАТО работал? )
GreatCornholio
9 июля в 13:22
начальник Управления государственной экспертизы
жалкая попытка от тебя, старайся лучше)))
Генри
9 июля в 13:26
GreatCornholio писал(а)
начальник Управления государственной экспертизы


и что, это как-то опровергает сказанное мной? )
GreatCornholio
9 июля в 13:34
нет
это выглядит как жалкая попытка что то взбзднуть на тему )))

с одной стороны нач управления госэкспертизы

А с вашей стороны цельный генерал морской пихоты пендостана после поездки на укрорейх, а может и во время ее

тело 59-летнего Уильяма Ф. Маллена было обнаружено в воздушно-наземном боевом центре морской пехоты Twentynine Palms в Калифорнии. Труп обнаружили в одном из зданий центра в выходные дни. Сотрудники военной полиции объявили, что по факту смерти генерала ведется проверка, обязательная для случаев <<небоевых потерь>>, однако не раскрыли обстоятельств случившегося.
Генри
9 июля в 13:42
в первый раз слышу об этом Миллене, да и хрен бы с ним, честно говоря, даже если его и замочила разведка США.
GreatCornholio
9 июля в 15:02
ну вот, знай, что в Сышыа сейчас эпидемия странных самоубийств марских котиков, почему то со следами взрывов)))
Тернновник
10 июля в 00:05
GreatCornholio писал(а)
в воздушно-наземном боевом центре

дирижабель в сарае ?
Helelen1
9 июля в 14:03
Алла Пугачева прокомментировала инцидент с попаданием ракеты по территории крупнейшей на Украине детской больницы <<Охматдет>> в Киеве.

<<БОГ терпелив, но всему есть ПРЕДЕЛ>>
АКамин
9 июля в 14:17
на Израиль прыгает?
Смеагорл
9 июля в 14:26
она уже давно на Кипре
Helelen1
9 июля в 14:34
Как быстро меняется "родина".
АКамин
9 июля в 23:45
нашла страну, которая не воюет со своими соседями?
Тернновник
10 июля в 00:15
Афродит отпугивает ?
Casher
10 июля в 09:47
походу Турки скоро будут Кипр чихвостить )))
Helelen1
9 июля в 14:32
Это другоэ.
АКамин
9 июля в 23:49
Чем ЛНР tvzvezda.ru/news/2023130141-VbIas.html или Севастополь?
Тернновник
10 июля в 00:14
АКамин писал(а)
на Израиль прыгает?

тудой слишком таки дорого...
а за Россию наиборот -- может даже шекелюшек подкинут...

пс
но есть ещё мнение что персонаж не настоящий... уж больно рожа рептилоидная..
GreatCornholio
9 июля в 15:02
как ей живется в государстве, которое воюет с соседями?
Helelen1
9 июля в 15:10
Она уже на Кипре. Так что как говорится - ее не ипет чужое горе.
АКамин
9 июля в 23:46
Helelen1 писал(а)
Она уже на Кипре.

про Северный Кипр слышали?
Helelen1
10 июля в 09:06
Это который Турецкий?
GreatCornholio
10 июля в 13:58
это земля от котлована, который выкопали древние усры под черное море
Helelen1
10 июля в 14:09
Нее,от котлована выросли Кавказские горы.
Marlboro man*
9 июля в 16:05
Еще эталонного этодругина
Helelen1
9 июля в 16:11
Не пойму, кто это?
Marlboro man*
9 июля в 16:43
Альбац
Тернновник
10 июля в 00:07
старушка получила лицензию на представительство Бога в этих вопросах?
Helelen1
10 июля в 09:07
Она себя Богом возомнила.
Тернновник
10 июля в 13:22
Helelen1 писал(а)
Она себя Богом возомнила.

её проблемы...
а кто на неё молится , это его проблемы...
GreatCornholio
9 июля в 15:58
юра дуть уже проклял киевский режим и руководство из пендостана

"Пусть будут прокляты те, кто начал эту войну, кто убивает людей, детей ради своих амбиций, сея по всей земле только горе"


укронацистка гордеева обоссалась по полной красочно расписав про онкологическое отделение и приписав, что туда упала российская ракета, хотя уже доказано, что ракета американская
GreatCornholio
9 июля в 21:46
походу все было заранее спланировано укронацистами

МИД Украины запустил в <<Охматдет>> зарубежных дипломатов спустя несколько часов после прилета.

Тг-каналы пишут, что представителей дипмиссий доставили туда для проведения психологической обработки и фотосъемки с места разрушений.

Среди посетивших больницу - представители ЕС, НАТО, УВКПЧ ООН, ПРООН, ЮНИСЕФ, Азербайджана, Австрии, Аргентины, Армении, Греции, Испании, Италии, Канады, Мексики, Молдавии, Нидерландов, Норвегии, Польши, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии, Швеции, Японии и т.д.

Большинство этих стран прислали своих представителей в преддверии саммита НАТО, чтобы использовать кровавую постановку как аргумент в обсуждении дальнейшей военной помощи Украине.
GreatCornholio
10 июля в 11:57
а между тем, укронацисты хотели совершить очередной теракт

ФСБ сообщила о предотвращении теракта на крейсере <<Адмирал Кузнецов>>
Сотрудник украинской разведки пытался склонить к теракту россиянина, проходившего военную службу на крейсере <<Адмирал Кузнецов>>, однако тот обратился к правоохранителям, сообщила ФСБ. Возбуждено дело по ст. 205.1 УК

<<Для сборки зажигательного устройства украинской спецслужбой через транспортно-логистическую компанию военнослужащему были направлены недостающие компоненты. Его заверяли, что сразу после получения видеозаписи с подтверждением поджога на крейсере он будет эвакуирован в Финляндию, а в подготовленном в приграничье тайнике уже находятся изготовленные для него документы и денежные средства>>, -- говорится в сообщении ведомства.

забавно, что это за компоненты)?
GreatCornholio писал(а)
а между тем, укронацисты хотели совершить очередной теракт
Для сборки зажигательного устройства украинской спецслужбой через транспортно-логистическую компанию военнослужащему были направлены недостающие компоненты...

Дураки в украинских спецслужбах работают, в интернете же написано, что он 18-ом году чуть не утонул и несколько раз горел (без участия украинцев), он единственный авианосец России. Даже у утонувшего крейсера "Москва" есть ещё два близнеца, а эта посудина - уникальная, второй такой продали китайцам. Да он близко к Украине не подойдёт.

GreatCornholio писал(а)
забавно, что это за компоненты)?...

Наверное, те, что сгорели в пожаре 19 года...
www.vedomosti.ru/politics/articles/2019/12/12/818589-pozhar
(amigo)
10 июля в 14:20
Для любителей сравнивать - свежее видео полета х-101,
https://youtube.com/shorts/V4eXr7BPhb...
Смеагорл
11 июля в 15:57
да это больше на Калибр похоже и размером, и крыльями и высотой полета
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов