--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Об оружии: При коллективном изнасиловании в присутствии избитого спутника ей пришлось изображать удовольствие, что бы выжить

В России
1435
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Член кружка
5 июля в 00:59
Москва, 2 июля, 2024, 12:17 — ИА Регнум. В Москве жертва группового изнасилования притворилась, что ей нравится происходящее, чтобы спасти себе жизнь. Об этом ИА Регнум сообщил источник. По его словам, двое мигрантов сначала избили её парня, а затем, угрожая девушке ножом, насиловали по очереди. regnum.ru/news/3899264
Такой вот незабываемый межличностный опыт получили москвичи, которые были без оружия, без перцового баллончика, ни даже ножа или травмата не было.
курвочка
5 июля в 01:07
почему тебя заинтересовала эта ситуация?

тыбы не стал изображать довольствие и принял нож в горло?
Член кружка
5 июля в 09:08
курвочка писал(а)
почему тебя заинтересовала эта ситуация?

Тем, что у спутника этой женщины не оказалось оружия и он теперь на всю жизнь в дерьме, да еще и избит как бродячий пес.
Родственники женщины наверняка задаются вопросом - зачем он потащил женщину в парк, не располагая возможностью защитить ее.
А для его родственников и знакомых он теперь "тот самый", у кого женщину изнасиловали в его присутствии.
курвочка
5 июля в 09:47
значит ты и не повидал ничего, сынку
Удачный год
5 июля в 10:07
В твоем присутствии тоже насиловали твою женщину? И в чем тут доблесть, испытать такое?
курвочка
5 июля в 10:17
где про доблесть и изнасилование? ячото в упор не вижу? суслика ты тоже видишь?
Удачный год
5 июля в 11:00
Нахера ты про тупых жидов исправил? Было брутальнее.))
И мой ответ куда-то пропал.
курвочка
5 июля в 11:01
я не исправлял.....это твой суслик
Удачный год
5 июля в 11:02
Про тупых жидов мне приснилось?)
Мне кажется, ты старший сержант КГБ, у тебя есть кнопки модератора и ты здесь на работе.
курвочка
5 июля в 11:04
расскажите поподробнее о ваших снах? как часто вас преследуют в них тупые жиды?
Член кружка
5 июля в 11:51
Удачный год писал(а)
Про тупых жидов мне приснилось?)

Это я удалил завязку вашего личного срача.
Тут тема другая. Для совсем уж простых там в заголовке даже написано - Об оружии ....
Невооруженный человек не в состоянии защитить себя и свою женщину.
Смеагорл
5 июля в 12:16
оружием, каким бы оно не было - даже кусок палки, надо уметь пользоваться
иначе это обернется против тебя
Удачный год
5 июля в 13:08
Ну,пользовался я. Автоматом, браунингом.
Вставляешь обойму, передергиваешь затвор, прицеливаешься и нажимаешь на спусковой крючок.Вроде несложно.
Забыл про с предохранителя снять)
Смеагорл
5 июля в 13:18
во первых это ты
во вторых в стрессовой ситуации все совершенно иначе, чем на стрельбище
выделяемые организмом гормоны выделывают с организмом странные вещи
Удачный год
5 июля в 13:39
Тут соглашусь. Нужно отрабатывать все действия до автоматизма. Иначе в нужный момент руки затрясутся.
Смеагорл
5 июля в 13:50
как правило подобные действия отрабатываются только на индивидуальных занятиях именно на это направленных, что не везде есть
или в армии, что тоже не всегда гарантирует - я прекрасно помню как на полигоне народ сам в себя шмалял на нервах
Удачный год
5 июля в 13:16
Понятно
Право на обладание оружием добывается непросто. Я даже не знаю, что должно случиться, чтобы власть добровольно пошла на это. Они страшно этого боятся.
Ну, и вряд ли изнасилованная 4мя обезьянами официантка носила бы с собой ствол.
Смеагорл
5 июля в 13:48
последнее время усложнилось, да и то на фоне стрельбы всяких мудаков
нет ничего сложного в обладании оружием
и у большого количества народа оно есть, было бы желание и следование правилам хранения и пользования, а не размазывание соплей на мониторе по этому поводу
хрень какая, что власть боится
никто не хочет не контролируемого оборота огнестрельного оружия, которое обязательно появится, если оружие начнут продавать на право и налево

из пневматики регулярно находятся мудаки которые по людям и машинам стреляют
из травматов в голову стреляют

так что текущие права свободны, и есть еще куда закручивать, и это связано с общественным мнением, а не власти
Тернновник
вчера в 22:43
Смеагорл писал(а)
нет ничего сложного в обладании оружием

есть сложности в применении насилия по отношению к преступным элементам...
даже полиция, говорят, их боится...
пс
или
topwar.ru/182150-sapogi-v-pogonah.html
Тернновник
вчера в 22:23
Член кружка писал(а)
Невооруженный человек не в состоянии защитить себя и свою женщину.

один вооружённый человек не в состоянии защитить себя и свою женщину от двух, и более вооружённых разбойников...
женщин ,стал быть, сопровождать внутри взводной коробки..
а лучше внутри бронированной камеры...
Наталья1705
5 июля в 13:17
Удачный год писал(а)
у тебя есть кнопки модератора и ты здесь на работ

теперь понятно кто 7*7 в баню отправляет...
Тернновник
вчера в 22:06
Член кружка писал(а)
он теперь "тот самый", у кого женщину изнасиловали в его присутствии.

мда... карьера шмаровоза теперь завалена...
Удачный год
5 июля в 07:38
Уважаемый Крагл, вам не кажется, что сейчас все коренные народы России вынуждены изображать удовольствие во время изнасилования ордами мигрантов? Но, тем не менее, дорогих россиян больше беспокоит конфликт в Палестине. Видимо, палестина русскому сердцу ближе,чем эта многократно изнасилованная немытыми таджикскими членами гражданка.
Удачный год писал(а)
изнасилования ордами мигрантов...

Да ладно, у нас всё руководство из местных, питерских много. А Адам Кадыров - вообще, эталон российской молодёжи, о чём свидетельствуют многочисленные государственные награды и пост, который он занимает в столь юном возрасте.
Удачный год
5 июля в 10:05
Тень Гремлина писал(а)
нас всё руководство из местных

Таджики пристроились сзади.
Мда, кликбейт получился бы знатный: "Ротенберг - незаконнорожденный сын Эмомали Рахмона?", "Ниточки из кремля ведут в Душанбе?", "Кто из администрации президента РФ вчерась получил очередные звания на закрытом мероприятии в президентском дворце в Душанбе?", "Почему на ядерном чемоданчике Путина таджикская раскладка клавиатуры?".
Удачный год
5 июля в 13:20
Охренеть, русские влепили мне 3 минуса, за палестинцев и таджиков страдают, твари. Ну, или евреев ненавидят еще сильнее.))
Удачный год писал(а)
вам не кажется, что сейчас все коренные народы России вынуждены изображать удовольствие во время изнасилования ордами мигрантов?

Я вам минус за пост не ставила. Но могу предположить, что минусы вам поставили вот за это предложение.
Удачный год
5 июля в 13:30
Честно, не понимаю, что здесь такого обидного. Понятно же, что ,,изнасилование" употреблено в переносном смысле. Мигранты уже почувствовали кровь и безнаказанность. При Ельцине они ходили и оглядывались.
Кому-то показалось это предложение неприятным, и не факт, что вам русские минусов наставили. А вы уже русских тварями назвали, нехорошо это.
Миграционную политику ужесточают, будем надеяться, что от этого будет толк.
Удачный год
5 июля в 13:43
Я тварями назвал конкретно этих троих. В целом русский народ уважаю и фактически я же тоже его часть.
Тернновник
вчера в 22:29
Летняя олимпиада писал(а)
Миграционную политику ужесточают

кто бы ещё бы аборигенскую политику ушвейцарил...
Тернновник
вчера в 22:27
Удачный год писал(а)
При Ельцине они ходили и оглядывались

ну теперь то братва перестреляла друг друга..
Esyda
5 июля в 10:08
Эта дичь по всей стране.. официантку в Приморье пятеро уродов насиловали четыре часа, изуродовали ей все женские органы, оказалось серийники.. и спокойно полетели в Ташкент..
Lect79
5 июля в 10:18
не иначе происки запада.
Член кружка
5 июля в 10:39
Esyda писал(а)
Эта дичь по всей стране.. официантку в Приморье пятеро уродов насиловали четыре часа ...

Тема как бы об оружии и соответственно об обязанности спутника этой женщины защищать ее.
Но вы видимо хотели сказать о неэффективности полиции, но там министр уже 12 лет на своем месте и вновь избранный президент страны оставил его на своем посту на новый срок, значит это его политика.

Что касается миграционной политики, то ее основы так же определяет Президент страны, о чем говорится в статье 30 Концепции государственной миграционной политики, утвержденной Указом Президента РФ от 31 октября 2018 N 622, т.е. миграционная политика последних лет, это политика Президента России.
Esyda
5 июля в 12:54
А что толку, если женщина возьмёт оружие, пятеро мужиков отнимут и все.. по нижегородской области и городу мы выяснили, защитников нет больше чем у полумиллиона женщин, т к они одиноки. По другим городам наверное примерно то же.
Если конечно есть мужчина рядом, то пора вооружаться.
Удачный год
5 июля в 11:05
Щас почитал про этот случай. Это пц.
Но, всех волнует Байден и страдающие пластилинцы.
Таджики не встречают мужского отпора и ничего не боятся. Женщины в России мужчинами не защищены.Деградация.
Бастрыкин позволил себе пару слов, его тут же поставил на место сенатор с Кавказа.
Тернновник
вчера в 22:13
Esyda писал(а)
официантку в Приморье пятеро уродов насиловали четыре часа

прям вот так квинтетом и серият ???
я сейчас ни про уродов, ни про людей...
я про обстоятельства и вопросы личной безопасности ---
если дело было на работе , где ТБ, СБ, РУВД...?
если в нерабочее время, где осторожность и здравый смысл ?
Законы надо менять
Для черножопых ввести упрощенную процедуру получения вышака - трибунал из трех сознательных граждан за 10 минут рассматривает дело и выносит приговор, исполнение немедленно тут же, пиф-паф в затылок
Чапаев ВИ
5 июля в 12:04
Евгений Михайлович С писал(а)
Законы надо менять

Что бы законы менять сначала надо путина убрать!
Но тебя же это не устроит!!
Удачный год
5 июля в 13:22
Евгений Михайлович С писал(а)
Законы надо менять

Чтобы менять законы в пользу коренного населения, а не пришлых абу-бандитов, нужно не быть бараном и ходить на выборы.
Тернновник
вчера в 22:19
Евгений Михайлович С писал(а)
Для черножопых

а чем беложопые хуже ? и их туда же...

а если на бабе юбка выше колен и сиськи вываливаются , страховку не платить...
Esyda
5 июля в 13:00
Я не являюсь поклонником русской общины, т.к. считаю, что организована она для спускания на тормозах резонансных случаев.. но иногда что- то попадается на Ютуб. Недавно про клубы в нашем городе попалось, как там выкупают дни для этнических занятий, отрабатывают уличные бои, строго контролируют посещение.. вот такая вот организация. Поищу, если найду прикреплю.
Вот тайм. 4.04
youtu.be/YYeZe-O0Grk?si=iWB_C8vrLgywUsaZ
Дать зарина в вентиляцию, и всего делов. Как на дубровке
Для гарантии двери и окна заблокировать, лепил по звонкам не пропускать
Удачный год
5 июля в 13:24
Кто давать то будет? Если в России даже в МО создали целую ОПГ?! И мы еще и десятой доли информации не знаем.
Член кружка
5 июля в 15:28
Esyda писал(а)
Я не являюсь поклонником русской общины, т.к. считаю, что организована она для спускания на тормозах резонансных случаев..

Где то читал, что человек, типа, "островок порядка в океане беспорядка, поэтому в этом мире наша первая обязанность состоит в том, чтобы благоустраивать произвольные островки порядка и системы". Это требует самоорганизации.
Таким образом, каждый человек просто должен постоянно принимать какие то жизненно важные для него решения. Вы не можете уклонится.
Жизнь заставит. Различные формы и агенты хаоса всегда будут напоминать о себе угрозой вашему порядку.
Lect79
5 июля в 22:06
ВВП крайне не любит все альтернативные формы власти которые пытаются действовать самостоятельно - покойный тесак не даст соврать.
Член кружка
позавчера в 09:30
Санкт-Петербург, 14 июля, 2024, 05:39 -- ИА Регнум. Предварительной причиной перестрелки в Приморском районе Санкт-Петербурга названа конкуренция в сфере такси. Об этом 13 июля сообщила пресс-служба СУ СК по Санкт-Петербургу.

Ну и что будете делать, если эти добрые люди сочтут что грабеж - самый простой способ получить деньги и придут к вам домой. Потом скажете изнасилованной в вашем присутствии жене, что ВВП не любит все альтернативные формы власти которые пытаются действовать самостоятельно ?
Lect79
позавчера в 17:27
Дружище, это констатация факта, не более ;)
От того что скажешь или нет - не зависит
Член кружка
вчера в 21:52
Это как в анекдоте про проданный нож или револьвер, в обмен на часы.
В том смысле, что никого не интересуют причины, по которым ты не смог бы защитить свою женщину.
Крагл, я тебя не понимаю. Ты ведь за путина топишь, но неужели не понимаешь, что вся уё%ищная миграционная политика, которую ты критикуешь, это как раз - ОН!
Удачный год
5 июля в 13:45
Мне кажется, вы не совсем внимательно прочли один из его постов в этой теме.
user_281867687
позавчера в 16:17
Были бы с оружием, им бы ещё и баллончики, травматы или что там ещё в жопы засунули.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов