--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новая атака по крымскому мосту.

В России
2725
132
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Все сбито как обычно. Повреждений и разрушений нет.
Хохлы радуются чему-то, дурачки.
Neo202
12.08.2023
Мари-Хуан писал(а)... Новая атака по крымскому мосту ...
-и новые Злорадствования от ника "Мари-Хуан"!
- новое Смердящее Ёрничество, и ФУФЛОмётство!
---
ВС РФ в долгу не останутся!

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст


============
Раньше нику "Мари-Хуан" пытались объяснять что-либо словами...; НО
Всё чаще навстречу нику "Мари-Хуан" стали попадаться простые пацаны, которые
просто показывали ему ЖЕСТАМИ - как его зовут...;
(жесты были понятны и красноречивы...)
------------------
"Кац ВСЕГДА предлагал сдаться!"_(с)
{Кац = Мари-Хуан }
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=261667239
user 07
12.08.2023

Neo202
писал(а)
ВС РФ в долгу не останутся!

Они уже и так закредитованы по самое не балуйся))
Пора им обратиться к специалистам по банкротству
Neo202
12.08.2023
user 07 писал(а) Они уже и так ...
не ссы трухлявый!
У нас всё оплачено! ( ракетные и авиационные удары нанесены от ВС РФ, все назначенные цели поражены...)
...А ты иди получи от США внешний Госуд. Долг.
----
ты жужжишь совсем про другое;
... И от тебя -то всё равно будет Смердящее Ёрничество и Злорадствование!
DEN_di
13.08.2023
Они норм возвращают, причём с гигантскими процентами. В украинской экспертной среде появляются сообщения о потерях украинцев убитыми и ранеными вплоть до миллиона человек.
Мало. 10 миллионов, а то и сто!
DEN_di
13.08.2023
100 у хохлов нет, это надо остальную Европу подключать. Да и 10 сомневаюсь - им же технику надо, оружие, а кто им столько даст?
Мясные штурмы. Техники не надо, оружия тоже. С одним калашом на жопу.
user 07
13.08.2023
сам посчитал или пукинские пропагандоны тебе в уши насвистели?
DEN_di
13.08.2023
Учи русский, неграмотный. Написано же:
DEN_di писал(а)
В украинской экспертной среде появляются сообщения...

:-)
первая цель Украины состоит в том, чтобы поднять боевой дух среди своих граждан

вторая цель заключается в том, чтобы вызвать беспокойство у россиян относительно своей безопасности.

а получается только вызвать бурление говн среди маргинально настроенных чушков с форума
7x7
12.08.2023
Ты прав.
Нам с тобой абсолютно пох, что там взрывается в России.
Нас этими фейками не проймёшь.
Пока в НН не бахнет ни за что не поверим.
Когда бахнет - прятаться уже можно не надо.
Поражающие элементы обычно быстрее звука летят.
7x7
12.08.2023
А мы с ним глухие. Нам пох.
7x7
12.08.2023
В Бердянске ещё прогремел взрыв в районе порта.
Наверняка тоже от обломков...
У трухи 2.7 млн подписчиков
Новость просмотрело пол ляма
12 000 дебилов отметилось
488 000 зашли посмотреть на дебилов

очень все это похоже на форум

и заметьте, как рогули легко говно хавают
7x7
12.08.2023
Я сюда зашёл, чтобы посмотреть на Курву с Нео.
///Кстати, а где Беня?
Вас же вроде троих сейчас разыскивают, как сбежавших из Ляхово.
неужели? а мне тут говорят, что ты тут уже много много лет льешь помои из ротика

значит кто то тебя в прошлом очень красиво какашками накормил, что аж до сих пор не отойдешь

так что это я сюда пришел на посмотреть, хехехе
7x7
12.08.2023
Это у тебя голоса в голове.
Отец сильно тебя бьёт ?
тебе так обьясняли, как на горшок ходить?
user 07
12.08.2023

Мари-Хуан
писал(а)
Повреждений и разрушений нет.

Пока не уронят, не успокоятся
7x7
12.08.2023
user 07 писал(а)
Повреждений и разрушений нет.

А движение есть?
user 07
12.08.2023
не ко мне вопрос
andrew_
12.08.2023
7x7 писал(а)
А движение есть?

...отдых в Крыму, ураган и Кобзон.
фильм, часть седьмая - тут можно поесть,
потому что я не видал предыдущие шесть....
врубаю первую - а там ныряют.
ну, это так себе. а с двадцати -
<<А ну-ка, девушки!>>. что вытворяют!
и все - в передничках... с ума сойти!
(с)
7x7
12.08.2023
Дымовая завеса, только что-то одна белая, а другая чёрная.
А чтоб никто не догадался (с)
Neo202
12.08.2023
andrew_ писал(а) А движение есть? ...А ну-ка, ...
Паскудный Смердящий "andrew_ " снова Пытался Злорадствовать!
-----------
от тебя -то всё равно всегда будет Смердящее Ёрничество и Злорадствование!

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
007 это вы?
7x7
12.08.2023
Сиськи к нему подкатываешь?
Нет. НИ разу с 2009 не создавал ботов.
Это хорошо, просто 007 любитель такие темы создавать
Какие такие?
Удары по крымскому мосту приведут к потере Крыма.
Аналогия с Херсоном очевидна
Вы у нас провидец?
Все очевидно как дваждыдва
Да ладно? Но вам простительно)
DEN_di
13.08.2023
Очевидно как дважды два, что ты непроходимый дебил, который раз угадав развитие событий возомнил себя великим аналитиком. :-)
Во первых, Херсон оставили не из-за невозможности его оборонять, а по решению генштаба и политического руководства, которые посчитали, что затраты на удержание Херсона, в жизнях военных, деньгах, пиаре..., выше выгоды. С Крымом этот баланс будет совершенно иным.
Во вторых: Крым 4 года до постройки моста снабжался вообще путём только паромной переправы. Потребности 2 миллионов жителей и нескольких миллионов туристов, включая их перемещение на полуостров и обратно, вполне удовлетворялись. Что помешает восстановить и увеличить перевалку паромами в случае даже уничтожения моста?
И в третьих: группировка РА ведущая боевые действия на Украине, от крымского моста не зависит вообще никак. Её нужды вполне обеспечиваются по суше, а удары укров по мосту - голимый пиар для своих и чужих дурачков, верящих в его (моста) важность. Типа тебя, да :-)
Москва и та утонула
А тут какой то паром
DEN_di писал(а)
Крым 4 года до постройки моста снабжался вообще путём только паромной переправы. Потребности 2 миллионов жителей и нескольких миллионов туристов, включая их перемещение на полуостров и обратно, вполне удовлетворялись. Что помешает восстановить и увеличить перевалку паромами в случае даже уничтожения моста?
И в третьих: группировка РА ведущая боевые действия на Украине, от крымского моста не зависит вообще никак. Её нужды вполне обеспечиваются по суше, а удары укров по мосту - голимый пиар для своих и чужих дурачков, верящих в его (моста) важность. Типа тебя, да :-)

Ровно год назад твой пост про Херсон.
Слово в слово.
DEN_di
13.08.2023
А я от своих слов и не отказываюсь, что не так?
Возможность что-то делать и планы командования разные вещи.
Ты бы на себя лучше смотрел. Где обещанные по ленд-лизу "тысячи Абрамсов"? Где выход к осени к Азовскому морю? :-)
DEN_di писал(а)
Где обещанные по ленд-лизу "тысячи Абрамсов"? Где выход к осени к Азовскому морю? :-)

Я обычно скрин текста оппонента привожу из которого ясно что оппонент налажал.
Ты привел придуманную тобой отсебятину. Разговаривать собственно не о чем.
DEN_di
13.08.2023
Я подобной хернёй, чтобы все посты оппонента скринить не страдаю, а твои слова про тысячи Абрамов по ленд-лизу прекрасно помню. :-)
DEN_di писал(а)
тысячи Абрамов по ленд-лизу прекрасно помню

Ты бредишь. Не было такого
а про f-16 ты говорил? )
Беспечный ездок писал(а)
а про f-16 ты говорил? )

Так какое соотношение?
не знаю
мысли о гибели людей слишком грустны...
По ф-16 стадия "дадим-не дадим".

Стадия когда в СМИ запускаются противоречивые сообщения от "уже начали обучение" до "решение ещё не принято" чтобы сгладить реакцию России. Постепенно дают привыкнуть к мысли.

Переход к авиации неизбежен, поскольку артиллерия не является основным видом вооружений у НАТО. Там основа -авиация.
говорят с ф-16 еще много сложностей, кроме обучения летчиков нужна еще тех поддержка / обслуживание. То есть надо еще механиков обучать что ли... ну либо они будут взлетать с натовских аэродромов, но это тоже риск...
а самое главное, говорят они не будут входить в зону действия российского пво, то есть не будут вступать в воздушный бой...
Получается весь смысл их использования в том, чтобы взлетать, запускать ракеты воздух-земля и возвращаться, так? Господства в воздухе то они не обеспечат...
ЗЫ: на днях, говорят, Кинжал очередной Патриот потрепал ;)
Беспечный ездок писал(а)
говорят с ф-16 еще много сложностей, кроме обучения летчиков нужна еще тех поддержка / обслуживание. То есть надо еще механиков обучать что ли... ну либо они будут взлетать с натовских аэродромов, но это тоже риск...
а самое главное, говорят они не будут входить в зону действия российского пво, то есть не будут вступать в воздушный бой...
Получается весь смысл их использования в том, чтобы взлетать, запускать ракеты воздух-земля и возвращаться, так? Господства в воздухе то они не обеспечат...

Господства в воздухе уже давно нет ни у одной стороны и оно захвачено не будет изза обильных средств пво разной дальности у всех сторон.

смысл авиации в том чтобы запустить со своей территории ракеты или планирующие бомбы, поскольку авиационных боеприпасов дальнего действия у НАТо полно. Они готовились к авиационной войне с СССР.
что же делать российским войскам в этой ситуации? Неужели нет выхода и война проиграна? )
Беспечный ездок писал(а)
что же делать российским войскам в этой ситуации? Неужели нет выхода и война проиграна? )

Единственный выход это добиваться замораживания боевых действий с плавным и постепенным сглаживания ситуации для отмены всех санкций.

Но если исходить из тезиса - НАТО всегда стремилось наложить санкции и ослабить Роосию, то это нереально.
НАТО же всегда стремилось ослабить Россию и вот такая идеальная ситуация для этого сложилась.
Рубль слабеет, РФ на пороге сильной инфляции, экономическая и политическая изоляция, дефицит бюджета сильно влияет на экономические показатели.
Складывается ситуация 1917.
ты не внимательно читал, мой вопрос "что делать войскам РФ", а они не властны замораживать боевые действия. Они могут только противодействовать вновь появляющимся угрозам, абрамсам и ф-16 и прочим вооружениям. То есть вопрос о способах противодействия, о заморозке речи нет.
Надеюсь и политическое руководство не пойдет на заморозку. На этом этапе совершенно невыгодную России, ибо позволит западу и уркокаине накопить силы и вооружения и пытаться взять реванш за поражения в ходе "контрнаступа".
А вообще, скоро 24ый год, выборы в сша... поэтому таки да, заморозка жизненно необходима вашим. Но хер там!
Беспечный ездок писал(а)
"что делать войскам РФ", а они не властны замораживать боевые действия. Они могут только противодействовать вновь появляющимся угрозам, абрамсам и ф-16 и прочим вооружениям. То есть вопрос о способах противодействия, о заморозке речи нет.

В этом конфликте выстрелило старое оружие в новом качестве. Мины.
Если раньше скрытое разминирование было рядовым делом, то сейчас тепловизоры и дроны сделали это очень затруднительным.
Именно поэтому наступательные действия обеих сторон затрудняются.
Поэтому если боевые действия продолжатся дальше, то что либо серьезного сделать наступающая сторона не сможет, за исключением одного направления - крыма.
Он уязвим изза снабжения.
Туда украина сейчас направит свои основные силы. Уверен, что военные инженеры сейчас ищут решение эффективного разминирования.
На это может уйти от месяцев до года или более. Война это всегда поиск решения имеющейся проблемы.
Абрамсам противодействие нашли, а в отношении ф-16 наврядли. только усилить выпуск ПВО, улучшая дальность и эффективность. Больше никак.
Мари-Хуан писал(а)
Абрамсам противодействие нашли

а какое противодействие абрамсам нашли?
Думаю и для ф-16 будут сюрпризы
есть же и у нас в пво перспективные разработки, грех не опробовать
Беспечный ездок писал(а)
а какое противодействие абрамсам нашли?

Абрамсов пока нет но противодействие будет тем же что и леопардам - мины в больших количествах.
Что касается ПВО, то укры запускают штормшэдоу, почему то им это делать позволяют. Почему? Эти ракеты запускаются с самолётов.
Мари-Хуан писал(а)
почему то им это делать позволяют. Почему? Эти ракеты запускаются с самолётов.

самолеты не входят в зону действия нашего ПВО?
Беспечный ездок писал(а)
самолеты не входят в зону действия нашего ПВО?

Конечно, либо проводится операция по глушению/ устранению
Беспечный ездок писал(а)
пытаться взять реванш за поражения в ходе "контрнаступа"

да не было никакого поражения.
По разным оценкам основные силы еще не вводились в бой, поскольку встала очевидная проблема с минами.
дык это и есть поражение, гибель людей и техники даже не добравшейся до первой линии обороны.
А то, что есть резервы и еще будут и что они пускают вперед мясо - это понятно. Но все ресурсы имеют свой конец
Беспечный ездок писал(а)
дык это и есть поражение, гибель людей и техники даже не добравшейся до первой линии обороны.
А то, что есть резервы и еще будут и что они пускают вперед мясо - это понятно. Но все ресурсы имеют свой конец

Поражение это когда вообще нет продвижения при атаках или атаки прекратились без каких либо значимых успехов.

В данном случае продвижение минимально, и оно не прекратилось и можно говорить о низкой эффективности. Про эффективность - большую роль играет соотношение потерь.

Потому я и спросил об этом.
ну, значит у тебя есть свой вариант "соотношения потерь", выкладывай
Могу лишь сказать, что не склонен верить ни хохляцким вариантам, где огромные потери у нас и несущественные у них, и нашим вариантам особо доверия нет, к сожалению.
Беспечный ездок писал(а)
ну, значит у тебя есть свой вариант "соотношения потерь", выкладывай

)
глупый чтоли
Беспечный ездок писал(а)
Могу лишь сказать, что не склонен верить ни хохляцким вариантам, где огромные потери у нас и несущественные у них, и нашим вариантам особо доверия нет, к сожалению.

Огромному количеству военных специалистов интересна картина "как оно на самом деле". Надо лишь уметь искать таких.
KIA
13.08.2023

Потребности 2 миллионов жителей и нескольких миллионов туристов, включая их перемещение на полуостров и обратно, вполне удовлетворялись.

и через Украину если что. Чувак думает что там была полная изоляция. Полная изоляция это сейчас, а тогда и продукты питания и товары доезжали...
DEN_di писал(а)
Очевидно как дважды два, что я непроходимый дебил
KIA
13.08.2023
Можно бесконечно смотреть на огонь, воду и как 314добол ДениДи делает прогнозы.

Путинская вата это нечто особенное. Реинкарнация совков.

Участь у них будет такаяже.
DEN_di
13.08.2023
Тебе, дебилушка, о своей бы участи побеспокоиться, но на это мозгов не хватает. Кто там десятилетиями конец Путина прогнозирует "не весной так осенью"? :-D
KIA
13.08.2023
DEN_di писал(а)
Кто там десятилетиями конец

Империя сдохла. И этот пройдет.

А ты сдохнешь как мудозвон sse или vvn54.
user 07
13.08.2023

KIA
писал(а)
Реинкарнация совков.

Совки это другое)
Кремлеботы никаким местом на совков не похожи!
Это жертвы пукинской пропаганды!!
DEN_di
14.08.2023
Сдохнешь как мудозвон..., этот, как его, предводитель ваш с нижполитики у который вавми из под справки рулил и который всё тоже конца Путина ждал, (пару лет прошло, а уж и фамилия забылась :-), как раз ты :-) А ссе если и умер, то он прожил плодотворную жизнь и ушёл уважаемым человеком в отличии от.
user 07
14.08.2023
фееричный бред кремлебляди)))
DEN_di
14.08.2023
Молодец. Я истерикой либерастни удовлетворён :-)
user 07
14.08.2023
лечи ципсошник свой хронический укронацизм))
DEN_di
13.08.2023
Ты непроходимый дебил, согласен, это очевидно как дважды два. :-) Где там ленд-лиз? Где Абрамсы, где ATACMS? Хотя бы немецкие TAURUS? Даже древние первые леопарды немцы жмут. Пехота хохляцкая ногами поля разминирует :-) Это не слив? А газ и по трубе идёт и сжиженный Европа берёт.
DEN_di писал(а)
Где там ленд-лиз?

Да действительно его там нет. Ну нет его там.

И в Европе цены на газ из-за дефицита по 5000. Ну нет газа, ему неоткуда взяться просто чтобы цены были меньше.
DEN_di
13.08.2023
Мари-Хуан писал(а)
Да действительно его там нет. Ну нет его там.

Вот, правильно. Свои просёры надо признавать :-)

А мне чужие приписывать не надо. То что газ за тысячи баксов явление временное, было понятно сразу.
DEN_di писал(а)
А мне чужие приписывать не надо. То что газ за тысячи баксов явление временное, было понятно сразу

Тебе было непонятно. Это сейчас всем все очевидно спустя год, про который я тебе и говорил. Перечитай что написано на скрине твоего поста год назад.
DEN_di
14.08.2023
Мне было понятно и тогда, это тебе до сих пор непонятно. Газ и корабли для его перевозки нашлись потому, что ЕС покупал его в 10 раз дороже нормальной цены. За счёт этого произошло перераспределение и кому-то в итоге газа не хватило. Тот же Китай сократил закупки дорогущего СПГ, увеличив покупку трубопроводного газа по Силе сибири. То есть потребный ЕС газ не возник из ниоткуда, как ты утверждал:-)
И кого там согласно твоему скрину дождался мощного разочарования в СВО? Как поживает контрнаступ? :-)
Да и касательно замёрзшей Европы: потребление газа было снижено в целом по ЕС на 15%, температура в домах немцев не поднималась выше 20С, идёт рост банкротств компаний..., это типа Европа не замёрзла? Всё норм? :-)
Сопли подотри. Вся одежда в соплях
DEN_di
14.08.2023
Что, аргументов нет, как рядовой ватник на оскорбления перешёл, "эксперт"? :-D
На скринах все очевидно.
DEN_di
14.08.2023
Конечно, и я именно про то, что на скринах всё очевидно: Итоги хохлонаступа, рецессия в еврозоне, растущие экономические проблемы штатов... Ты правда считаешь, что это я должен испытывать "мощное разочарование"? Как по мне ты полностью обосрался с прогнозом :-D
Кабздец, вата и поролон, вместо мозгов...
В 2014 никто хаймарсами и дронами не стрелял в сторону РФ. Да и не было их у хохлов. Потому и паромы ходили. И были суточные очереди, без особого досмотра. Если сейчас так делать, все паромы присоединятся к Москве, в течении месяца. Если досматривать поголовно и всё, то очередь будет трое суток.
Вот те весь хер до копейки, ничего личного, без обид)
DEN_di
14.08.2023
*facepalm* Лучше не пиши ничего, не позорься так :-)
У них хаймерсы уже с год как, много ими повреждено боевых кораблей флота в Чёрном и азовском морях? :-)
О, вата подтянулась.
Позоришься тут только ты. Кто такая Усраина на Черном море была? Никто. Ихние подводные лодки я в Крыму видал, такое говно, что даже забирать не стали. И единственный крупный корабль, Сайгадачный.
И что мы видим? Москва вместе с экипажем на концерт Кобзона уплыла+БДК в начале и недавно еще один подбили. Вот те и хохлы...
Еще раз, "убийца авианрсцев" и огромный десантный корабль уничтожены страной, у которой ВМС отсутствует! И теперь наш ЧФ стоит в бухтах Новороссийска и Севастополя, не рискуя выйти в море.
Я, наверное, что-то не понимаю, на за полтора года СВО можно было бы собрать все кастрюли с Балтики и Тихого океана, докучи к ЧФ и под ракетами и пушками был бы весь берег, вплоть до Болгарии, а Одессу и Николаев хохлы сами бы оставили.
Лехаим писал(а)
Я, наверное, что-то не понимаю, на за полтора года СВО можно было бы собрать все кастрюли с Балтики и Тихого океана, докучи к ЧФ и под ракетами и пушками был бы весь берег, вплоть до Болгарии, а Одессу и Николаев хохлы сами бы оставили.

Турки закрыли Босфор для военных кораблей согласно согл. Монтрё. Чф заперт в черном море.

Забавно, этот сценарий в 2014 мы тут уже обсуждали со сторонниками Крыма как непотопляемого авианосца.
Так это ж наши "партнеры", не? Или очередной нож в псину?
DEN_di
14.08.2023
Предлагал-же не позориться, да дело твоё... :-D
Патриотизм, это хорошо. Но когда против тебя стоит весь цивилизованный мир, то ты не выстоишь. Германию мы победили только потому, что нам помогали Союзники(Тихий океан, Африка), представь, если бы они просто в стороне стояли, а силы фашистов из тех регионов были брошены под Сталинград, Курск, на Черное море и Балтику?
Вспомни Порт-Артур, Мукден и Цусиму, когда от маленькой Японии Россия таких писдов огребла, что это привело к революции? А почему? Потому, что с Японией был весь цивилизованный мир того времени. И воевали аналогично, поставляя лишь вооружение и инструкторов, не вмешиваясь в конфликт.
Так что ешь и пачкайся))) смотри, что тебя ждёт.
Pingvin
12.08.2023
Он натягивает очередную сову на свидомый глобус - сравнивать снабжение Крыма с снабжение Херсона это за гранью добра и зла, такое только ангажированные по самые гланды персонажи могут отколывать...





ЦИПСО надо замыливать в медиапространстве отсутствие успеха на фронте и поражение на харьковском направлении и вот всплывает Мари и К... "Совпадение? Не думаю" (с)...
Pingvin писал(а)
надо замыливать в медиапространстве

t.me/romanov_92/41206
Pingvin писал(а)
надо замыливать в медиапространстве отсутствие успеха

t.me/Separ13_13/17561
Мари-Хуан писал(а)
Удары по крымскому мосту приведут к потере Крыма.

Ду ну...! Инопланетяне его заберут? : )
Ну как же помню
Так чей Мариуполь? И Херсон чей?
Китаю этот вопрос задай и Индии
Мари-Хуан писал(а)
Китаю этот вопрос задай и Индии

Понятно... Будучи юристом "затрудняешься" ответить : )
Так кто Крым будет брать: инопланетяне или те же люди с хвалёными Леопардами и Бредли, которые два месяца толкаются у Пятихаток и Урожайного?
Если опять ссышь отвечать, то просто кивни : )
Сдадут по тем же причинам что и Херсон
Мари-Хуан писал(а)
Сдадут по тем же причинам что и Херсон

Ты всё проспал: "причины" давно изменились : )
Прошивка у тебя изменилась.
Была Херсон в России навсегда
А стала -такнада
Мари-Хуан писал(а)
Прошивка у тебя изменилась.

У меня ничего не изменилось. Как был Херсон в составе РФ, так и останется.
А ты ещё два месяца тому назад мечтал (вместе с andrew_), что вот-вот ВСУ возьмут Старомлыновку и всё - дальше Крым.
А через два месяца выяснилось, что 50 тыс. элиты ВСУ и кучу западной техники можно положить ещё не достигнув первой линии обороны ВС РФ.
Так что, не каждая птица (тем более, если она из ВСУ) долетит до Перекопа...
Продолжай мечтать, аналитег : )
бука букин писал(а)
А ты ещё два месяца тому назад мечтал (вместе с andrew_), что вот-вот ВСУ возьмут Старомлыновку и всё - дальше Крым

Есть скрин о мечтах?
Ещё я всякую дурь, которую он за собой не помнит, за каждым аналитегом не скринил...
Не занимаюсь ерундой подобно тебе! : )
А ну то есть придумал, вбросил а там пусть усирается доказывпч, что это не так.

В сад.
А вот ещё какой то мудозвон написал месяц назад:
"Либо война с Турцией на черном море, либо опять принять зерновую сделку." www.nn.ru/community/gorod/ma...i.html#261588184
РФ воюет с Турцией, зерновая сделка возобновлена?
Себя не узнаёшь, прорицательно-тупоголовый сборщик чужих цитат? : )
Не нашел значит.

Что же касается зерновой сделки, то встреча Путина и эрдогана запланирована на середину августа.

www.gazeta.ru/politics/news/2023/08/12/21059078.shtml

Или ты считаешь, что Турция должна сразу атаковать корабли РФ?
Мари-Хуан писал(а)
Или ты считаешь

"Могут встретиться" передаёт турецкий телеканал... : )
Я считаю, что эксперт из тебя - говно!
И ещё считаю, что если ВСУ, будучи в комплектном состоянии по людям и технике, за 2 месяца контрнаступа не смогли приблизиться (про прорвать даже и не говорю) к первой линии обороны ВС РФ, то мечтать о Крыме могут только такие эксперты, как ты (характеристику см. выше) : )
бука букин писал(а)
Я считаю, что эксперт из тебя - говно

А я считаю что ты старый идиот, оболванегный пропагандой на национальной почве величия.
Если даже это и так (в чём я очень сомневаюсь), то это не отменяет твои "выдающиеся" качества как эксперта (склизкость, противный вид и мерзкий запах) : )
Мари-Хуан
15 июня в 08:36
бука букин писал(а)
А вот ещё какой то мудозвон написал месяц назад:
"Либо война с Турцией на черном море, либо опять принять зерновую сделку." www.nn.ru/community/gorod/ma...i.html#261588184
РФ воюет с Турцией, зерновая сделка возобновлена?
Себя не узнаёшь, прорицательно-тупоголовый сборщик чужих цитат? : )

И вот прошел почти год.
После 17.07.23 (выход РФ из зерновой сделки) на март этого года по черному морю из Украины и туда прошли более 1100 судов, которые вывезли 33,8 млн тонн грузов, из которых 23,1 млн тонн -- продукция украинских аграриев.

А по предварительным итогам апреля 2024 года объемы украинского экспорта достигли рекордного за время конфликта.

19 июля Минобороны России сообщило, что с 00:00 мск 20 июля все суда, следующие через Черное море в украинские порты, будут рассматриваться как потенциальные перевозчики грузов военного назначения. Страны, под флагами которых ходят такие суда, будут считаться вовлеченными в украинский конфликт на стороне Киева, говорится в заявлении.


<<Ряд морских районов в северо-западной и юго-восточной частях международных вод Черного моря объявлены временно опасными для судоходства>>,-- отмечается в сообщении военного ведомства
GreatCornholio
15 июня в 14:30
в африку голодающим или хозяевам на откорм стейков и хамона?
а деньги укрорейх получил или сразу все отдал по долгам или украли? Западные сми пишут, укрорейх вовсю начал распродавать страну, денег нет
признайся уже, что ***** или подтверди свои слова православным пруфом?
(amigo)
14.08.2023
я забыл уже.. Клещеевку то взяли/сдали?
про Работино даже уже и не спрашиваю...
ХТНН
12.08.2023
созданных до 2009 хватает?
А я с 2009 тут
Demanoid
12.08.2023
Говорят, ещё су-30 отрицательно взлетел
Сегодня день ВВС России
бог грома, что нам делать с хохлами?

vk.com/video-213182768_456244365
а что дымит тогда?
Склад с пиротехникой под мостом.
Не понял кто кого денацифицирует?
user 07
12.08.2023
всё идёт по плану)))
И мы все еще не начинали, а красные линии недостаточно покраснели.
user 07
12.08.2023
нет времени на раскачку
VK-atoll
12.08.2023
Дедушк -и по ночам ретушируют...
тебя, дэбила.
А что там у нас с мостами через Шпрее?...
7x7
12.08.2023
Зачем это тебе?
Ты там уже никогда не побываешь, нацик.
тут, по слухам, несколько очень быстрых ракет прилетело в один железнодорожный тоннель. у хохлов абсолютная тишина.
Пора уж привыкнуть и не истерить... (задумчиво).
а они всегда радуются. одноизвилинным больших поводов для этого не надо.
исходя из того, что авто и ж/д движение возобновили через 2 часа после инцидента - твои хохлобраться действительно дурачки :о)
Вот у Карманова было очень хорошо про вас, дэбилов:

Классика эмоциональных качелей "хуторские бабы толпой то пляшут, то рыдают". Гипернакрутка ожиданий с гиперразочарованием после.

- Бабах, кадры с Крымского моста с дымом.

- Перемога! Попали! Не, не просто попали - охеренно попали! Мост в тряпки!

- Да что в тряпки, просто тупо весь завалился! Выпущено 1488 гитлерракет, все в цель, внизу тектонический разлом образовался! Господи да как же хорошо-то, какая же перемога!

- А, чё, движение восстановили. Хм. Вата врёт! Видео с движением транспорта нет, а видео с дымом есть! Мосту кабзда! Абсолютное доминирование ВСУ!

- А, не, мож движение и открыли но опять летят ракеты-то наши! (забыли, что мост уже затонул) Ох какая же силища! Мост в труху!

- Не, ну не может же вата скрывать факт уничтожения моста, полного, там в нескольких местах дым был, а значит обрушился везде, восстановить нельзя!

- Ну как минимум малэнько попали, просто нет же съёмок со всего моста - а значит ну где-то транспорт ходит, но точно мост разрушен.

- Ну чё значит никуда не попали... сука... рекордный ракетный залп... штормшэдоу охапкой... и все сбили или мимо?... гады... ыыы... зрада... клятый Запад виноват, не дал более ракетные ракеты...

- Ой всё, короче мосту все равно крышка, без вариантов. Да просто пристреливались. Да никакого штормшэдоу не было, так, пальнули одной старой советской ракетой, для смеха, а вата обосралась, а значит экие мы хитренькие, перемога!!!

Идиоты. Стадо идиотов, вначале истово дрочащих и подбадривающих друг друга, а потом заливающих горе горiлкой, приговаривая "ничего-ничего, посмотрим".
наркофюрер зеленски, кстати, признался в терактах - бомбежке мирного объекта
Мари-Хуан писал(а)
Хохлы дурачки. ...


+
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем