--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородские подростки устроили голую фотосессию на кладбище - обсуждение новости

Новости
501
136
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antidot
22.05.2016
Шок - это по-нашему! Фото голых подростков на кладбище возмутили нижегородцев. Парень и девушка запечатлели себя на фоне могил.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...bische/26265323/

И что ? Где написано, что это запрещено ?

Нет новостей, так давайте их придумаем !
Любители трэша?)
Pussy Riot знают где написано
parenNiNo
22.05.2016
А вы считаете это нормально?
Antro
22.05.2016
Чем это хуже хождения в дуршлагах?
Wiserod
25.05.2016
А голосовать за Единую Россию это нормально?
Это нормально, как и то, что родственник могилы, на которой производилась фотосессия, подростков найдёт и выбьет им несколько зубов и сломает носы. Я вот не вижу в этом ничего такого. Если отдельных товарищей родители не воспитали, воспитает общество.
mmartin
22.05.2016
а родственник подростков найдет учителя и ребра ему намнет. Я вот не вижу в этом ничего такого. Если отдельных товарищей родители не воспитали, воспитает общество.
Я буду на стороне учителя в таком случае. И если ко мне придёт учитель с такой проблемой, родственнику с вертухи в жбан прилетит за такое.
Весёлый окунь писал(а)
родственнику с вертухи в жбан прилетит

это всё проверять надо. а то слишком многие обещали с вертухи в жбан, а сами резко полегли от молотка в рукаве.
ну это даа, молоток - эт аргумент, безусловно. Знаете пословицу? Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.
я знаю все пословицы. знавал и спорщиков.
о чём там спорить? этих только бить.Молодёжь сейчас отчаянная, грубят старшим, хамят, как хотят, так и введут себя, наглые и уверенные в себе. Начинаешь бить - начинают плакать. Что за ёпрст...
так всегда помойму было.. пока не бьют, все герои.. как только что, сразу сопли..
нЭнС
23.05.2016
недавно тренер по каратэ поссорился с тренером по боксу,кажется...Видимо,не рискуя применить своё искусство боевого единоборства-взял,да и пальнул из пистолета. %-)
да я сам каратэ занимался, каратэ учит избегать драк, видимо, из-за этого и шмальнул:-) :-) Как сейчас помню: "любую драку можно избежать"
нЭнС
23.05.2016
ну да...гуманист оказался.
А мог бы и во сне горло перерезать или яду подсыпать )
ага, как в историях "Однажды заезжий мастер фехтования..."
17-009.livejournal.com/1876955.html
Sidoroff
23.05.2016
Лучший способ избежать драки - носить с собой пистолет? Видимо этому и учат на карате. :-)
randomize
23.05.2016
Лучше старенький ТТ, чем кунфу и карате :)
Liberty$
22.05.2016
Ну и присядешь на несколько годков, делов то.
не факт, смотря что сказать и как поставить дело и какие знакомые. Пару лет назад одному герою сотряс, гематомы и переломы нарисовали, человека в больницу на месяц уложили, голова как футбольный мяч, оба глаза гематомами закрылись, он и заявление писал и сам тут что-то хотел разобраться и друзья-мажоры мне обещали, что я из мордовии из тюрьмы по частям в разных пакетах уеду. Я вообще просто ждал, чтоб они первые меня ударили, ну, чтоб потом попроще было объяснить, но чёт зассали мажоры. Теперь сидят там, не рыпаются, притихли чё-то. А я тут и ни куда меня ни кто не посадил и штраф не дал и не одной царапины на мне:-) Думаю, за 1 не во всю силу удар ничё мне не будет, на пару лет не уеду...
antidot
23.05.2016
Весёлый окунь писал(а)
Это нормально, как и то, что родственник могилы, на которой производилась фотосессия, подростков найдёт и выбьет им несколько зубов и сломает носы

То есть ради трупа, которому, я подчеркиваю, никто не сделал ничего (!!!) калечить живых людей, тем более детей - это нормально ?!!!
своими действиями они оскверняют память об ушедшем из жизни человеком, кому-то очень близким человеком, поэтому возможна такая реакция.
Wiserod
25.05.2016
Терпимее надо быть
Да я уж и так глаза на всё закрываю, но иногда люди уже просто все грани переходят. А вы вроде, из Кстово? Раскажите, что за место там у вас на пл.Ленина, у входа в магнит? Слева парковка для такси, справа - для инвалидов. Я с бабулей (ей почти 90) туда встал и таксисты на меня набросились, им пофиг, что бабуля еле ходит, главное - что для такси эта парковка... И камеры там висят, я бить их не стал, просто ногу одному дверью зажал и надавил посильнее, чтоб человек боль испытал. Короче, они назвали меня бычарой и уехали оттуда, я запарковался. Я может, чего не так понял?
sustav
22.05.2016
слова к картинке написать?
ira-zvl
22.05.2016
+10000005000000
А что уж он дословно-то там сказал?
Neo202
23.05.2016
Возвращенец2015 писал(а)
А что уж он дословно-то там сказал? ...
дословно: ..."Дебилы, ...блин..." ©
(С. Лавров)
icq-dead
23.05.2016
он сказал:
"Какие приятные отроки вокруг, ляпота, ёлки-палки"
И начал креститься? Чур меня.
очередные креаклы...
ст. 244 ук рф - осквернение мест захоронения
"осквернение таких объектов, выражающееся в совершении безнравственных, циничных действий, несовместимых с предназначением сооружений"
SOVLA
22.05.2016
дойдет ли дело до наказания?
это другой вопрос
хотя по мне чё тут бюрократию с судами разводить? выпороть публично и на полгодика общественных работ - вполне бы хватило, чтоб мозги вправить)))
Если и устраивать показательную порку, то с настоящим судом и настоящим же тюремным сроком хотя бы на месяц. После такого у других идиотов резко отпадет желание осквернять могилы, а пока пальчиком грозят, так и будут продолжать.
Скоро и мочиться на могилы начнут и снимать для вконтактика. Совсем мозгов нет, а родителям наплевать
не надо тюрем, они уголовников куют и еще больше асоциальность увеличивают...
а вот позор устроить в виде мытья "героями" общественных туалетов - вполне себе вариант, и время подумать о вечном будет за монотонной работой и перед обществом вину загладят))) кстати, трудовые подвиги можно снимать на фото-видео, раз уж так позировать любят, и на те же страницы в соцсети - чтоб другим думалось легче)))
luruva
22.05.2016
"не надо тюрем, .....
а вот позор устроить в виде мытья "героями" общественных туалетов"

и то и другое устроить.
Поддерживаю. Новости разлетятся по тому же ВК моментально
Ehidna
23.05.2016
luruva писал(а)
"не надо тюрем, ..... <br> а вот позор устроить в виде мытья "героями" общественных туалетов"

А санкция ст. 244 УК РФ за осквернение мест захоронения как раз и предусматривает санкцию в виде обязательных и исправительных работ (в числе прочих видов наказаний).
Вот как вы предложили - туалеты мыть или как вариант мусор вдоль дорог собирать в оранжевых жилетиках.
Да плюс их пап и мам привлечь к административной ответственности за ненадлежащее исполнение своих родительских обязанностей. Может тогда мозги на место встанут.
Надо тюрем. Если не наказывать, вседозволенность однажды приведет к тому, что на кладбищах начнут не только оппами голыми светить, но и гадить прямо на могилы.
Арестовать этих идиотов, посадить на месяц в места, не столь отдаленные, протащить по СМИ - после такого половина дегенератов задумается, прежде чем заниматься подобным.
А так бояться, мол, онижедети, жалко их, они еще больше озлобятся - не дело. Пороть поздно, а вот давать реальный срок уже можно. Им и колонии общего режима хватит.
Хватит носиться с нынешним поколением, как курицам с яйцами. Они другой силы просто не понимают, им бы только селфи снять и лайков набрать, а голову включать такие разучились, когда им папка с мамкой смартфончик купили
ay
22.05.2016
Фаина писал(а)
Арестовать этих идиотов, посадить на месяц в места, не столь отдаленные,

по какой статье?
Был бы человек - статья найдется
luruva
24.05.2016
смотрела сегодня утром "кстати", где девица давала интервью. ни сколько не расстраивается. хихикает, веселится. говорит на жаргоне.стыда нет. переходит в другую школу. цель достигнута. - популярна, берут интервью. а чем она еще может выделиться? хорошим- нет в ней этого. вот если с ней случится что то подобное, то что оскорбит, унизит публично. может и сделает выводы. а сейчас - она поднялась в глазах подобных! это её предел мечтаний!
Что и требовалось доказать. Пиар хоть и черный, но пиар. За свое лицо в телевизоре и на могилах будут голыми оппами светить, и мать родную продадут
Wiserod
25.05.2016
Да всех скоро посадят. не переживайте. Будем перестукиваться. Учите азбуку Морзе
rama-33
22.05.2016
но начала выпороть,публично.
antidot
22.05.2016
Фаина писал(а)
Если и устраивать показательную порку, то с настоящим судом и настоящим же тюремным сроком хотя бы на месяц

В чем было нарушение ?
Если тебя с твоим мужиков в койке сфоткают и в интернеты выложат, то что с тобой следует сделать, исходя из твоей-же логики ?
Константин, не пори...те горячку!
С мужиком в койке - это одно, голой оппой на кладбище напоказ - другое.
Когда мочиться в Вечный огонь будут, тоже скажешь, что даже не хулиганство?
Вон у нас в Сормовской прокуратуре парочка идиотов некогда наложила кучу - их поймали и что-то там по статье сделали, если не ошибаюсь.
Думаю, повесь они на могильный камень резиновую Катю (про Зину из уважения писать не буду), чтобы сделать селфи, тоже бы нашли, за что привлечь
Serj86
22.05.2016
Пороть не надо. Сейчас тепло, поэтому надо вот так https://www.youtube.com/watch?v=awjoAXjm4rk
ну да, классика вечна :-)
Liberty$
22.05.2016
Тайшет писал(а)
выпороть публично и на полгодика общественных работ - вполне бы хватило, чтоб мозги вправить

Тебе самому нужно мозги вправить, если такие мысли возникают.
Ремня бы хорошего.
Так в Балахне или Нижнем?
flockator
22.05.2016
Однажды фотографировал могилу родственника, так на меня налетели посетители кладбища , чуть не избили. Говорят вандализм.
не, вандализм - это 214 УК РФ - там обязательна порча имущества))
flockator
22.05.2016
Допускаю, они юридически не подкованы.
Главное тут любая фотосъемка в местах захоронений многих очень обижает.
лично меня не задевает, а вот кривляния и голые зады на фоне могил - да
flockator
22.05.2016
Скорее всего у них не было задачи задеть или обидеть. Их заметили, о них заговорили. На их уровне эффект был достигнут.
34mol
22.05.2016
пороть, пороть и ещё раз пороть
34mol писал(а)
пороть, пороть и ещё раз пороть ...

Желательно групповичком и во все дырки)
Найти родителей этих идиотов и впаять приличную сумму за подобные селфи их безмозглых детей. Не могут воспитывать - пусть раскошеливаются, если не хотят, чтобы детей посадили или дали условный срок.
Не напугаешь - думать не будут
luruva
22.05.2016
"Не могут воспитывать" - не размножайтесь.
attractor
22.05.2016
Полностью согласен. Только у нас хотят еще аборты чуть ли не запретить, не подумав как раз, например, вот о таких последствиях из-за "непривязанности" детей. Ну, в данном случае, конечно, еще не ясна "привязанность", но в целом тенденция логична и очевидна.
В атеистичном СССР такого не было.
attractor
22.05.2016
Потому что у большинства свободное время было занято различными мероприятиями - общественными (пионерия, комсомол), по интересам (кружки, спортивные секции) и др.
Yurik-K
23.05.2016
В СССР не было цифровых камер и интернета.
attractor
23.05.2016
И вообще всякие социально чувствительные новости немного придерживали, не говоря уже о всяком поносе. И правильно делали наверно.
Моральные уроды.
VK-atoll
22.05.2016
Вам все писАть надо? - черным по белому? ... мОзги-то должны быть (индивиды типа "сапиенс")...
... идиоты...
vivat
22.05.2016
с одной стороны...
с другой...
посетить ночью сельское кладбище - одно из почти обязательных мероприятий пацана на летних каникулах :-)
выкопать бабку посвежее, вдуть в гнилое очко? ;)

я тебя вчера убил, а потом похоронил.
закопал -раскопал, трахнул-снова закопал.
(с)
vivat
22.05.2016
интересные у вас увлечения
Ну а чего. Я давно уже убедилась, что подобные темы собирают много кровожадных извращенцев, предлагающих наказать "провинившихся" еще более затейливыми способами. :-)
православные наверное..
vivat
23.05.2016
это исключительно в отношение кого то
а ежели чуть что касательно их самих, то :
- просто перепутали педали :-)
attractor
23.05.2016
Кошкина радость писал(а)
Я давно уже убедилась, что подобные темы собирают много кровожадных извращенцев, предлагающих наказать "провинившихся" еще более затейливыми способами.

Это суть любого человека, доказано психологией. У извращенцев это просто наверно более выражено. :-) Пока людей не коснется лично - это их привлекает. Монотонные события не интересны. Какой интерес обсуждать, как у соседа из крана льется вода? Гораздо интереснее обсуждать того же соседа, когда вода у него польется из прорванной трубы, а еще лучше, если вода затопит соседей снизу, но это будете не Вы. А вот если затопят Вас - ситуация будет совершенно иной.
rama-33
22.05.2016
я много летних каникул провел в деревне - ни разу ночью не был на кладбище
vivat
22.05.2016
ну дык так оно и бывает
это ведь только в статьях и речах "вся страна в едином порыве" :-)
я в пионер.лагере дитём ни разу не был
Место, видимо, для себя присматривали ...... :-D
А фотки ....так это друзьям и родственникам ... на вечную память)
flockator
22.05.2016
Ничего удивительного. Во все времена желанием подростков было проявиться, быть замеченными, не важно как.
POM@H
22.05.2016
ума нет к сожалению.
SergN
22.05.2016
И не только у тех, кто на фото. Но и у того, кто это выкладывает в сеть и распространяет это в "новостях".
attractor
22.05.2016
Региональные "новости" в наше время - это априори 98 % понос. Количество превалирует над качеством.
SergN
22.05.2016
Новости от этого "новостийщика" 100% понос.
attractor
22.05.2016
В 99,999 % случаях по заголовку ясна авторская принадлежность. Я чисто для интереса испытываю свою "систему идентификации" - вижу заголовок проверяю автора. :-) Осечки - единичные случаи.
панки хой?
плохо брала,.. дружку в другом удовлетвориться пришлосьююю
Ehidna
22.05.2016
antidot писал(а)
И что ? Где написано, что это запрещено ?

В уголовном кодексе это написано.
А что до моральных качеств субъектов фотосъемки - так они дебилы и герои еженедельной подборки на ЯПе "Ужасы и приколы из соцсетей". Там поболе будет идиотов, чем в фотах по данной теме.
antidot
22.05.2016
Ehidna писал(а)
В уголовном кодексе это написано.

Что там написано конкретно ?
Ehidna
23.05.2016
Ст. 244 УК РФ "Надругательство над телами умерших и местами их захоронения", группой лиц - часть вторая указанной статьи, санкция - лишение свободы на срок до пяти лет.
www.consultant.ru/document/c...0a36a738936253f/
antidot
23.05.2016
Ehidna писал(а)
и местами их захоронения

В чем заключалось надругательство ?
Ehidna
23.05.2016
Комментарии к ст. 244 УК РФ
Объективная сторона преступления включает следующие действия....
г) осквернение таких объектов -- совершение безнравственных, циничных действий, несовместимых с предназначением сооружений (например, нанесение оскорбительных надписей, рисунков, символов, нечистот, мусора и т.п.).
Источник: stykrf.ru/244
Список действий, которые можно квалифицировать как осквернение мест захоронения, как вы понимаете открыт и подлежит расширительному толкованию.
Вот как по мне, так фотографироваться в непристойном виде около могил - как раз и есть их осквернение.
Если наша доблестная полиция не примет меры в этом деле, то родственники тех людей, на чьих могилах фоткались эти ушлепки, надеюсь найдут время найти их и объяснить что так делать не нужно.
Эти вроди не пуськи..
Если до этого не было такого за ними..то 15 суток..для исправления.
вот прям тоже хочу понять, в чём надругательство то?
Ehidna
23.05.2016
Выше ответила автору темы.
хорошо ему)
Ehidna
25.05.2016
хых:)
А чего два раза одно и тоже писать разным людям, смысла не вижу в этом. Вы нашли мой пост автору этой темы? Я ответила на ваш вопрос в нем?
да лан, я так... но тоже не вижу особого надругательства и осквернения.. скорее отсутствие ума и воспитания..
Упыри....
Сч@стлив@я писал(а)
Упыри



уверен, они о тебе не лучшего мнения.
Да мне на мнение этих упырей нас...ть
ахаха, а им на твоё конешно нет)))
хахаха, да мне и на это нас...ть))
кушаешь хорошо видимо)
Не жалуюсь))
ну и слава Богу
Тоже так считаю))
убрал минус
неужли непонятно, что антидот злится на этих олухов, как и все нормальные люди
ну про сравнение бывшего молодого человека, который к 40ка годам живет БЕЗ девушки, ненавидя собственную семью, не имея собственного источника доходов - с нормальным человеком, имхо это перегиб %))))
Человек2001 писал(а)
к 40ка годам живет БЕЗ девушки



а какое твоё дело кто когда и с кем живёт? я недопонял.
про источники доходов тоже не совсем ясно. ты из налоговой что ли?
Бенефактор писал(а)
Человек2001 писал(а) <br> к 40ка годам живет БЕЗ девушки
<br> <br> <br> а какое твоё дело кто когда и с кем живёт? я недопонял. <br> про источники доходов тоже не совсем ясно. ты из налоговой что ли? ...

ты такой смешной %))))), дружище, ты и антидот - парочка,которую только я знаю уже лет 10 т( а я сравнительно молод), ботов иногда ведь можно вести,и таки да...про свою семью ты всегда говорил открыто....ты их оскорблял, унижал и не стеснялся этого....пользуйся :)))

А про источники доходов.....может и из налоговой, кто знает :))))
antidot
22.05.2016
Человек2001 писал(а)
к 40ка годам живет БЕЗ девушки,

Это свойство нормального Гауссового распределения. И если ты где-то у вершинки - так радуйся !
А потом задумайся.... так... хата от бабушки... ну ладно, может нет, может продали и часть наследства досталось, ну ОК... потом хоршая работа... ну нет, работа плохая.... а зато можно украсть...ну ладно...красть у бедных грешно, а у богатых - смешно... ок... что опять... здоровье... ну ОК, гну стальной лом руками, а сосед- дурак, ну явно дурак... ага, так и поднять его не может !
Друзья мои, все ваши достижения, это на 70% лотерея ! Так что, не пеняйте другим !
Торпедыч писал(а)
убрал минус <br> неужли непонятно, что антидот злится на этих олухов, как и все нормальные люди ...

Нет.. не понятно. Из какой буквы поста антидота следует ваш вывод?
edgar84
22.05.2016
А все потому что большинство родителей закрывают глазки на свое чадо и говорят "они маленькие еще, это у них период такой". Перерастут)
они искали приключения на свои жопы.....походу теперь им настанет полный писец!!!
antidot писал(а)
Нет новостей, так давайте их придумаем !

Это похоже, главная новость. Сидеть в "пейсбуке" и потом всякие сплетни выдавать в качестве новостей. Или ресурс сменил политику и пытается занять месте "Сетей" или обленились так, что кроме сводок из МВД и соцсетей ничего делать никто не хочет.
antidot писал(а)
И что ? Где написано, что это запрещено ?

ну толсто же!
а мне пофиг, меня это не шокирует
это их проблемы
лишь бы не ломали ничего
dream-story.ru писал(а)
это их проблемы
лишь бы не ломали ничего

не сломают, зато вот нагадят на могилку-то...
Ублюдки. При Иван Василиче их бы высекли розгами прилюдно.
Четыре пятерки писал(а)
их бы высекли розгами прилюдно



и потом съели бы?
Четыре пятерки писал(а)
При Иван Василиче

Как знать, чтобы могли при нем с вами сделать?
Четыре пятерки писал(а)
Ублюдки. При Иван Василиче их бы высекли розгами прилюдно. ...

Иван Василич Бунша?
видать больше не чем выделиться ((((
Вишенка* писал(а)
больше не чем выделиться


что значит больше нечем? вообще-то не все нуждаются в том, чтобы ходить и выделяться.
а русский язык учите, пригодится.
умом явно не выделяются ))

за совет спасибо!
minotaur
23.05.2016
А УК РФ ст. 213. Можно 244, но они вроде могилы не трогали.
Hellhound
24.05.2016
Состава преступления нет, просто придурки
attractor
24.05.2016
Не скажите. У нас же еще так называемые верующие есть, которые прежде в закон государственный верят, нежели Божий и Божью же кару, как бы странно это не казалось. Я вот, например, до сих пор осознать сие произведение не могу с точки зрения высших сил. :-)
Hellhound
25.05.2016
Будем надеяться что Тор пошлет им молнию по репе
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Сталкинг   -  Minanan 21.08.2024 в 15:39:26 2