--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нетрудовые мигранты - чем заняты, где и на что живут нелегальные иностранцы в России ?

В России
2190
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Что то увеличился поток сообщений о преступлениях иностранцев в России прямо посреди бела дня в рабочее время. Но как эта публика попала в Россию, чем они занята, на какие средства живет и много ли среди них иностранных агентов.

Но самое главное - кто и как управляет этими людьми и что им по силам сделать в России ?
Посмотрите хотя бы американские фильмы...
Там всё показано 20 лет назад. Где живут, чем заняты..
Подпольщики писал(а)
Там всё показано 20 лет назад. Где живут, чем заняты..

В своем выступлении сегодня Путин не нашел проблемы мигрантов. Так, мимоходом упомянул, мол у нас в стране свыше 10 млн трудовых мигрантов, но рынок труда не должен закрываться мигрантами любой ценой и в ущерб коренным жителям.

Ага, этакий пустячок - 10 миллионов иностранцев ..., криминальная хроника которых заполнила новостные каналы ...
Тут тезисы его выступления, кратко, без предвыборной воды top68.ru/news/society/2023-1...ye-tezisy-214843
chastener
22.07.2023
Член кружка писал(а)
кто и как управляет этими людьми

Вопрос совершенно в другом.
Кто и как управляет Россией?
На мой взгляд, нацпредатели.

news.ru/moskva/musulmane-vyshli-na-stihijnyj-miting-v-centre-moskvy/
chastener писал(а)
Кто и как управляет Россией?

некомпетентные люди, сильно трясущиеся за свои места и зарплатки и боящиеся как огня молодых и инициативных
один факт того, что фк Нн поставили рулить некомпетентного в футбольных делах человека, уже доказывает отношение к делу. Лишь бы своих распихать, чтобы не сливали компромат и усё
sov-svet
22.07.2023
Кумовство и коррупция! А ты спорил. Дошло наконец. С тебя бутылка.
V-V-V®
05.10.2023
ничо до него не дошло ибо его кумир- бородатый полудохлый "бывший" террорист-чаевод..
управляю нелегальными лично Я сам, работают они на стройках и на любых других работах, где хозяин готов рискнуть взять их на работу, обычно это это уроженцы тех же областей, живут они в резиновых муровейниках, которые им сдают жадные жители нижнего новгорода, а такие глупые вопросы про мигрантов - задают очень тупые мальчики
СМУ-2
22.07.2023
Однажды, будучи пьяным, я зашел в одно местное кафе, которое держал узбек
Захожу, а там в предбаннике толпа нерусских рож вдоль стенки стоит, дюжина не меньше
Я так с порога восклицаю - ни хрена себе!!!

Две дюжины нерусских глаз уставились на меня с немым вопросом
Я им говорю - будь я президентом, я всех вас выслал бы на родину в 24 часа
Потом состоялась дискуссия, в ходе которой стороны пытались доказать свою правоту
В конце коцов позвали главного узбека по имени Артак (интеллигентный человек, кстати)

Он сказал, что я все-таки не прав и даже чем-то вкусным меня угостил за счет заведения
Пришлось сделать вид, что я не прав, а то хрен его знает, где бы я сечас был.
СМУ-2 писал(а)
даже чем-то вкусным меня угостил за счет заведения

харкнул наверное перед этим в пахлаву тебе

ты бы видел рожи чеченцев/дагестанцев, когда я в хасавюрте в костюме и с портфелем зашел в оружейный магазин. продавцы заметались как тараканы под тапком. рязанские рожи полицейских, которые патроны брали, вытянулись и они бочком свалили из магаза. Продавец как мог заслонял калаш, валяющийся за прилавком у стены
СМУ-2
22.07.2023
Артак интеллигентный и благородный человек
Он не мог себе позволить харкнуть в блюдо
он доверил повару
СМУ-2
22.07.2023
Повара там русские были - что у них против меня?
Bak$
28.07.2023
Не ссы в компот, там повар ноги моет.
Зачем Вам это.
Живите спокойно.
ну чувак типа самый хитрый и намекает, что власть то кккуевая...ойойойойойо, айайай...вон ему ему его напарник тупорылый тремя сообщениями выше поддакивает
Въехала публика эта в РФ по своему паспорту, с чего ты взял что они нелегалы
Это очень знаете как.
Кто-то и гражданин.
А эта самая серая масса - она как в физике тёмная материя - вот она есть, а вот её нет.
Шта?? Переведи
Про тёмную материю не слышали?
Ну ***** деградация..
Да куда мне. Я простой шофёр
А это кстати очень интересная вещь.
По одной из версий вселенной - нам всем п... ну вы поняли.
По другой - ну может ещё и подёргаемся, хотя конец один.
Тёмная материя как раз на этот вопрос и отвечает..
VK-atoll
25.07.2023
...на Порше иль Ягуаре?...
СМУ-2
22.07.2023
Бухает, не видишь что ли...
Головы отрезанные в ютубах ищет и все такое
Да пошли вы все.
Чуть что - значит я опять бухаю.. в америке наверное тоже я.
Не бухаю я ! У меня и справка от нарколога...
СМУ-2
22.07.2023
Ружьё-то продал уже?
А то как-то за соседей твоих тревожно
За своих лучше тревожься. Глядишь - может и убежать сумеешь.
СМУ-2
22.07.2023
Я живу на благополучной улице
Мне соседей бояться нечего
Да и меня все знают как облупленного
Это хорошо.
Таких как раз обнести и прикольно.
СМУ-2
22.07.2023
Слушай, расскажи поподробней о себе
Ты кажись опасней, чем я предполагал
Может ещё ***** сфоткать
Или ты там донос уже настрочил?
Было бы чего рассказывать..
СМУ-2
22.07.2023
Я о себе постоянно рассказываю
Не всем это интересно, конечно
А мне вот интересно, когда люди рассказывают о себе

Плохие люди о себе рассказывать не будут
VK-atoll
25.07.2023
А если шпиЁны ???
СМУ-2
25.07.2023
Если ты секретный физик, не рассказывай о себе
Тебе простительно
Подпольщики писал(а)
За своих лучше тревожься. Глядишь - может и убежать сумеешь.

Ты жене своей при случае тоже скажешь, что не тревожишься за ее жизнь ?
Вы как маленький.
Я за жизнь отца родного не тревожусь. Он за меня тоже... Кому уж повезёт...
VK-atoll
25.07.2023
Однако...
7x7
22.07.2023
Пусть приезжают, жалко что ли?
А потом они потребуют введение государственным языком (условно) узбекский, и если Россия откажет им в этом, то (условно) Узбекистан может провести СВО по защите (условно) узбекского населения в России , проведёт голосование и объявит территорию России в составе (условно) Узбекистана, обвинив Россию в нацизме.
А почему бы и нет?
ооо появился, ато я тут прочитал вот это - подумал ВСЁ, у семеркина шторки закрылись

В подмосковном элитном коттеджном поселке Шервуд полиция штурмует захваченный неизвестным мужчиной дом -- жителей соседних домов уже эвакуировали. По предварительной информации, мужчина перелез через забор из соседнего поселка и начал кричать, что будет жить в этом доме.
или это все таки ты был?

""....отказался сдаться, выдвинул политические лозунги и заявил, что с оружием идет на Кремль.""
В России с мигрантами сейчас как в заграничном мире с ЛГБТ носятся
СМУ-2
22.07.2023
Про БЛМ забыл сказать
член, кружка, списта, ватружка - удаляет то, что его обличает
Напрягают рассуждения в сетИ о том, что реально мигранты хорошо связаны между собой и, при "сигнале Х" могут выступить организованной беспощадной массой.... Без ножей, во всяком случае, их никто не ходит...
100 лет назад чехи военнопленные половину России захватили и разграбили вдоль Транссиба.
Снусмумррик писал(а)
Без ножей, во всяком случае, их никто не ходит

Кто вам мешает ходить с ножом?
Я пробовал... тяжёлый он сволочь.
В боевом порядке каждые 100 г уже лишние.
Это что за жизнь то в своём городе -бояться, с ножом ходить? (((
Подпольщики писал(а)
Снусмумррик писал(а)
Без ножей, во всяком случае, их никто не ходит
Кто вам мешает ходить с ножом? ...

Если ты засунешь в мигранта нож, то ты сядешь или будешь всю жизнь гасится.
Если он засунет в тебя нож - то он уедет на родину и поминай как знали. Потом купит там новый паспорт и назад вернется.
Это изначально не честная игра.
Бен Ган писал(а)
Если ты засунешь в мигранта нож, то ты сядешь или будешь всю жизнь гасится.

Считаешь, что лечь в могилу разумнее ?
Если у тебя правительство защищает не тебя, а иностранцев, значит ты выбрал не того депутата и не того президента. Это будет тебе наукой к следующим выборам.
Я тебе открою секрет, следующие выборы выиграет тот же кандидат с 86%. И та же партия, даже если доллар будет 200 рублей и введут продовольственные карточки.
*даже несмотря на то, что я опять проголосую против этого кандидата и его партии*
В свое время некий Тито заселил сербское Косово албанцами. Чем это закончилось все прекрасно помнят
kragl
05.10.2023
Бен Ган писал(а)
В свое время некий Тито заселил сербское Косово албанцами. Чем это закончилось все прекрасно помнят

Ну так коммунисты же. А коммунисты были первой пробой пера глобалистов. У них в манифесте записаны и отмена семьи и мораль записана в буржуазные пережитки.
Сын вчера вечером ехал в автобусе, говорит, весь автобус был заполнен мигрантами. Водитель был только русский. Жесть какая-то, как не в своей стране живем (

Джелли
писал(а)
в своей стране живем

Поржал.))
Не удивлюсь, если выяснится что т.н. "трудовые мигранты" пребывают в режиме "спящей сетИ", которая в "нужный" момент может быть активирована и примет вид хорошо организованное армии, проникшей на территорию "противника"....
"Мечети наши казармы! Прихожане наши солдаты! " (С)
grey_z
25.07.2023
а с чего ты решил что они нетрудовые ?
grey_z писал(а)
а с чего ты решил что они нетрудовые ?

Есть конечно и трудовые, но речь не о них, потому что трудовые не заметны - они в рабочее время работают, а не преступления совершают на улицах. Так что речь именно о нетрудовых.
grey_z
28.07.2023
Член кружка писал(а)
они в рабочее время работают, а не преступления совершают на улицах.

как одно другому мешает ?
grey_z писал(а)
как одно другому мешает ?

Очень просто и вы должны знать, если где то работаете. В рабочее время человек труда не по улицам или спорткачалкам ходит, а работает, так что сил остается только на ужин и до койки добраться.
Esyda
26.07.2023
Вон им на Фильченкова сухой фонтан сделали. Сегодня мимо ехали, ни одного русского. Баб полно в нац.халатах и платках. Вот они сидят дома, не работают, рожают детей, платят за съем квартиры. Интересно, сколько у них мужья зарабатывают, что они могут себе это позволить? И где они работают????

Член кружка
писал(а)
как эта публика попала в Россию, чем они занята, на какие средства живет


Попала законным путем (в своем большинстве. Ну или "околозаконным). Сейчас наблюдается их большая нехватка и многие зарабатывают практически как граждане. Просто по причине острого дефицита кадров практически во всех направлениях. Продавцы, разнорабочие, дворники, водители и т.д.
В доставке СПАР уже который раз наборщик звонит по заменам с характерным узбеко-таджикским акцентом.
Мне приятней милый девичий голос, конечно же... Ещё пару раз услышу узбека-таджика - СПАР в игнор.))
kragl
6 июля в 10:37
семька писал(а)
Мне приятней милый девичий голос, конечно же... Ещё пару раз услышу узбека-таджика - СПАР в игнор.))

Представь себе механизм доставки. Может ты еще и готовую пищу заказываешь ...
ТеплушникЭр писал(а)
... законным путем (в своем большинстве. Ну или "околозаконным).

Судя по существованию термина "нелегальные мигранты", часть из гастербайтеров вьезжает в страну либо вовсе без документов черех "прозрачные границы", либо по туристическим документам.
kragl
15.12.2023
ТеплушникЭр писал(а)
Попала законным путем (в своем большинстве. Ну или "околозаконным).

Ну да, нуканешна, на днях какого то большого регионального начальника взяли на взятках за незаконную легализацию 100 тысяч иностранцев.
Кстати, Путин вчера на Итогах (см ролик) заявил, что то типа того, что уже 10 миллионов иностранцев в стране и планируется тратить деньги из бюджета на их семьи и строить школы у них в Азии - оторвался человек от народа, думает больше об иностранцах, чем о тех, кто его избрал. dzen.ru/video/watch/657b07064ad6bc380e8775c9
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов