--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не знаю название темы

Слухи и сплетни
530
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
СМУ-2
22 июня в 17:08
Не знаю, что написать
СМУ-2
22 июня в 17:16
Предлагайте уже
Бенефактор
22 июня в 17:23
"Пьяный проспится, Смузи - никогда"
СМУ-2
22 июня в 17:25
хорошая тема
чем накатываешься?)
Бенефактор
22 июня в 17:26
ничем. за рулем пока что.
СМУ-2
22 июня в 17:28
давай осторожней там
дети на квадриках и все такое
Бенефактор
22 июня в 18:22
пока бог миловал. да и коэффициент у меня 0.46.
СМУ-2
22 июня в 17:40
Если бы я знал что мне на роду написано
Я бы вообще машину из гаража не выгонял)
Бенефактор
22 июня в 18:10
задавил что ли кого?
СМУ-2
22 июня в 18:11
собаку на рождество
Бенефактор
22 июня в 18:42
большую? или маленькую дрожащую демоверсию? ))
СМУ-2
22 июня в 18:44
настоящую собаку задавил
140671
22 июня в 19:13
Если водитель сбивает собаку на улице, то должен готовиться к самому худшему, следующим под колёса его машины попадёт человек.. из народных примет.
СМУ-2
22 июня в 19:30
Я тоже так думаю
СМУ-2
22 июня в 19:36
Ты ни разу не сбивал собаку?
Бенефактор
22 июня в 19:46
140671 писал(а)
следующим под колёса его машины попадёт человек


а если сбивает человека, то следующим будет слон? хотя слонов здесь нет. если конечно не кататься по зоопарку. может тогда лось?
140671
22 июня в 20:21
Выбирай любое.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Народные поверья о собаках

?Забредшая в дом чужая собака предвещает нового друга;
?Не пинай собаку - обязательно судороги потянут либо ногу сломаешь;
?Собака считается хранительницей верности в семье;
?Мужчина, любящий собак, будет всегда заботливым, ответственным, надёжным, на него всегда можно рассчитывать в трудную минуту. Он как и собака, никогда не предаст в дружбе! В семье у такого мужчины будут любимы дети и жена. Такому мужчине часто будет сопутствовать удача;
?Если мужчина заводит собаку не из любви к ней, а ради охоты - это жестокий и агрессивный человек. В доме у такого мужчины всегда будут скандалы, а сам он может погибнуть от несчастного случая;
?Собака трется около идущих по улице - к подарку;
?Если женщина не может забеременеть, то необходимо взять с улицы бездомную собаку. Но с искренним желанием спасти, подарить ей заботу и любовь. Спустя время Бог вознаградит за доброе дело. Главное, что после появления ребенка, от собаки нельзя избавляться, а быть ей благодарной всю жизнь;
?Если ребенок с ранних лет будет общаться с собакой и любить ее, то вырастет заботливым и сострадательным. Такого ребенка ждут преданные друзья и крепкая семья в будущем.
?Если жизнь собаки тесно связана с жизнью хозяина, то по смерти последнего умрет и та. Это верование подпитывалось широко известными случаями, когда собака чахла и умирала после смерти любимого хозяина или хозяйки;
?Встретить сразу трех белых собак к большой удаче;
?Заметили активно играющих собак? Возможно, в вашем доме скоро состоится свадебное торжество;
?Если собака зимой снег ест -- к дурной погоде, ест траву летом - к дождю;
?Если собака катается на спине -- будет мороз;
?Собака залезла в воду -- к дождю;
?Стоя на лапах качается - добрая дорога;
?Мало ест и много спит - к изменению погоды или ненастью;
?Если спокойная собака беспрестанно подвывает без видимых причин, семью очень скоро постигнет какое-то несчастье;
?Собаки видят духов и охраняют своих хозяев от них. Лай собаки заставляет бежать духов и приведения;
?Если у собаки над глазами белые пятна, как бы вторые глаза, она видит нечистую силу - злые духи таких собак страсть как боятся!;
?Собаки на улице лают ни с того ни с сего - нечистый мимо прошел;
?Собака скулит - к чьей-то болезни;
?Если пес не взял еду из рук больного, смерть неминуема;
?Существует примета, что в дом, в котором живет собака черного окраса, молния никогда не ударит;
?Убить собаку - семь лет несчастья претерпевать;
?Если человек идёт по улице, а за ним увязалась абсолютно незнакомая собака, то это очень добрый знак. Тут дело в том, что животным дано видеть ауру человека. Если она позитивная, то притягивает к себе четвероногих друзей. А вот если негативная, то любой пёс будет держаться от такой ауры подальше;
?К вашей входной двери прибился бездомный щенок - обязательно его надо взять, выкинуть такого щенка - 7 лет неудач для жильцов дома;
?Топить щенков - в течение семи поколений возможны утопленники в роду;
?Убить взрослую собаку - возможны насильственные смерти членов рода и длительные неудачи в жизни;
?Белая собака облаяла- сулит большую нежданную прибыль (наследство, например). А если белый пес лает на невесту - ждите прибавления. Но если внезапно начинают выть или лаять все собаки на одной улице - к мору или большому пожару;
?Если в доме есть тяжелобольной, гибель пса сулит скорое выздоровление - собака <<забрала>> болезнь;
?Если пес гибнет в доме беременной женщины, роды будут тяжелыми. А вот если собака слоняется по дому, не находит места - к скорым родам;
?Если чужая собака умерла во дворе - к беде;
?Собаку (или щенка) не дарят - жить не будет. Если подарили - отдай за неё хоть медный грош;
?Если водитель сбивает собаку на улице, то должен готовиться к самому худшему. Следующим под колёса его машины попадёт человек;
?Собаки играют - к свадьбе;
?Собака во сне лает (взлаивает) - к гостям;
?Встреча с пятнистой или черно-белой собакой по пути на деловую встречу считается хорошей приметой;
?Народная мудрость предостерегает от жесткого обращения с собаками - накликаешь беду;
?Чтобы отвадить несчастье, следовало накормить голодного пса;
?Больная собака часто является предвестником проблем у ваших близких людей. Вылечить больную собаку- отвести проблемы от людей;
?Приютить бездомную собаку или щенка к удаче и счастливой жизни.
А если человека то следующий будет беня
Бенефактор
22 июня в 21:16
чтобы сбить беню, тебе надо будет как минимум до лукьяновской тюрьмы доехать, наташ. и дождаться когда его выпустят на улицу ))
СМУ-2
22 июня в 19:00
никому не пожелаю
VVV™
22 июня в 18:38
эбанитовый, ты чавой гундосишь то? иди к своим дружбанам- собакойопам..)
drink-bol
23 июня в 06:53
валерон ты с права ?
dobro-50
22 июня в 20:45
СМУ-2 писал(а)
Предлагайте уже ...

Была тема - На какую ОПС менять, в которой ИМХО есть план выхода страны из тупика под названием "ФАНТАСМАГОРИЯ-3"
www.nn.ru/community/gorod/main/na_kakuyu_ops_menyat.html?part=1
Прошло некоторое время, ситуация в мире и в России изменилась, вероятно изменились и взгляды на происходящее.
Предлагаю создать тему со своей точкой зрения по разбору "ФАНТАСМАГОРИЯ-3".
drink-bol
22 июня в 17:54
время 17 часов сму опять в опу пьяный
СМУ-2
22 июня в 17:56
эт нормально
Йошкин кот!
22 июня в 21:29
+1, пьяный проспится, дурак - никогда (с)
drink-bol
23 июня в 06:42
ну ты то точно не проспишься после валерьянки, жопу только свою не лижи, смотреть страшно
Я в таких случаях ничего не пишу))
СМУ-2
22 июня в 19:04
Ты не пьешь, а я пью)
большая разница
Чеэта, бутылочка пива в холодильнике припасена - после работы употреблю)
СМУ-2
22 июня в 19:07
Нулевка?)
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине (с)

Зачем нулевка) настоящее)
СМУ-2
22 июня в 23:42
HumptyDumpty
22 июня в 20:13
собираю марки писал(а)
Я в таких случаях ничего не пишу))

а я наоборот *drink*
Все мы разные и это прекрасно)
NullPointerException
22 июня в 21:14
Методичку не завезли?
Бенефактор
22 июня в 21:18
NullPointerException писал(а)
Методичку


сегодня суббота - в роно никого уже нет в 5 вечера.
GreatCornholio
23 июня в 06:39
В дурке без изменений: онкологическое сообщество извинилось за то, что не назвало матку <<передним отверстием>> в своей брошюре

Канадское онкологическое сообщество напомнило о необходимости профилактических осмотров шейки матки. Позже организация извинилась и добавила, что риск развития онкологии не зависит от гендерной идентичности.

Впредь, чтобы никто не испытал <<смешанных чувств>>, вместо слова <<матка>> они будут использовать термин <<переднее отверстие>>.
AkwaVi
23 июня в 07:33
Ну как самочувствие сегодня?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов