--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Названа лучшая поликлиника Нижнего Новгорода - обсуждение новости

Новости
78
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Enic
18.07.2015
Лучшей поликлиникой Нижнего Новгорода, по итогам первого полугодия, признана ГБУЗ НО "Городская поликлиника No51 Канавинского района". К такому выводу пришли члены общественного совета при министерстве здравоохранения Нижегородской области.

Полный текст: www.nn.ru/news/society/2015/...hnego_novgoroda/

В смысле,лучшая из худших ?
Интересно, остальные места как распределились...Интересно было бы попялиться на итоги...
Это, наверное, секретная информация.
Пошла, поискала в интернете - нашла свою поликлинику! Почетное тринадцатое место! Неплохо, неплохо!
нЭнС
20.07.2015
где найти эти результаты?
Да я просто задавала поиск по параметрам "Рейтинг поликлиник Нижнего Новгорода". Там почему-то они не в полном количестве, но свою увидела. Вот ссылка: www.giport.ru/clinic/
Информация датирована сегодняшним числом.
icq-dead
20.07.2015
Enic писал(а)
В смысле,лучшая из худших ?<!-- текст -->

Ну дык, а разве в заголовке не так же по смыслу написано?
Barsikova
20.07.2015
Я думаю, что наша 31-ая поликлиника, что на Ашхабадской, тоже заняла первое место... с конца.
нЭнС
20.07.2015
Одно только помещение отбрасывает её в конец списка...а крайне малый набор специалистов и отсутствие современных методов диагностики-отодвигает ещё дальше...
spag10
20.07.2015
Я бы, наверное, тоже написал остроумный комментарий про свою поликлинику, если бы знал её номер. А так примерно год назад решил сходить туда к одному из специалистов. Пришёл, увидел режим его работы (восемь часов в неделю), ушёл.
DrMax
20.07.2015
51 поликлиника лучшая?!
Единственный плюс - за нормальную работы записи через Интернет.
Отношение персонала (в том числе и руководства) просто зашкаливает по шкале наглости.
Блейер и иже с ней вообще охамели!
Управы на них нет!
+100500 за что дали первое место этому заведению не понятно. Хамство, самоуправство, сами придумывают правила на ходу, в очередях бардак. НЕЧЕСТНО было видимо все
Ничего себе! По каким же параметрам оценка была? Отношение к пациентам, считаю, обязательно должно присутствовать при распределении мест. Кстати, у нас было такое же хамское отношение,а потом структура поменялась - поликлинику в подчинение к больнице отправили, сменилось высокое руководство, и персонал такой вежливый стал!!! Вот только не знаю - надолго ли...
DrMax
25.07.2015
Это где такое поменялось?
На Циолковке. У меня кашель начался,а я воспаление перенесла несколько лет назад - теперь сразу к врачу, флюрографию делать. Думала придется брать талон к терапевту, стоять в очереди (ну как раньше было), а мне направление на флюрографию выдали прямо в регистратуре, все так вежливо, я обалдела. И по телефону, бывает позвонишь - облают, приходите сами, с температурой в отдельный кабинет (а у меня 39!!!), а теперь вроде спокойно разговаривают...Но все равно, пореже бы в такие места обращаться...
DrMax
27.07.2015
Обалденно!
Прям медицинский рай почти =)
В ГИТО только так же наверно...
Лучше не знать...Тьфу-тьфу, не дай Бог!
DrMax
28.07.2015
В ГИТО за жизнь свою уже много отлежал =)
Последняя операция в апреле была.
Желаю Вам, чтоб апрельская операция действительно последней стала, и Вы больше по больницам не лежали, ну их! Крепкого здоровья и побольше радостей Вам!
Florencia
20.07.2015
В пятницу записалась к терапевту через портал госуслуг. Сегодня прихожу - а мне говорят, что моей фамилии в расписании врача нет, моя запись по какой-то причине не прошла и на это время записан другой человек. Так и пришлось зам.глав врача меня принимать вместо участкового терапевта и самолично выписывать направления на анализы. Портал госуслуг работает через задницу, и через неё же, судя по всему, и был сделан.
нЭнС
20.07.2015
раз у меня тоже был такой случай...потом оказалось,портал "подсунул" мне для записи не тот день...Т.е. я записался,но не на тот день...там какая-то архаика в движке присутствует,надо вручную всё аккуратно делать.
А тот,"другой чек" он в реале был? пришёл?
Rory
20.07.2015
на втором месте 50 из приокского
анекдот,гы
Убри*
25.07.2015
номер своей забыла, не хожу туда много лет. Боюсь. Гнетущее, безрадостное место, кладбище времени, здоровья и самоуважения.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Сталкинг   -  Minanan 21.08.2024 в 15:39:26 2