--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

назначение форума

Размышляем
700
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
REPTe
24 сентября в 09:18
прислали статистику по мне лично:
по критериям:
1. призыв к конкретным оперативно тактическим физическим действиям или упоминание физ действий и вообще к изменениям в реальной городской жизни (наверное так можно было бы назвать то, что он (они) там обосновал);
2. обсуждение, высказывание своего личного мнения по принципу: "авотябынаегоместе"
3. поддержка или опровержение собеседника фактами или аргументами;
4. обзывание/оскорбление или благодарность/упоминание со форумца с целью выставить в лучшем свете)))
5. просто междометия и не "проявленные слова"- типо "ап" (в переводе с чиновничьего на разговорный))

Привёл какие то заумные факторы подсчёта... количество плюсов-минусов, прямых ответов в теме/общее количество сообщений в ветке и пр...
и веть не поленился (лась/лись), собака, собрать статистику за 7 (СЕМЬ, Карл) лет.

- ну в общем цели своей он добился: сообщать здесь или обращать внимание чиновников на городскую жизнь- пропало.
Потому что, судя по статистике- здесь на форуме- чисто поп...ть. Всё остальное люто минусуется- типо люди против всего кроме как попи...ть.
Бенефактор
24 сентября в 09:23
русофобов ловить ))
cuminz@mail.ru
24 сентября в 09:25
Сколько поймала, Оксан?
Бенефактор
24 сентября в 10:26
оксана сама лютая русофобка, наташ. тем более она сейчас уже наверняка нанюханная где-нибудь кемарит, и ответить тебе не в состоянии ))
user_281867687
24 сентября в 10:50
Тут нет русофобов. Одни *****.
курва
25 сентября в 01:22
мне вот не нравится это вот твоё - РУСОФОБ...... в отношении форумских степашек

потому что это обычная мразь

РУСОФОБ - это все таки претерпевший невиданные лишения от русских:

например нацики

понятно, что евро-атланто-прибалтийский кратер недоволен русскими, ведь это только для нас Гитлер был плохим, а для всей европы - ЭТО ПАПА, ну просто не получилось когда то.........не всех в печках сожгли

а было бы так удобно

еслибы это чучело(гитлер) захватил бы россию - эти дауны(питары из европы) легко бы ему простили потери мирного населения россии в любом количестве....

но они не смогли простить ему поражение - всё отсюда, далеко ходить не надо
cuminz@mail.ru
24 сентября в 09:24
Вывод верный, а ты думал зачем сюда ходят)
VK-atoll
24 сентября в 22:14
*whistle* *whistle* *whistle*
DEN_di
24 сентября в 09:29
Ты вроде старый уже? Мудрость там, всякое такое..., не?:-) Люди так-то всегда про попи....ть. Раньше на кухнях, в курилках, в пивнушках..., потом интернет появился, стало возможно не поднимая жопы с дивана и не рискуя получить в табло нести практически что угодно :-)
REPTe
24 сентября в 09:38
нет.
не, не так: НЕТ!.
У нас в частном секторе ВСЕГДА в советикусе- пиз...ли на заваленке, потом сладили скамеечку, потом на старости переехали в огород поп..ть и всегда за слова держали ответ, и всегда пиз..шь оборачивался или ночным походом или делами на утро. Короче всегда после слов следовали реальные физические действия.
(а о том что было нам не под силу- мы не пиз...ли, даже в огороде ночью между собой без постор ушей когда))).
Хотя...возможно такое было только в деревнях. В городе люди другие...
DEN_di
24 сентября в 10:13
А, ну может это чисто деревенское - обсуждать только то, что глаз видит и рукой можно пощупать. В городе и в курилках на заводе и в пивнушках после смены вполне международную политику обсуждали :-)
REPTe
24 сентября в 09:39
у нас в кАмпаниях как то вот никто почти не курил. В курилки не ходили, в пивнушки тоже не ходили (а зачем? при наличии своего огорода то)
DEN_di
24 сентября в 10:14
Ну это значит вы бобылями жили. Какая жена потерпела бы постоянные собрания мужиков у неё на огороде? :-)
REPTe
24 сентября в 11:44
любящая.
да к тому же у нас популярен, запрещенный на ГФ- домострой.
А. кстати одна самая высокая чиновница, для решения демографической ямы начала активно продвигать отдельные аспекты домостроя, параллельно выступив на межд женском форуме в поддерждку Ж- вот такой вот парадокс
DEN_di
24 сентября в 12:16
Так любящая, или домострой? Или кому-то повезло найти любящую домострой? :-)
Тернновник
25 сентября в 06:22
всё правильно..
но у держателя салуна свой интерес..
К сообщению прикреплен файл:
264185814-78057_big_41a011220a.jfif   (20 Kb)   Скачать файл
Публицыст
24 сентября в 09:31
Кто прислал и почему прислал вам статистику?
REPTe
24 сентября в 09:40
тоже вот в думках: "кого ж я так сильно задел?"
Публицыст
24 сентября в 09:54
А обратный адрес какой? С nn,ru как-нибудь связан?
Прислали по адресу, на который зарегистрирован ваш аккаунт nn,ru?
Чтобы собрать настоящую статистику, нужно или иметь доступ к БД сервера, или писать не самый простой онлайн-парсер, что говорит о некоей замороченности в отношении вас.
REPTe
24 сентября в 09:59
да. по адресу который единственно привязан к ГФ.
Ну естественно за 15 лет пользовался этой почтой и в других целях.
vava
24 сентября в 09:33
И кто такую статистику дает? Я тут более 20 лет тусю ...
Проснулся, ткнул в форум, накинул г-на на вентилляор, ушел заниматься делами, в перерывах интересуюсь как оно там вертитцо ... Вот что статисьтика покажет?
REPTe
24 сентября в 09:44
у меня такое тоже впервые в жизни.
Строю варианты- "кого ж я так сильно обидел?"...есть пара гипотез: кто знает мои слабые места- что я падок на факты
vava
24 сентября в 17:53
Я к тому что может и меня "посчитают" :-D
шиан
24 сентября в 11:27
Выявлять неблагонадежных и брать на контроль
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем