--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наташка хочет в Одессу на море но почему то не едет

Размышляем
1075
92
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
собираю марки
15 июня в 11:53
Хотя вроде как русских там ждут. Странно.
А вы куда бы хотели съездить но не едете, и почему?
Подпольщики
15 июня в 11:57
Морская черепашка
По имени Наташка
С мозгами из Китая
Такая вот крутая..

Вам это точно надо?
mc**2
15 июня в 12:01
Так спроси у неё, чо не едет.
Я в Батуми был, очень круто и недорого. Местные сильно от украинцев подза-устали (они там почему-то чисто по-русски разговаривают).
Собираюсь в ОАЭ. На очереди Индия.
"А вы где за последний год побывали?"
steamersergeev@yandex.ru
15 июня в 12:04
А на каком им в Батуми разговаривать?
На аджарском что ли?
drink-bol
15 июня в 13:18
на твоем родном : рагульском
steamersergeev@yandex.ru
15 июня в 13:21
Ты откуда знаешь про этот язык?
Ты лингвист?
Я к примеру даже не слышал о таком
drink-bol
15 июня в 16:07
я вот про тебя все знаю, а ты очередной ципсошник на смене, почитай о чем мы с тобой вчера калякали
steamersergeev@yandex.ru
15 июня в 16:16
вчера с тобой калякал не я
я каждое утро заново рождаюсь
drink-bol
15 июня в 16:50
инфузория туфелька ципсошного разлива
steamersergeev@yandex.ru
15 июня в 16:53
А ты не амёба что ли?
VVV™
15 июня в 20:54
Он синеботина. И этим всё сказано..
steamersergeev@yandex.ru
15 июня в 21:50
Начнем с того
Что я сам синеботина
И никому не позволю унижать синеботину в моем присутствии
VVV™
15 июня в 21:56
продолжим тем, что есть в ТВОЕМ понимании синебот?)
эт во-первых. а во-вторых, какое те дело до всяких других синеботов? им то на тебя абсолютно похер..
steamersergeev@yandex.ru
15 июня в 22:03
Ладно
Начинается игра
Но Албания уже забила гол
VVV™
15 июня в 22:14
мне пох на всякие недостраны..)
Жиль Де Рэ
15 июня в 21:45
drink-bol писал(а)
а ты очередной ципсошник на смене

да это алкаш богородский. сразу же видно
steamersergeev@yandex.ru
15 июня в 22:04
Ты за кого болеешь на евро 2024
Жиль Де Рэ
16 июня в 04:37
ни за кого. так тебе легче стало?
Б-М
15 июня в 12:05
mc**2 писал(а)
"А вы где за последний год побывали?

С козырей пошли :)
Молчит
А мы пока хорошую песню послушаем
youtu.be/_Gv0Ctr8k64?si=RL0UiMhHKz20pC5j
VK-atoll
15 июня в 16:46
Всё ёрзаешь? ...пОшто ??? *rofl* *rofl* *rofl*
VK-atoll
15 июня в 16:47
Да, не забудь с индусами на третьей полке в ихнем автобусе прокатиться... :-D
[Орда]
15 июня в 23:49

mc**2
писал(а)
Я в Батуми был, очень круто

ну если дальше Крыжополя никогда не был - оно да.
Local Beholder
16 июня в 19:37
Куба, Испания, Израиль, раз 15 Египет--Турция, Германия, Нидерланды, Португалия, Прибалтика, Финляндия, Швеция. Не поверишь, Батуми за, видимо, китайские деньги, очень хорошо отстроилась. Года через два будет как Салоа. Ещё бы такси нормальное, но это мелочи )
Наталья1705
15 июня в 12:10
Тебе поговорить больше не о чем?
Расскажи лучше, как ты крут.
А мы кричали - да, мы самые крутые,
Впереди себя несли свои пальцы.
Но не знали мы, молодые,
Что крутые бывают лишь яйца
(с)
Наталья1705
15 июня в 12:55
Ты яйцо, или скорлупа от него?
Ты глотаешь или сплевываешь?
drink-bol
15 июня в 13:20
а ты костян как обычно таксерский ху*плет
Наталья1705
15 июня в 16:59
Умнее ответа от тебя и ждать нечего. Рули, скорлупа от яйца.
Это вопрос а не ответ, чурка)
Наталья1705
15 июня в 23:03
Чурка это ты. Вопросом на вопрос отвечаешь.
Яхонтовый
15 июня в 12:14
А ты как туда предлагаешь попасть? Через минные поля или через румынию, а может вплавь?
В Одесской области кстати до сих пор не безопасно - мины иногда прибивает к берегу.
Хм, а как же мы её в родную гавань собрались возвращать?
Яхонтовый
15 июня в 12:17
Это дело военных и спецслужб, а не таксистов.
steamersergeev@yandex.ru
15 июня в 12:19
А дипломатию современные русские диванные вояки в принципе не рассматривают?
Яхонтовый
15 июня в 12:30
А с кем договариваться?
steamersergeev@yandex.ru
15 июня в 12:30
Чо, кроме русских в мире людей не осталось в 21 веке?
Яхонтовый
15 июня в 12:39
Давай-ка по полочкам:
Предмайданные договоренности о досрочных выборах они растоптали, хотя там гарантии давали немцы с Францией и ляхи вроде.
Минские соглашения хоть и подписали, но выполнять никто и не собирался, как позже подтвердили и Олланд и Меркель.
В Белоруссии они застеснялись вести переговоры и выбрали Турцию как переговорную площадку. И хоть там они все подписали, и могли-бы спасти сотни тысяч своих граждан, но они снова растоптали все договоренности, и даже пристрели одного из переговорщиков.
Вчера ВВП предложил им прекращение огня в ответ на отвод войск, но они проигнорировали и это.
А почему они должны соглашаться?
Яхонтовый
15 июня в 12:48
Может потому, что электричества уже ежедневно нет? А может потому что народ уже убивает тцк-шников и палят их тачки, а мужики которые не откупились бегут и плывут через границу даже под огромным риском? А может потому, что четыре региона они уже декоммунизировали и дальше будет больше?
То есть украинцы мечтают сдаться? Че ж не сдаются тогда?
drink-bol
15 июня в 13:21
так их такие ципсошники как ты останавливают
Яхонтовый
15 июня в 13:25
Ты думаешь это прям просто? Им в спину могут стрелять свои-же.
Хотя бывший украинский военный Максим Лихачёв, который угнал танк ВСУ и перешел на сторону России, вернулся в родной город Сватово в ЛНР.



Интервью у мужчины взял корреспондент телеканала <<Россия-1>>.

<<Я вообще на том свете уже побывал, если честно. Я так думал. Я думал, вообще ничего не получится. А оно получилось. И я очень этому рад>>, -- прокомментировал Лихачёв успешный переход к ВС РФ.



Мужчину мобилизовали в ряды ВСУ насильно. Он пережидал боевые действия в Польше, но вернулся в Киев по делам -- тогда ему и вручили повестку. Лихачёв не хотел участвовать в боях и решил сбежать. В этом ему помогли российские спецслужбы.
Так если желающих сдаться много то они победят заградотрядовцев, не?
Яхонтовый
15 июня в 14:29
Ты представляешь уровень пропаганды на украине последние 10 лет? Им внушали, что русские насилуют и убивают, младенцев жрут и яйца отрезают. Да и еще что мы стиралок с унитазами и микроволновками никогда не видели. Так что там еще прочищать мозги нужно, особенно молодому поколению.
Но не смотря на это сдаются, и много. Просто мы не все афишируем, ведь у многих там жены, дети с родителями и они сами просят блюрить и не называть фамилий.
Мишель писал что почти у всех украинцев есть родственники в России, они что не общаются?
Яхонтовый
15 июня в 19:16
У многих есть, да. Но многие перестали общаться, благодаря надо сказать пропаганде там и разгону русофобии.
Или ты думаешь просто так они вещание наших сми там после майдана запретили?
drink-bol
15 июня в 16:09
костян сходи на передок разочек и расскажи как там переходить, если жив будешь. гаражный эксперт
Жиль Де Рэ
15 июня в 21:47
собираю марки писал(а)
Так если желающих сдаться много то они победят заградотрядовцев, не?

а почему ты такой умный, а таксист и весь в долгах?
*Джек Рассел*
15 июня в 18:27
А тот, что на вертолёте к хохлам улетел, кто он? Если ты так за всушного танкиста радуешься)))
Яхонтовый
15 июня в 18:31
Эт которого грохнули и переехали? Предатель с хохляцкой мамашкой, которая сама дура и еще мозги сыну запудрила.
*Джек Рассел*
15 июня в 18:39
Знаешь, в чем разница, между предателем и шпионом?
steamersergeev@yandex.ru
15 июня в 12:40
Все ясно.
Русские хорошие, но их все на хер посылают
Хотели оба колена прострелить но передумали и прострелили только одно, ну истинные гуманисты же, а никто не ценит
Ты значит опять в стороне? Пичалька
*Джек Рассел*
15 июня в 18:24
А одесситы точно хотят в родную говень?
Точно хотят. А кто не хочет - отключим газ
*Джек Рассел*
16 июня в 01:16
После дома профсоюзов 10 лет прошло, а одесситы даже пальцем не пошевелили. Значит не хотят, чтобы русский мир к ним пришел, как в Бахмут или Авдеевку.
Дом профсоюзов это вообще чисто внутриукраинские разборки. Но российская пропаганда вывернула так что типа "наших бьют", и дурачки естественно схавали
*Джек Рассел*
16 июня в 01:33
Вот и я тоже подумал, кем надо быть, чтобы оказаться там, причем с обеих сторон. Смысл требовать в стране, которая 30 лет назад поменяла курс? Не нравится тебе, что заставляют мову размовлять и запрещают ленточки носить и гордиться, не вопрос! Это независимая страна, иностранное государство. Чемодан-вокзал и меняешь берег Черного моря, на берег Охотского, Белого, Баренцева, на худой конец Каспийского.
Никто же не заикается про то, как относятся к русским в Прибалтике или Финляндии. А уж если начнут щемить их в Германии, Англии или США, об этом никто слова не скажет! Почему это другое? Вон, в Канаде фашистов аплодисментами встречают, а мы терпим. И НАТО почти на 2000км с нами границу увеличило. Подумаешь, этодругое!
Яхонтовый
16 июня в 05:26
собираю марки писал(а)
Дом профсоюзов это вообще чисто внутриукраинские разборки. Но российская пропаганда вывернула так что типа "наших бьют", и дурачки естественно схавали

Ну ты еще скажи, что это и есть демократия. Несогласных с майданом разогнали, оставшихся сожгли, да еще пожарных с медиками не пускали. Кстати и преступников не посадили. В других городах антимайданы тоже жестко разогнали, активистов поизбивали, а тех кто это освещал тоже в тюрьмы запрятали.
Да и сам майдан конечно это внутреннее дело, только вот США и не скрывали, что они поддерживают этот переворот.
ISOpter
16 июня в 10:39
Яхонтовый писал(а)
только вот США и не скрывали, что они поддерживают этот переворот

а путлеровский режим не поддерживал?
Плечевая
15 июня в 13:00
угадай с одного раза, ведь ты сообразительный, да?
VVV™
15 июня в 18:06
ты оченно болтливым стал... прокомментируй енто фото..)
VVV™
15 июня в 20:56
Ты чо слился то? И бенька слился.. меня терзают смутные сомненья что ты евонный бот..
Я бы никуда не поехала, где потенциально могла бы с тобой, в реале, встретиться. Люблю свежий воздух
Именно поэтому тебя с гарацкова ссаной тряпкой не выгонишь
Почти угадал. Со ссаной тряпкой сюда я захожу. Чмырить идиотов-моё хобби))
VVV™
15 июня в 18:27
ноташка тут у нас одна.. она же беня, дирехтор школы, босх и еще хз хто.. а по факту оказываеццо что оно зоофильное создание с ***** губками-бантиком и сальным взглядом..)
VVV™
15 июня в 18:28
вот исчо немного этого треша..)
VVV™
15 июня в 18:29
*Джек Рассел*
15 июня в 18:41
Эт что, он с Паниным дружит? Пздц...
VVV™
15 июня в 18:47
хз с кем он там дружит, трахаецца, сосет и отлизывает..)
просто это отличное подтверждение того, что чел здесь себя корчит одно, а по жизни совсем другое.. двуличный анус. такое постоянно..
и со вчерашнего дня бенька что-то стал меня игнорировать, как только почуял что его сдеанонили..) до этого он в каждом посте что-то верещал про свою всемогущесть.. ну а по факту оказалось, что ентот михуiл барабанов банально простой стукачок на барабанчиках и перподаватель в своей сраной школе..)
Ты как куча дерьма, которую хочется обойти, заткнув нос и закрыв глаза))
зы написала прежде чем мыться ;-)
VVV™
15 июня в 19:08
примитивно скулишь.. методичка устарела у тебя..)
ухаха ты реально не догоняешь, что методички пишут для борьбы с идеалогическим противником? А кто ты, я тебе выше написала
VVV™
15 июня в 19:41
Не тупи, ипёна мотрёна..
Мне кажется, Барабанов это псевдоним по роду деятельности. А так он Баранов.
VVV™
15 июня в 19:38
Похер. Предлагаю ему приклеить новое погоняло- эбанитовый барабашка..) желающие могут найти его в ВК и позвонить в его сраную барановсквую-барабановскую школу..)
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты, вот уж воистину)
Что уж он ноги то не помоет
VVV™
15 июня в 19:16
ему бы язык с хлоркой помыть для начала..)
меня чо поражает, что он стал меня игнорить со вчерашнего вечера, когда понял, что его рыло лица и фио и нумер телефона теперь всеобщее достояние..)
Грудь бы не мешало подкачать %-)
VVV™
15 июня в 19:40
Зочем? Этот придурошный заявляет что с молотком в кармане ходит и всех неугодных отоваривает..)
Он часто тут угрозы озвучивал. В парк звал на стрелку. Чёто притих.
Жаль, 7x7 в бане, его остроумия не хватает :-D
VVV™
15 июня в 19:54
Да все эти ссыкливые диванные рэмбы грозят всем направо и налево.. но только до тех пор, пока они анонимны.. вон, корнхуiла, после того как я его сдеанонил, начал потихоньку переобувацца и на пыню негодовать начал..) и на прочих казнокрадов.. и даже на своего любимого ка-дыркина..) хотя до этого верещал что Пыня прав и пророчил бородатого тирариста на должность пересидента РФ. Беня-барабашка тоже что-то сегодня язык в жопу присунул.. чует, крыса, что его двуличную ссущность раскрыли и его ФИО и телефон доступен всем желающим..) корчит из себя дирехтора школы и распродает какие-то маты списанные.. а по факту он банальный перподаватель палочек барабанных третьего сорта..
ПС у него на Пушкина, 26 гнездо и в парке Пушкина под заборами бухает и стрелки забивает.. и смех и грех.. полуплешивая морда с бородёнкой корчит из себя успешного и ниипического мэна...)
ISOpter
15 июня в 20:25
зря ты гараж у курвы не купил
VVV™
15 июня в 20:45
А зачем он мне? Я авто предпочитаю у подъезда в 2 шагах ставить..
Или ты намекаешь на то, что я б тогда эту гнилу вычислил? Дык это и так скоро сделаю. Причем не выходя из дому..)
Подпольщики
15 июня в 18:39
Хотя почему именно морская?
Может конечно есть и пресноводные, но в такие отличия видов я не вдавался.
У знакомого черепашка прекрасно жила под водой из крана. Тупая как дерево. Обратить на себя её внимание - по ней молотком надо стукнуть было. Она в бронике, ей всё равно. Лучше уж кот. Он хоть мурлыкает.
[Орда]
15 июня в 23:51
куда хотел - туда съездил в этом году (2 раза). еще раз поеду осенью - опять куда хочу.
почему ты, наташа, не едешь в деревню "одесса" - хрен тебя разберешь
Где был?

Хотя... можно съездить куда получилось, а потом сказать что именно туда и хотел - никто не проверит)
Смотри мишань, одного наташколюба сегодня рассекретили уже, как бы и тебя не постигла та же участь)
ISOpter
16 июня в 10:41
Орду всюду встречают цветами и хлебом с бертолетовой солью
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов