--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

награда нашла своего героя

В России
1225
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KIA
31 января в 22:40
срана рождает дураков

Помните этого чижика?
youtu.be/QvLVrd_jQMM

Сына участника войны, зачисленного в МФТИ с самым низким баллом в истории, отчислили с первой сессии

Студента МФТИ Дмитрия, который поступил в «Физтех-школу прикладной математики и информатики» с самым низким баллом в истории благодаря участию его отца в войне в Украине, отчислили после первой сессии.
По словам молодого человека, проблемы с учебой у него начались на второй учебный месяц, поскольку он заболел и пропускал пары. Затем ему стало тяжело посещать вуз, так как за время болезни он пропустил много информации и не понимал новые темы. «Своих сил я приложил предостаточно, наверное, даже я их больше приложил, чем я мог», — добавил Дмитрий.

Он продолжил: «Что буду делать дальше? Хотел сегодня в первый раз сходить на тренировку, чтобы бить людей. Мне это нравится. Но мне нравится бить людей, когда они хотят побить меня, и они как бы не против при этом, чтобы я побил их. Это называется спарринги».

О поступлении Дмитрия в МФТИ стало известно за полтора месяца до начала учебного года. Молодой человек рассказывал, что набрал 57 баллов по предмету «Русский язык» и 70 баллов по предмету «Математика» — в сумме 127 баллов. При этом проходными для поступления на факультет считались 290 баллов. В качестве третьего предмента на ЕГЭ юноша сдавал «Физику», но этот экзамен не требовался для поступления — необходима была «Информатика».

Как там себя чувствует себя Капица в гробу не знаете? Смотрит на публю и ..думает...ну нахер этих дураков? )))

www.youtube.com/watch?v=019YtUHcZS8
Публицыст
31 января в 22:46
Нуууу, паренек явно переоценил свои силы. МФТИ -- самый суровый в плане учебы технический вуз страны. Да и выбрал самый сложный по математике факультет.
Тебя бы туда и на порог не пустили, даже если б закончил школу с медалью.
KIA
31 января в 22:56
Публицыст писал(а)
Тебя бы туда и на порог не пустили,

поэтому ты, лузер, сейчас рекламки печатаешь )))
кувалда Вагнера
31 января в 22:59
Он Бауманку закончил, это МГТУ.
KIA
31 января в 23:02
да знаю. Вот его и не пустили.
Публицыст
31 января в 23:03
Куда?
7x7
31 января в 23:14
А куда бы ты хотел?
Публицыст
31 января в 23:15
Куда хотел, кстати, ровно туда поступил.
Публицыст
31 января в 23:02
Я журналы издавал и книги печатал за рубежом. А вот "рекламки" только попутным грузом. И то это было очень, очень давно. Ты, малыш, слышал звон, да и тот был от колокольчика коровы, за которой тебе завтра навоз убирать.
KIA
31 января в 23:03
Публицыст писал(а)
слышал звон,

Во во. Дрыщмэйкер тоже преуспевающий. Донатчик.

Раньше на лечение подавали детям сиротам и неизлечимым. А теперь на нужды СВО. На каков нюанс.
Публицыст
31 января в 23:17
Ты мне вот что скажи. Без шуток. К чему ты написал в своем посте "срана рождает дураков"? Про ошибку забудем.
Что должна была означать эта фраза? Какой-то смысл, надеюсь, ты в эту фразу вкладывал?
KIA
31 января в 23:21
Публицыст писал(а)
ты в эту фразу вкладывал?

314зда хотел написать.
7x7
31 января в 23:26
Кремлеботов почему-то рожают через жопу.
7x7
31 января в 23:16
Публицыст писал(а)
Я журналы издавал и книги печатал за рубежом.

Про твоё антисоветское прошлое мы в курсе.
А что издаёшь сейчас? Еженедельник "Бандеровкие посиделки"?
consience52
31 января в 22:46
Я тоже одного знал,Алешка-баламут, учился так себе, потом стал называться юристом,журналистом и наконец блогером, все партию хотел состряпать, а закончилось все тем, что воровал в лесу дрова, да жульничал, да с ветеранами ВОВ вступал в перепалку и вот сейчас ...на исправлении.
Ну не вышло.
7x7
31 января в 23:18
А был бы Лёха Президентом России ты сейчас бы писал про Вовку-баламута?
Румяному- беженцу в приват напишите, он больше всех истерил.
KIA
31 января в 22:53
ЗЫ изза этого чижика, возможно, МФТИ, да и российское образование, потеряло более "достойного" студента.


А закон дающий право таким льготникам поступать не как все - Г О В Н О.
scolopendro
31 января в 23:06
И ты после этого хочешь сказать что ты не шлюха?
7x7
31 января в 23:21
Наоборот. Она хочет в этом всех убедить, но никто на этот цветочек не ведётся, даже за деньги.
///Даже керосинка ...
Летняя олимпиада
1 февраля в 06:15
С чего вдруг. Это беженец истерил, завидуя.
Lect79
31 января в 23:25
беженец писал(а)
Дно, как оно есть.

(с)
кувалда Вагнера
31 января в 22:52
Шёл бы в какой-нито политех чудак, теперь, он, наверное, на СВО отправится?
KIA
31 января в 22:54
кувалда Вагнера писал(а)
на СВО отправится?

чижик протестует )))

Считает что путинская льгота позволяет сделать респаун )))))))) Планирует и далее обучаться в МФТИ

Насмотрятся ватные хомячки своих Дней сурка.
7x7
31 января в 23:25
Ему же нравится бить людей.
Может как раз его и не хватало в РА, чтобы взять Авдеевку.
беженец
31 января в 23:08
Дно, как оно есть.
7x7
31 января в 23:23
Не дно, а будущая элита.
Ты Путина не слушаешь, что ли?
///А талантливые всё-равно сбегут за рубеж...
Петровичъ
31 января в 23:26
он пока не совсем элита, вот сходит на сво - тогда другое дело.
беженец
31 января в 23:30
Элита, это его отец, который потом и кровью эти льготы заслужил, защищая Россию и спасая Отечество от нацистов, фашистов и прочей хохлобандеровской мрази. А это пока личинка человека, причем не самого лучшего качества, раз из халявного универа попёрли...
Demanoid
вчера в 21:19
От апельсинки не родятся мандаринки
Петровичъ
31 января в 23:27
кажется даже бенефактор на его фоне прилично выглядит, да-с.
Makstree
31 января в 23:51
В МФТИ либерасня и до первой сессии не продержится.
Курвуазье
31 января в 23:54
Лучший ответ!)
Удачный год
позавчера в 05:54
Makstree писал(а)
В МФТИ либерасня и до первой сессии не продержится.

Ты щас сына героя СВО либерасней назвал?
Makstree
вчера в 12:47
Ишь, пейсанутый все вынюхивает
Удачный год
вчера в 13:50
Ты чорт. Отвечай, зачем сына героя СВО либерастней назвал? Думаешь, у нас можно безнаказанно оскорблять воинов и их семьи?
Makstree
вчера в 19:13
Пейсанутый возомнил себя еврейской гестапой.
Удачный год
вчера в 20:09
Когда тебя будут пи(з) дить по почкам в соответствующем учреждении, заодно спросят, кем ТЫ себя возомнил, что окорбляешь семьи участников СВО.
Дед Мазай и зайцы
1 февраля в 08:26
Ничего страшного, на СВО ему завсегда рады. Там проходной балл "0".
ТеплушникЭр
1 февраля в 09:46

KIA
писал(а)
в войне в Украине


Сразу понятно откуда свиные уши растут.
KIA
1 февраля в 14:47
От путина? Охренел вконец пудель ватный

Так, например, предлог <<в>> с названием <<Украина>> использовался в собственной речи Путина:

В 2002 г. - в 87,5% случаев,

В 2007 г. - в 70% случаев,

В 2009 г. - в 46,4% случаев,

В 2012 г. - в 15,4% случаев,

В 2013 г. - в 9,1% случаев,

В 2014 г. - в 8,2 % случаев.

Можно тебя называть путинской сучкой?
ТеплушникЭр
1 февраля в 16:35

KIA
писал(а)
От путина? Охренел вконец пудель ватный
Так, например, предлог > с названием > использовался в собственной речи Путина:
В 2002 г. - в 87,5% случаев,
В 2007 г. - в 70% случаев,
В 2009 г. - в 46,4% случаев,
В 2012 г. - в 15,4% случаев,
В 2013 г. - в 9,1% случаев,
В 2014 г. - в 8,2 % случаев.
Можно тебя называть путинской сучкой?


Автором того гнусного пасквиля, раздутого по заказу ЦИПСО на ровном месте, является не Путин, шахраину ты свинорылая. Твоя статистика тоже салом отдает.

Путинской сучкой ты назови свою жену, если тебе так хочется. Всосал, голова говяжья?
Бенефактор
1 февраля в 14:56
представляю, сестра воды, что с тобой было бы в мфти ))
GreatCornholio
1 февраля в 14:58
Iltalehti: "В Финляндии полиция запрещает волонтерам собирать средства на ВСУ"

"Поддержка вооруженных сил трактуется как военная деятельность и, таким образом, по мнению полиции, не является общественно полезным делом", -- пишет издание.
KIA
позавчера в 05:34
А теперь господа продолжение. О чем мы и говорили.

Однако Дмитрий снова подал документы на поступление и вновь поступил -- по той же <<квоте СВО>>. Как пояснили в пресс-службе МФТИ изданию, он может пользоваться льготой неограниченное количество раз: <<В настоящей редакции Закона об образовании норма о поступлении участников СВО и их детей в вузы РФ на льготных условиях не имеет срока действия, что дает основания воспользоваться льготой неограниченное количество раз>>, -- сообщили в пресс-службе.
Всем привет. Я снова поступил на Фт?.

Подал документы почти в последний момент(23 июля), я не был уверен в том, что справлюсь, и сейчас всё еще не уверен?. У меня много чего не получилось после физтеха, много чего не получилось тогда во время физтеха, с чего должно получиться сейчас)?? В общем-то, по объективным причинам я не уверен, что справлюсь, но мы будем пытаться)?. Конечно, у меня в этот раз есть более четкий план действий и всё не так безнадежно(у всех есть план, до первого удара?), иначе, наверное, я бы не подал документы в МФТИ?.


Рай для дебилов.
Этак можно и обезьянку научить дрочить вприсядку))
Подумаешь математика да кибернетика! Ту самую кибенематику и в дебила вобьют на десятой сессии))
Удачный год
позавчера в 05:57
Должен быть список вузов, куда никаких льготников брать не должны, поступление только на общих основаниях.
Атомка, космос,авиация, финансы, экономика, строительство. Это навскидку. В текстильный пусть идут.
mik-mak
вчера в 14:42
Хехе..
Удачный год писал(а)
Атомка, космос,авиация, финансы, экономика, строительство
Все эти уважаемые специалисты так без штанов останутся :))
Нее.. В текстиль нельзя!
Lewgen
вчера в 13:20
KIA писал(а)
Рай для дебилов.

Интересно, кто из них минусует: скудоумие не позволяет понять, что этот мудель второй раз занял чьё-то заслуженное место, зная наперед, что вылетит опять после первой же сессии.
Вивлин
вчера в 15:46
Я правильно понимаю - он по квоте поступил первый раз, его отчислили с первой сессии и счас он второй раз опять по квоте поступает? И так до бесконечности?
KIA
вчера в 17:42
Да. Опять поступил в МФТИ по прошлогоднему аттестату и оценке(!)

Баг системы. Впрочем рашка сама по себе мировой баг.
Вивлин
вчера в 17:45
Ещё и гордо об этом рассказывает....Мораль и ценности, да ...
FabriceS
сегодня в 04:17
Так любой абитуриент может при поступлении использовать результаты экзаменов несколько лет, сейчас точно не знаю сколько,раньше вроде года три можно было, это не только право льготников. Вот зачисление льготное,если какие-то дополнительные экзамены не нужно сдавать.
Это и раньше так было,вообще ничего нового)
Подпольщики
сегодня в 04:28
Непонятно только, в один вуз два раза или ещё через год в другой.
Хотя я не знаю что лучше - старая система или новая. Обе по правде ничего определить толком не могут.
Я вот в школе учился на отлично, а на третьей сессии меня отчислили... так что тоже бы урод. Компьютеры, клубы-пьянки, женские общежития... дьявол совратил.
Закончил в итоге магистром с полными 5 в дипломе за последние 2 года. Без "блата".
FabriceS
сегодня в 04:41
В любой вуз можно так поступать,это одно из преимуществ егэ. Если служба в армии,то ещё год на попытку поступления добавляется.
Нормальная студенческая жизнь у вас была)
Всё равно же получили образование, если оно вам нужно было.
Подпольщики
сегодня в 04:52
Проблема была в том, что за прямо непосредственно полученное образование зарплату платить никто не захотел. То что предлагали - зарплатой назвать было сложно.
Но потом помогло очень сильно - обучался новому я очень быстро, наблюдая параллели со старым.
И ещё помогла В.Кафедра - для них после этого я стал трупом.
FabriceS
сегодня в 04:34
Наверное,не до бесконечности,а пока действует сертификат егэ, это право любого абитуриента,не только льготника.
mik-mak
вчера в 14:41
Хыы..
Молодец чувак.. Эксплуатирует уязвимость системы.. %)
К*о*т*э
вчера в 14:59
Это пздц.
andrew_
позавчера в 06:54
ВЦИОМ: большинство россиян надеются, что поступившие будут работать в кремлевской больнице.
(c)
GreatCornholio
позавчера в 06:58
В Интернете продается информация о 8000 объектах недвижимости, зарегистрированных на 2000 украинских чиновников - общая стоимость недвижки порядка ? 2 млрд
Lewgen
вчера в 13:24
GreatCornholio писал(а)
2000 украинских чиновников - общая стоимость недвижки порядка ? 2 млрд ...

Лохи какие-то, у нас один Тимур Иванов на лярда имеет.
Lewgen
вчера в 13:26
GreatCornholio писал(а)
В Интернете продается информация о 8000 объектах недвижимости, зарегистрированных на 2000 украинских чиновников - общая стоимость недвижки порядка ? 2 млрд ...

И самое главное: суперкрутая нейтрализация того факта, что ради неграмотных льготников бортанули сотню олимпиадников, претендующих стать отличными врачами.
mik-mak
вчера в 15:05
Хмм..
GreatCornholio писал(а)
продается информация о 8000 объектах недвижимости, зарегистрированных на 2000 украинских чиновников
Интересно, а кто это купит %)) И как сие связано с парнем, занимающимся брутфорсом уважаемого ВУЗа за казённый щщёт :))
BESiK
вчера в 13:13
Ну так а что не так? Это нора.
Все эти баллы и экзамены - это для фуфлыхных направлений, на серьёзных - надо дойти до конца.
nightmare
вчера в 14:20
Ну, и второй раз вылетит. Интересно на сколько раз его так хватит до первой сессии учиться.
Если что, в МФТИ минимальный балл по математике и информатике даже на платное 85, так как человек с баллами ниже там учиться не сможет. И этот не сможет.
GreatCornholio
вчера в 15:38
В Сумскую область прибыли западные трансплантологи

Об этом сообщили в николаевском подполье. Отмечается, что западные <<черные>> трансплантологи были замечены их украинскими коллегами в Сумской области на фоне новых потерь ВСУ после сорванной попытки атаковать Курскую область.

<<Уверены, что поехали потрошить раненых бандеровцев на органы. К ним потом в морг на освидетельствование привозят иногда трупы без органов>>, - сообщили в подполье.
? Там добавили, что недалеко от линии боев в Сумской области после срыва попытки нападения на Курскую область появились зарубежные медицинские машины размером с пятитонный грузовик.
Demanoid
вчера в 21:20
Так прям срыва нападения *rofl* ?
Ivar-777
вчера в 21:57
Надо обязательно провести расследование, что за профессор-русофоб отчислил парня! Профессора на СВО, грехи замаливать, а парня восстановить - такие люди нужны Родине!
antidot
сегодня в 05:12
Во Франции в От Эколь может поступить любой гражданин, что они и делают. Другое дело, что после первого курса все лишние "пассажиры" отсеиваются сами-собой.

Кстати, вполне рабочая схема. Когда я учился, у нас на Корфак набрали "левого" люда с так называемых "подшефных" школ... на минуточку, внимание... - без вступительных экзаменов ! После первой сессии куча народу ушло само-собой, после второй - еще.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов