--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На Трампа совершили новое покушение, заявила конгрессвумен Грин

В мире
1015
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
7x7
16 сентября в 10:13
Грин у Трампа - это такая же сумасшедшая, как Медведев у Путина.
///Проклятые хохлы! так и хотят нашего агента ликвидировать.
PanKurwa
16 сентября в 10:19
Facebook и X ограничили доступ к страницам Райана Раута, совершившего второе покушение на Трампа.

Очень жаль, потому что там картина маслом. В соцсетях он поддерживал независимость Тайваня, топил за Харрис, восхищался Владимиром Зеленским и занимался рекрутингом военных в украинский интернациональный легион.
- набор максимального дауна

прям твой психологический портрет
Яхонтовый
16 сентября в 10:30
Там еще русский след нашли, в виде АК-47. :-)
Публицыст
16 сентября в 11:13
Мелковато как-то. Поганка (рпг-7) с термобарической БЧ решила бы вопрос раз и на всегда...
Саламан
16 сентября в 13:03
похожее на АК можно было в США купить официально за 600 баксов, а РПГ не купишь.
Публицыст
16 сентября в 13:23
В некоторых штатах можно купить и РПГ, и даже гаубицу. По крайней мере так говорил Matt (DemolitionRanch на ютубе). Какие-то ограничения, понятно, есть, детально он не распространялся. В одном из роликов, где он из нашей М-30 разносил в одном случае какой-то пикап, в другом -- шеренгу из здоровенных сейфов.
А калаш да, там любят. И полностью производят, и тюнингуют готовые. Но советские/российские экземпляры там все же редки и в цене. В основном балуются собственными, китайщиной и клонами из Европы.
Саламан
16 сентября в 15:03
Ты путаешь с КП
Публицыст
16 сентября в 15:51
Саламан писал(а)
Ты путаешь с КП

С чем?
Саламан
16 сентября в 23:37
Мэта с Комнедантэ
Публицыст
17 сентября в 02:35
Не путаю. Также не путаю насчет разных штатов и прочего сказанного. Только гаубица Д-20, что еще веселее.
rutube.ru/video/6f71046d41fb...9815495472318137
Остальное искать не буду.
Саламан
17 сентября в 12:41
В общем я так и подумал что про боевой РПГ-7 это прогон.
Публицыст
17 сентября в 12:52
Драсьте. Тебе не кажется странным: стрелять на техасском полигоне из гаубицы можно, а вот из РПГ -- нельзя? Логики нет.
Вот то, что помню навскидку.
dzen.ru/a/ZYF0e9gvcEEODSSR

Ролик я видел. Сам легко найдешь, если захочешь. РПГ не нашего производства, хотя декларируется как РПГ-7. Или наш, но очень, очень сильно допиленный и криво сваренный, отчего и рванул.
Не помню, чтобы Matt с этим игрался, а в целом это не редкость в штатовских блогах. Мож у него антипатия к гранатометам...
Саламан
17 сентября в 13:21
1. Скрытное перемещение гаубицы затруднено и запрещено, а открытое требует разрешения.

2. Я нашел видео где Мэт получает АТ4. Настоящий. Контейнер. Он из него сделал башню для пива. - такое использовании у нас разрешено: рюмки из 25мм гильз.
Ты же имел ввиду не про пивную башню, а настоящий РПГ с настоящим выстрелом, а не пиротехнической ракетой.
Публицыст
18 сентября в 00:31
Повторно.
Публицыст писал(а)
Вот то, что помню навскидку.
dzen.ru/a/ZYF0e9gvcEEODSSR[/quote]
Про то, что Матт игрался с рпг, я никогда не говорил. Другие блогеры подобной специализации -- регулярно.
Саламан
18 сентября в 01:02
Про то, что Матт игрался с рпг, я никогда не говорил

Тогда не понимаю как связаны Мэт и твое заявление
В некоторых штатах можно купить и РПГ... По крайней мере так говорил Matt
DEN_di
16 сентября в 10:27
Ты всё попутал как обычно. :-) О покушении на Трампа заявило ФБР, СМИ новость распространили, а Грин..., ну нравиться она тебе видимо, о вкусах не спорят :-)
PanKurwa
16 сентября в 10:28
Школьник в майке с номером 49, с молотком напал на учеников и педагогов в школе Челябинска, есть госпитализированные, сообщил губернатор
Молчун
16 сентября в 11:44
совсем никакой фантазии нет у пиарщиков трампуши
второй раз уже не прокатит для рейтинга
drink-bol
16 сентября в 12:19
Покушавшийся на жизнь кандидата на пост президента США от Республиканской партии Дональда Трампа стрелок в последние годы ездил на Украину. Об этом сообщает The Washington Post (WP) (с) Вот откуда ноги растут
=GT=
16 сентября в 13:16
drink-bol писал(а)
Покушавшийся на жизнь кандидата на пост президента США от Республиканской партии Дональда Трампа стрелок в последние годы ездил на Украину. Об этом сообщает The Washington Post (WP)

58 лет, а все туда же.. или его делают козлом отпущения?
Публицыст
16 сентября в 14:17
Эк его жизнь потрепала. Выглядит под 70.
=GT=
16 сентября в 14:22
хуже чем Чак Норрис, в свои 84 :-D
PanKurwa
16 сентября в 14:10
Bloomberg: Трампа планировали завалить сегодня, но, не вышло. Время ещё есть.
Публицыст
16 сентября в 14:28
тоже сомневаюсь, что Трамп добежит до финала
7x7
16 сентября в 18:49
А что у Путина деньги кончились, чтобы Камалу завалить?
///Хотя он же заявил, что болеет за Камалу, а значит против Трампа. Теперь понятно, кому это выгодно...
Imaginary unit
17 сентября в 07:48
+5
Бгг... публя начал сомневаться. А раньше-то как пыхтел, как пыхтел!
Публицыст
17 сентября в 07:51
Ты чья шавка, блохастый? Зачем бегаешь за мной?
Imaginary unit
17 сентября в 07:53
+5
Шавка тут в основном ты, клоун.
Публицыст
17 сентября в 07:55
Это ты тут лаешь вот прямо сейчас. Я тебя ничем не провоцировал, и мимо не проходил, и даже не замечал. Может, в этом дело, что не замечал? Если что, я не из ваших.

Так чья ты шавка, зачем гавкаешь, "дубина неунывающая"?
Imaginary unit
17 сентября в 09:06
+5
Что, не нравится, когда в свои же высеры мордой тычут?
Публицыст
17 сентября в 11:05
Imaginary unit писал(а)
Что, не нравится, когда в свои же высеры мордой тычут?

Да ни боже мой.
Мне просто интересно, чьё ты чмо, откуда взялся, чем дышишь, и кто вас спускает с цепи, выдавая всем одни и те же методички.
Imaginary unit
17 сентября в 07:52
+5
Demanoid
16 сентября в 14:45
ну после такого можно и на дебаты с Камалой сходить *rofl*
Шп@ТеЛь
16 сентября в 16:30
Demanoid писал(а)
на дебаты

в баню пусть сходят...
GreatCornholio
16 сентября в 14:51
очередной укрофашист

неудавшийся стрелок является ярым сторонником Украины в нынешнем конфликте: он даже посещал Киев после начала боевых действий и призывал отправить украинской стороне все имеющееся в США оружие. Наконец, задержанный агитировал американских граждан вступать в подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) для иностранцев.
vivat
16 сентября в 20:11
я то же за Харрис!
очевидно што мыслящая, вполне интеллигентная
любит острые вопросы прессы и всегда отвечает на удивление глубоко и эррудиррованнно
явно будет додавливать москалей и подымать цывилизованность Ближнего Востока

*yes*
Подпольщики
16 сентября в 21:05
<<Да когда ж вы попадёте?!>>
-- Джо Байден прокомментировал второе покушение на Трампа.
Imaginary unit
17 сентября в 07:55
+5
Что такое, второе ухо отстрелили?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем