--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

на деревню дедушке...

В России
1155
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
andrew_
20 сентября в 22:53
«Милый дедушка, Константин Макарыч! — писал он. — И пишу тебе письмо.
Поздравляю вас с Рождеством и желаю тебе всего от господа бога.
Нету у меня ни отца, ни маменьки, только ты у меня один остался»
(с)
andrew_
20 сентября в 22:54
Ванька вздохнул, умокнул перо и продолжал писать:
<<А вчерась мне была выволочка. Хозяин выволок меня за волосья на двор и отчесал шпандырем за то, что я качал ихнего ребятенка в люльке и по нечаянности заснул. А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать. Подмастерья надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой и велят красть у хозяев огурцы, а хозяин бьет чем попадя. А еды нету никакой. Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб чаю или щей, то хозяева сами трескают. А спать мне велят в сенях, а когда ребятенок ихний плачет, я вовсе не сплю, а качаю люльку. Милый дедушка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на деревню, нету никакой моей возможности... Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру...>>
andrew_
20 сентября в 22:55
Я буду тебе табак тереть, -- продолжал он, -- богу молиться, а если что, то секи меня, как Сидорову козу. А ежели думаешь, должности мне нету, то я Христа ради попрошусь к приказчику сапоги чистить, али заместо Федьки в подпаски пойду. Дедушка милый, нету никакой возможности, просто смерть одна. Хотел было пешком на деревню бежать, да сапогов нету, морозу боюсь. А когда вырасту большой, то за это самое буду тебя кормить и в обиду никому не дам, а помрешь, стану за упокой души молить, всё равно как за мамку Пелагею.
курва
20 сентября в 22:59
ты считаешь тут есть люди, которые пистаболов читают?
(ну кроме курятника)
7x7
20 сентября в 23:05
Стоны пострадавших от СВО никто не читает, особенно с просьбой к властям защитить их от беспредела нациков.
Российский патриот должен стойко переносить все тяжести оккупации и думать о Родине, а не о своём кармане.
курва
20 сентября в 23:07
таааак, продолжайте, развейте мысль
7x7
20 сентября в 23:02
Вот всегда думаю об этом бессмертном чеховском произведении, когда вижу или читаю стоны российских мобиков, которых насильно посылают в мясные штурмы.
С одной стороны жалко мужиков, с другой стороны им под ногти никто иголки не загонял, когда они подписывали контракт с шулером МО
курва
20 сентября в 23:04
блд, а мне тебя жалко, ведь тебя никто не заставляет быть унылым клоуном, а с другой стороны - это ты ведь сам себя так в обществе поставил
7x7
20 сентября в 23:07
Лучше же быть клоуном, чем бараном на бойне. Не так ли?
курва
20 сентября в 23:09
как скажешь....

честь и достоинство против твоей подлости

каждому свое
Лехаим
20 сентября в 23:06
Че там, вкратце? Опять что-то списдили? Дык, то хохлобандеровские свинособаки, да наёмники наверняка!
Или вообще ЦИПСО старается, вражескую пропаганду проводит. Не может такого быть, чтобы наш солдат-освободитель оказался способен на такое!
andrew_
20 сентября в 23:14
Лехаим писал(а)
Че там, вкратце? Опять что-то списдили?

нет у меня сил, это пересказывать.
ни моральных, ни физических...
Лехаим
20 сентября в 23:22
Пруф есть? Уж больно на фейк смахивает.
Опасная бумажка, лет на 7 тянет, если инфа не подтвердится. Я бы такое репостить не стал.
В том и прикол, что грязью поливать и дерьмом обмазывать можно ТОЛЬКО после того, как увидишь публикацию в официальных СМИ.
Вот когда сказали, что задержали бравого генерала или осудили полковника, сорвав с него звезду Героя, по центральным каналам или в прессе - пожалуйста, глумись на здоровье. Их имена можно втаптывать в грязь, потому, что они преступники, воры и убийцы. И ничего за это не будет. Не станет же судья судить за то, что ты называешь вора-вором, а убийцу-убийцей, если есть решение суда, в котором доказаны эти преступления? А пока официальной информации нет, это фейк и дискредитация. Как-то так.
AntiHamster
21 сентября в 08:49
Тебе мало было видео в Телеге и Ютубе как бородатые лахматовцы обносят салон связи, как нелахматовцы в магазине по срокам и в кассе шарят? Думаешь вброс с Одесской киностудии?
cuminz@mail.ru
20 сентября в 23:11
Быть не может такого. Ципсошные фейки не иначе
Лехаим
20 сентября в 23:14
Вот-вот, и я про то. То, что на замминистра обороны Тимурке Иванове пробу ставить негде, еще не значит, что такое возможно.
Ваня Курский
20 сентября в 23:18
Собак жалко :'(
Людей не очень, они за это голосовали.
user_282522659
21 сентября в 06:50
Тем более что даже курвам и беням на них глубоко насрать
Бенефактор
21 сентября в 07:17
user_282522659 писал(а)
беням на них глубоко насрать


пороху с яйценюхом тоже наплевать на письма за неизвестным авторством скорее всего. тебя это удивляет, наташ?
user_282522659
21 сентября в 16:20
Аленушка, ты не заметила, но 2 последних страницах письма заняты исключительно фамилиями подписантов
Бенефактор
21 сентября в 19:25
не то что бы я не заметил, я просто не читаю сочинения сказочных русофобов ))
GreatCornholio
21 сентября в 07:51
Запад, по мнению ряда политиков, чиновников и аналитиков, должен
- положить конец надеждам Украины на вступление в НАТО,
- убедить Киев уступить территории и
- предложить России возможное смягчение санкций,

пишет The Washington Post.
Ядрёна Матрёна
21 сентября в 08:59
Говорят, что если птичка насрет на голову человека, то это к удаче. Пусть сегодня тебе повезёт как можно больше раз.
mik-mak
21 сентября в 12:03
Хмм..
Подозреваю, развлечения, подобные описанным, присутствуют по обе стороны конфликта.. Тока пропаганда с каждой стороны показывает косяки противника!.. Собсна, это мы видим и тут, и в украинских чятиках..
Но мы то понимаем, кому выгодна война, кто является выгодоприобретателем.. Понимаем, кто отправляет трудящихся на защиту/захват активов, приносящих прибыль своим хозяевам, а отнюдь не трудящимся на них..
Ядрёна Матрёна
21 сентября в 12:08
Посмотрела на фамилии захватчиков активов, а ведь вы правы...

в каком-то смысле
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем