--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мещерцам и седьмоенебцам стоит подыскивать временное жильё на 2018 год?

О городе (основной)
32
101
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gsnake
06.07.2016
Может я конечно и параноег, но мне почему-то представляется, что как начнется футбольная вакханалия 2018 года, так нормальная жизнь в тех краях прекратится - не проехать не пройти, а по вечерам куча пьяных орущих неадекватов со всего мира.
Так будет или достаточно спокойно пройдёт?
Lisss
06.07.2016
Искать и сдавать свое в аренду в тридорого
gsnake
06.07.2016
ну а если не про выгоду, а только про безопасность и спокойствие рассуждать, то будет так как я написал?
в тридорого не прокатит ибо конкуренцию в виде других районов никто не отменял.
а уж если метро достроят - там вообще можно будет вдоль всей ветки метро жилье снимать без проблем.
Ну да, особенно, если в квартире все равно пора делать ремонт.
ldealka
07.07.2016
И что будете делать с грязной квартирой?
Lisss
08.07.2016
надо заработать так чтоб хватило на евроремонт
самому арендовать заранее и пересдавать в тридорого)
on ze
06.07.2016
Полагаю, самые сообразительные готовятся к сдаче жилищ и койко-мест.
7x7
06.07.2016
Спасибо за комплимент.
icq-dead
06.07.2016
А сколько на селе матчей-то ожидается? 2-3?
6 матчей: 18,21,24 и 27 июня - в группах, 1 июля - 1/8 финала, 6 июля - 1/4 финала
icq-dead
06.07.2016
Ну если поляки, хохлы, бриты, кто там еще из самых желанных, не приедут, то спокойно будет.
7x7
06.07.2016
Ну хоть набью морду Бриттиш-фанату, наконец-то, и далеко ходить не надо. Отомщу за наших.
icq-dead
06.07.2016
не трож бриттов, их и так, во Франции, пи**ли все кому не лень.
7x7
06.07.2016
Вот только не надо за своих заступаться.
это будет 2-3 дня, смысл на весь 2018й сваливать?
ты лучше на дачу свали за эти дни, а квартиру сдай за бешеные бабки
gsnake
06.07.2016
я думал, что раз такое строят, и гостиницы и тд, то минимум с мая по октябрь будет буйство.
а с чего бы?
думаешь сначала будут приезжать посмотреть на стадион на котором будут матчи, а потом посмотреть на стадиона на котором матчи были?
gsnake
06.07.2016
ну просто такой серьёзный проект для двух матчей всего... мне было странно.
если так, то можно было построить времянки-бытовки=палатки, а матч проводить на Воднике и на Динамо...
Странно как-то это всё.
а это и есть странно
6 матчей
V.K.75
06.07.2016
Чего уж Водник и Динамо. Пусть на ипподроме побегают.

Странно когда люди совершенно не разбирающиеся в теме выводы и предложения делают.
Dr.No
06.07.2016
Труд нормально.
У Седьмого неба парковка большая, там тоже нормально.
gsnake писал(а)
то минимум с мая по октябрь будет буйство

)))))
Дрыныч писал(а)
а квартиру сдай за бешеные бабки

чтобы после возвращения вложить их в ремонт и покупку новой техники))
Zlaja@
06.07.2016
Слава Богу, это продлится недолго.
успокойся, ты параноик.
сейчас ласточкой можно за 4 часа доехать недорого, соотв жить все будут в мск (поскольку там дешевле), а приезжать на матч и уезжать будут дополнительными поездами (надеюсь старыми плацкартами)
7x7
06.07.2016
Двухэтажными.
И 60-ти вагонными ))) как грузовые
Drowt
06.07.2016
Когда чемпионат был в украине куча народа из европы прилетала на один день на игру. Т.к. смотреть там во пногих городах кроме церквей нечего, за комнату хотели кучу бабла, вот народ и предпочитал за чартер 150 евро отдать чем за квартиру 150-200. Думаю нечто подобное будет и у нас
VitOb
06.07.2016
Так то был чемпионат Европы. А будет чемпионат МИРА, так что далеко не всем будет выгоднее чартерами летать.
Drowt
07.07.2016
наплыва болельщиков с америки или австралии точно ждать не стоит
VitOb
07.07.2016
С Австралии возможно. Но почему не стоит ждать болельщиков из америк, Азии и Африки? Думаете на матчах команд с этих континентов будут пустые трибуны?
Drowt
07.07.2016
ФИФА публикует статистику по болельщикам. В бразилии было 75% болельщиков местные, еще около 20% это жители обоих америк, на остальных только 5% приходится.
есть идея - организовать палаточный городок на левом берегу Волги, напротив стадиона и за деньги перевозить болельщиков на лодках к матчу
Marki$$$
06.07.2016
Зацрут всю природу нам там...обблюют и обоссут все в округе. Рыбы и так в Волге хрен да маленько, а Вы еще и интуристов гадить приглашаете(((
Varg
06.07.2016
а местные,по-моему,тем же самым занимаются,причем постоянно...
Lissonka
06.07.2016
Мы планируем уехать куда-нибудь на это время. Нафик этих футболистов и их болельщиков, пусть сами себе лбы расшибают, а мы потом в новостях посмотрим вести с полей ;) Нам главное - чтобы станцию метро сделали к мундиалю, а остальное - побоку :)
умные люди говорят что станция вам не нужна, у вас там две машины на семью минимум
Lissonka
06.07.2016
Не знаю, кого вы считаете умными. На Белинке вон тоже джипов до хера, а станцию метро "Еперный театр" им зачем-то хотца ;)
durashki
06.07.2016
НА белинку все ездят РАБОТАТЬ ))) А кто к Вам ездит работать??
Lissonka
06.07.2016
Да прям, у меня там много знакомых живет и рядом с этажами и на прилегающих улицах :) Там и днем, и вечером яблоку упасть некуда ;)
durashki
06.07.2016
Ну я надеюсь Вы не будете спорить что на Мещере раз в 100 меньше ездит народу работать чем в центр, где в основном одни офисы и прочее..
Lissonka
07.07.2016
Вы имеете в виду на Мещеру работать ?
Завидуйте молча ;) Может быть и к вам судьба будет благосклонна в вопросе строительства станций метро ;)
Врут. И днем, и вечером спокойно машину паркую.
Я планирую(очень надеюсь) на время матчей свалить в отпуск из города, я больше переживаю за машину, что ее покрасят,подожгут и т.п. поэтому она точно уедет в гараж, а то фиг знает что ожидать от всех этих приезжих, и наших неадекватов в особенности.
Varg
06.07.2016
ну вы скажете тоже,люди заплатят приличные деньги,чтобы к нам на чемпионат приехать и,получается, все ради того чтобы вашу машину покрасить)...
а Вы телевизор смотрите? в другие страны они по вашему бесплатно ездят громят бары рестораны машины? при чем тут стоимость? фанаты издавна в большинстве неадекватные
Megavolt
07.07.2016
А вот не надо телевизор смотреть...
я просто не знаю где она видела спокойных фанатов и причем тут стоимсть билетов. Спокойные дома смотрят, всем известно и это ФАКТ что 90% футбольных фанатов очень буйные и агрессивные
А телек да, надо поменьше смотреть...)
Varg
07.07.2016
я не только телевизор смотрю,но и самому приходилось быть на крупных спортивных мероприятиях,в том числе и футбольных,конечно есть и будут отдельные не совсем адекватные личности,но их реально единицы.На нынешнем Евро-16,в основном бузили англичане по причинам таким:их реально собралось вместе достаточно много,т.к. до Франции доехать им близко,они терпеть не могут французов-лягушатников и самое главное - неготовность толерантных французских правоохранительных органов к такому турниру,а то что наши органы будут готовы,еще и учитывая опыт этого чемпионата,я более чем уверен.Кстати,недавний небольшой положительный опыт работы с англичанами уже был,когда в Москве проходил финал Лиги Чемпионов с участием двух английских команд - Челси и Манчестер Юнайтед...
Tom-Cat
07.07.2016
Правитель и правительство стараются, неимоверными усилиями выбивают для страны Мундиаль, а Вы нос воротите. Да, неблагодарный народ достался нашим правителям! :-D
Там уже не проехать не пройти. Вчера ездила с мужем, жесть жестяная.
Фанаты места уже забивают?)
я тож параноик )
хотел тему завести. что-то типа : "а вы будете заводить стонательные темы в 2018 году? "
зассут, засрут, разнесут и заразы какой-нито навезут. с самого начала был против этой затеи. сам навалю в отпуск на пасеку.
gsnake
06.07.2016
зато во дворах нижней части города будет много негритят играть в песочницах. В травмпунктах и КВД аншлаги будут.
В Сен-Дени под Парижем постоянно какие-то матчи со всей Европы и внутренние игры с кучами фанатов, ничего не помёрли ))) и в Марселе также
gsnake писал(а)
куча пьяных орущих неадекватов со всего мира.


Так у вас в Нижнем в любом районе такие уроды есть и не со всего мира )))

А пройдет все за какие-то 2 недели
Там всего-то две игры 1/8 и 1/4 финала - в начале июля
По поводу игр на вылет до этого не знаю, может тоже будут
gsnake
06.07.2016
просто я несколько раз в своей жизни видел живьём болельщиков - они мне запомнились какими-то мутными, пьяными типами, которые странно себя ведя, периодически начинают кричать какую-то ересь.
Причём не важно где они находились, на улице или даже в автобусе.
Почему-то они мне напомнили кришнаитов что ли.
А тут таких будет тыщщи разгуливать.
Ну вы привыкли закупоренными в Горьком торчать )))
В Москве тоже немного больше народа ) там потренируйтесь по поводу выдержки и шума
А шумные, ну да, не приятно, когда тыщи орут ))
мне очень хорошо запомнился трамвай без стекол, из которого торчали зенитовские флаги и шарфы. со времен локо в премьер лиге.
desna
08.07.2016
Я в июне 2005 года будучи в Питере,решил почтить своим присутствием матч сборной России по футболу.Играли отбор к чемпионату мира с Латвией.Подъехал к стадиону,стою жду товарища.Вдруг,откуда ни возьмись появляется группа крепких молодых людей(человек 20-25) вооруженных битами,палками и с криками "Русские идут!" перекрывают движение на дороге.В течении 1 минуты с помощью бит разносят в пух и прах два туристических автобуса и также очень организованно,как и появились,мелкими группами скрылись в неизвестном направлении.Все произошло настолько стремительно и организованно,что милиция даже моргнуть не успела и им оставалось только приносить извинения и успокаивать китайских туристов которые посещали "культурную столицу" и волею судьбы оказались в этих автобусах.
spag10
06.07.2016
Richtigkeit писал(а)
Там всего-то две игры 1/8 и 1/4 финала - в начале июля

Уважаемые пользователи, вы только что прослушали прямой репортаж из альтернативного мира.

FYI, так сказать:
www.footballrussia.ru/world-cup-2018-calendar.html
Ну так я вам и срезюмировала с этой картинки )))
Kot bajun
06.07.2016
мне подумалось, что им надо будет машины попрятать на это время с открытых местностей.
а может и вообще запретят парковку по всем окрестностям, как когда огнь пылающий в сочи несли.
Это точно, парковаться будут за 5 км от дома под землей, где живут гномы ))
Tom-Cat
07.07.2016
В Волге под водой пусть запаркуют. Там безопасно.
Подводная парковка с осмотром подводного мира Волги ))) только жаль в реке вода мутная
да ладно очковать раньше времени
там два матча пройдут и все
А поговорить)))
а остальные 4 где? на "Воднике" что ли?
gsnake писал(а)
, так нормальная жизнь в тех краях прекратится - не проехать не пройти,

По-моему, там и сейчас не пройти и не проехать))
Как-то решили проехать от 7-го неба дворами до поворота на Борский мост, дык заблудились прямо во дворах)) Там же вечером не разъедешься! Все придомовые забиты машинами. Крутились, крутились, в итоге (ржавши до слез) включили навигатор. Только по нему и выбрались в районе самого Борского моста. Зареклись больше не ездить на Мещеру на машине.
Афигеть - в пяти одинаковых домах заблудились ! ))
По Реке Волга надо было ориентироваться ) ее там меж всеми домами видно
Дык по дороге же ехали, а не по берегу Волги))
А говорите дворами )))
Какие сволочи жильцы, не дали Чудилке проехать, все дворы заср... своими дурацкими машинами.
spag10
06.07.2016
А мне вот ещё интересно, в Кастораме уже запланировали на период матчей увеличенный привоз топоров и молотков? А в Декатлоне - бейсбольных бит.
Flipper01
06.07.2016
семинаёбцы это хорошее слово
spag10
06.07.2016
А мне понравилось словосочетание "седьмо енебец". Гордые мещерские енебцы.
Flipper01
06.07.2016
неёбцы так неёбцы
курвы и англичашки к нам приедут интересно?
скинутся по $, чтоб команды завалили отбор )
Varg
06.07.2016
у нас же омоновск сити,какая,еще вакханалия,а так да,вы параноег,причем конкретный...
Serj86
06.07.2016
Прокатят Россию с ЧМ, попозже, когда достроено все будет. Не беспокойтесь.
rufaldi
06.07.2016
Девчонок спросил , как они относятся к ЧМ-18 ... Отвечают -- клофелин у нас всегда в запасе ... )))
Вот и думаю ... может тоже запастись ... Человек я общительный , с виду парень-рубаха ... и пиво тоже пью ...

Десяток иноземцев я возьму на себя .. :-D :-D :-D
А сколько будет полисменов) и замрёт наконец то движение..везде..борский мост будет свободен)
Kolt
06.07.2016
...тут можно просто сказать: мещерцам и седьмоенебцам не стоит так льстить себе...в @опе будет весь НН...если случится...
ничего не будет глобального, но припаркованные машины я бы убрал от домов в 7Н
gsnake писал(а)
седьмоенебцам ...

Хм.. за такое и забанить могут)))
ldealka
07.07.2016
Я боюсь, эти болельщики всю мещерку разбомбят
R-D
07.07.2016
не знаю. я особых неудобств в Марселе не увидел.
там итак туристов всегда было много.

все зависит от организации. у РФ есть хороший опыт - Сочи, где реально было здорово все организовано.
чуть ли не на каждом доме по стрелку на крыше и везде камеры с ментами
Sl@sh
07.07.2016
я планирую профитно сдать хату туристасам сам съеду на другу квартиру.
Osss
07.07.2016
Бухать, орать и драться будут не только приезжие, но в первую очередь и местные, так что всем пох думаю))
Sulk
07.07.2016
А сейчас оно у них постоянное что ли?:)
на этом кадре всё седьмое небо, как х#.. сбрило
или, как минимум, брать отпуск за свой счет на весь период ЧМ, подумать только, сколько бессонных ночей им предстоит :)
PIBO
09.07.2016
Если вы решили жителей Мещерки напугать шумом, то это бесполезно. В Выходные здесь денсы минимум до часа ночи, иногда и до пяти утра. Народ тут живет подготовленный.
А тут болельщики со всего мира будут бухать за каждым углом и кричать "Оле-Оле-Оле"))) Что до часу, а что всю ночь...как вот после такого на работу идти?)
PIBO
09.07.2016
Как-то ходим, орут и поют и гоняют на всем подряд тут постоянно (в теплое время года). Приезжайте к 23 хоть сегодня - уверен наслушаетесь и напоетесь. Если что-то и смущает - то возможные потасовки во дворах, но месяц как нить переживем.
О, ужас))) В последний раз была на Мещерке в 2003 году, ничего подобного не заметила)) Вот где справедливость, у меня тишайший район, а у других еще язык поворачивается его критиковать)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем