--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Медиа-сапиенс

В мире
425
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подпольщики
13 июня в 23:00
Я вот ещё помню, как в начале 00-х деньги экономил, чтобы купить какой диск... пиратский, разумеется..

А сегодня до чего докатились? Я уже фильмы даже не скачиваю, смотрю их прямо на соседней странице в браузере.

И эти люди учат нас ковырять в носу. Разве же не очевидно, что коли система не работает, значит с ней офигенные проблемы.
ISOpter
13 июня в 23:03
Подпольщики писал(а)
Разве же не очевидно, что коли система не работает, значит с ней офигенные проблемы.

че за система?
Подпольщики
13 июня в 23:24
ISOpter писал(а)
че за система?

Вопрос многогранный. И это затрагивает не только традиционные ценности. Как и авторское право.
В старой трактовке они н..й никому больше не нужны. И хоть 10 рож в телевизор посадите - рожать никто не начнёт.
Andrzej Duda
14 июня в 00:30
название темы навеяно названием книги?
Подпольщики
14 июня в 00:56
Да, только я её не читал. Вон она лежит. Читать лень. Как будто я не знаю всё, что там будет.
Andrzej Duda
14 июня в 00:44
Успешный копирайтер Антон Дроздиков пишет тексты для <<Фонда эффективной политики>>. Всё меняется в тот момент, когда выясняется, что многие из его текстов являются переделанными работами <<гения пропаганды>> Йозефа Геббельса.
HumptyDumpty
14 июня в 08:15
Подпольщики писал(а)
эти люди учат нас

кого "вас"? меня никто не учит, я сам учусь у тех, кого считаю нужным.
ISOpter
14 июня в 11:12
должен быть двусторонний обмен информацией
HumptyDumpty
14 июня в 20:07
ну пусть и они у меня учатся, если сочтут нужным
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем