--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Курск

В России
820
76
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
курвочка
сегодня в 12:14
курвочка
сегодня в 12:16
украинцы про курск:
aleksey080
сегодня в 15:36
нормальные люди всегда переживают проблемам обычных людей - это естественно.
Земля пухом хохлам... и мягко покрывает их земля, так чтобы собаки смогли вырыть их кости
GreatCornholio
сегодня в 12:21
Штаты расценивают вылазку ВСУ в курское приграничье как "действия по защите от атак из этого региона", заявила пресс-секретарь ведомства Сабрина Сингх.

Непонятны тогда сранкции в отношении России
Путину надо объявить, что все действия на дуркарейхе теперь действия по защите от атак из этого региона
курвочка
сегодня в 12:24
да пх, чо он там заявил
Lect79
сегодня в 13:43
GreatCornholio писал(а)
Путину надо объявить, что все действия на дуркарейхе теперь действия по защите от атак из этого региона

а он что до этого говорил ?
GreatCornholio
сегодня в 15:20
неужто и ты заметил двойные стандарты?
Lect79
сегодня в 15:24
у него ?
я давно об этом говорю, а вот ты похоже сейчас тоже это осознал.
GreatCornholio
сегодня в 15:31
ты не говорил, что у госдепа двойные стандарты
ты госдепу тщательно вылизываешь
Lect79
сегодня в 16:59
GreatCornholio писал(а)
госдепа

я про госдеда.
так что госдед то говорил ?
Петровичъ
сегодня в 12:23
а что там в Курске?
курвочка
сегодня в 12:25
тушки твоих свинобратьев дымятся в посадках
Marlboro man*
сегодня в 12:25
Свинорез
Demanoid
сегодня в 12:28
там все по плану, 13 тентованных военных Уралов и КАМАЗов с пехотой приуныли
курвочка
сегодня в 12:31
на самом деле 130 и миллиарды погибших
Demanoid
сегодня в 12:37
на одесской киностудии снято, очень реалистично
t.me/russianocontext/4299
курвочка
сегодня в 12:39
думмашь я не видел? ачо тебя удивило то?
Demanoid
сегодня в 12:41
раз видел, зачем }{уйню тогда пишешь?
курвочка
сегодня в 12:43
уйню ты пишешь, подонок
курвочка
сегодня в 12:44
"приуноешь" у меня, если встречу
user_271828182
сегодня в 13:18
куни, а ты мощный боец? давай проверим?
Яхонтовый
сегодня в 13:16
Предатель, который это снимал, уже сидит и признался в сотрудничестве с хохлами. Надеюсь и ты присядешь.
Demanoid
сегодня в 13:31
а мне сказали, что на киностудии все сняли, там даже трупаки шевелятся, проверяют закончилась ли съемка или нет
Подонок ты.
Demanoid
сегодня в 13:41
по-твоему тот, кто говорит правду - подонок? тогда получается что плешивый чепушила точно не подонок, все так?
курвочка
сегодня в 14:57
доча, тебе не понять, просто свисти дальше на параше
Lect79
сегодня в 13:45
Яхонтовый писал(а)
который это снимал, уже сидит

универсальный способ решения всех проблем.
Стесняюсь спросить, а т-щ начальник который их этой колонной такой отправил, тоже сядет или наградят ?
aleksey080
сегодня в 16:17
m.vk.com/video-70903182_4562...-70903182_267162

А почему мин.обороны открыто все выкладывает?

Кругом шпионы - а они, *****, кадры публикуют. Мало им колонны расхуяченной!
снимать передвижение ВС РФ и выкладывать фед сми можно, а за другими- конторские приходят
Marlboro man*
сегодня в 12:52
А Страйкеры с Козаками гопак пляшут ?
Demanoid
сегодня в 13:00
Куряне явно щес не особо пляшут, вот это точно
курвочка
сегодня в 13:04
а если я тебя пинать буду, ты тоже плясать будешь?
курвочка
сегодня в 13:06
ой извини, я хотел сказать: если я твоей мамке тухлой матку рвать начну - она тоже плясать будет?
drynja2004
сегодня в 13:05
Это фейк и происки ципсо, ждем Конашенкова с рассказами о кучи подбитой бронетехники ВСУ
Marlboro man*
сегодня в 13:30
А она не подбита ?
drynja2004
сегодня в 13:54
да уж раз 10 как минимум,и людей нет- одни негры с поляками
Demanoid
сегодня в 13:56
да такими темпами и поляков уже год как минимум нет, цыгане да румыны
drynja2004
сегодня в 13:58
неучто цыгане вторую армию мира нагибают?
Demanoid
сегодня в 13:59
они еще и не такое могут, особенно под хмурым
Marlboro man*
сегодня в 14:40
Вам бы сказки за ЦИПСО писать
бука букин
сегодня в 12:30
Петровичъ писал(а)
а что там в Курске?

Петровичъ! А ты, похоже, во всех темах одинаково тупой : )

Петровичъ писал(а)
а что там в Курской губернии?

www.nn.ru/community/gorod/main/iznanka_novoy_svadby_v_malinovke.html
no war
сегодня в 13:08
Он утонул
sanyasin
сегодня в 12:59
Когда еврей продвигает русский национализм это действительно смешно.
курвочка
сегодня в 13:02
национализм - это когда ты любишь свою родину

чисто для справки, в школе такого не узнаешь
sanyasin
сегодня в 13:09
Когда ты любишь свою родину это патриотизм. Национализм это когда любишь свою нацию. У евреев и русских нации разные. Заметь не национальности а нации. Например мордва и чуваши готовы стать частью русского этноса а евреи нет.
курвочка
сегодня в 13:22
америка - нация....прокомментируй
sanyasin
сегодня в 13:28
Естественно "американец" это нация. Как и "русский", как и "украинец". Кстати доформировать "украинца" помогло именно СВО, заставило все национальности Украины сплотиться о окончательно отделить себя от "русских."
курвочка
сегодня в 13:33
да мне пх на украинцев, я говорю, ЧТО ТЫ НЕ РАЗЛИЧАЕШЬ патриотизм,национализм, нацизм, фашизм и украину

это серьезные нарушения в твоем скрипте, в миру - умственная отсталость
sanyasin
сегодня в 13:37
Ну твою манеру общаться я знаю. Она меня не трогает. Нет, я отделяю все эти понятия и готов дать определение каждой. Вот например фашисты - это люди, которые ради достижения политических целей не останавливаются ни перед моральными нормами ни перед законом. Они готовы убивать несогласных с ними. Не борющихся с ними, а несогласных.
курвочка
сегодня в 13:38
не трогает?
тогда не пиши

и фашизм это не то, что ты написал
sanyasin
сегодня в 13:42
ну да, там 14 признаков. Бессменный, непогрешимый лидер. Кольцо врагов. Вся власть у группы семей. Ну короче все мы в курсе.
бука букин
сегодня в 13:54
sanyasin писал(а)
помогло именно СВО, заставило все национальности Украины сплотиться о окончательно отделить себя от "русских."

Ты удивишься, но есть и другие мнения, кроме твоего... : )

"Депутат Госдумы Михаил Шеремет сообщил, что ему поступают сообщения от жителей Одессы, в которых они просят освободить город и спасти их произвола режима Зеленского.
По его словам, местные жители надеются только на Россию
<<От жителей Одессы ко мне поступаю просьбы освободить город и спасти их от произвола киевского режима>>, - отметил Шеремет."
www.mk.ru/politics/2024/08/0...bodit-gorod.html
sanyasin
сегодня в 14:20
Кто? Депутат Госдумы заявил? Ну, ну.
7x7
сегодня в 13:17
И Москву тоже не отдадим, а уж НН и тем более, потому-что его плечом к плечу будут защищать и Нео, и Курвабени и прочие Мальбарроподобные герои ГФ.
курвочка
сегодня в 13:24
а семеркины нагнутся и умрут в луже собственного говна
Demanoid
сегодня в 13:32
столько таркторов у нас нет, чтоб все дороги перекопать, надо звать бульбофюрера :-D
consience52
сегодня в 13:43
Походу еще одного региона на Украине не станет, скинули уже 100 ФАБ и рыть не надо.
Neo202
сегодня в 16:05
7x7 писал(а)... потому-что и Нео ...
"рАб божий! нЕ вспоминай всуе имя БОГА!"_(с)
andrew_
сегодня в 14:22
Кстати! Некоторые западные эксперты начали писать, что вторжение ВСУ в Курскую область приведет к небывалому росту патриотизма в Орде и будет только хуже. Но пока очереди у военкоматов не стоят, желающих освобождать от укронацистов родную землю как то не особо (прямо скажем, совсем нет). Кругом тьма египетская, скрежет зубовный и беспрерывные видеообращения к Путину -- отец родной, мы же тебя так поддерживали, спаси и сохрани. Мысль о том, что потому и страдают, что <<поддерживали>>, в головы пока не приходит.

А в Госдуме заявили, что причин для мобилизации нет. <<А, Кемска волость, да на здоровье, пусть забирают>>. Впрочем, справедливости ради, вспомним, что когда последний раз в Госдуме заявили, что мобилизации не будет, она таки случилась.
(c)
курвочка
сегодня в 14:25
я понимаю, что тебе нравится, когда тебе в пятачок харкают, но мне надоело, давай еще чонить
andrew_
сегодня в 14:29
курвочка писал(а)
давай еще чонить

Оглядел каналы z-шизофреников. Ольшанский плачется по поводу пассивности русской власти. Мол, как же так, они ведь же могут, когда хотят!

Нет, не могут. Когда в 1941 году вермахт вдарил по куче навоза под лейблом СССР, первые недели шёл бесконечный драп слабовиков и вахтеров от западной границы, в плен сдалось до 1 августа около миллиона солдат и офицеров (до конца 1941 года - около 3,5 миллионов), а обожаемый вождь всех народов сидел в прострации 2 недели.

Русская власть - она исторически некомпетентная, трусливая и безответственная. Других там нет и не держат. И все это имеет очень глубокие традиции.

Как писал недавно в блоге, русские князья Владимира и Москвы при появлении серьезной угрозы из степей почти всегда трусливо бежали из столицы на север - в Кострому, Вологду, Новгород и так далее. Москву они бросали на горожан, ополчение и тех слабовиков, что не удрали.

Так было при нашествии Тохтамыша в 1382 году, Едигея в 1408 году, Улу Мухаммеда в 1439 году, в 1521 году при походе войск Казанского и Крымского ханств на Москву. Обожаемый официозом Иван Грозный в 1571 году при появлении армии крымского хана Девлет-Гирея сбежал из Москвы. Тоже самое он проделал и в следующем, 1572 году, когда воеводы с небольшой армией остались одни и разгромили татар при Молодях.

Бегство князей и царей приводило к погромам Москвы в 1382 и 1571 годах. Но в русской традиции такое поведение Начальства, видимо, считалось нормальным. Никто дураков, трусов и подлецов не ликвидировал, а продолжал им служить.

Когда в 2004 году случился Беслан, кукла Пыня три дня отмалчивалась. Потом выступила: отменила выборы губернаторов, либерализовала рынок акций Газпрома, а ответственность за рейд чеченских боевиков возложила на общество, которое "проспало и проморгало".

Когда случился "крымнаш", кукла две недели отмалчивалась, а руссопатриоты изволили теряться в догадках.

Отсюда и ответ, как будет русская власть реагировать на походы власовцев и бандеровцев по Белгородской области. :) Никак. Введут уголовное наказание для пролов за очередное мыслепреступление или запретят что-нибудь им ещё.

Как система Северная Евразия - это куча гнилой картошки за декорациями, которые нарисовала гебуха. Сломай их и все разбежится, расползется, растечется. Так было при Николае Палкине, при Николае II, развязавшим Первую мировую войну, так было при Джугашвилеве, про поздний СССР даже не говорю, так есть и при Пыне.

Просто Русская власть по-другому не может. Это её свойство. Её ригидность, тупость, трусливость, некомпетентность являются своего рода предохранителями в управленческом процессе. Ну, что будет, если до условных рычагов дорвутся "бешеные патриоты" (шучу) типа Гиркина, Ольшанского и т.п. контингент? Несмотря даже на то, что эти оба почти евреи, они же все развалят и расхерачат. Одной всеобщей мобилизацией они поставят раком всю "тышшелетнюю государственность". :)
#упыри
курвочка
сегодня в 14:30
друг, я пошутил.....ты чо какой тупой?
andrew_
сегодня в 14:40
курвочка писал(а)
друг, я пошутил.....

ну, вот.
а я - уже приготовился напихать полную кошёлку.
Marlboro man*
сегодня в 15:09
да пускай хавает эту шляпу ведрами
user_282522659
сегодня в 15:40
"Киев за три дня" плавно превратился в "хрен вам а не Курск" :)
курвочка
сегодня в 15:41
у хохлов да
у тебя тоже?
user_282522659
сегодня в 15:43
Что ?
курвочка
сегодня в 15:46
давай друг на родном, чтоб мы тут не путали питаров с людьми
user_282522659
сегодня в 15:47
Не переживай, тебя с людьми не спутаешь.
GreatCornholio
сегодня в 15:55
ракет осталось на три дня
GreatCornholio
сегодня в 15:55
В соответствии со официальным сводками:

сначала в Курскую область зашло 300 оккупантов

на след. день глава ГШ озвучил Президенту уже другие числа -- тысячу

на вчера по сводке уничтожили почти 700

сегодня -- уничтожили 280

Получается, осталось совсем немного? 50 человек? Или как?
курвочка
сегодня в 15:57
читал эту фигню
Demanoid
сегодня в 16:14
так конечно, 20 всушников кошмарят 2000 тик-ток бойцов *rofl*
Смеагорл
сегодня в 16:18
вошла возможно 1000 человек ССО разбитая на группы, расчистила проход основных сил, и уничтожив вышки связи
на сегодняшний день участвуют 12 подразделений, примерным количеством 10 тыс. человек
и продолжают стягивать силы

использовать против них без разведки чревато такими же ударами по колоннам - как та которая была
ВСУ подготовились и к переброскам и авиации
из всей авантюры есть минус того, что они сейчас используют все ресурсы и проводят операцию на территории РФ - это растягивает их силы и усложняет день от то дня логистику по боеприпасам, то же самое, в чем была ошибка РФ изначально в надежде на капитуляцию, а закончилось тем, что отрезали и пришлось в срочном порядке проводить перегруппировку и отходить на другие рубежи
сейчас каждый км будет им даваться огромными потерями, и останавливаться не надо
на данный момент время играет не на их стороне
из тактически правильное - работа малыми группами, которые могут быстро собраться в большую, видна работа и подготовка SAS
их труднее выявлять и наносить удары
хотя есть уже пара видео уничтожения таких групп

PS: а Герасимова думаю в течении пары месяцев снимут
aleksey080
сегодня в 16:27
Продвижение остановленно. Но они не останавливаются.

Объявили режим ЧС....Как же "оно" боится называть вещи своими именами..... Война- СВО, взрыв-хлопок, боевые действия на территории- ЧС....Не превентивный удар, а Красная Линия...
Не проеб военных, а нападение внезапное врага..
курвочка
сегодня в 17:16
ты лично, отличаешь взрыв от хлопка? просто мне интересно знаие мат базы тупых клоунов, давай отвечай
xj
сегодня в 18:04
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов