--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кучно пошло. "Работайте, братья!"©

В мире
405
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ваня Курский
сегодня в 10:01
www.interfax.ru/world/973286

www.interfax.ru/world/973273

Пара высокопоставленных террористов, один из ХАМАСа, другой из Хезболлы отправились на днях к своим гуриям. Хамасовца достали аж в Тегеране.
Точечные удары высокоточным оружием да, они такие.
так ты еврей что ли?
Ваня Курский
сегодня в 10:06
Нет. Просто не люблю террористов.
а украинских террористов любишь?
Ваня Курский
сегодня в 10:15
Никаких не люблю.
чет я не слышал от тебя радостных визгов когда террористу из крокуса ухо отрезали и к яйцам провода подключили. наоборот, вашей писдобратии даже жалко их было. или это не террористы были?
Ваня Курский
сегодня в 10:23
Этот террорист нанятая пешка. От его пыток никому не жарко, не холодно. Если бы он сдох, следствие теряет важного свидетеля, то есть это вообще вредительство.
Если ракета прилетит по адресу заказчика этого терракта, я буду рад. Но что-то расследование заглохло. Возможно, вышли не на тех, хорошо, если не на себя.
X-master
сегодня в 12:16
Ваня Курский писал(а)
Никаких не люблю.

а как ты отличаешь террориста от не террориста?
в частности вот здесь эти "точечные удары" и есть акт терроризма одного государства в отношении другого
Ваня Курский
сегодня в 12:25
Не болтай. Тебя слушать, так и ваш Судоплатов террорист. А уж Петров и Боширов...

Удар был по конкретному лицу, он не гражданин Ирана, он конкретный террорист. Мирные не пострадали.
X-master
сегодня в 12:44
Судоплатов означенными методами действовал в период когда Германия и СССР находились в состоянии объявленной войны.
Петров и Баширов - недоказанная инсинуация.
Хочешь действовать в правовом поле - сделай в Иран запрос на выдачу этого не гражданина которого ТЫ считаешь террористом, а если не выдадут, то или утрись или объяви Ирану войну и забери его силой. Но что-либо и как-либо взрывать на территории чужого государства когда и как тебе заблагорассудится ты не имеешь ни какого права. Это суть и есть терроризм, про который ты верещишь. Терроризм на государственном (!) уровне.
Ваня Курский
сегодня в 12:48
X-master писал(а)
Судоплатов действовал в период когда Германия и СССР находились в состоянии объявленной войны.

Чиво? :-D
Ты реально тупой. Коновальца он убил в 38ом. В Голландии!
X-master
сегодня в 12:57
Это доказано или только из его постперестроечных мемуаров следует?
Удачный год
сегодня в 12:40
X-master писал(а)
как ты отличаешь террориста от не террориста?

У них недоброе выражение лица.)
курвочка
сегодня в 10:08
он хохол...

и как я уже говорил, нет такой подлой фигни на планете, за которую хохол бы не впрягся, оно было против евреев ровно до того момента, пока евреи не начали истреблять палестинцев
Алтарь
сегодня в 10:22
А теперь зададим себе вопрос - изменит ли для Израиля общую ситуацию убийство двух этих руководителей?
Противостояние Израиля и арабов не держится на каких-то отдельных личностях, это народ против народа, и убийство руководителей только делает ненависть арабов к Израилю сильнее. На этой волне взамен этих руководителей придёт кто-то более радикальный. Выиграют ли от этого евреи? Нет. Выиграет ли от этого еврейское руководство? О да.
Мари-Хуан
сегодня в 10:52
Алтарь писал(а)
А теперь зададим себе вопрос - изменит ли для Израиля общую ситуацию убийство двух этих руководителей?
Противостояние Израиля и арабов не держится на каких-то отдельных личностях, это народ против народа, и убийство руководителей только делает ненависть арабов к Израилю сильнее. .

Противостояние израиля и арабов держится на разжигании отдельными личностями ненависти к израилю.
Для чего это нужно? Для того чтобы имея внешнего врага оправдывать нищенское положение своего народа, одновременно жируя при этом в роскоши.

Израиль годами участвовал в налаживании мирной жизни в газе. А что в ответ? И для чего? а для того что мирная жизнь руководству террористов не нужна. Она показывает что они ни на что не способны. Потому и случился октябрь прошлого года. к чему израиль был совершенно не готов.
СержантРауль
сегодня в 11:13
Ты был там? Плохо, если вместо головы интернет. Я там был
Мари-Хуан
сегодня в 11:18
СержантРауль писал(а)
Плохо, если вместо головы интернет.

с лентой и риа новости и прочими соловьевыми в авангарде.
Согласен
Публицыст
сегодня в 12:08
Мари-Хуан писал(а)
Израиль годами участвовал в налаживании мирной жизни в газе.

Ты действительно епнулся.
Удачный год
сегодня в 12:30
Ты же не знаешь нихера. Израиль там медицинский комплекс построил, газ и воду поставлял, старались, как могли вовлечь Газу в мирную жизнь. Помогли с формированием палестинской полиции, поставили 30 тыс. единиц стрелкового оружия. Палестинцев лечили в крупнейшем медкомплексе Израиля Шиба . Даже решили продемонстрировать добрую волю и в2005 году вывели оттуда армию и силой вывезли поселенцев из своих домов. Хамас тут же захватил власть у менее радикального ФАТХа, их просто выбрасывали в окна многоэтажек или расстоеливали. Бывшие израильские поселки были разрушены и засраны, сельхозугодья и теплицы уничтожены. Газа вернулась в свое естественное состояние -стала рассадником террора .
Но, как я понимаю, твоя задача обосрать Израиль и доказать, что евреи не имеют права на свою страну и саму жизнь. Это ведь удивительно, что 10 млн израильтян просто хотят жить.
ТеплушникЭр
сегодня в 12:39

Удачный год
писал(а)
старались, как могли вовлечь Газу в мирную жизнь.


Только вот территория Палестины начиная с 1947 года все уменьшается и уменьшается. Под различными предлогами Израиль ее отгрызает и отгрызает. Так что, все эти "решили продемонстрировать добрую волю и в2005 году вывели оттуда армию" Рассказывайте "тёте Фиме и дяде Изи".
Мне откровенно похер и на тех и на других. Вот трындеть просто не надо про белых и пушистых евреев в Израиле.
Удачный год
сегодня в 12:47
Перечисляю арабские города, которые знаю.
Дженин, Мегидо, Шхем, Рамалла, Калькилия, Лод, Тайбе, Хан-Юнис, Джабалия, Туль-Карем, Умм-аль-Пахм, Иерусалим, Бейт-Лехем, Назарет, Йерихо. Как жили там арабы, так и живут.
А ты транслируешь советские и арабские пропагандистские штампы. Ты можешь насрать в моск легковерному и несведущему россиянену. Но, меня наипать трудно.
X-master
сегодня в 13:04
Удачный год писал(а)
Но, меня наипать трудно.

ru.wikipedia.org/wiki/Тайное_и_явное_(Цели_и_деяния_сионистов)
что про суть изложенную в этом фильме скажешь?
Молчун
сегодня в 10:23
сча посмотрим как заверещит местная афлерня :-))))))))))))))))
Ваня Курский
сегодня в 10:25
Лучше бы они на фронт пошли :(
курвочка
сегодня в 10:38
лучшеб ты к братушкам в свинарник поехал
Ваня Курский
сегодня в 11:01
Оспидя, я тебя за человека не считаю, зачем ты мне отвечаешь?
курвочка
сегодня в 11:43
да я уж слышал, придумай чо нить новое, тошнит от твоей унылости
Neo202
сегодня в 12:04
Ваня Курский писал(а)Оспидя, я тебя за человека не считаю, ...
по описанному поводу: только ты плачешь...- в Бессильной Злобе!...
ты - гнусный вшивый паскудник, ...ПОСОБНИК ЦИПСО-шникОфФ!
-------------------------------------------------------------------------------------
Утухни! тЫ - козёл вонючий!

www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=263922912
Neo202
сегодня в 10:41
Ваня Курский писал(а)Лучше бы они на фронт пошли ...
...нЕ ссы, Трухлявый! ...- ВС РФ в долгу нЕ останутся!
----------------------------------------------------------------------
...-Не вашими хотелками и "перделками" решается кому и где быть для граждан России, и для военнообязанных, - а решениями Уполномоченых органов МО РФ и Правительства РФ.
Военнослужащие ВС РФ выполняют БОЕВЫЕ задачи не только в окопах, - но также и в Центрах Управления, и на Других боевых Постах.
_ <<Кто не с нами, - тот против нас>>_**©
..._Все, кто встанет на пути ВС РФ, или будет в какой-либо мере мешать ВС РФ- может быть Устранён...(...разными способами...)
..._"Баста, ...карапузики..., кОнчилисЯ танцы"..._(с)
-------------------------------------------------------------------
...По поводу политических диспутов.
...Псевдо-Правдоискатели (либерасты, а также США и страны империалистов Запада)
НЕ хотят видеть Бревна в своём глазу ...
neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=394287

_Право вооруженных конфликтов
neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=199569

======================================
...11)_
..._а кому не нравится Государство Российское, и обязанность соблюдать его законы,
(...в том числе закон о военной службе, ...и закон о мобилизации...)
-сдайте ваши паспорта, и откажитесь Письменно от гражданства России...
no war
сегодня в 13:01
Всплыло, епт
Neo202
сегодня в 13:06
no war писал(а)Всплыло, епт ...
ЧАВО:
тЫ - Трухлявый!!
-НЕЧЕГО от тебя изложить по сути!
neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=199569

neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=394287
Жиль Де Рэ
сегодня в 11:32
ты че, юродивый пятачек не идешь?
ты уже верещишь, вафлист))
Молчун
сегодня в 10:49
ооою...яркий представитель местной афлерной мрази..сиди и не тявкай
сказал пашка-вафел))
Молчун
сегодня в 11:00
сиди не тявкай обструханный
ты какой-то скучный в последние дни, падлик. это на тебе так сказывается отравление курицей гриль из спара?
Молчун
сегодня в 11:20
оооо..падаль помойная..ты накопи хоть на что-то из спара, а не у помоек пятерочки опять побирайся..падаль афлерная
Жиль Де Рэ
сегодня в 11:33
Молчун писал(а)
ты накопи хоть на что-то из спара

ты сегодня накопил?
Молчун
сегодня в 11:44
мне и копить не надо...афлерня ты помоечная...а вот тебе цены спара не по карману
Щас он своему сменщику машину передаст и как отобедает на все бабки)) даже второе блюдо себе позволит наверное)) может и на десерт хватит
Neo202
сегодня в 10:54
Певец под гитару писал(а)ты уже ...
...нЕ ссы, Трухлявый! ...- ВС РФ в долгу нЕ останутся!
----------------------------------------------------------------------
...-Не вашими хотелками и "перделками" решается кому и где быть для граждан России, и для военнообязанных, - а решениями Уполномоченых органов МО РФ и Правительства РФ.
Военнослужащие ВС РФ выполняют БОЕВЫЕ задачи не только в окопах, - но также и в Центрах Управления, и на Других боевых Постах.

www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=263922912
Жиль Де Рэ
сегодня в 11:31
Молчун писал(а)
как заверещит местная афлерня

так ты вот и прибежал и заверещал
Молчун
сегодня в 11:45
оооо..еще один представитель обструханной местной мрази..сиди и не тявкай и набллюдай как на ура вставляют вам поганым защеканцам, несмотря на ваши вскукареки
Яхонтовый
сегодня в 10:37
Представляю мысли макаропугалкиных - вляпались в страну которая не воюет с соседями, по самые помидоры. :-D
Лишь-бы не к нам евреи возвращались.
Удачный год
сегодня в 12:52
Яхонтовый писал(а)
Лишь-бы не к нам евреи возвращались

Дураков там крайне мало. В крайнем случае, США и Канада.
зт
сегодня в 10:51
хорошо.
Neo202
сегодня в 10:56
зт писал(а)хорошо...
<<Веду Атаку на УПРЕЖДАЮЩЕ - Пересекающихся курсах!>> *..._©
"...-Поддержи огнём и манёвром!"_(с)
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=259181874

www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=263023729

_..."А вопрос о моей дальнейшей службе, и моих званиях, находится исключительно в компетенции Президента"...**©
( к/ф "Ширли-мырли")_ Генералиссимус.

www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=259120773

_ <<Нажимаю на кнопочку!>> ..._**©
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=259120709

https://www.nn.ru/~gallery3478?MFID=55364&IID=51016778
зт
сегодня в 10:59
две ракеты - две цели. учитесь (с)
Neo202
сегодня в 11:04
зт писал(а)две ракеты - две цели. учитесь (с) ...
"Ещё бы!...
У нас знаешь - кАк Серёга из Ремингтона стреляет!"..._(с)
DEN_di
сегодня в 11:02
И к чему это приведёт? Хамас сдаст Газу? Нет, евреи обсрались там по полной программе. А вот освобождения заложников им теперь долго не видать.
Молчун
сегодня в 11:22
где они там обосрались а...клоун местный
всю газу под руины внах..почти вся шваль червей..или пауков (хз кто там в песке) кормит, а оставшиеся по нормам шкерятся..спаасите помоги генацид....вас афлероидов заглотников отымели на ура просто
DEN_di
сегодня в 11:29
Бгг :-D Обосрались по полной. Хамас разгромлен, сопротивление подавлено? Нет. Заложники освобождены? Нет. Вас афлероидов заглотников отымели на ура просто :-D
Молчун
сегодня в 11:46
че ты несешь обструханная местная мразь....какое там сопротивление..по нормам сидят и вскукарекивают о геноциде лишь..но всем насрать на это
на заложников изначально никто и не надеялся..за них размен оооочень хороший получили...там что заглатывай...падаль поганая
DEN_di
сегодня в 12:00
Бгг :-D *****, вам не рассказывают что ли как меркавы горят и цахаловцы гибнут? А про то что заложников списали иди их родственникам расскажи. Вот они обрадуются.
Евреи сглатывают как ты любишь по полной программе, да ещё их во всём мире к гитлеру приравнивают, а ты тут ...ню несёшь. :-D
Так что ПНХ тупое ничтожество.
Удачный год
сегодня в 12:57
DEN_di писал(а)
меркавы горят и цахаловцы гибнут?

Merkava mark4 практически не горит и укладка у нее не детонирует. Максимум, краска обгорит. Чему там гореть, она же железная.)В Газе погибло 350 солдат и офицеров, а угандошены десятки тысяч. Самой Газы не существует, одни руины. Хамас как крысы, разбежались по тоннелям, ситуацию они не контролируют.
Так что обосрался, похоже, ты.)
Жиль Де Рэ
сегодня в 12:00
Молчун писал(а)
где они там обосрались

Газа меньше Мариуполя , с октября лучшая армия мира ( по мнению тик-тока) туда войти не могут. причем получают люлей от тапочников.
Удачный год
сегодня в 13:02
Жиль Де Рэ писал(а)
туда войти не могут

Это тебе Машка Захарова по 1 каналу рассказала?)) Проснись, епта. Один пишет танки горят, солдаты гибнут. Ты верещишь войти не могут. Вы как то договаривайтесь меж собой,что ли ))
Да и не надо было туда входить - с воздуха воспитывать зверье безопаснее.
mik-mak
сегодня в 11:09
Хмм..
Террористов, канешна же, нужно уничтожать.. Тут не поспоришь! А вот с точки зрения причисления различных персонажей к этим самым террористам не всё так гладко.. Одно время, вон, регулярную армию Украины называли террористами, что само по себе оксюморон %)
Вобщем, думаю, пока террористическая деятельность выгодна, она продолжится! Пока на этом делаются деньги, буржуины всех цветов/предпочтений/ориентаций/национальностей будут бороться за активы и такими методами тоже.. Само собой, платят за всё трудящиеся.. %(
AM : PM
сегодня в 11:19
"В Тегеране был нанесен удар по резиденции главы политического офиса Исламского сопротивления ХАМАС Исмаила Хании..."(с)

Это несомненный успех спецслужб Израиля.
Ваня Курский
сегодня в 11:26
Упырь приезжал на встречу с Хаменеи и новым президентом Ирана.
Обычно проживал в Катаре, с которым у Израиля мир, поэтому там бомбить нельзя, был недосягаем.
Ну, а в Тегеране почему бы нет. Послали ракету, ПВО не заметила, террорист отъехал к девственницам.
AM : PM
сегодня в 11:45
Путинские сми утверждают, что ракета попала именно в ту комнату, где он и находился. Явно сработала агентура.
ТеплушникЭр
сегодня в 12:33

Ваня Курский
писал(а)
"Работайте, братья!"©


Какие на хер, братья??? Мацы обожрался, что ли?
Удачный год
сегодня в 13:04
Твои братья в Газе и в Крокусе.
GreatCornholio
сегодня в 12:42
чем дальше, тем забавнее выглядят лица димакратичных либерасов, когда они видят какой беспредел и убийства творят евреи, стирая десятки тысяч женщин и детей с лица земли и при этом не подвергаются каким либо сранкциям или подобному
Удачный год
сегодня в 13:03
Не напомнишь, что послужило причиной воспитательной акции зверья?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов