--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кубанская битва

В России
215
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
N Z T
сегодня в 18:55
"Во время массовой драки в поселке Афипский Краснодарского края были слышны выстрелы, рассказала «Газете.Ru» местная жительница Юлия. Она отметила, что полицейские приехали на место инцидента через полчаса, позже в их присутствии завязалась драка «толпа на толпу».

«Услышала с балкона крики толпы, затем два выстрела. После чего и выбежала туда, вдруг кому из наших парней нужна была бы медицинская помощь. Но, как оказалось, стреляли в воздух. Толпа огромная, не менее 100-150 человек, наши местные ребята и чеченцы, дагестанцы. Полиция прибыла только спустя 30 минут, при том, что отделение полиции находится за углом здания, возле которого все происходило. Пришли пешком трое полицейских, никаких действий не предприняли, спустя еще минут 20 приехало несколько полицейских машин — так же, ноль действий. Уже в присутствии полиции начала завязываться драка «толпа на толпу», но это, к счастью, быстро приостановили. Никаких оперативных действий со стороны правоохранителей я не увидела», — сказала она.

Юлия добавила, что не видела карет «скорой помощи», но были участники драки с небольшими повреждениями и ранами.

«Спустя примерно два часа толпа с божьей помощью разошлась, и тогда приехал ОМОН. Очень вовремя! На самом деле очень страшная ситуация и обиднее всего на бездействие властей и правоохранителей. Скорую помощь не видела, официальных данных о пострадавших в драке нет. Видела ребят с мелкими повреждениями и ранами», — пояснила она..."(с)

www.gazeta.ru/social/news/20...m_medium=desktop

Интересно, кто победил?
N Z T
сегодня в 19:12
Комментарии от Алисы

www.youtube.com/watch?v=MhHd...C_0YHQutC40Lk%3D
Ваня Курский
сегодня в 20:19
Сообщество Северный человек это какие-то русские умеренные националисты. Патриоты. Поддерживают СВО.
Поэтому я посижу на заборе, без комментариев.
курвочка
сегодня в 21:35
и посмотришь, как твою мамульку черные обезьяны сношают....- вот ваще не удивил
7x7
сегодня в 21:43
+4
Больше Гастеров чёрных и разных!!!
Ваня Курский
сегодня в 20:20
Начали переключать внимание населения с СВО на межнациональные тёрки?
N Z T
сегодня в 20:36
Мне кажется, что власти наоборот хотят замять эту проблему. Гейропа уже сполна пожинает плоды толерастии. Думаю, что и третья чеченская уже не за горами...
7x7
сегодня в 21:44
+4
Не зря же тик-ток войска больше не участвуют в СВО.
lada09
сегодня в 21:16
т е дама с балкона понимает больше всех ? по ее мнению ппс должны были всех разогнать с помощью газа и дубинок
7x7
сегодня в 21:46
+4
А толпу в сколько человек способна разогнать ППС?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов