--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Конкурс: самый странный или необычный подарок

Встречи/Тусовки/ Дни Рождения
691
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tiggi
04.03.2021
В преддверии гендерных праздников все мужчины и женщины начинают судорожно думать над подарками близким, знакомым, коллегам, обсуждать корпоративы. Особенно в коллективах формируются «женские» и «мужские» чатики в разных мессенджерах, где идет бурное обсуждение подарков и поздравлений. Ну во всяком случае, у нас в офисе это так происходит.
Мы вспомнили всё, что нам дарили не только коллеги, а вообще, список вышел максимально странным, в нем были и фигурка ежа в носке с пожеланиями быть менее колючей, и форма для запекания рыбы от любимой свекрови, при условии аллергии на эту самую рыбу, и сертификат на детские обнимашки.
В общем, мы решили провести конкурс историй про самые странные или необычные подарки.

Тема: Поделитесь историями про самые необычные / странные подарки, которые делали вам, или которые делали вы.
Для полноты картины опишите причастность к вам дарителя / принявшего подарок.
Для участия в конкурсе необходимо создать новую тему, в заголовке темы обязательно должно присутствовать слово ПОДАРОК, например «Желтая уточка для ванны мужу в подарок», в первом сообщении темы вы описываете свою историю, если найдете фото, то прикладывайте и его для полноты картины.

Делитесь своей историей и получите возможность выиграть 1 из 10 призов!

Первые 3 места получат сертификаты на 3000 рублей в Джани Ресторани - ресторан грузинской кухни. Джани - это ресторан-праздник с особенным "хулиганским" настроением, куда каждый из нас хотел бы прийти что-то отпраздновать, доверить юбилей бабушки или семейный ужин dzhanirestorani.ru/

Джани ресторани - Необычный грузинский ресторан в центре Нижнего Новгорода
В парке Свердлова Джани открыл свой ресторани, в котором грузинская кухня представлена во всей своей красоте и вкусноте - шашлыки, хачапури, хинкали, гигант-чебурек и фирменные ум-отъешь-десерты!
Источник: dzhanirestorani.ru


Последующие 7 мест: фирменные беспроводная колонка + кружка НН.РУ
Победителей определим всем форумом при помощи голосования!

Правила участия
Участвовать могут только зарегистрированные пользователи форума.
История должна быть более 500 символов. История должна быть написана в отдельной теме. В заголовке темы должно быть слово "подарок".
К конкурсу принимаются темы, созданные с 2 по 9 марта до 23-59 включительно, созданные на форуме «Мой Малыш» обратите внимание на это условие (!!!), главное- соблюсти условия создания темы про заголовок и количество символом в первом сообщении.
10 марта в 10-30 будет создана отдельная тема для голосования.
Итоги подведем 11 марта в 15-00.
Ога, за креатив стопитсотого уровня получить в подарок кружку или колонку ? У вас хохо не хохо ???
V0LF
04.03.2021
Знатный лапсердак с капюшоном)
ОЗК
Я хочу в ресторан грузинской кухни поэтому пойду-ка я на просторы интернета и нагуглю себе историю позабористей, изменю, конечно, детали для достоверности чтобы явно скопипи....спёртой не казалась :-)
DimN
04.03.2021
Думаю, если Вы так переработаете чужой текст, что он не будет определяться всякими антиплагиаторами, устроителей конкурса это вполне устроит :о)
Krisylda
04.03.2021
мне подарок не надо, напишу про странный подарок, подарили мальчики в школе в 5 классе) всем девочкам подарили на 8 марта подсвешники, принесла домой родители посмотрели оказалась пепельница.
barsuk
04.03.2021
самый странный это наверное будет венок из живых цветов с ленточкой "любимой от любимого"
Ну хорошо еще не гроб или место на кладбище. :-D
mr.krabs
04.03.2021
Надо спросить Антидота какие он получал странные и необычные подарки на 8 марта.
Лучше спроси о каких он мечтает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем