--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кинофестиваль «Горький fest» Расписание и регистрация

Новости
1160
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
АКамин
5 июля в 08:37
Неделя до начала. А на сайте тишина

gorkyfest.ru/schedule
Сейчас мы формируем и разрабатываем полную
программу VIII фестиваля.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Ознакомиться с конкурсной программой можно здесь. (Но это только список фильмов)


Следите за новостями!


И группе в вк организаторы героически отмалчиваются vk.com/gorkyfest52

Он будет?!!
Или его внезапно перенесут.

Хотя про первый фестиваль нижегородцы, помнится тоже узнали только через несколько дней после его начала.
Бенефактор
5 июля в 08:42
АКамин писал(а)
А на сайте тишина



а сосайтников когда-то интересовали фестивали? да ладно ))
АКамин
5 июля в 08:43
Бенефактор писал(а)
сосайтников

это что за оральное общество?
Бенефактор
5 июля в 08:46
просто надо учить русский язык. в котором бывают сложные слова. со-камер-ник, со-труд-ник, со-племен-ник и так далее.
касаемо же оральных утех - у кого что болит...))
АКамин
5 июля в 08:55
Бенефактор писал(а)
учить русский язык. в котором

есть слово соссать, но нет никаких сосайтников
Бенефактор
5 июля в 09:10
АКамин писал(а)
есть слово соссать



нет такого слова в русском языке. есть слова ссать (отливать) и сосать (например леденец или титьку).
и слово сосайтник тоже есть - ты не поверишь. со - приставка, сайт - корень, ник - окончание.


а я вам сосайтникам давно говорю - постройтесь колонной и идите на курсы русского ))
АКамин
5 июля в 14:03
я соврешенно не разбираюсь в современном гей-жаргоне. И не готов по этому поводу устраивать длинную дискуссию
Мне бы что-нибудь про расписание фестиваля и регистрацию узнать
Смеагорл
5 июля в 16:25
как дипломированный специалист вы должны были проходить труды З. Фрейда, и уже давно поставить себе диагноз
АКамин
5 июля в 18:45
я это делаю по запросу. Хотите?

А о клинической эффективности психоанализа можете почитать у Азенка. Он еще в середине прошлого века все написал.
user_280322795
9 июля в 12:27
вы судя по всему поваром работаете, психоаналитик наш кухонный
Смеагорл
9 июля в 13:06
судя по всему вы даже не можете осмыслить написанного, при том написанного не вам
Штейнман
5 июля в 11:14
+3
АКамин писал(а)
есть слово соссать

В смысле - "совместно ссать"? ;-)
АКамин
5 июля в 14:03
только на этом форуме.
Я хотел написать сосать.
АКамин
5 июля в 16:12
внезапно группа вк и сайт вышли из комы vk.com/gorkyfest52?w=wall-195953864_1872 (с утра это пост правили уже трижды)
6 июля в 10:00 по московскому времени открываем регистрацию на #Горькийfest2024

Ознакомиться с программой можно на сайте фестиваля в разделе <<Расписание>>: vk.cc/ceVoI4. Предупреждаем: в программе возможны изменения, мы скажем о них в социальных сетях и на официальном сайте gorkyfest.ru

Все показы и лекции бесплатные, но регистрация обязательна. Нужно зарегистрироваться на каждое мероприятие, которые вы хотите посетить -- единого билета нет.

При регистрации можно выбрать не больше двух билетов. Если вы планируете пойти большой компанией, участникам нужно зарегистрироваться самостоятельно ??

Завтра мы опубликуем ссылку на timepad и откроем регистрацию на все показы и лекции ровно в 10:00, но некоторые карточки мероприятий могут подгружаться постепенно -- не беспокойтесь, это займет немного времени.
GreatCornholio
5 июля в 08:52
Отлично, все бы посмотрел
Короткометражки бывают очень и очень интересные

Но вот тоже вопрос.
"В заявке должна быть указана закрытая ссылка на просмотровую копию фильма на vimeo.com или youtube.com (ссылка должна быть действительна до даты окончания фестиваля -- 18 июля 2024 года)"

Два пендоских видеохостинга
А почему не рутьюб, например? не договорились или даже не стали?
АКамин
5 июля в 08:57
а ссылки на видео где должны быть?
А то просматриваю местную прессу www.sobaka.ru/nn/entertainment/cinema/184237

Площадки
<<Горький fest>> пройдет на 60 площадках (их количество увеличилось в 1.5 раза!). Будут задействованы и малые города.
Большинство площадок закрытые: театры, кинотеатры, концертные залы, дворцы культуры. Из открытых, например: площадь у Театра драмы, Губернаторский сад, стадион <<Нижний Новгород>>, парк <<Швейцария>>, Пакгаузы на Стрелке.

У Швейарии есть сайт swissparknn.ru/category/afisha/ но тма какой-то другой фестиваль на афише
NullPointerException
18 июля в 17:46
>А почему не рутьюб, например?

Ну какбэ... потому что на рутьюб всем насрать, и никто никаких просмотров там не насмотрит?
GreatCornholio
18 июля в 17:47
NullPointerException писал(а)
потому что на рутьюб всем насрать

и это глупо, потому что он развивается
зайди сам и можешь относительно последние фильмы там посмотреть бесплатно
NullPointerException
18 июля в 18:06
Это все фигня. Ютьюб в первую очередь - это площадка для контент-мейкеров (твой пример с фильмами - мимо, кинца и на VK и в торрентах навалом) и алгоритм, который рандомному мелкому начинающему контент мейкеру мог в один удачный день навалить просмотров. На рутьюбе вместо алгоритма - рудимент, из-за чего контент мейкеры не получают просмотров и не видят смысла сидеть на площадке. Даже сейчас, когда всю рекламу в РФ на ютьюбе порезали, контент мейкеры максимум зеркалят контент на рутубе, но полностью туда не уходят, аргументируя это тем, что просмотров на рутубе тупо НЕТ. Если ютьюб прикроют, скорее всего контент мейкеры тупо уйдут на завод и в курьеры, и повседневность в РФ станет еще серее и унылее.

Самое обидное что потенциал у рутьюба мог бы быть. Достаточно было запилить площадку без ублюдочной blackrock-повесточки, без дрючки за авторские права доходящей до абсурда, и с ослабленной цензурой, аля "ютуб 2010х". Может даже получилось бы привлечь на такую площадку зарубежную аудиторию - о_уенно же! Но наши бюрократы слишком тупы для такого мува, они скорее все задушат на корню своим контролем на госуровне, бюрократией и скрепными ценностями...
Pingvin
5 июля в 19:06
Судя по состоянию российского кино - расписание российских кинодеятелей должно выглядеть как то так, если конечно хотят сократить отставание от Голливуда, да... (поп корн)
АКамин
7 июля в 01:59
Ну, не знаю.
Регистрации на открытие и закрытие разобрали меньше чем за час vii-gorkiy-fest.timepad.ru/event/2956574/
АКамин
12 июля в 19:50
трансляция идет vk.com/video-195953864_456239103
а у меня планы поменялись на13.07
Есть пара билетов на все мерпориятия. Могу отдать, если до завтра в личку напишут. А нет, в 9 отменю регистрацию
Pingvin
13 июля в 08:49
Мне без надобности, но может кому пригодится...

Up...
АКамин
13 июля в 10:41
все раздал
Pingvin
13 июля в 10:48
Ну и отлично, плюс в карму пойдёт...
АКамин
13 июля в 22:42
Продолжаю собирать плюсы.
Есть 1 билет vii-gorkiy-fest.timepad.ru/e...7b075499018febb/ Центр культуры "Рекорд" | Мастер-класс Александра Архипова <<Как создать увлекательную киносказку>>
14 июля 2024 c 12:00 до 13:30

Нижний Новгород, ул. Пискунова, 11, Нижний Новгород
и 1 билет vii-gorkiy-fest.timepad.ru/e...659176a5a015db6/ Конференц-зал в отеле Шератон | Дискуссия "Время сказок": откуда взялся и как долго продлится сказочный тренд 14.00
Zampolitru
13 июля в 20:26
Глеб Сергеевич сказал свое веское слово
www.nnov.kp.ru/online/news/5897211/

А в областном законодательном собрании вырастили редис.

t.me/bez_cenz_nn/22517?single

Нижний Новгород редисочный кластер
АКамин
18 июля в 17:26
Топинамбур не рулит?
Я очень жалел, что Собчак свой фильм Осторожно, коучи представлять не приехала.
Но мне хватило общения со сценаристом, Триггера, 13-клинической, Слова пацана, 10 лет тому вперед, Притяжения и похоже доброй половины всего остального современного российского кино
Trushel
13 июля в 22:41
Сегодня ходили в драм. Классный фильм смотрели. "Ячейка общества".
АКамин
14 июля в 11:09
чо там?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов