--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кашпировский вернулся.

В России
1015
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Esyda
19 сентября в 20:57
t.me/badphrase/10178?single
Проводит сеансы в Москве. Москвичам реально деньги девать некуда.. и новое: соль от Кашпировского.
Во время шоу Анатолий Кашпировский <<лечит>> аллергиков теми продуктами, которые они не переносят. Одной женщине сказал взять с собой хлорку и отругал ее за то, что мало принесла. Людям с проблемами со зрением чародей <<возвращает>> ясность с помощью песни Александра Малинина <<Ночь светла>>. Больных аритмией отговаривает делать операцию и вместо этого заставляет бегать по ступенькам и прыгать. А для закрепления результата, продает <<пациентам>> волшебную соль.
Ему 85 лет..
GreatCornholio
19 сентября в 21:01
старый шарлатан)))
по копейке, а собирает с лОхов)

Доход от новых <<магических сеансов>> Анатолия Кашпировского превысил 6 миллионов рублей за четыре дня. Прибыль раскрыл Shot в своем Telegram-канале.

Недавно экстрасенс возобновил деятельность и начал активно рекламировать свои услуги: <<лечение>> от седины, рака, бесплодия и других недугов с помощью <<магических сеансов>>.

По данным канала, один такой групповой сеанс стоит от 3,5 до 9 тысяч рублей, индивидуальный -- 25 тысяч рублей. Shot утверждает, что только на одну из первых встреч с экстрасенсом времен перестройки в Москве пришли около 300 человек -- в основном россияне старше 40 лет из разных регионов России.
Удачный месяц
19 сентября в 21:02
с нетерпением жду в Нижнем
X-master
19 сентября в 21:02
Esyda писал(а)
Анатолий Кашпировский

альбатрос 314здеца
Ivar-777
19 сентября в 21:07
Новая примета новых девяностых... После вайлдбериз-стрелки-перестрелки )
Esyda
19 сентября в 21:08
С охраной ходит..
Кошкина радость
19 сентября в 21:18
обоже :-D
Курвуазье
19 сентября в 21:22
Готовим банки заряжать воду!)
Набежавшая волна
19 сентября в 22:04
Вроде по банкам с водой Чумак)
Курвуазье
20 сентября в 10:11
да какая разница)
Набежавшая волна
20 сентября в 11:23
В принципе, никакой)
Всё эти шарлатаны одинаковы, лишь несколько отличаются своими выдуманными способами по исцелению многочисленных недугов)
Esyda
19 сентября в 21:47
Интересно, на Вайлдберриз будут эту соль продавать?
HumptyDumpty
19 сентября в 21:57
наконец-то, снова лучик надежды забрезжил
Удачный месяц
19 сентября в 22:07
эх, Чумак не дожил
Набежавшая волна
19 сентября в 22:13
Пусть Кашпировский расширяет теперь свои компетенции и на воду))
HumptyDumpty
20 сентября в 20:33
в 85 лучше не перенапрягаться
One of us
19 сентября в 22:20
Если человеку на видео действительно 85 лет, то я хочу к нему на сеанс за любые деньги
СМУ-2
19 сентября в 22:30
не нужна мне мальвина
www.youtube.com/watch?v=zDGNytvcw-k
Паралитик
20 сентября в 01:57
Анатолий Михалыч кушать хочет, а лохи, как известно, не переведутся.
Штейнман
20 сентября в 02:30
+4
Надо же! Я-то думал, что он уж давно помер.
Публицыст
20 сентября в 04:27
GreatCornholio писал(а)
лечение от седины

Любопытно, насколько это дороже, чем купить краску для волос?
Esyda
20 сентября в 09:55
Краска 200-600 примерно. Билет 3500-9000
Публицыст
20 сентября в 10:22
:-D ч.т.д.
HumptyDumpty
20 сентября в 20:35
ну так краску регулярно покупать надо, плюс тратиться на её нанесение, а тут сходил и вылечился(-ась)
Публицыст
20 сентября в 21:39
Ну да, ну да. И вечную молодость заодно приобрести за пару сеансов по 3500-9000...
HumptyDumpty
20 сентября в 22:27
кашпировский пожил, кашпировский может
Публицыст
20 сентября в 22:31
То, что он неплохой гипнотизер, я, кстати, верю. И где-то читал еще в то время. Но все остальное вызывает только дикий смех. Еще возможен эффект плацебо, когда человек ВЕРИТ во все это. Запускаются какие-то механизмы в организме, которые и вправду лечат. Запускаются самим верующим в плацебо. Доказанный факт, между прочим.
HumptyDumpty
20 сентября в 22:40
о нём дмитрий гордон прекрасно отзывался, кстати, чуть ли не другом своим называл.
но как-то не хочется вникать во всё это. пусть следственные органы разбираются, если вдруг кто обвинит его в мошенничестве.
Публицыст
20 сентября в 22:41
HumptyDumpty писал(а)
если вдруг кто обвинит его в мошенничестве.

О да! Это было бы интересно.
А Гордон так отзовется о любом, кто ему заплатит. Это @лядь известная. И задолго до СВО он таким был.
HumptyDumpty
20 сентября в 22:47
сдаётся мне, гордон был сильно богаче тогдашнего кашпировского (лет 15 назад это было).
приведи пжл примеры откровенного @лядста. я не особо следил, может поэтому прошло мимо меня.
Chiaroscuro
20 сентября в 05:12
и сразу заработал денег. профессионал.
Подпольщики
20 сентября в 06:42
Однажды в 90-е я обнаружил в почтовом ящике бумажку, что только сегодня, только один день в нижнем, проездом в нижнем новгороде, даёт гастроли потомственный якутский шаман в 25-м поколении. Вход свободный. Так бы может и забыл, но в памяти как-то отложилось, и совершенно случайно оказался в нужное время рядом. Дай думаю зайду, хоть на живого шамана посмотрю. Не каждый день живой шаман встречается. У входа я встретил разъярённую толпу - оказывается, вход не бесплатный, а стоит рубль - какая-то девушка орёт, а мы чо, а мы ничо, это всё организаторы, им оказывается за аренду кинотеатра надо заплатить! Быдло поорало, но по рублю скинулось. Штука уже в кармане. Шамана, кстати, показали. Самый натуральный, в какой-то вонючей шкуре, с немытой бородой до пояса, и с бубном в метр диаметром. По моему, он сам не очень понимал, где он находится и зачем. Проскакал по сцене слево направо и обратно, стукнул пару раз головой в бубен, потом засмущался и пропал. А потом та же девушка заявила, что только сегодня, только сейчас, у них можно купить волшебные амулеты от сглаза и порчи, всего по 500 рублей! Я наивно подумал, что сейчас весь зал повернётся и выйдет вон - но они в очередь выстроились. Я плюнул и ушёл - это уже даже не диагноз, тут показана эвтаназия.
Курвуазье
20 сентября в 10:10
Зря амулет не попробовал,может депутатом стал)
Публицыст
20 сентября в 10:31
Я на гипнотизера ходил в студенчестве, аккурат после армии, благо нужно было только спуститься в стилобат, и даже вызвался на сцену. Но, видимо, у меня на лице было написано что-то ехидное, не взяли. А были студентики и одна студентка, кто с удовольствием доверился гипнозу. Было даже любопытно.
Подпольщики
20 сентября в 11:04
Когда я, ожидая приёма, бродил по наркодиспансеру, и как-то увидел там кабинет с табличкой - гипнотерапия. Оказывается - и такое имеет место быть. Правда, попробовать не пришлось - мне там где-то штамп поставили, отправили в интернет и посоветовали - шёл бы ты отсюда, такие как ты нам только статистику портят. Справку, к сожалению - не успел отсканировать - в то же утро отобрали и не вернули. А жаль. Было бы неплохо тут выложить. По тому заключению меня признали годным для работы на ядерных заводах на луне по производству межгалактических термоядерных боеприпасов.
Публицыст
20 сентября в 11:12
Прикольно, я даже ни разу не читал что мне там выдавали. Получил и побежал в ментовку огнестрел выписывать. :-D
Esyda
20 сентября в 22:12
У нас в школе как- то в актовом зале был сеанс гипноза. Для всех желающих. Я чё- то не пошла, знала, что хрень полная. А подружки ходили ( дети).. как вот взрослые такое допустили??? Мало ли чего они там могли нагипнотизировать детям. Вот не помню, платно или бесплатно.
Публицыст
20 сентября в 22:25
Не, ну гипноз реально существует. Не все ему поддаются. А если сопротивляться, то противостоять ему может любой. Тут наоборот, чтобы тебя загипнотизировали, ты должен доверять гипнотизеру. Вот это для меня, например, немыслимо в принципе.
Marlboro man*
20 сентября в 10:27
Хохлам зайдет
Esyda
20 сентября в 10:49
diamant
20 сентября в 23:58
HumptyDumpty
23 сентября в 10:11
Грандиозный скандал с потасовкой на сеансе Кашпировского: общественники из движения <<Сорок сороков>> сорвали выступление гипнотизёра, обвинив его в мошенничестве.

А затем начали громко читать молитву на весь зал, чтобы <<остановить бесовщину>>.

Представители движения появились в зале в тот момент, когда Кашпировский пытался ввести в транс зрителей своего очередного сеанса, чтобы излечить от всех болезней.

Однако на защиту известного мага и целителя встала целая толпа его единомышленников, которая кидалась на активистов и даже угрожала перцовым баллончиком.

А после того, как Кашпировский дал команду <<не выпускать их до приезда полиции>>, -- женщины пытались всеми силами сдержать представителей движения <<Сорок сороков>>, которые, правда, никуда уходить и не собирались.

Женщины не стеснялись в выражениях, толкались и утверждали, что Кашпировский -- не мошенник, а лечит лучше любых врачей и, вообще, деньги они ему принесли сами. Сам целитель в этот момент наблюдал за всем происходящим в окружении нескольких охранников, сидя в одной позе.

Ранее мы писали, что правозащитный центр Сорок сороков" обратился к председателю Следственного комитета Бастрыкину. Активисты были обеспокоены тем, что на сеансы к <<экстрасенсу>> приходят пожилые люди, которые мечтают исцелить свои болезни -- и вместо врачей доверяют своё здоровье чародею, который заставляет, например, приносить килограммы хлорки тех, у кого на неё аллергия.

Причём такие сеансы <<излечения>> Кашпировский завуалированно называет <<творческими встречами>>.

Кроме мошенничества гипнотизёра проверят на уклонение от уплаты налогов и осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации.

Так как оплату <<волшебник>> принимает либо наличными, либо себе на карточку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем