--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как за две секунды стать строителем

В России
395
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Andrzej Duda
21 июня в 15:07
я канена человек далёкий от строительства таких обьектов, да и не строитель, но даже мне почему то неожиданно захотелось срочно сдать эту стройку в срок

youtu.be/vQXfc0o-1Pg
Антон 83
21 июня в 15:10
Тоже вчера улыбнуло первоначально, когда он всех пугал уголовным сроком.
Если на камеру старался, противно, чё....Если реально решил с головы на ноги всё поставить - Бог в помощь!
GreatCornholio
21 июня в 19:57
уголовкой напугал военную чинушку)))
чинушка теперь на каждый чих служебную записку катать будет. Не пришел не по его вине цемент в срок - докладная И так далее итп
СМУ-2
21 июня в 15:13
С минобороны лучше не связываться
Те еще отморозки
Мой приятель взял объект, сдал в срок, шанцев с военными ленточку перерезали
А чувака кинули на бабки по полной
Он продал все что у него было, чтобы с работягами расплатиться
(Casper)
21 июня в 15:39
100%
Был видос на гулагу.нет пару лет назад, где преследуемый ФСБ бывший руководитель придворной к армии строительной компании подробно расписал как Иванов и компания делают деньги на строительстве.
Сначала подрядчик строит 80% объекта, у него не принимают объемы, отбирают по суду аванс, а стройку передают прикормленной фирме за откаты.
Тогда казалось фантастикой такие обьемы, а когда посадили всех участников оказалось правдой.

Жаль то видео удалили с канала.
Andrzej Duda
21 июня в 15:51
чисто справка:

гулагу.нет - русофобский проект организованный западными спецслужбами, целевой аудиторией на которую расчитан контент являются малообразованные слои населения, дети, маргинальные элементы общества
под видом борьбы с коррупцией, с пытками в тюрьмах и прочей несправедливости ведется дискредитация: власти, образа жизни россиян, семейных ценностей, традиций, науки, медицины, промышленности и любой другой деятельности мешающей западу реализовывать свои цели на территории россии

курва2024
VVV™
21 июня в 17:47
бггг.. и только РашаТудой с боброедкой истинно поцреотичная конторка, которая направлена на улучшение жизни россиянов и несет свет в царство тьмы..)
Andrzej Duda
21 июня в 18:08
нервный смешок? как у шольца?
VVV™
21 июня в 18:44
я хз чо там у тебя.. смешки или истерика в конвульсиях.
(^_-) друг СМУни тот самый Иванов?
Sag mir, wer dein Freund ist und ich sage dir, wer du bist
СМУ-2
21 июня в 16:01
Че ты плетешь, едрона?
макрамэ. А ты всех, на кого ты и твои собутыльники вваливаете, друзьями называешь? :-D
СМУ-2
21 июня в 16:08
Ты щас русский народ чернью назвала?
СМУ-2
21 июня в 16:05
Пасешь ты где-то своих розовых поней и паси
Судя по красному фейсу мужичка, которому намек адресован, он в тот момент быстро расхотел быть строителем. Мне так показалось
Andrzej Duda
21 июня в 15:40
меняем название темы на:

"как всю жизнь проработать строителем и за 2 секунды забыть профессию, должность и свой год рождения"
Смотрите одноименный фильм:"Иван Васильевич (Андрей Рэмович) меняет профессии"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов