--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Израиль наказали: придется подождать с ответкой.

В мире
1005
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Testosteron
позавчера в 20:57
В Иране допустили, что ответный удар по Израилю может произойти не скорою.
Ответный удар Ирана по Израилю может последовать не скоро. Об этом на брифинге заявил генерал-майор Али Мохаммад Наэини, официальный представитель Корпуса стражей исламской революции (КСИР), сообщает Reuters.

«Время на нашей стороне, и период ожидания этого ответа может быть долгим», — сказал Наэини.

При этом он подчеркнул, что противнику следует ожидать «просчитанного и точного ответа», а действия Исламской Республики, возможно, не будут повторением предыдущих операций.

Обострение ситуации на Ближнем Востоке началось после атаки дома главы политбюро ХАМАС Исмаила Хании в Тегеране. Предположительно в дом попала израильская ракета. В Иране Хания находился для участия в церемонии инаугурации нового президента страны Масуда Пезешкиана.

ХАМАС обвиняет в случившемся Израиль. Израиль в свою очередь официально не взял на себя ответственность.

Ранее сообщалось, что США готовятся к удару Ирана по Израилю, перебрасывая в регион военные ресурсы.
www.gazeta.ru/politics/news/2024/08/20/23734225.shtml

Ожидание смерти, хуже самой смерти (с).
Многоходовочка. Что-то мне это напоминает.
Молчун
позавчера в 20:58
:-))))))))))))))))))))))))))) угааааррррррр
штрашнофато бить-то....таблет в ответку могут тут же разнести :-)))))))))))))
Яхонтовый
позавчера в 21:10
Штрашнофато и евреям, они там обсуждают, мол РФ обменялась с Ираном несколькими видами вооружений.
comrade Venceremos
позавчера в 21:12
Добрый Путин ядерку союзникам раздаёт?!
Testosteron
позавчера в 21:30
Да какие это союзники? С такими союзниками и врагов не надо.
Testosteron
позавчера в 21:15
Штрафнофато кремлеботам, которых через х кидают и кидают. Ни там ни там воевать не хотят, а кремлеботы ждут и ждут.
Молчун
позавчера в 21:20
евреи уже просто ржут над клоунадой
Яхонтовый
вчера в 09:55
Евреям вообще не до смеха. Беспилотники с ливана долбят, а "перехваленное" израильское пво дофига пропускает. Цахал сам убил часть пленных заложников, которые задохнулись в тонелях от дыма. Экономика израиля трещит. Народ не доволен генералами и биби, мол те лишь зарплаты себе поднимают. :-D
Молчун
вчера в 13:43
че ты несешь местный поганый вафлоид а
чего там шваль с ливана долбит а...клоун местный...ливан сидит и не вякает, а что там запускается тут же уничтожают. последствия вообще минимальны
какая экономика израиля трещит..кто тебе это чуханку местному сказал-то только
ты че тут чучело фуфлофое напридумывал-то ..эх и угар пляяяяяяяя
BESiK
вчера в 11:33
евреям страшнее ))) Уж поверьте.
Молчун
вчера в 13:45
пффффф..ну да ну да
то-то я смотрю - это же евреи по норма шкерятся и червей или там пауков кормят...ну да ну да
BESiK
сегодня в 08:55
Ну в отлчие от Вас - там люди прикидывают варианты.
Знаете почему они там все поголовно боятся Ирана?
Всё просто - одно дело бомбить папуасов или мирняк, которые ни чего сделать не могут, даже в теории.
Совершенно другое део это хоть сколько-то развитый противник. И поверьте Иран - это ваще не папуасы ни разу. До кучи у них официально прописанн план по уничтожению евреев.
Это очень неудобный противник и от него шкерятся действительно.
7.10.1952 - 26.10.2023
позавчера в 21:15
Забыл, 2 или 3 штатовских авианесущих группировки ВМС привели террористов в чувство. Гурии в райских кущах и прочий "рай, а они сдохнут" это для быдловатников. Ылитка прекрасно понимает, что Томагавк достанет в любом бункере.
Публицыст
вчера в 05:30
Всего одно попадание ракетой, запущенной "людьми в сандалиях", удалило грозный ауг из региона.
Zampolitru
позавчера в 21:19
Был такой анекдот про садиста и мазохиста.
Мазохист просит ломать его полностью, а садист заставляет ждать
Andrzej Duda
позавчера в 21:43
В Иране в 22 часа ночи по местному времени произошло Великое Иранское Ниуя!

17 человек с тяжелыми травмами писдопольства доставлены в реанимацию, в ожеговый центр было привезено 207 человек сгоревших от стыда и 15 от кринжа

Израиль понес существенные потери:
43 еврея лопнули от смеха, тетя Циля случайно разбила трехлитровую банку персикового сока, ну а Макс Кац во второй раз скачал весь Ютуб на рабочий стол и ожидаемо обвинил во всем Путина и Шлюпку Соболь
Testosteron
позавчера в 21:45
И че, прям ни один не обоср@лся?
Andrzej Duda
позавчера в 22:00
я даю только точные, проверенные данные
павлинычъ
позавчера в 22:04
Да прихода антихриста жду, приносят в жертву, мировой пожар им нужен, стравливают подставляя, хим катастрофы вские сделать непригодной жизнь.
Там их двое было у этих террористов, сихвар какой то и который в номере с охранником был. Занимаются контрабандой наркоты, оружия, иначе откуда у дочери арафата миллиардные состояния в британи, создавались под мировую революцию экстремисты эти. Тот который сихвар, сидел тут, "заказал", скажем так, которого с охранником, чтобы стравить евреев с иранцами. Гостишка та была ксировская, и ими охранялась, вычислили, казнили чей мракобесы, с евреями которые им дроны передали, технологии, решили не нагнетать. Сихвар евреям тоже заглотнул уже, мириться лез. Осталась только в ливане шушера, а там фин группы христиане, они этих дебилов сами кончат если бизнес пострадает от евреев. Пёс чей с ними.
Andrzej Duda
позавчера в 22:57
вижу....переживаешь.......
Удачный год
вчера в 03:52
павлинычъ писал(а)
Тот который сихвар

Синвар
Публицыст
вчера в 05:31
Ничего это тебе не напоминает. А думать дальше сегодня и сейчас ты не умеешь и даже не пытаешься.
Хотя, кто и чего ждет, даже задумываться особо не надо.
Далее. Брвада израильтян и дебилов ("молчунов", условно классифицируем) с этого форума, поддерживающих их в этом самообмане, смешна всем, кто изучает мир не по американским методичкам. Сколько народу в Израиле.
Testosteron
вчера в 09:41
Публицыст писал(а)
Сколько народу в Израиле.

*****........ эта песня будет звучать бесконечно.... Как можно постоянно обсираться имея факты за фактами. Это же талант какой-то?!
Публицыст
вчера в 10:01
Давай "факты" про Израиль и Иран, про твои обсеры совсем не интересно.
У меня такие "новости" всегда ассоциируются с одной и той же картинкой, где по одну сторону баррикад - полуодетые босяки с палками- арабы, а с другой табор разряженных, увешанных золотыми монистами и автоматами, евреев. Прикол в том, что разница только в "обувке" , ведут себя одинаково, один в один манеры и ужимки.
Публицыст
вчера в 09:57
Персы -- не арабы.
Да один... (корень для консервации))))
я о том, что мусульмане и иудеи очень похожи в умении самопиара и самолюбования. Это русские больше самокопанием и самокритикой (вплоть до самоуничижения) страдают.
зы мне в этой части Кадыров нравится. То, как он и его "ТикТокеры" боевой дух поднимают)) особенно как они в начале СВО, чётко и вовремя восполнили этот пробел в российской пропаганде. Ахмат-сила! ;-)
Публицыст
вчера в 12:19
Ядрёна Матрёна писал(а)
особенно как они в начале СВО, чётко и вовремя восполнили этот пробел в российской пропаганде.

Это да, не отнять. Национальная особенность. Походу, в этом они даже армян с грузинами превосходят.
Ядрёна Матрёна писал(а)
корень для консервации
Для окрошки же, и для холодца с языком...

Всё, я обедать...
Грузины тоже бывают мусульманами))
уж куда ему до тебя - великого стратега ........ когда уже кетай наш газ по нормалной цене будет покупать? или это плата за пышные приемы нашего геостратега?
Публицыст
вчера в 10:17
Иди мимо и не пише мне, пока не покажешь "нотариально заверенную справку", что не болен психическими заболеваниями.
то есть ты порешь пургу (ты усирался, кто кетай за нас - посмотри как они нашу делегацию встречают, а в результате просто вообще не учитывают наши интересы, клянчат скидки на газ, нам продают свой хлам по бешенной цене) - а идиот я. ну если ты не болван - то кто ты?
Публицыст
вчера в 16:08
Сормовский Тюлень писал(а)
ты усирался, кто кетай за нас

Больной, вам уже говорили, что вы склонны выдавать свои фантазии за реальность?
Так справку покажешь или уже потерял по рассеянности?
я так понимаю что свое болванство ты признаешь?
Публицыст
вчера в 16:46
Тебя сегодня уже посылали, недоумок. Сходи еще раз.
мне собрать список твоих обсеров.
помнится ты еще что то блеял про гениальность расчетов в рупиях (или типо того). ну как ? еще надо немного подождать? какой же ты жалкий
Публицыст
вчера в 17:08
Найдешь про "гениальность расчетов в рупиях"?
Идите на}{уй за справкой, больной.
Нашли посредника? великий знаток востока.
Публицыст
сегодня в 13:27
Ты б хоть ссылку на тему дал, больной. Там еще что-то было.
Вообще-то нашли. Саму Индию.
На общую сумму эквивалентную примерно $1.5 млрд USD закуплены пороховой хлопок, снаряды 122 мм и мины 120, танковые БП 125 мм.
а сколько рупий у нас всего? когда мы продали нефть и когда смогли закупить это барахло. вопрос цены актуален - по какой цене закупили.
реальность - сложная штука
Публицыст
сегодня в 13:35
Реальность -- ты истеричка и здобол. Про "гениальность расчетов в рупиях (или типо того)" где?

Повторяю, ищи справку, что психически здоров и не пиши мне, пока не найдешь.
ути пути. обиделся
купили на 1,5 ккк, продали на сумму в районе 50ккк.
публя - ты новый адам смит и илон маск в одном флаконе.
ArtSee
сегодня в 10:13
По рупиям появились соображения?
какие еще тут могут быть соображения?
Вивлин
вчера в 10:04
Testosteron писал(а)
Что-то мне это напоминает

Красные, розово-бордовые, малиновые линии?)
BESiK
вчера в 11:37
Правильно делают.
Проиграть они всё равно не могут, а вот тупо бомбить уже похоже не особо актуально.

Им бы по классике - перекрывая электричество, воду, газ, бензин, заражая землю и воздух.... Так или иначе - победят. Если не сразу, то когда противник говном заростёт )
Тем более у них же план - сроки подгорают...
Divined
вчера в 11:44
BESiK писал(а)
Тем более у них же план - сроки подгорают...

Вооот!
Местные молчуны и белки-истерички не понимают, что горит у Нетаньяху с англичанами. Да так горит, что дым коромыслом. А Иран никуда не торопится.
BESiK
вчера в 12:04
Д посмотрим. Но там надо оооочень осторожно работать. Думаю, что плохо не будет если у них получится.
Публицыст
вчера в 12:06
Без вариантов получится. По крайней мере, если не дойдет до ядерной войны.
BESiK
сегодня в 08:57
Не дойдёт - оно дошло бы уже, если бы могло.
ТеплушникЭр
сегодня в 15:05

Testosteron
писал(а)
<<Время на нашей стороне, и период ожидания этого ответа может быть долгим>>, -- сказал Наэини.


Что-то "Медведивщеной" попахивает!!

youtu.be/xLPgIdg9Rng?si=sJE_OcDpKEIQcNJN
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Сталкинг   -  Minanan 21.08.2024 в 15:39:26 2